Гость
Статьи
Спустя 7 лет...

Спустя 7 лет...

Девушки, дайте совет, пожалуйста. Я встречалась с парнем 3,5 года, планировали свадьбу, но накануне он ушел к моей подруге. Через месяц узнала, что беременна, но ему не стала говорить, т.к. он бы не …

Ванда
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#49

[quote="Ванда"]
да не надо чтобы он жалел. и нет мании величия. Уж точно нет. Это беда моя, а не мания. И да, я готова к любой его реакции( но думаю он просто выслушает и кивнет), но по моему он должен это знать.

фу ***** ,скажи конечно.И мании величия нет.Само собой.Откуда же ей быть,раз такая странная судьба

Гость
#50

Наличие ребенка - это очень важно. Но его же нет. Не для всех мужчин важен даже родившийся ребенок, а в этом случае вообще. Он наверно и не поймет, зачем ему эта информация((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#51

.
Смотрите по обстоятельствам и в зависимости от его характера, если покажется, что можно его расположить к себе, разжалобив, почему бы и нет.
.
Пусть проникнется вашей тяжелой женской долей, а там глядишь и замуж возьмет.
.
Но все по обястоялову надо смотреть. Тут как в медицине главное не навредить.
.
_

tequila
#52

Вот плохо, что мы тут не знаем его психологический портрет... Порадуется он тому, что так всё сложилось, или это оставит в нём желчный остаток.... Не может быть хорошим человеком тот, который бросает на кануне свадьбы.......... Как по мне, то расскажите, хотя бы для того, что бы вас больше не смущали бы такие мысли как "рассказать или не рассказать"

Гость
#53

а вы считаете не важным наличие ребенка, какого-то не было?

наличие ребенка считаю важным.Ребенок-это вам не справка о том,что вы были беременны.

Гость
#54
tequila

Сообщение было удалено

как бы не было он тоже в этом участвовал, и имеет право знать. даже если обрадуется...да на здоровье. замуж я за него не хочу, будующего у нас нет( к постам выше), но правду он должен знать

Гость
#55
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

нет.замуж за него не пойду.))

Гость
#56

А чего Вы хотите от него добиться? только не надо говорить, что ничего. Если бы ничего, не встречались бы и имя его забыли напрочь, после таких его подвигов!

Старый бздун
#57
Гость

Сообщение было удалено

------------
Зачем ? Вы ждете от него какой то определенной реакции ? И она (реакция) для Вас важна ?

Мари
#58
Ванда

Сообщение было удалено

Отомстить. Скажите, что были беременны и на нервах из-за этой ситуации потеряли ребёнка. Пускай осознает, как подло он поступил.

Кареглазая
#59

мне кажется,что вы с ним общались,были такой всепрощающей и понимающей,либо потому что вы настоящий ангел,либо хотели,чтобы он понял какого потрясающего человека он предал.это естественное желание,многим хотелось,чтобы бывший локти покусал))но,общение с ним вас держит в прошлом.расскажите ему всё.расскажите и прогоните из своей жизни.он крепко вас в прошлом держит,освободитесь не только от тайны,от прошлого освободитесь.

Гость
#60

был эмбрион. Вышел кусками и кровью. Патология физиологии, ничего мужчине интересного.
А вот для вас, автор, важна потеря несбывшегося, а не про кусок плоти. Вам охота что бы ваш бывший погрустил о потере несбывшегося. Если он и вдруг способен грустить о несбывшемся , да только зачем вам это?

Гость
#61

и еще не все мужчины в таки рассказы верят.
Моему мужу две его бывшие девушки рассказывали (что мог быть ребенок) . Так он не поверил, говорил, врут все. Почему не поверил, да потому что так удобней, чем о чем то задумываться, что-то чувствовать. Да и ребенка он стал воспринимать как что-то очень важное только когда ребенок начал ему улыбаться, не раньше. Большинство мужчин именно такие.

Гость
#62

Начерта тебе разводить розовые слюни с выкидышем семилетней давности? Удержать мужика? Так он чихать хотел на твой комок слизи. И вообще, запомни, встретитесь, он тебя еще раз поимеет и свалит, а ты сопли на кулак снова станешь наматывать. Или героиней дамского романа себя надо ощутить? По моему, предателей нормальные женщины гонят в шею, а не трясут ванилью в память о каком-то несостоявшемся залете.

Гость
#63
Мари

Сообщение было удалено

Да пацан просто от радости, что на него этот плод не повесили, перекрестится левой пяткой.

Гость
#64

не нужна женщина - не нужен и ребенок. А женщина эта ему явно не нужна и он это четко показал. Но почитав ее откровения, я его в чем-то понимаю. Вот даже женская солидарность не помогает. Явно проблемы с психикой

Гость
#65

Да забудьте все это как страшный сон. У вас должен быть и ребенок и любимый человек. Нормальная семья. Хотите встретиться сказать-скажите. Но только для того, чтобы вам отпустить и забыть это, и начать жизнь без этих воспоминаний.

Гость
#66

Какой ещё отец ребёнка, что за бред?! Говорить или нет-не важно, хотите -скажите, что это изменит? Вы его и ваши отношения прям идеализируете в своей голове, а по факту ничего этого нет.

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

какое право он имеет знать? Что ему с этой информации, если ребёнка нет? Что ему даст это "право"?

🎀АРАМИНА🎀
#68

СкажИте. Но, я думаю, будет лучше, если вы скажете об этом к концу встречи. Когда обо всем поговорите и начнете расходиться, начните так: Я должна тебе кое в чем признаться. [и продолжайте спокойным тоном]

🎀АРАМИНА🎀
#69

Если у него есть хоть какая-та совесть, эта новость будет преследовать его долго. Кошки на душе будут скрипеть.
Но как бы он не отреагировал, вам просто нужно избавиться от этой ноши. А-то так и будете всю жизнь терзать себя.

🎀АРАМИНА🎀
#70

*скребеть [чертов Т9]

Гость
#71
🎀АРАМИНА🎀

Сообщение было удалено

"скрести" вообще-то, на душе "будут скрести кошки"

Гость
#72

Вас с ним на самом деле вообще ничего не связывает. Это все Ваши иллюзии. Нужно быть ниже плинтуса, чтобы еще тратить время на встречу с ним и еще какие-то серьезные разговоры заводить. Я бы написала текстом и исчезнула,чтобы никогда с ним не пересекаться.

Ягодка
#73

не говорите! у вас есть ожидания на этот счет. получить какие то эмоции. ожидания могут быть не оправданы. и будет еще хуже! было и было

Гость
#74

Он воспримет как манипуляцию,что ему пытаются навязать чувство вины за потерю ребенка.Которого он совсем не хотел,а хотел он трахххать подругу.И автор будет выглядеть довольно убого с ее признаниями.Вот как сейчас,на форуме.7 лет была в опущенном состоянии.Ни мужа не нашла,ни ребенка родила.Живет прошлым.Посмотрит он на эту жалкую фигуру и поймет,что правильно ушел в свое время.У автора навязчивая идея отомстить мужику,внушив ему чувство вины.Бабский способ мстить выбрала,типа о детях не подумал вот мерзавец.Господи,как глупо.

Гость
#75

Сказать ! Я б сказала .

Гость
#76

Сказать и сделать это очень трагично! Пусть он наконец-то поймет, что скакать по бабам, это не только трах, но и дети. Может хоть когда-нибудь он начнет нести ответственность?!
Сними камень с души.

Гость
#77

Еще говорят бабы - ш/л/ю/*****/и, да мужики еще хуже. Какая писькой помахала, к той и скачет. Тьфу. Блевотно.

Гость
#78

Про беременность скажите если хотите, а потом гоните его куда подальше. А вообще я бы даже на встречу не пошла он об вас когда то ноги вытер, предал, а вы с ним на встречу! Гордость хоть имейте

Гость
#79

Я б на вашем месте вообще с ним не общалась, зачем он вам? Тем более сейчас это так выглядит, словно он никому не нужный решил придти к вам, а подвернется вариант получше, опять уйдет. Не надо прощать предательство

Гость
#80
Ванда

Сообщение было удалено

И не вздумайте разводиться. Он предал вас тогда, предаст снова, а вы еще семью свою разрушите и тоже останетесь на обломках. А то что предаст это 99,99%, люди не меняются

Эльвира
#81

Автор,вот на кой ты ему говоришь что он родной и близкий тебе человек? Ты хочешь чтобы он попользовался тобой и свалил в очередной раз? Че ты унижаешься перед предателем? Ты в его глазах уже опустилась,когда он тебя предал,а ты его родным и близким назвала! Ты гордость хоть имей,а! Че ты опускаешься перед ч Ммом?

В пальто
#82

Люди не меняются и если хотите,чтобы об вас вытирали ноги и дальше,то конечно примите его с караваем,хлебом,солью и говорите какой он родной вам. Совсем нет гордости и уважения к себе?
Гнать надо таких и бежать не оглядываясь.

1
#83
Ванда

Сообщение было удалено

Обязательно скажи. Пусть у него чувство вины будет. Пусть он потом мучается. Будете гнать на пАру. Вот так ты ему отомстишь :)

Гость
#84
1

Сообщение было удалено

Гость

Да пацан просто от радости, что на него этот плод не повесили, перекрестится левой пяткой.

Гость

и еще не все мужчины в таки рассказы верят.
Моему мужу две его бывшие девушки рассказывали (что мог быть ребенок) . Так он не поверил, говорил, врут все. Почему не поверил, да потому что так удобней, чем о чем то задумываться, что-то чувствовать. Да и ребенка он стал воспринимать как что-то очень важное только когда ребенок начал ему улыбаться, не раньше. Большинство мужчин именно такие.

Зжесь выше уже написали:

О каких укорах совечти может идти речь вообще?
Автор, если не хотите почувствовать себя в очередной раз униженной и оплеванной, молчите

Гость
#85

Автор, я с вас поражаюсь!
Двойное предательство ( он и подруженька) и еще себя обманываете.
Во-первых, если ребенок не родился, значит так и ДОЛЖНО было быть! Вы же его не убивали? нет! Так решили в небесной канцелярии.
А этот прЫЩЩЩ сейчас просто хочет раны свои залечить ( за ваш счет), а потом опять побежит искать "единственную-неповторимую". Поверьте мне на слово.
Отпустите вы прошлое и оставьте это прошлое в ПРОШЛОМ!!!!
О беременности своей...в принципе можете сказать, но не возлагайте надежд, что он начнет рыдать, падать на колени и повторять какой он к..зеЛь. Не обманывайтесь.

гость
#86

я бы не стала, зачем? чтобы ему стало плохо? не будет ему плохо. если то, что вы написали правда, без утайки важных моментов, то и не надо ему знать об этом.
и не пошла бы на встречу с ним. вам только 27 и всё у вас еще будет хорошо, и дети и муж и семья. почему-то представился мне 28-летний *****-дрыщ, картинка такая пошла на ваш рассказ.

гость
#87

ч*м*о*ш*н*ик

Лариса
#88

ЗДравствуйте,автор. Прочитала вашу тему и решила написать. У меня было очень даже похожее. Правда я не беременела и мой не к подруге ушел.Но и у меня было предательство перед свадьбой. Любила его очень,да и сейчас люблю,что тут говорить,хоть и прошло 2 года.есть мужчина у меня,да все не то...
По поводу вашего. Встретьтесь обязательно,поговорите. нет ничего хуже НЕДОГОВОРЕННОСТЕЙ,кот.будут мучать всю жизнь.Я мучалась 2 года!
После неудавшейся жизни мой бывший меня тоже нашел,тоже встретились, поговорили. Никаких претензий. Умом я понимаю,что отношений 1000% строить нельзя да и нет смысла. А он и не прочь.Предавший раз предаст не единожды...
Про беременность бы сказала,пусть мучает его совесть.Сказала бы,что много боли принес вам своим предательством. Лично меня 2 психолога тянуло.
НО Я ВАС УМОЛЯЮ - НЕ ГОВОРИТЕ,ЧТО ОН ДЛЯ ВАС ЕДИНСТВЕННЫЙ И РОДНОЙ. Пусть ЭТО БУДЕТ У ВАС В ДУШЕ.Не тешьте его самолюбие...Предал,ушел, столько лет,а она любит...НЕ ГОВОРИТЕ!
Я пришла на свидание красивая, умиротворенная, спокойно поговорили,я рассказала кАк я пережила тот период. причем без претензий ,а просто как другу. Поверьте, ему деваться от стыда было некуда..А это во сто раз больнее,когда о таком говорят спокойно,без крика...Спросил об отношениях - сказала,да ,встречаюсь,но не уточняла...Видно было что жалеет. НО ПОСЛЕ СВИДАНИЯ С МЕНЯ КАК 100 КГ С ПЛЕЧ СВАЛИЛОСЬ. Много было недоговоренностей,.Потом он начал мне писать.я поотвечала месяц,а теперь просто игнорю. Он,конечно,в шоке,но продолжать общаться нет смысла, а я чувствую что просто общение снова затягивает.
Моего игнора он не ожидал.

ЛАРИСА
#89

Вот и для вас он был единственным, а вот вы для него - не были единственной. От любимых не уходят. Уясните себе это. И если вы не хотите возобновлять отношения - не говорите что он самый родной человек. Оставьте эту тайну в себе. Незачем ему это знать. а вот то,что хотите сказать - о переживаниях, беременности скажите. пот это вас будет мучать всю жизнь.
Я вам желаю встретить того,кто вас действительно оценит. Я в это верю.
Не встретился ваш человек, с кот бы вы все забыли. А раз такого нет, то вы считаете что вашим был он. НЕТ,
ВАШЕ от ВАС никогда не уйдет и никуда не денется. А мой дед говорил - доця, твое к тебе прилипнет, а не твое уйдет как б не держала.
Так что удачи вам. Придите на свидание свежей,красивой, немного другой(не такой как всегда) и удивите его, потешьте свое самолюбие. А после встречи 100% он будет вам звонить.

ЛАРИСА
#90

и еще - ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПЕРЕЖИТЬ ТО,ТО ПЕРЕЖИЛИ РАНЬШЕ _ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ПРОШЛОЕ. оставьте его там.
а к вам просто идут лечить раны,поплакаться в жилетку о неуд. жизни.....Не ведитесь.
НИКОГДА НИКОМУ НЕ ИЩИТЕ ОПРАВДАНИЙ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАК ПОСТУПИЛ - ЗНАЧИТ ОН ТАК ХОТЕЛ. точка.

ЛАРИСА
#91

Обязательно скажите то,что наболело. это нужно не ему. это НУЖНО ВАМ! я вас понимаю,пот сама 2 года мучалась,доходило до того, что в пустой квартире сама с ним"воображаемым" говорила...А мне психологи говорили - пока ты ему это не скажешь с глазу на глаз - покоя не будет.Гооврили - позвони ему,и скажи все по телефону, но я не могла. и только после 2 лет свершилась встреча и после нее я обрела покой.
А еще я довольна,что увидев меня , он безумно пожалел обо всем, увидел что я не прошусь назад и не рыдаю,красивая и счастливая(хотя я не замужем, и суперлюбимого нет). Пожелала ему счастья ,сказала я рада ,что у тебя все ок и ушла. Это была как пощечина......
Многое можно простить,но ничего нельзя забыть......
А еще я бы сказала,что беременность была сорвана из-за ваших переживаний,что вы не ели и не спали...Вот я бы сказала. Пусть почувсвует хоть долю той боли,что перенесли вы.

1
#92
Лариса

Сообщение было удалено

*Сегодня он любит джаз, а завтра родину продаст* - из агитки в СССР.
Странные вы какие-то. И слова у вас какие-то странные ... (((

ЛАРИСА
#93
1

Сообщение было удалено

а что это неправда про предательсво???никогда вновь человеку не поверишь после всего. а это аксиома. предавший раз предаст не единожды. Дотронувшись до сердца , постарайся не наплевать в душу.
автора понимаю,пот. пережила подобное и отпускать оно меня начало после встречи спустя 2 года. встретится,выговорится, отдать все то,что мучило, вызвать чувсво вины и уйти. а он пусть живет как хочет.
У меня лично так получилось

1
#95
ЛАРИСА

Сообщение было удалено

Что-то у тебя одни лозунги:) Сердце, печень, почки. Плевать в душу :) Ты где таких словьев то нахваталась :)
Ты сама то кто? Кого-то осуждаешь, а сама как поступаешь?
Сейчас злорадствуешь и кайфуешь от того, что кого-то там и чем то по твоему мнению загрузила и он теперь * вызвать чувсво вины и уйти. а он пусть живет как хочет*
Тьфу на тебя. Лицемерка :)))

Гостья
#96
Ванда

Сообщение было удалено

Говорить надо было тогда, а не теперь. Если ушёл к подруге, значит не любил и не любит. А сейчас проверяет, так сказать, почву, а вдруг вы броситесь к нему по первому щелчку. И вы готовы уже броситься, плюс включаете жертву. Не дай Бог никому пережить потерю ребёнка. В этом я вас очень понимаю. И это ключ к решению проблемы. Меня бы в вашей ситуации волновал только ребёнок, а не мужик, который из вашей койки прыгнул в койку к подруге. Всё, их обоих нет и не было. Всё, что вам судьба приготовила, нужно осознать и понять для чего. А вы зациклены на нём. Я бы просто всё высказала и поставила бы точку. Дальше пусть человек живёт своей жизнью, а у вас своя.

Алинка
#97

Высказать однозначно!Но не с упреком,а просто чтобы он знал чего он лишился. Сказать и освободиться от того что вас мучитв се это время ине дает возможности построить отношения с другими.Вы зациклены еще "ТАМ". И пока "ТАМ" прервано не будет,"ЗДЕСЬ" будет пусто. А для этого надо расставить точки.Для вас в частности - встретиться обязательно как писали выше.Что он там будет думать- его проблемы.Это вам надо для вашего спокойствия.Поговорить и забыть.Если этого не сделаете еще 10 лет проведете в раздумьях и мучениях.
Почему вас тянет ? потому что есть недоговоренность. и от нее надо избавляться

Гость
#98
Ванда

Сообщение было удалено

Ванда.. Ты смотришь на эту жизнь сквозь призму своего восприятия.. Ты думаешь, раз он тебе дорог, надеешься что и ты ему тоже? Ты ему добром, и думаешь это на него повлияет? Нет, никак не повлияет. За семь лет он тебя выучил как заезженную пластинку. Ты в очередной раз жертвенно ему скажешь, что у тебя самые лучшие воспоминания о нём. В очередной раз потешишь его самолюбие,,.Ну на этот раз ещё ребёнка приплетёшь.. Он тебя предал ещё тогда, и твои жертвенные потуги ни к чему не приведут. Может для тебя это всё, а для него так, любопытство. Ну встретить бывшую, посмотреть всё ли ещё она на него щенячими глазами будет смотреть? На самом деле, это их только раздражает.. Любил бы, не ушёл бы к подруге. Любил бы, до сих пор был бы с тобой. Всё остальное это твои иллюзии.. Не оценит он твоей доброты и жертвенности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: