Гость
Статьи
Мне не обидно в данной …

Мне не обидно в данной ситуации просто любопытно почему так.

Познакомилась с мужчиной из Москвы в своём провинциальном городе. Особо не произвёл впечатления но решила присмотреться. Проводил до дома. Домой естественно незнакомца не приглашала. Потом уехал к себе в мск. Через неделю или две пишет что хочет приехать увидеться . И приезжает. Встретились подарил букет цветов по случаю прошедшего ДР. посидели в кафе пообщались . Часа два прошло. Везёт меня домой. А самому обратно уезжать в мск. Когда привёз сидим в машине, поцеловал и его руки стали опускаться к груди. Руку его сразу убрала так как терпеть не могу такое поведение, я его второй раз всего вижу. Но я это сделала не грубо. А он уехал и прекратил общение. Так вот вопрос в следующем: милые девушки, как вам удаётся удерживать интерес мужчины дольше. У многих девушек как не послушаешь секса мужикам не дают и они не сбегают а типа ждут добиваются. У меня же все куда проще: отказала - никто терпеть не собирается. Мне не обидно в данной ситуации просто любопытно почему так.

GIF
Эля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плоскодонка

Гость
#2

а какой у вас размер груди?

Гость
#3

а зачем удерживать интерес мужчины, которому только перепихон по-быстрому с дурочкой и нужен? никак не удерживаю, ху ями еще обложу, меня такие мужчины не вдохновляют на секс.

Гость
#4
Эля

Сообщение было удалено

Дело не в тебе, а в конкретном мужике, который своим одним поступком обнаружил свою мерзотную натуру и скотские намерения

Гость
#5

Изначально у мужчины должен быть интерес помимо сексуального. У вашего ухажеоа его не было. Понравились, да, раз еще раз приехал, но интересовал его чисто секс, и то не настолько, чтоб добиваться и время тратить.

Гость
#6

А что сама-то хотела? Если мужик не нравится, не нравится его манЭры, что рефлексировать? на нет и суда нет. Пропал и туда ему дорога. Другой появится ;)

Гость
#7

Мужчины поумнели. Поняли, что все бабы одинаковые. Не дает одна - даст другая. Нет никакого смысла добиваться, ухаживать, завоевывать и ждать, пока прЫнцесса соизволит дать.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++ лучший коммент!

Гадья Хренова
#9

не хотел тратить свое время на френдзону. Й правильно сделал. Ты же пошла жрать на халяву с тем кто даже впечатление не произвел, так и он решил не продолжать тебя окучивать и переключился на другую. Ведь еще и ездить к тебе нужно, ради мило поболтать? ***** надо

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Поверила бы, если б вживую не наблюдала, как такие типа крутые и независимые скачут за звездёнкой. Крутой и дерзкий ты лишь до НЕЁ, у которой и отлижешь, и ждать будешь сколько надо. А то и на страпон согласишься.

Гость
#11
Гадья Хренова

Сообщение было удалено

Вы в своем уме? Жрать? На халяву? Из какого Вы села, что не можете себе кофе купить с булочкой?
И всегда ли вы решаете за 5 минут, кто произвел на вас впечателние, а кто нет? А на 6-й минуте уже в постель? Ну так не все ж такие, кто-то и повстречаться хочет. И мужики есть такие кому не всё равно, в кого сувать. Вау, да?

Ласка
#12

Автор, не парьтесь и не слушайте никого. Вы всё правильно сделали! С каких это пор за похож в кафе надо отдаваться? Для нормального мужчины посидеть с девушкой в кафе - одно удовольствие. И никто ничем ему после этого не обязан.

Юю
#13

Да ладно, из Мск мужик поехал,время потратил, бензин )) заинтересовать умеете и удерживать научитесь. А он не понятно,че приперся, на что надеялся, видать в Мск не дает ни кто.

Гость
#14

Вы с ним сoсaлись на втором свидании спокойно, а до груди видите ли нельзя дотронуться? он подумал либо у вас что-то не так с грудью либо вы неадекват

Гадья Хренова
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вы в своем уме? Жрать? На халяву? Из какого Вы села, что не можете себе кофе купить с булочкой?
И всегда ли вы решаете за 5 минут, кто произвел на вас впечателние, а кто нет? А на 6-й минуте уже в постель? Ну так не все ж такие, кто-то и повстречаться хочет. И мужики есть такие кому не всё равно, в кого сувать. Вау, да?

потише потише, я сама никогда не платила за себя в ресторанах. Если разумеется шла туда с мужчиной.
Для меня как то дико платить на свидании за кофе с булочкой.
И потом, мне то что до ваших эмоций или до автора, ее же коробит эта ситуация, и пошла она на встречу от скуки, не более того, именно из за отсутствия других предложений. Мужик правильно сделал, слил авторшу.

Гость
#16

Мужчина хотел шпили-вили. Вы дали понять, что номер не пройдет. Он слился. Если бы вы все же дали - он точно так же бы слился. Так что не парьтесь, в вашей ситуации при любом раскладе был бы один исход

Гость
#17
Гадья Хренова

Сообщение было удалено

Ну не все же дают за булку, как ты

Гость
#18

Автор, я тебя поддерживаю, все правильно сделала, не надо переступать через свои принципы и вести себя так как кто-то хочет! Мало ли на что он рассчитывал! И что уехал - просто бросил трудная добыча вы для него

Гость
#19

Ну уж только за то, что приехал в другой город к Автору и сводил в кафе, надо было дать, не убыло бы.

ФИО
#20
Гость

Сообщение было удалено

+10000

Гадья Хренова
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ну не все же дают за булку, как ты
я где то написала или тебе лично сказала, что даю за булку? понимаю тебе приятно так думать

Гость
#22
Гадья Хренова

Сообщение было удалено

Тут смысл был не в том чтоб поругаться. До вас пытались донести, что на свидания люди ходят за тем, чтобы узнать друг друга получше, а не "пожрать нахаляву" и не от "отсутствия других вариантов". В общем, узнать, с кем собираешься спать, лучше ДО.

Н
#23
Гадья Хренова

Сообщение было удалено

Соглашусь

Гость
#24

это был просто йобырь а не мужик. а вообще это ошибочное впечателние что остальных дам мужики ждут и т д.. просто вы много вумана читаете.) у всех такое в жизни происходит как у вас.все ок.. надо искать нормального

Гость
#25

вооот, потому что динамить тоже надо уметь, а то давать все научились, а красиво отшивать нет. достаточно было попросить довезти типо до мамы/тети/бабушки, поблагодарить, намекнуть, что всё будет, но не сейчас, и красиво выпорхнуть из машины.

Эля
#26
Гадья Хренова

Сообщение было удалено

На первых свиданиях я обычно не ем, а тем более не жру! Свои манеры мне не приписывайте.

Гость
#27

Пока найдешь того самого, столько *****увидишь. Я одно время на сз была. Вот там раз дольше всяким неудачникам и извразенцам. Иногда общаешься, вроде нормальный, а в конце первого свидания чуть ли не требует секс. Ну такие сразу в чс. Если статистика: то из 10-15 только 1 будет добиваться. Из тех, кто добивается, процентов 10 нравятся вам взаимно. Вот и вся математика. Мой муж видный мужчина и привык все получать сразу - собственно женщины сразу вешаются, а я не стала. 3 месяца ходил добивался. Просто не могу с незнакомцем лечь в постель - брезгую. Но это муж. А есть и те, кто по 5 лет бегали, как собачки, все что хочешь, в не лежит к ним душа и ничего больше дружбы предложить не могла.
А у вас один ***** и вы сразу зациклились. Да кто их считает. Это как размазанная тушь - неприятно, но не смертельно и со всеми случается.

Эля
#28
Гость

Сообщение было удалено

Вы видимо пока читали мой пост не хило нафантазировали себе. Мы не сосались, а поцеловались. И с какой стати после этого к моим остальным частям тела автоматически есть допуск? Вы в себе ли?

Эля
#29
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ. Нет я абсолютно не зациклилась и не расстроилась даже. Многие здесь не уловили суть моего вопроса. А ситуация моя всего лишь как пример и предисловие к вопросу: как девушкам удаётся хитро удерживать интерес, при этом отказывая.

Эля
#30
Гадья Хренова

Сообщение было удалено

То есть по-вашему я должна была ему дать на первом то свидании?
Во народ! ))) не дала - правильно сделал что слил, дала бы - закричали бы что *****!

Эля
#31
Гость

Сообщение было удалено

А у вас какой IQ?

Эля
#32
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, вы мои мысли доносите лучше чем это смогла бы сделать я )

Эля
#33
Гость

Сообщение было удалено

По поводу кафе, мы там просто пили чай. Потом Ему нужно было ехать обратно в мск.
Объясните мне, почему я должна ему была сразу дать?

Гость
#34

Судьба отвела от несерьезного хрена,радуйтесь. А своего вы еще встретите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: