Гость
Статьи
Как быть с таким …

Как быть с таким мужчиной?

Мне 18, Ему 20. Встречаемся чуть больше полугода. Часто ссоримся из-за его мамы, из-за его обещаний которые он никогда не выполняет. Он в свою очередь винит меня в том, что я слишком зависима от него.
Я абсолютно не понимаю его отношение ко мне. Он часто обещает мне, что мы встретимся, что он приедет, а потом его мама предупреждает его в последний момент, что ему нужно с ней сходить в мебельный, на собеседование, в магазин. И он идет, даже не думая обо мне, оправдываясь тем, что он помогает ей, хотя все это она и прекрасно сама сделает! Мамаша его в свою очередь готова выгнать его из дома за любую провинность (недавно было: он не услышал телефон и пропустил пару ее звонков - она пыталась сменить замки в их квартире и не разговаривала с ним 2 недели).
Сегодня вот сказал, что не приедет ко мне с ночевкой потому, что с мамой не виделся 2 дня (а со мной не увидится еще 4) К слову я учусь и работаю, он тоже с недавнего времени работает, так что времени на встречи мало. Понимаю что все это ненормально. Помогите советом, пожалуйста, что делать и как такое отношение понимать.

Нелли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ***** он тебе нужен? пусть дальше маме помогает, а ты себе нормального найди, который тебе время уделять будет и относится нормально

самый лучший парень Питера
#2

у него член хорошо стоит?

Гость
#3

Это не мужчина, даже не в силу возраста, а зависимости от мамаши. Сопливый сосунок на всю жизнь

Гость
#4

Ой! Какие ваши годы! Не парьтесь и встречайтесь с парнем, от которого почувствуете полную взаимность и хорошее отношение к себе

#5
Гость

Это не мужчина, даже не в силу возраста, а зависимости от мамаши. Сопливый сосунок на всю жизнь

Теперь главное, когда мальчика родите, воспитать его так, чтобы он не зависел от Вас, а был "нормальным".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: