Гость
Статьи
Очень нравится мой …

Очень нравится мой водитель

Доброго дня девушки! У меня есть личный водитель, который мне очень нравится как мужчина. Я разведена, он разведён. Очень сильно тянет к нему, как к человеку, как к мужчине. Иногда проявляет знаки внимания, но это в рамках приличия. Когда-то сказал, что я красивая женщина. И разговоры у него на какие-то очень личные темы, такое ощущение, что он нарушает уже субординацию. Но я так понимаю, заранее, что у таких отношений вряд ли возможно будущее. Ему нужна работа, он работает со мной, и при любом конфликте в отношениях, он потеряет работу. А ему это не надо. Сама я к нему не полезу, держу субординацию. Неужели правда, здесь ничего не возможно?

GIF
Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звезди!
Ты ездишь на общественном транспорте, какой тебе личный водитель?

Гость
#2
Татьяна

Сообщение было удалено

Отдайте его в водители своей подруге Он:
- сохранит работу;
- субординацию соблюдать не нужно будет;
- получите Ваше невозможное

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Сехмет - маршрутошник, молодой таджик из Куляби. На родине у него пожилая мать, жена и трое детей, все девочки.

Гость
#4

О, началось. В прошлой теме была депутатша и электрик, в этой руководитель и водило. Тухловато.

Колючая ёлка.
#5

ы-гы-гы, а чё не садовник, который вам растительность подстригает, это куда романтичнее))

Гость
#6

У тебя личный водитель трамвая??? Каждый день в 6 утра забирает на остановке ,, общежитие для малоимущих разведёнок,, и везёт тебя на твой рынок.где ты продаёшь помидоры.

Гость
#7

ооой... а мине очень нравица мой дворецкий... как мущина... он развидён и както сказал мне, чо я очень красивая женчина.. ещо мне нравится мой конюх, но я сама к нему не полезу - держу суборденацыйю. Мой сомилье тоже мне очень нравицо в профиль, но у наших отношений врядли есть будуюшчее((( Меня очень тянет к моему массажизту и сикретарю... у них разговоры на какието очень личныйе темы. И еще у миня есть личный духовник, он мне тожэ нравица как человек, но это - тока между нами-девачками говоря, пра это мне даже думать низя, бывший муш сразу ево уволит. Мне многие мущины нравяца - Баракабама, к примеру раньше нравилса, потом разлюбила ево и палюбила Серёжу Лаврова))) тянет к нему сииильно-присильно... Неужели правда, здесь ничего невозможно?

Гость
#8

Личный водитель это как?маршрутку водит на которой ты в Пятёрочку на работу добираешься?

гость
#9

За дополнительную плату все возможно.

Хрен
#10

Если меня потянет к рулю, как к человеку, положу себя в клинику с санитарами... Следующая пропасть - охраноид из пятерочки? Ужас...

Колючая ёлка.
#11
Гость

Сообщение было удалено

это что-то))) офуительно!

Гость
#12
Татьяна

Сообщение было удалено

Баба-дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: