Гость
Статьи
Что за вид любви он …

Что за вид любви он испытывал?

В общем,такая картина.
У меня есть пара-знакомые.
Мужчине 37 лет,женщине 46. Мужчина был женат,прожил в браке 8 лет,дело шло к разводу.И тут появилась та взрослая женщина.Она ему указывала …

GIF
Малена
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Малена
#54

Я вот смотрю на его поведение, он не может с ровесниками общаться. С девушками.

Малена
#55

Не сказать, красавица. Фигура требует спорта, правда ухоженная, деньги есть. Но возраст не скроешь
И как я поняла, внешность ее ему нравилась.

Малена
#56

Сейчас он мне рассказывает, что я ей слова не мог сказать, как был ни в себе, она говорила, я делал.

Гость
#57
Малена

Сообщение было удалено

Да почему ненормально то? У них же не 20 лет разницы. У меня был опыт с мужчиной на 8 лет младше, но он даже близко не был инфантилом). Мне было 33 ему 25. 2 года назад это было. Но у нас была конечно больше страсть. Но и поговорить было о чем.

Малена
#58
Гость

Сообщение было удалено

Да почему ненормально то? У них же не 20 лет разницы. У меня был опыт с мужчиной на 8 лет младше, но он даже близко не был инфантилом). Мне было 33 ему 25. 2 года назад это было. Но у нас была конечно больше страсть. Но и поговорить было о чем.
Я думаю, он решил, что она подходит под его образ жизни. Под его порочный образ жизни. но доигрался, она потребовала любви))

Гость
#59
Малена

Сообщение было удалено

Ну да, конечно.

Гость
#60
Малена

Сообщение было удалено

Вы от нас что хотите услышать?)))
Что это была (есть) не любовь?)))

Малена
#61
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, конечно.
Я думаю, он боялся ее потерять. Но не в смысле любовном. А в смысле, что она его таким принимала, плохим, гулящим. Его траблы решала. и вообще все решала, была при деньгах. А роскошь он ой как любит , любит харахориться, чтобы ему завидовали

Малена
#62
Гость

Сообщение было удалено

Вы от нас что хотите услышать?)))
Что это была (есть) не любовь?)))
если не можете ответить, выйдете из темы

Малена
#63

Когда мы только познакомились, мы стали с ним дружить, и он поделился, что он болел по три раза в неделю , а она была рядом, помогала. Конечно про то, что она с ним его ***** разгребала он не сказал, но это еще один аргумент для подтверждения моей версии

Гость
#64
Малена

Сообщение было удалено

Ответить Вам что????
Вам уже сказали как называются такие мужчины. Ему 37 лет. Он искал таких и будет искать. Вы хотите его изменить? Проверить нужны ли очень просто - игнорьте его. Я сомневаюсь, что он длительное время будет обивать Ваш порог.
И если что - у меня сестра психолог, историй от неё слышала до потолка и выше. Много книг по психологии с её руки прочитала.

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

И таки да - к ней у него такая любовь.

Малена
#66
Гость

Сообщение было удалено

Ответить Вам что????
Вам уже сказали как называются такие мужчины. Ему 37 лет. Он искал таких и будет искать. Вы хотите его изменить? Проверить нужны ли очень просто - игнорьте его. Я сомневаюсь, что он длительное время будет обивать Ваш порог.
И если что - у меня сестра психолог, историй от неё слышала до потолка и выше. Много книг по психологии с её руки прочитала.

и что , сестра психолога, какие выводы?

Гость ))))))))))
#67

Аффторша, успокойся уже, угомонись. Ты ему уж не нужна. Безграмотная и дyрнaя ты какая то и сама то ты с комплексами, зацикленная и с ума сходишь!

Малена
#68
Гость

Сообщение было удалено

И таки да - к ней у него такая любовь.
Ну понятное дело, что он думает, что это любовь. Но она то ?) Неужели не понимает его мотивы?

Малена
#69
Гость ))))))))))

Сообщение было удалено

С чего я безграмотная?)))
Вы обо мне ничего не знаете, вам лишь бы ядом побрызгать?)

Гость
#70
Малена

Сообщение было удалено

Коротенько - любовь по расчету. Каждый получает то, что ему нужно. Не обязательно это материальные блага.

Малена
#71

Я люблю копаться в психологических причинах.

Гость
#72
Малена

Сообщение было удалено

Скорее всего понимает. Но что это меняет?

Гость
#73
Малена

Сообщение было удалено

Да понятно уже)
Возможно, он не состоялся толком в жизни. Вот и ищет человека сильнее него.

Малена
#74
Гость

Сообщение было удалено

Коротенько - любовь по расчету. Каждый получает то, что ему нужно. Не обязательно это материальные блага.
так и я о том. два меркантильных человека. одному удовольствие комплексов, и осознание, что его простят в любом случае. А ей деньги, золото,секс. тем более, она заявляет, любовь, это когда вкладываются))) а говорить и заливать в уши, он мастер, говорит редко но метко, и хитрый как лис

Малена
#75
Гость

Сообщение было удалено

Да понятно уже)
Возможно, он не состоялся толком в жизни. Вот и ищет человека сильнее него.
Он не состоялся. Это 100%

Малена
#76
Гость

Сообщение было удалено

Скорее всего понимает. Но что это меняет?
Значит я не параноик)))) я просто вижу это все, а она отрицает)))

Малена
#77

Ему в принципе любовь и не нужна. Она его унижала ойойой как. А он боялся ее.
Я свидетель.
Но она говорит, я же не монстр, просто боялся меня потерять)

Гость
#78
Малена

Сообщение было удалено

Почитай саму себя )))). Что пишешь почитай. Сформулировать ты даже не в состоянии. Ты не понимаешь, что настолько примитивна. Кроме версии с ядом ничего путного не пришло в голову, дypкo? Тебе надо лечиться и быстрее! )))) И причем любовь, не любовь. Считай, что она его опоила и смирись ))))))))))

Гость
#79
Малена

Сообщение было удалено

Вы с ней общаетесь?

Малена
#80
Гость

Сообщение было удалено

Вы с ней общаетесь?
Я общалась с ним, долгое время.
Но потом получилось, что мы с ней пообщались. И я сделала такие выводы об этих отношениях. Ну и конечно некоторые вещи логически поняла

Гость
#81
Малена

Сообщение было удалено

И я о том же. А тебе при этом ничего! Ухахаха Главное, что ты в пролете.

Малена
#82
Гость

Сообщение было удалено

Почитай саму себя )))). Что пишешь почитай. Сформулировать ты даже не в состоянии. Ты не понимаешь, что настолько примитивна. Кроме версии с ядом ничего путного не пришло в голову, дypкo? Тебе надо лечиться и быстрее! )))) И причем любовь, не любовь. Считай, что она его опоила и смирись ))))))))))
Хорошо, тебя Никто не держит. Счастливые люди не ругаются в очередях, и не хамят людям. Жаль тебя, змея)

Малена
#83
Гость

Сообщение было удалено

И я о том же. А тебе при этом ничего! Ухахаха Главное, что ты в пролете.

А мне такой вид любви и не нужен. Быть мамочкой человеку неспособному к жизни, аутисту?

Малена
#84

Вы меня вообще не впихивайте. Я просто хочу найти братьев по разуму)

Гость
#85

Я думаю, он решил, что она подходит под его образ жизни. Под его порочный образ жизни. но доигрался, она потребовала любви))
Вы от нас что хотите услышать?)))
Что это была (есть) не любовь?)))
если не можете ответить, выйдете из темы
Ответить Вам что????
Вам уже сказали как называются такие мужчины. Ему 37 лет. Он искал таких и будет искать. Вы хотите его изменить? Проверить нужны ли очень просто - игнорьте его. Я сомневаюсь, что он длительное время будет обивать Ваш порог.
И если что - у меня сестра психолог, историй от неё слышала до потолка и выше. Много книг по психологии с её руки прочитала.
И таки да - к ней у него такая любовь.
Ну понятное дело, что он думает, что это любовь. Но она то ?) Неужели не понимает его мотивы?
Скорее всего понимает. Но что это меняет?
Значит я не параноик)))) я просто вижу это все, а она отрицает)))
Вы с ней общаетесь?
Я общалась с ним, долгое время.
Но потом получилось, что мы с ней пообщались. И я сделала такие выводы об этих отношениях. Ну и конечно некоторые вещи логически поняла[/quote]
Автор, скажите, Вы тут и без нас прекрасно во всем разобрались, правда. А зачем Вам это нужно, можно спросить? Кроме психологического копания. Вы хотите быть с ним?

Малена
#86
Гость

Сообщение было удалено

Автор, скажите, Вы тут и без нас прекрасно во всем разобрались, правда. А зачем Вам это нужно, можно спросить? Кроме психологического копания. Вы хотите быть с ним?[/qуоте]
Нет. Я с ним быть не хочу. Оо оценить меня не сможет. Я не ищу себе ребенка косячного)

Гость
#87

Тебе ни денег от него, такого стремного ))))) не перепало? И золотишка даже не подкинул? И секс с ней был, без тебя ))))))Смирись и с этим. Тебе не понять почему он с ней, выбрал ее, несмотря на тебя и твои ycеpы все это время )))))))))

Малена
#88
Гость

Сообщение было удалено

Я тебя узнала, Михаил. Фу просто

Гость
#89
Малена

Сообщение было удалено

Обратись в специализированное учреждение! Там таких много, как ты )))

Гость
#90

Автор, ради чего ты копаешься в их жизни? Ну вот ты выяснила, что у них не любовь, а расчет, он слабый и косячный, она плавает в иллюзиях и дальше что? Что тебе с этого?

Брошенка, не кипятись ! ))))
#91

так и я о том. два меркантильных человека. одному удовольствие комплексов, и осознание, что его простят в любом случае. А ей деньги, золото,секс. тем более, она заявляет, любовь, это когда вкладываются))) а говорить и заливать в уши, он мастер, говорит редко но метко, и хитрый как лис

И я о том же. А тебе при этом ничего! Ухахаха Главное, что ты в пролете.

А мне такой вид любви и не нужен. Быть мамочкой человеку неспособному к жизни, аутисту?[/quote]

Тyпня, ты знаешь кто такие аутисты?! Мда, правильно от бросил тебя ))))

Гость
#92
Малена

Сообщение было удалено

Не обманывай себя. Именно такой вид любви тебе и нужен. Именно этим тебе и понравился этот бесхребетный мужчина. Тебе очень нравилась его управляемость. Тебе хотелось, чтобы он слушался во всём только тебя. Но он выбрал другую, более опытную домину. Это отношения хозяин-раб. И ты мечтала стать его хозяйкой.

Брошенка, не кипятись ! ))))
#93
Гость

Сообщение было удалено

Да брошенка она, тyпo никак не может понять, что ее променяли, кинули

Малена
#94

Миша, тебе не стыдно, взрослый мужик, хренью маешься, я понимаю, я тебя заблокировала в вк, и ты бесишься, но я тебя переоценила, и поздно это поняла

Брошенка, желчью не брызгай
#95
Малена

Сообщение было удалено

Нее, фууу, это ты, твоя шиза, твоя жизнь, твое поведение и закидоны )))

Малена
#96
Гость

Сообщение было удалено

Не обманывай себя. Именно такой вид любви тебе и нужен. Именно этим тебе и понравился этот бесхребетный мужчина. Тебе очень нравилась его управляемость. Тебе хотелось, чтобы он слушался во всём только тебя. Но он выбрал другую, более опытную домину. Это отношения хозяин-раб. И ты мечтала стать его хозяйкой.
Я не знала, что все так. Абсолютно. Он то мне говорил все другое, выпячивал свои яйца))))

Малена
#97
Брошенка, желчью не брызгай

Сообщение было удалено

Нее, фууу, это ты, твоя шиза, твоя жизнь, твое поведение и закидоны )))

Стыдно твоей жене быть должно, обиженка. Только низкий душой мужчина после ссоры...говном меня поливаешь. Ущербок. 44 года на вумане сидишь)) может у тебя вагина еще есть ?

Брошенка, желчью не брызгай
#98
Малена

Сообщение было удалено

Тебе и здесь мерещится, что кому то ты нужна, кто-то типа доставал ))), что аж заблокировала. Ты больная .... И тебя даже не жаль. Злобой пыхтишь!

Гость
#99
Малена

Сообщение было удалено

Ты интуитивно чувствовала его, как и все женщины. С нормальными мужчинами, которые не управляются тобой, ты общаться не умеешь. Начинаешь истерить и блокировать в ВК.

Малена
#100

Ужас просто. Вот тебя прет. Даже ник поставил. Иди работай, ущербок, детей корми

Малена
#101
Гость

Сообщение было удалено

Ты интуитивно чувствовала его, как и все женщины. С нормальными мужчинами, которые не управляются тобой, ты общаться не умеешь. Начинаешь истерить и блокировать в ВК.
с нормальными умею, а с чмошками как ты, нет

Малена
#103

Не мучай попу, у меня иммунитет к таким как ты. Твое ***** до меня не долетает. Видел обезьяну за стеклом, которая от обиды кидается какашками? До меня не долетает, а у тебя все лапы в говне

Ира
#104
Малена

Сообщение было удалено

Автор, я не Ваш бывший. Но скажу. Вы ведь тоже здесь в какой-то мере самоутверждаетесь? Типа она, глупая, не видит, что он ей пользуется и не любит, а я вон все вижу. Зачем Вам это? Тем более, если он Вам типо не нужен. Со стороны же кажется, что Вы ХОТИТЕ быть с ним. Иначе бы не пытались копаться в его голове.