Гость
Статьи
Поездка с мужчиной …

Поездка с мужчиной заграницу, что значит?

Мой вопрос очень прост. Мне 20 лет недавно исполнилось, до этого были отношения, но непродолжительные, так как я очень требовательна к парням. Недавно появился мужчина, красивый, умный, обеспеченный, он мне очень нравится, уже есть легкая влюбленность. Походы в рестораны, на выставки-типичное начало отношений. За 2 месяца отношений он подарил мне хорошие подарки. Сейчас у него планируется кратковременный трип заграницу, приглашает с собой. Вопрос: у нас пока ничего не было, я девственница вообще, если я соглашусь с ним поехать, значит ли это что будет секс? То есть мужчина уже может на него рассчитывать, так ведь?

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Любительница минета
#1

Он на него уже расчитывает. Да.Так

Гость
#3

конечно. ни в коем случае не едь.ты его еще плохо знаешь, мало ли, может он неадекват.. мне такие расказывали, что поссорились в поездке, она не хотела минет делать, так он ее с номера с вещами выкинул, ночевала на улице, а утром просилась в номер как собаченка.. 2 месяца это очень мало для таких поездок.и вообще, вас родители отпустят непонятно с кем и куда?

Гость
#4

Это значит, что он вас в гарем какому-нибудь игиловцу продаст.

С.К.
#5

Надо сначала замуж за него выйти, а потом ехать. Всего 2 месяца его знаете, вернее, еще не знаете его совсем!
Конечно, будет секс! А вы как думали? Подарки принимали? Принимали! Вот он уже и рассчитывает на отдачу от вас!

Пацан
#6

Плохи дела.Будет секс,причем жесткий анал и горловой минет,если готова к тому то Едь

Любительница минета
#7

Едь конечно, он зря что ли в тебя столько вложил тратился на подарочки, обязана теперь

M
#8

Сколько лет поклоннику? Куда ехать зовет?

Гость
#9

Кратковременный, говоришь, трип? Фигово. Мужичок-то женат. На пару перепихов и то хочет тебя увезти подальше от жены.

Гость
#11

Он вас за этим и везёт,пора расплачиваться за подарки,заодно и за трип,пост 3 правильно написала,что не понравится ему что-нибудь и из номера выгонит,а потом скажет,что сам ушла и где вы не знает,со мной такой случай был,жили вместе с МЧ три года,он знал моих родителей,я знала его маму,поехали в Эмираты,уже не помню из-за чего поссорились,он просто вытолкал меня из такси и я одна осталась на улице,я понимала,что отель где-то рядом,но найти его не могла,у меня хороший английский,но спросить некого,к арабам не подойдёшь,женщин на улице нет,спросила каких-то людей,показали,как идти,а там стройка,идти боюсь,тут такси остановилось,таксист объяснил,оказывается отель недалеко,довёз бесплатно,потому что ревела в голос,а мой МЧ,когда я зареванная наконец вошла в номер и пошла в ванную,знаете,что сказал?! Ну,что ? Натрахалась? Теперь подмываешься? Хорошо,что конец отпуска,по приезду я получила свой чемодан,села в своё такси и уехала,отношениям -жирная точка,а я ведь его хорошо знала,а если бы со мной что случилось? Наврал бы родителям,что из отеля к арабам уехала?

Автор
#12
M

Сообщение было удалено

Ему 32, Бали

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Не женат

Гость
#14

Езжайте, не слушайте завидующих местных кур

Гость
#15

не трать лучшие годы на старых, продажных *****

Гость
#16

Если вы не планируете с ним секс, то будет честно сказать ему об этом до поездки. А кстати, почему вы с ним спать не хотите? И как долго? Он вам физически неприятен, а просто интересно внимание обеспеченного мужчины?

гость
#17

Он староват для вас, зачем деду -вонючке девственность продавать. И , кстати, может сутенером оказаться и продаст вас в бордель. В тур-поездки нужно с мужем ехать. А на секс он точно рассчитывает и вы там не защищены не от чего. Если что не понравится , или случится домой сразу вернуться не сможете, даже если совсем жесткача не будет, но секс от вас он потребует точно.

Гость
#18

Автор, вы из нищей семьи, работаете за копейки? Ну езжайте тогда, если по другому вам Бали не видать.

Гость
#19

Он знает, что вы девственница? Я так понимаю, что нет.
Но вообще, учитывая тот факт, что вы откровенно держите его на расстоянии и не хотите интима, он должен был сообразить, что вопрос про "секс в трипе" у вас возникнет первым делом. И будучи джентльменом, должен был сразу во время предложения поездки оговорить проживание в отдельных номерах.
А у вас сплошные недомолвки.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

о ужас.. три года человека знали.. моя хотя знакомая дудочка его пару месяцев только знала, а у вас вообще.. понимаю какой стрес..

'"''гостья
#21

Автор а может пора попрощаться с девственностью а? уже 20 годков то.и не с васькойв парке на лавке а за границей и с любимым.едь и не думай даже.все будет ок:)

Автор
#23
Гость

Сообщение было удалено

Наоборот приятен, очень даже. Ну просто спустя 2 месяца как-то рано, мне кажется

Любительница минета
#24

Да уедь ты уже

Автор
#25
гость

Сообщение было удалено

Я же не глупая, возьму с собой деньги

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

Нет, из семьи среднего достатка, не работаю, учусь, но как-то 100 К на одного человека (перелёт и проживание) и правда дороговато выходит, родители такого позволить ***** могут, впрочем, как и добрая половина населения

Автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

Он спрашивал просто про прошлые отношения, но слишком в эту тему не углублялся. Я думаю, если что-то и будет происходить, я ему по факту скажу, что девственница

Автор
#28
'"''гостья

Сообщение было удалено

Вот тоже думаю все про это, к тому же, красивый опытный мужчина, все пройти должно хорошо. Но вот пригласил бы он меня поехать через полгода, вопросов бы не возникало вообще

устрица
#29

на Бали слетать кратковременно не получится, перелёт долгий,это не три дня,поэтому и зовёт.но если мужчина понимающий и у него нас планы то сможет спокойно потерпеть.возьмите с собой немного денег на случай ссоры и летите.ни в какой бордель он вас там не продаст,там местных хватает за три копейки

Гость
#30
Автор

Сообщение было удалено

То есть он не удивлен тому, что за 2 месяца ничего не было? И сам к интиму не рвется?

Гость
#31
Автор

Сообщение было удалено

ну езжайте уже)
вы же все решили для себя
100K за вашу девственность
Кто-то и за пиво продается.

Автор
#32
Гость

Сообщение было удалено

А как вы себе представляете двухмесячные отношения? Что мы прям каждый день встречались?) и, на секундочку так, мне недавно только 20 исполнилось

Автор
#33
Гость

Сообщение было удалено

Я не пытаюсь продаться, просто я бы хотела, чтобы первый секс был с мужем. Ну не в плане после свадьбы, а хотя бы так, чтобы в последствии за этого человека я вышла бы замуж

Гость
#34

Вы же взрослая девочка уже,неужели не понимаете к чему ведут подарки,ухаживания,такие приглашения...конечно знаете,сомнения у вас в другом-переспать с ним или нет,так нужно было тему называть))А тут уж посторонние люди вам не советники!То что он рассчитывает на секс это и ежу понятно,решайте сами

Гость
#35
Автор

Сообщение было удалено

Если отношения ЖИВЫЕ, настоящие, то да, каждый день, а когда нет возможности, то созвоны, переписка. И нет недомолвок. Обо всем говорят в открытую и просто. И никто не тянет по 2 месяца, потому что взаимно тянет. И нет ощущения "это незнакомый человек, его вначале надо узнааать...". То есть близость - она почти мгновенна.
А бывают отношения формальные. "Ухаживаю тут за клёвой тёлочкой, воспитанная, все дела... Недавно водил ее... на днях снова сходим куда-нить.. А там ближе к делу посмотрим... Вон поездка у меня намечается скоро, позову ее - весело расслабимся". Этакое светское общение.

Гость
#36

И не слушайте клуш по теме: "заплатил - теперь ждет отдачи". У них опыт общения такой убогий.
Если обеспеч. мужчина хочет купить секс, он просто берет и покупает секс.
А если он ухаживает за девкой - то ему в кайф процесс ухаживания и совместного досуга. Это не исключает желания секса с его стороны, само собой. Но секс и деньги в его голове ваще не связаны.

Автор
#37
Гость

Сообщение было удалено

Ага, как же. У него работа, деньги ему не с неба падают, и не всегда эта работа именно в Москве, приходилось и выезжать из страны дня на 3. Я тоже дома не сложа руки сижу. Конечно, переписываемая, созваниваемся, по фейс тайму, все дела, когда оба свободны дни напролёт вместе проводим

Гость
#38

вариант 1: если вы не готовы к сексу, то не нужно себя насиловать, не летите, так как он будет рассчитывать на секс, а когда поймет что его не будет, то может стать очень обиженным или даже агрессивны Вариант 2: если любите и хотите его, то можно полететь, высока вероятность классного отдыха с любимым, красивого загара и фотографий! Но в этом случае нужно взять с собой как можно больше денег на жилье/еду, обратный билет и документы всегда должны быть у вас на руках, лучше лететь с туроператором, так как если вам прийдется съехать и искать другой отель, то туроператор сможет помочь! И при первых проявлениях агрессии и неадеквата с его стороны лучше съезжать!

Гость
#39
Автор

Сообщение было удалено

И не возникает желания остаться наедине? Так может, у вас дружба?

Автор
#40
Гость

Сообщение было удалено

Возникает, но как-то срок ещё маленький в отношениях. Или нужно через неделю в постель прыгать?

Любительница минета
#41

Да. надо сразу прыгать чего ждать

Гость
#42
Автор

Сообщение было удалено

Когда душой хочется, тогда и нужно. Искусственно отсрочить это не получится.

Гость
#43
гость

Сообщение было удалено

32 -- дед-вонючка?! Какой замечательный форум!))) Басков и Ургант -- дремучие старики, а сорокалетние разведенки -- молоденькие и привлекательные!))) И все им поддакивают, говорят, что жизнь только начинается!
С логикой у дам, как всегда, все отлично!))

Вика
#44

Возможно он просто так предлагает, думая что откажетесь или может думает, что сами билет купите...вообще на Бали нет смысла ехать на короткое время, 2 недели минимум...один перелёт только 14 часов...да и тем более если у него там дела и ему все оплачивает фирма, то вам все равно все надо через турфирму оформлять...вы так уверены, что он будет это делать?ну скажите, поеду...уверена, что он сольётся...

Гость
#45

Летите!)) И никого не слушайте

Гость
#46
Автор

Сообщение было удалено

хорошо первый секс с мужем.у меня вопрос.а родители ваши как нормально относятся к тому что их доча девств с мужиком малознакомым на бали летит.

Гость
#47
Автор

Сообщение было удалено

На Бали, на пару дней? Вы где живёте вообще? В Азии?

Гость
#48

Автор явно туповата, но скажу - поедешь, будет секс.
Не хочешь ***** - не езжай. Зачем ему за тебя просто так платить? встань на его место.это вроде как эскорт, как прилетите после бали забудет как звать тебя. повезет еще если не с друзьями тебя там оттрахает

Гость
#49

"
родители ваши как нормально относятся к тому что их доча девств с мужиком малознакомым на бали летит."
родители сами туда ее и затолкают. знаю таких, еще потом и хвастаются, что у дочки богатый парень и какие он ей подарки дарит, как отдыхает она и т.п.

Гость
#50

"Нет, из семьи среднего достатка, не работаю, учусь, " и "Я тоже дома не сложа руки сижу. " - и что же ты делаешь,***** малолетняя? эскорт? так и думала

Гость
#51

" и, на секундочку так," - смех)) иди учи уроки лучше, школота хренова

'"''гостья
#52
Автор

Сообщение было удалено

Вот тоже думаю все про это, к тому же, красивый опытный мужчина, все пройти должно хорошо. Но вот пригласил бы он меня поехать через полгода, вопросов бы не возникало вообще [/quкакие полгода не смешите)2 мес это итак большой срок в наше время

'"''гостья
#53

а то останешся наедине с кошками зато местных клух послушаешь которым Бали не видать как своих ушей..завистницы. моя сестра в 17лет летала на мальдивы с 40летним. сейчас замужем за миллионером.не за тем а за другим старше ее всего на 8л. зато с тем опыта набралась и мир повидала