Гость
Статьи
Что делать с парнем ?

Что делать с парнем ?

Встречаюсь с парнем около двух месяцев. начиналось все отлично ..он мне звонил каждый день гулять звал, пусть подарков не дарил (с бюджетом проблемы) , зато умел хорошо ухаживать . за это время , я заметила что он неразу не сказал мне хоть что то приятное . я довольно симпотичная , за мной многие парни ухаживают . при росте 170 я вешу 50 кг (или 49 ...не суть )
он не говорит хотябы что я милая и т.д
зато он всегда скажет что у меня проблемная кожа , что плоская ...попа у меня есть , по крайней мере, все так говорят . но это его не устраивает, говорит что у меня есть живот ...хотя его то нет , попы нет , груди нет . он хочет чтоб я спортом занималась , но мне нельзя , довольно сильные проблемы со здоровьем , максимум пробежки
мне не приятно , я очень закомплексованая по-поводу своей физионмии , и постоянно сравниваю себя с другими девушками . у него свои идеалы , знаю что очень далека от них . и меня ещё напрягает что он стал редко писать мне, редко звать гулчть . ещё он очень раздражительный последнее время , хотя когда ему я говорю что мне не приятно ... слышать упреки , он меня целует

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставить там где взяли

Динка
#2

Сделай из себя такую, какую он хочет видеть с собой... и уйди к другому! Пусть выкусит!!!))))))))))

Солнышки
#3

Отпустить парня на поиски своего идеала.

Солнышки
#4

Зачем он встречается с девушкой, внешность которой ему не нравится и далека от его идеала? Он что извращенец?

Гость
#5

Он Пигмалион

CAT
#6

. я довольно симпотичная , за мной многие парни ухаживают . при росте 170 я вешу 50 кг (или 49 ...не суть )
я очень закомплексованая по-поводу своей физионмии , и постоянно сравниваю себя с другими девушками .
Девушка, вот это логика у вас, вы сама со скрытой манией величия, сами от себя балдеете)))

Лабутены👠
#7

Автор, не симпОтичная, а симпАтичная, от слова симпатия.

Гость
#8

И ты тоже начни над ним таким образом, у тебя все не так, мне такие парни не нравятся. Посмотри на его реакцию

Гость
#9

какие варианты?

Гость
#10

Бросай его. Внушит тебе кучу комплексов и будешь всю жизнь потом вот с такими встречаться . Может он специально принижает тебя так как сам закомплексованным или альфонс они это любят ... В общем беги, тоже мне сокровище он...

Бестия ----(-@
#11
Солнышки

Сообщение было удалено

а он с ней и не встречается. это автор с ним "в отношениях")) он просто говорит девке правду какая она есть

Бестия ----(-@
#12
Лабутены👠

Сообщение было удалено

у автора от слова "пот"

Гость
#13

Столько ошибок. Ужас.

Гость
#14

Найми уже парней из Башкирии! Пусть его изуродуют, как с ума сошли!!!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ахах)) Я из Башкирии, и хочу вас заверить парни у нас обычное желе, они то и конфликтовать толком не умеют.

Гость
#16
CAT

Сообщение было удалено

+++++

Владимир
#17

Если ему не нравится ваша внешность, то не понятно зачем он с вами встречается.
Идеалы идеалами, а жизнь жизнью. Хочет девушку соответсвующую его идеалам красоты - пусть ищет, а не придирается к вам и пытается переделать.
Комплексовать по поводу отсутствия форм не стоит (если это так). Какой родились, вас не изменить. Тем более, если вам нельзя заниматься спортом.

Адекватное
#18
miss lana banana

Сообщение было удалено

Вы уже определитесь ... вы или красивая или некрасивая, а то непонятно

Гость
#19

Если вы состоите в интимной связи он просто вас использует.

Гость
#20

Пошлите его,вы прекрасна!Не оценил он-оценит другой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: