Гость
Статьи
А вас поздравляли …

А вас поздравляли красиво?

Девочки, всем доброго времени суток! Расскажите, как вас поздравляли мужчины красиво и романтично? С кучей воздушных шариков, цветами, сюрпризами? Через несколько дней мой день рождения, и так хочется …

GIF
Светик
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Теть, не злись и не исходи ядом) Любим Асти)Вот честно) Пробовали разное шампанское)А это люблю больше) И в том отеле озвученная тобой цена была гораздо больше на него, ты не забывай, что в ресторанах цены гораздо выше,чем в супермаркетах) Ну,куда уж нам до ОлиХархинь вроде тебя) Одно твое выражение "набздела" чего стоит)

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Вы еще раз 5 комент перечитайте. На правду похоже?)

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Вы настолько ***** что кроме цены бутылки в моем коменте ничего не увидели. Я бы, возможно, подискутировала с вами и попыталась донести что 5 пост нелепая фантазия, но жаль столько времени на глупое обозленное существо)

Гость
#54

Если бы меня кто-то поздравил с воздушными шариками, я бы его убила. Не люблю и.диотов, их и так многовато стало.

Гость
#55

Для меня самое романтичное то, что я совершенно не ожидала.
Я после развода, поступила в универ переехала в другой город, стала потихоньку отходить, заводить новых друзей, но романтики в душе никакой.
Был приятель из моей новой компашки, ну приятель и приятель как и все остальные. Много тусили вместе, ездили на великах, в горах гуляли со всей компашкой. Я много шутила, смеялась, но не флиртовала ни с кем и вроде как не замечала, что бы со мной флиртовали. Вроде тоже просто шутят, смеются.
Февраль я готовлюсь к экзамену на 15, в субботу, экзамен по теоретической информатике. Я выпала из этого мира, не ела, не спала всю неделю, дома бардак, душа в пятках.
Мальчик из компашки звонит, траляля, два рубля, чего-то там в пятницу встретиться. Я даже не въехала, потому что мы всегда встречались в пятницу, да и что пятница = 14 февраля, тоже в голове не сработало. Говорю у меня экзамены, какие там встречи.
Девочка из той же компашки звонит болтает что-то, я времени нет извини, она мне "розы любишь?" Я, че? Ну вроде люблю, а в чем дело? Она, ну да так хочу посадить на балконе... Я честно думала, что она двинулась, я ей времени нет, она про розы, балкон...

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Вы видимо в отелях хороших мало жили, "Любой каприз за ваши деньги", ничего криминального не увидела даже для 5ти звёзд

мийя
#56

Февраль 14. Я опухшая, не спавшая, учу. Стук в дверь. Стоит радость моя с огромным количеством роз, лыбется сам аки майская.
Розы отдал, обнял, в щечку поцеловал типа для удачи на экзамене и смылся. Я ..эээ.. че это было?
Прошло еще две недели. Мне так толком ничего и не объяснили. Да и мне пришлось уехать из-за развода по бюрократическим вопросам в другую страну на пару недель. Приезжаю простывашая, носом хлюпаю, заболеваю, но завтра экзамен опять. Сижу ночь не сплю, мчусь сдавать. Прихожу, голова болит, волосы дыбом, дома бардак. Падаю в кровать в чем была, устала с дороги, бессоной ночи, экзамены, болею! ииии спать.
Стук в дверь, ну ешкина мама. Встаю, открываю, а мальчик этот купил кебаба, еще фигни какой поесть. Меня шатает, я ему ага, ты как хочешь, но я болею, приходи в друго раз. Он нет тебя накормить надо. Накормил меня кебабом, напоил чаем, сбегал сам в аптеку, сидел со мной до вечера, гладил как мама по голове, я так и вырубилась.
Скоро 8 лет будет, как мы вместе. :)

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Он продал картины и кров и завалил ваш балкон цветами?

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Вы настолько ***** что кроме цены бутылки в моем коменте ничего не увидели. Я бы, возможно, подискутировала с вами и попыталась донести что 5 пост нелепая фантазия, но жаль столько времени на глупое обозленное существо) ОбозленнОЕ здесь только Вы) Да еще и зацикленное) Вам заняться нечем, да?) Счастья нет в жизни?

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Вы видимо в отелях хороших мало жили, "Любой каприз за ваши деньги", ничего криминального не увидела даже для 5ти звёзд Я сомневаюсь, что она вообще дальше своей квартиры выходила) Сериалов насмотрелась - вот и судит кто и что пьет)

мийя
#60
Гость

Сообщение было удалено

Охапка роз меньше стоит.
Балкон тут не причем, девочка просто попыталась типа между делом для него узнать, какие цветы мне нравятся. Он спрашивать напрямую нехотел, чтобы не догадалась.

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Бухло с такой незамысловатой закусью и в трех звездах принесут без проблем, что им трудно, что ли, морской коктейль в микроволновке разморозить ))
Меня лично слово "тумбочка" порадовало в 5 посте. В шикарном отеле мэн положил брюли на тумбочку. Ок, очень современно.

Гость
#62
мийя

Сообщение было удалено

Да это понятно сразу было.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Бухло с такой незамысловатой закусью и в трех звездах принесут без проблем, что им трудно, что ли, морской коктейль в микроволновке разморозить ))
Меня лично слово "тумбочка" порадовало в 5 посте. В шикарном отеле мэн положил брюли на тумбочку. Ок, очень современно. Надо было на пол пооожить?))))

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, будем считать что мужчине о котором пост 5 хватило на золотой комплект, шикарный отель и морепродукты, но 100 евро на вдову клико зажал) Потому что обычно на романтических сюрпризах алкоголь самый дорогой из того что может себе позволить кавалер.

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Мадам, в 5ти звёздах вам гамбургер с шампанским или кока колой подадут если закажите и не поморщатся. А столик при кровати может выглядеть как тумбочка. Вы не позорьтесь так своими детективными способностями

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, будем считать что мужчине о котором пост 5 хватило на золотой комплект, шикарный отель и морепродукты, но 100 евро на вдову клико зажал) Потому что обычно на романтических сюрпризах алкоголь самый дорогой из того что может себе позволить кавалер. Вам уже сказали, мадам, что пили то, что нравится, а не, что вы считаете нужным)

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

Мадам, в 5ти звёздах вам гамбургер с шампанским или кока колой подадут если закажите и не поморщатся. А столик при кровати может выглядеть как тумбочка. Вы не позорьтесь так своими детективными способностями Она опозорилась и так уже своим бредом.

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Надо будет своему гражданскому мужу сказать, чтоб он больше Пресекко за 10 евро не наливал, даря мне подарки от Тиффани, а то не комильфо как-то 😂😂😂😂 , на Вумане сказали. К слову в отелях 5ть звёзд за бутылку асти вы заплатите как за бутылку вдова клико в магазине (если вы не в курсе)

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

Она явно была не в курсе, озвучив цену за Асти в супермаркете(единственное , что она видела))) Не подумав, что в отелях все стоит гораааздо дороже)

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

А куда надо было положить-то?)) Под кровать?)Что не сообщение от этой завистливой женщины, то еще большая бредня)

Юлия
#71
Гость

Сообщение было удалено

Состояние души? Так это вы как раз нижеброд душевно. Тот, кто деньгами все меряет, пуст душой, церковь вам скажет об этом. Какая разница, какое было шампанское? А вы именно к марке привязались, значит все ценой измеряете, убого как раз у вас в душе

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

Да? Так хочется что бы и в твоей жизни были тумбочки с золотыми комплектами в шикарных отелях?) Мне на первой странице ответили, кавалер заказывал. Протри глазки. Не бывает так, не бывает. В шикарных отелях дарят брюлики и не позорятся заказывая на романтический ужин асти к морепродуктам. Как попить за ужином - согласна, можно и асти и хоть в каком отеле, но романтический сюрприз в шикарном отеле с асти?! - ржу.

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

Какой бреедддд)))

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

не завидуйте так явно, видно же что вам даже такого не устраивают

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Да? Так хочется что бы и в твоей жизни были тумбочки с золотыми комплектами в шикарных отелях?) Мне на первой странице ответили, кавалер заказывал. Протри глазки. Не бывает так, не бывает. В шикарных отелях дарят брюлики и не позорятся заказывая на романтический ужин асти к морепродуктам. Как попить за ужином - согласна, можно и асти и хоть в каком отеле, но романтический сюрприз в шикарном отеле с асти?! - ржу. Раз заказывал,значит знал,что нравится,нет?)) Так у меня это все было и есть)Что мне хотеть?) А ты от зависти позеленела аж вся)

Юлия
#76
Гость

Сообщение было удалено

Как раз единственный человек, который на цене зациклился в этой теме, это вы))) человек написал обычный коммент, свои воспоминания и отель и только вы придрались в марке бутылке и завели тут сpaч, обозвали пьющих мартини асти нищебродами)) нормально вообще, любящая "побздеть"? Слово-сорняк в вашем селе?))

Гость
#77

Вдова Клико , кстати, кислое(как и все сухое)

Гость
#78
Юлия

Сообщение было удалено

Вот именно.Это надо же настолько ту пой быть, чтобы к марке шампанского прицепиться0Я понимаю, что это зависть и что у человека не было ничего хорошего в жизни,судя по колхозному слову "бздеть".ФУ!

Гость
#79

Надо сказать всем моим обеспеченным,кстати" знакомым, что Асти-это уже просто позор и нищебродство)

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Только не называйте Асти шампанским никогда :)

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

Тут у каждой второй шикарные отели и мужья брюлики дарят, а как дойдет до выяснения кто есть кто, то кроме селфи из туалетов, з.п. в 7 тыс. гривен и жарких дебатов как прожить на 10 тыс. ничего не выясняется. Это же мне тут доказывают что асти уместно пить на романтическом свидании в шикарном отеле. Типа алигархини из народа в брильянтах, но босиком.

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

"Гривен")) Яснооо))Ясноооо)))

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Ну не говорить же каждый раз "игристое вино")

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

На Украине вообще заплаты как три бутылки асти у большинства, сидели бы не позорились, мадам. Что вам ближе, в те темы и заходите (по вам видно что прожить на 10тыс тема для вас роднее, а здесь вы случайно оказались)

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000000 Для меня после "гривен" вся стало ясно)

Гость
#86

Самое прикольное поздравление от мужа было несколько лет назад на НГ.
Я люблю животных, но по некоторым причинам мы не можем завести собаку, хоть и очень хочется.
Просыпаюсь 31 декабря, слышу внизу кто-то лает. Спускаюсь. Муж купил огромную механическую собаку, которая выполняет команды, скулит, трется об руку, когда гладят, а, если ее долго не трогать, укладывается и похрапывает. Чудо, а не подарок!

Гость
#87
Гость

Сообщение было удалено

Классно. Оригинально)

валентина
#88
Гость

Сообщение было удалено

Во-первых, американский мужчина НИКОГДА бы не взял с собой ребенка в отпуск, если бы у него была путевка на одного человека и билет на самолет на одного человека. Во-вторых, американский мужчина никогда целый месяц не будет готовить детям завтраки и ужины, отводить в сад и забирать из сада, стирать в ручную, и выстаивать громаднейшие очереди в магазины, чтобы купить что-нибудь из еды. И вы не забывайте, что речь идет о голодных девяностых годах. Все, что сможет американский мужчина - это нанять няню и разогреть в микроволновке готовую еду. И на целый месяц он вряд ли останется один с такими маленькими детьми без помощи со стороны. Были, жили, знаем...

Гость
#89
валентина

Сообщение было удалено

Незнаю как американский мужчина, но мой европейский готовит ужины, обеды и завтраки уже вторую неделю как я свалилась с гриппом (нам это мне, себе и моему ребёнку) и не просто готовит как вы считаете "в микроволновке", но научился варить любимый ребёнкин грибной супчик, печёт тортики на школьную ярмарку и готовил лазанью не хуже итальянского ресторана

полтора месяца отводил моего (не общего ) ребёнка в школу, собирая ее по утрам, включая собирание обеда с собой и мчался после этого на работу (договорился что полтора месяца будет приходить на час позже) и с маленькими детьми тут мужчины управляются отлично, так что не надо о западных мужчинах писать, раз у вас опыта личного нет

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

Очень за вас рада, но вы не сравнивайте сегодняшнюю жизнь и 30 лет назад. Вы и представления не имеете о той жизни. Когда живешь в семейном общежитии, когда нет горячей воды вообще, а холодная бывает только ночью по два часа и надо не проспать и успеть набрать, так как в секции еще 5 семей живут. Когда одна конфорка на семью и готовь на ней до ночи... Когда комната 15 метров на четверых. Вы тогда не жили и представить это вы не можете. Одни очереди чего стоили... Вы сравниваете не сопоставимые вещи... И личный опыт жизни есть...

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

Лучше бы ваш муж вместо того чтобы двоих детей строгать в таких условиях в кооператив вспучил или на шабашку поехал денег зарабатывать как это сделал в своё время мой отец... романтик блин...

Гость
#92

Не переживайте за нас. И квартиру мы получили в очереди приглашенных специалистов(зачем на шабашку ехать, когда мозгами можно заработать?), и дачу двухэтажную построили, и гараж двухэтажный на две машины. И дети у нас со своим жильем давно. И внуки имеются. Все у нас хорошо, чего и вам желаю. А вы хотите все и сразу? Так не бывает: что потопаешь, то и полопаешь... И мы делали то, что считали нужным. И не ошиблись, очень счастливы!!! Приоритеты в своей жизни каждый расставляет сам...

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

На шабашку чтобы детей в общежитии воспитывать не пришлось, когда вы подачки от гос-вы ждали, мои родители в 26 лет стали обладателями трёхкомнатного кооператива, в 31 уже вторую квартиру покупали, а к 40ка коттедж зимний достраивали, но вам в видимо в 15ти метрах в 4ом кайфово было, а ведь могли и промахнуться с квартиркой от гос-ва, как многие в своё время пролетели... каждому своё конечно, но размножения в 15ти метрах мне никогда не понять, простите...

Гость
#94

Ну во-первых, если бы мы ждали подачки от государства, мы бы продолжали стоять и ждать в очереди молодых специалистов. А так муж ушел в очередь приглашенных специалистов и ЗАРАБОТАЛ. Во-вторых, когда ближайшие родственники за 1000 км, и вы приехали по распределению в чужой город с двумя чемоданами, в кооператив тогда можно было попасть по жутчайшему блату, коим мы не располагали. В третьих, только у меня трое знакомых, которые заработали квартиры, но так и не смогли родить детей. Ни о чем не жалею!!! И я никогда не страдала от жизни в семейном общежитии, это такая школа жизни!!! Кайфово было!!! Каждому свое!!!

Гость
#95

Тут путают хорошие семейные отношения с неожиданными сюрпризами и возможно дорогостоящими сюрпризами. Лично я за всю жизнь так и не вспомнила никакого неожиданного сюрприза ну кроме плюшевого зайца или маленького букетика. Все даренные мне подарки неоднократно обсуждались ДО и соответственно никаким сюрпризом не являлись.

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Я не богачка и тоже удивилась про Мартини Аста,у меня 5 бутылок в баре припасено для гостей,честно говоря и не думала,что для кого-то это предел мечтаний

Гость
#97

Девочки, всем доброго времени суток! Расскажите, как вас поздравляли мужчины красиво и романтично? С кучей воздушных шариков, цветами, сюрпризами? Через несколько дней мой день рождения, и так хочется красивого поздравления, но мой МЧ даже не догадается так меня поздравить.. Хотя бы послушаю чужие истории)
Да, меня будущий муж поздравлял с ДР... долго делал заговорческий вид, а потом в 12 часов пополуночи завел меня в спальню, и там так красиво выложил много свечей на полу сердечками, а посередине в коробочке красивые драгоценности и стояло шампанское... было оч красиво и романтично...

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Я не богачка и тоже удивилась про Мартини Аста,у меня 5 бутылок в баре припасено для гостей,честно говоря и не думала,что для кого-то это предел мечтаний Кто-то говорил,что Мартини Асти -предел мечтаний? Сказано было о том,как поздравил мужчина и что в это поздравление входило. Не надо нести очередной бред.

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

Я немного не понимаю. Подают то что вы заказываете. Разве не так? И в дорогом ресторане и в дорогом отеле что закажете то и принесут.