Гость
Статьи
Врала, что живу с …

Врала, что живу с родителями

Врала парню, что живу с родителями, на самом деле давно живу с подругой. Как ему теперь об этом сказать? С парнем знакомы давно, отношения постепенно формируются, и я боюсь всё испортить. Мне 24, ему 28. Почему не говорила правду изначально? Боялась, что он попросится в гости и у нас случится секс, а я девственница и не хочу до свадьбы, поэтому получится, что динамщица - отказать от похода в гости не смогу, а дать не дам. Помогите мне, пожалуйста, раскрыть обман.

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню повезло, будет трахать вас обеих рачком )))

Прекрасная Незнакомка
#2

сказать все как есть. про гости и сексс тоже. не нравится ему, пусть катится

Гость
#3

и до свадьбы все равно не планируете? он так то может вас и к себе в гости позвать

Гость
#4

а вообще получается он как бы на чужом человеке будет жениться. че то как то глупо

Гость
#5

Да какой секс. Он бы вас давно на секс к себе в гости пригласил, если б хотел.

Гость
#6

вы только в попу даете?

Гость
#6

А вдруг после свадьбы у вас с ним не получится иои не понравится?

Гость
#8

Ну с такой скоростью девственницы вы на пенсии лишитесь.

Вы мусульманка ?

иЯ
#7

Хмм.. А вдруг там 9 см в эрегированном состоянии? Или 30 с. и он закончил? Я рада, что сейчас можно тест-драйв мужичка перед свадьбой провести без осуждения общества. Кота в мешке берете, автор, не советую. Хоть после подачи заявления его испытайте, а то потом разводиться, голову морочить. Импотенция молодеет...

Гость
#10
иЯ

Сообщение было удалено

Мой парень знатный лизун)))))))))))))

Гость
#9

А почему до свадьбы ни-ни?Думаете мужчина оценит?Была у меня такая подруга. Столько парней хороших из-за этого потеряла,а замуж вышла за какое-то убожество, развелась через 2 года . Сейчас спрашиваю:стоило?Говорит,что д....а была.

Гость
#11

Чтото не уверены вы в нем. Если бы были уверены , то не мучились бы сомнениями о том как ему сказать , а прямо бы все сказали. Вообще по идее о каких оправданиях может идти речь? Он вам был никто и мало может маньяк потому и не сказали сразу правду для безопасности. А теперь можете так и сказать прямо . Если обидится и будет возмущается , он явно неадекват. Нормальный спокойно отреагирует и поменяется только. А вообще почему вы его должны вести к себе в гости при том что вы мало знакомы? Мужчина должен поухаживать за вами. Поводить в кино, кафе, театр. А потом когда вы будете в нем уверены то должен к себе в гости пригласить и только потом уж к вам.

Гость
#12

Если вы ему не доверяете, то нет смысла дальше строить отношения и "ждать до свадьбы". А если серьезно, то реально и ждать не стоит. Моего первого хватало на 10секунд! Вам в любом случае нужно сказать правду.

Гость
#14

А какая разница в общем-то, с родителями вы живете или с подругой? Если вы сама готовы на секс, так он в родительской квартире может случиться, родители же не круглосуточно дома сидят. Или вы с подругой регулярно мужиков водите, а этому парню ( и нам тут заодно) лапши навешали, что непорочная девица?

Гость
#15

Скажите, что поругались с родителями именно сейчас и поэтому переехали к подруге. Потом можете сказать, что с родителями помирились, но жить к ним не хотите возвращаться.

Гость
#20

Я тоже тянула, ждала "принца", так вот правда о сексе до свадьбы. Вы встретили Его, поженились, а у вас несовместимость. Мне реально было больно сексом заниматься, как оказалось бывает и такое. Разошлись по этой через 2 года.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

А если бы не ждали до свадьбы, а он после вашей во всех смыслах первой ночи слился, какую бы историю рассказывали тогда? Историю тотального разочарования в мужчинах? У каждого свой опыт и для других он неприменим.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ваш опыт тоже для других неприминим. Считаете что замуж нужно выходить девственницей - ваше право, но писать что все так должны делать ошибочно, так как вы сами говорите у каждого свой опыт и для других он неприминим.
Всех под один шаблон выкраивать в корне неправильно. Я рассказала как иногда бывает, а точнее свой опыт. Мужчины ценят девственниц, но есть моменты когда люди могут не совпасть. 1-физиологически. 2-разница темперамента, если женщине нужно пять раз в неделю, а мужчине нужно будет два -утомитесь его уламывать. И это только о сексе. Я молчу о бытовухе. Думаете у нас просто так 50% разводов? Девственность не панацея от проблем в браке, я имела ввиду именно это.
Автору - парень скорее всего догадывается, что вы девушка. Ему же не 20 лет. Поэтому скажите честно, все как есть. Я более чем уверена, что ваш мужчина только обрадуется, если к вам серьезно относится, если нет, он скорее всего скажет, что ищет просто секс. В 28 лет мужчины к девственницам относятся иначе, нежели в 20-25 - более бережно. Но это в большинстве, есть, правда и процент пленочников, которым секс с девственницей , еще одна победа. Но к 30 годам эти комплексы уже как правило проходят.
В общем удачи вам!

Гость
#23

ну скажите что только сейчас начнете жить с подругой, или возращайтесь к родителям. Тогда будто бы и не врали

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Я не считаю, что замуж нужно выходить девственницей, я считаю, что это выбор каждого человека и навязывать свое видение этой ситуации исходя из своего опыта - неправильно. А насчет несовпадения темпераментов и пр, так добрачный опыт здесь мало чем поможет. Ситуации в корне меняется с каждым прожитым годом. Обычно в начале супружеской жизни в сексе больше заинтересован мужчина, но через энное количество лет картина кардинально меняется. Вы понятия не имеете, как будут развиваться события на десятом году брака. Это лотерея.

Гость
#25
Катя

Сообщение было удалено

Лгала ? Страдай. Так тебе и надо.

#26
Гость

Сообщение было удалено

нет

#27
Гость

Сообщение было удалено

нет

#28
Гость

Сообщение было удалено

да нет, всё получится, я его люблю, и в это верю. давно знаю его

#29
Гость

Сообщение было удалено

возможно, но сам живет не один, а с братом, и когда встречался с бывшей, насколько я знаю, ходил к ней, может, конечно и приглашал... Мне кажется, хочет, мы флиртуем... что-то вроде легких намеков... ну я не знаю, да хочет!

#30
Гость

Сообщение было удалено

сейчас уже знакомы много, и вполне логично было бы "напроситься" ко мне в гости или чтобы я сама его пригласила. для него, как мне кажется, нет такого принципа, чтобы сначала девушку к себе в гости и затем только надеяться на её гостеприимство.

#31
Гость

Сообщение было удалено

Да-да, согласна, что-нибудь придумаем, если так окажется, ну не могу я до свадьбы!

#32
Гость

Сообщение было удалено

не, нет конечно, мы хорошие) просто, может быть, если он знает, что живу с родителями, в голове мысленно звучит моим голосом стереотип : "Ко мне нельзя, в любой момент, когда ты свободен после работы или в выходной, домой может прийти мой строгий папа"

#33
Гость

Сообщение было удалено

Боюсь создать впечатление конфликтной дочки. Хочу быть во всём, в чём можно для него идеальной, люблю его

#34
Гость

Сообщение было удалено

Динамщицей я имею в виду, если приглашу и не дам. То есть не смогу придумать адекватную фразу, почему нельзя в гости (ну ведь правда же, вообще-то почему бы и не пригласить, в наших отношениях такое новое событие было бы очень даже гармоничным, в том числе на пути к свадьбе), приглашу, а потом помашу ручкой "Спасибо за приятный вечер". Ну точно мужчина посчитает меня динамщицей. Тем более, мы же не друзья какие-нибудь, когда можно действительно зайти в гости без всяких умыслов.

#37
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое. ...

#38
Гость

Сообщение было удалено

Ну зачем Вы так? Мне-то нужна помощь, подсказка

Адекватное
#39
Катя

Сообщение было удалено

Придумай еще более хитромудрый бред, чтобы еще больше загнать себя в дырень вранья. Объясните, какой смысл девственности до брака ? В чем плюсы то ? Если любите друг друга, то какая хрен разница в браке вы или нет ? Вы ж не ребенка рожаете

Гость
#40

Автор вы можете нарваться сейчас на такого ***** походу. Вы малоопытная и жизни совсем не знаете и в мужчинах не разбираетесь совсем и не знаете как себя вести, а вам попался экземпляр который как раз такую и искал. Есть две категории девственниц - те что верующие набожные и при этом с незавиден ной само оценкой с морально ми принципами и огромным чувствам собственного достоинства при этом разбивающиеся в людях. Вторая - остались девственницами потому что и комплексы и так сложились обстоятельства и они совсем не имеют опыта, особых моральный принципов нет и низко себя ценят ну и в мужчинах и людях не очень понимают.
Первая категория как правило выходит замуж удачно. Из жизни наблюдаю пары. Например в воскресную школу ходили дети, кто-то там познакомился , кто-то за таких же набожных вышел. Но они нашли себе подобных! У них хорошие семьи теперь. А вот ко второй категории относитесь вы... И по своей наивности и безграмотности многие нарвались вот наа таких как ваш мудчина . И ладно если жизнь вас научит и вы сделаете выводы . Но многие например вообще родили то от женатого то еще от кого. Не будьте такой. Очнитесь.

#41
Адекватное

Сообщение было удалено

Мне это важно, вопрос заключается не в этом, меня не переубедишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: