Гость
Статьи
Хочу его бросить. Мне …

Хочу его бросить. Мне нужен совет!

Встречаюсь с парнем без 2х недель год.
в наших отношениях все всегда делалось так как хочет он. Он не любит нежности, а это значит, что я не должна его обременять объятиями, поцелуями. Он не любит говорить по пустякам, а это значит, что по телефону он может меня оборвать на полуслове, а дома он часто даже во время еды мог включить компьютер. Он считает что цветы это пустая трата денег, поэтому за год отношений он подарил мне лишь 2 букета – на 8 марта и после того как мы с ним поругались из-за цветов. Встречались мы только тогда когда он переделывал все свои дела. Да каждый день он был со мной, но весь наш досуг сводился к тому что мы приходили домой, у нас была близость, а потом он начинал заниматься своими домашними делами либо личными. Каждые выходные вместе, но досуг был обозначен конкретно либо кино, либо ужин. Ужин вне дома сводился к тому что мы кушали и сразу уходили. Прогулки на свежем воздухе проходили в следующем формате: вышли из точки А, дошли до точки Б со средней скоростью, развернулись и пошли назад. Он часто мне говорил что мне надо заниматься спортом, иначе я растолстею и он меня бросит. А еще у него привычка в инстаграмме подписываться на незнакомых девушек, лайкать их фотографии, при этом оставляя мои фото без внимания. В профайле в инсте у него нет моих фото, потому что и в жизни наших совместных фото нет, как он объясняет что он не любит фотографироваться. Свои фото все таки есть. По моим делам не ездит, стараюсь не обременять его. Отдельный вопрос отсутствие подарков. Даже мелочей. Оговорюсь, что он довольно неплохо зарабатывает. Финансовая поддержка с его стороны минимальная, около 2% от его дохода за все время отношений, и то все после того как я это выбивала, при этом часто задает вопрос куда я дела свои деньги, зачем мне та или иная вещь купленная на мои деньги, заработок мой очень скромен.
Я приняла решение с ним расстаться, но не знаю правильно ли поступаю, ведь я его люблю. Продолжение в комментариях

Камилла
11 ответов
Последний — Перейти
танька
#1

что тут думать?и как понять люблю,если человек не ценит тебя совсем

Гость
#2

Расставайся конечно
Хочешь всю жизнь так жить? Или хлчешь чтобы из тебя все соки выжили ? Нет
Расставайся живи для себя, а потом и встретили полюбишь и полюбят тебя , КАК ЖЕНЩИНУ !!

#4

Странный товарищ, если вам с ним настолько не комфортно нафиг время тратить, не перевелись у нас еще мужчины, которые и цветы дарят и нежности любят

Гость
#5

представьте, что так будет всю жизнь. Хотите? Вот и ответ.

Гость
#6

Тихий ужас, как вы терпите такое отношение, я б через месяц сбежала. По сути внимания ноль, вы ему не интересны. Судя по всему внешне нравитесь, а так о чувствах там и речи нет. Я считаю, вы правильно решили расстаться, пусть кадрит телок из инсты. Потом еще назад проситься будет, вот увидите.

ктопв
#7

гнусный мужичонко, уходи конечно

Гость
#8

ужас какой, ещё и жадный.
если б мой у меня спросил,куда я дела СВОИ деньги, я думаю с ним бы уже не была...
ему какое дело,куда.
после всех описанных качеств,разве можно ещё его любить? за что его любить?
растолстеешь - брошу.
бегите от него, бегите

Eva
#9

Странно, что вы отношения меряете в "букетах" и "финансовой помощи", и при первом заявлении "если ты растолстеешь я тебя брошу" не ушли от него (самооценка ниже нуля?) с самого начала все было "не так" вы на что надеялись??? Дальше только будет хуже.

Гость
#11

Нравится быть дыркой для слива? Нужду в тебя справляется. Так же как в сортир.

Гость
#12

Справляет

Яя
#13

Зачем такой парень, с которым тебе не нравится, не интересно и ты им настолько недовольна уже сейчас? И не дай бог на всю жизнь. Человек не поменяется, он такой.Расставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: