Гость
Статьи
Бросил беременной, а …

Бросил беременной, а потом решил вернутся...

Вечер добрый. Нуждаюсь в совете, так как запуталась((( дело было так, мы были вместе 7 лет, из них 3 года прожили вместе. Готовились к свадьбе, планировали беременность(ходили по врачам, здавали анализы....). Тут я узнаю что жду ребёнка.... Казалось бы, живи и радуйся... Но не тут то было((( сначала вроде как сказал что все хорошо, и он рядом со мной.... Потом после визита к своим родителям стал орать что ребёнок ему не нужен, делай аборт..... Моя жизнь превратилась в сущий ад!!! Угрозы, что не даст родить, что рожу больного ребёнка и тд... Его родители тоже отвернулись от меня. Мы из разных городов, жили в его городе, снимали квартиру. Почти всю беременность он прожил со своими родителями, а я одна в чужом городе на съёмной квартире. Дороботала до декрета и уехала в родной город к родителям рожать. Перед уездом говорил что мол и хочу быть с тобой, но и ребёнок мне не нужен. Помощи финансовой небыло никакой. Все оплачивали я и мои родные. Приехал на выписку из роддома.... Благодарил за сына, плакал когда уезжал, мол не хочет нас бросать... Время шло, приезжал каждый месяц-два.говорит что хочет жить вместе, но проблема в том, что он сейчас без работы и нет денег. Ребёнку уже восьмой месяц... Прошли через многое, даже через операцию((( оплачивалась все конечно же я.устала слышать пустые обещание о том что мы сьедимся... Он насчитывает что я с ребёнком перееду к ниму в город. Но действий эникаких, только слова... С одной стороны понимаю что то что он творил нельзя забыть и простить, а с другой стороны хочется чтоб у ребёнка была полноценная семья...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на хрен его!

Гость
#2

Предателей в опу!!!

Оля
#3

Сколько вам обоим лет и на каком расстоянии вы друг от друга?

гость
#4

аборт надо было делать, теперь воспитывайте ребенка одна

гость
#5

Ребёнку нужен такой отец ? Который его не хотел и отправлял на аборт?вы наверно сама хотите с ним сойтись ,а говорите про ребёнка

Гость
#6

Не будет у вас с ним полноценной семьи. Чуть что- будет орать, что это твой ребенок, это ты его хотела вот валандайся сама , от него отстань. Жаль, что его мамаша когда-то аборт не сделала.

Гость
#7

автор наверно вы что то не договариваете...до рождения ребенка было известно что нужна будет операция?

Гость
#8
гость

аборт надо было делать, теперь воспитывайте ребенка одна

таких как вы резать надо

Гость
#9

точно

Гость
#10
гость

аборт надо было делать, теперь воспитывайте ребенка одна

таких как вы резать надо

Гость
#11

в ***** его нахрена он вам живите ради ребёнка а таких с ***** у ***** м дофина найдёте

Гость
#12

врт

Лия
#13

Ну смотрите сами, он бросил вас беременную и с ребёнком не поддержал, а вы все надеетесь, что он вернётся и станет примерным семьянином и отцом?

Гость
#14
Гость

таких как вы резать надо

Резать надо таких, которые, после всех издевательств мужика и его криков про аборт, еще думают-принять назад его или нет-((((

Гость
#15
Лия

Ну смотрите сами, он бросил вас беременную и с ребёнком не поддержал, а вы все надеетесь, что он вернётся и станет примерным семьянином и отцом?

+1
Зачем близко подпускать людей, которые с вами только когда все легко и хорошо? У меня тоже полно таких приятелей, с которыми весело проводить время, но об их помощи в случае чего можно даже не мечтать. Но это приятели. Не представляю чтобы таким был муж (по сути, самый близкий человек и друг, опора, поддержка и блаблабла). Как это так - вроде он есть, а вроде рассчитывай только на себя. На кой фиг он вообще тогда нужен, как и подобные друзья и родственники. Близко - только надежных и преданных, с остальными не надо рвать отношения, при встрече можно поболтать и поулыбаться, но никакой "крепкой семьи" уже не будет 100%.

Гость
#16

Да не заберет он Вас, расслабьтесь. Нужны были б, давно б забрал. А ***** не мешки ворочать.

Килька
#17

автор я на соседней ветке сижу, меня муж вообще всю беременность унижал оскорблял, как родила жизнь в ад превратилась, ребенку памперсы даже не покупал, ушла без средств существования,это я к чему, меня муж бросил, а у вас парень, я бы лучше одна родила как вы, чтоб ни связывать себя с таким человеком узами брака и тяжбами развода, у меня тож только на словах герой а на действиях во всем я виновата, вывод: вы ему не нужны, так бы приехал бы уже давным давно за вами

анонимная анонимка
#18

надо быть *****,чтобы вернуться к такому мужчине.

Гость
#19

Он за семь лет не соизволил на вас жениться. Как забеременели, на аборт послал. О какой нормальной семье вы тут распинаетесь? Бред. Надо же быть женщинам такими дур.ами. Мужик может и бить, и орать, и помощи от него никакой, ни материальной, ни моральной, ни по дому, с ребенком, а они все как мантру повторяют - нормальная семья, отец. Вот не надо действительно ребенком прикрываться. Штаны в доме это еще не отец. А эта еще и в другой город с малым дитем собралась. Подальше от родителей, чтоб жизнь вообще невыносимой стала?

Гость
#20

Вы найдете свое счастье,но с другим мужчиной

Гость
#21

*****!!! Нафиг такой нужен, может еще найдете нормального.Люди не меняются, и что это у него такие родители, которые не хотят внука. Вам удачи!

Гость
#22

Мужик вас ПРЕДАЛ,бросил беременной,желал,чтоб больного ребенка родили.Ну мне кажется это уже из тех вещей.которые нельзя в принципе простить.А как вы его допустили обратно до себя и вашего ребенка?!.Мужик ваш моральный *****,бежать от таких надо,а не думать,что с ним можно полноценную семью создать

Гость
#23
Гость

автор наверно вы что то не договариваете...до рождения ребенка было известно что нужна будет операция?

уверенна что разговоры были не с пустого, скорее стало известно, что родится больной ребенок, но автор не захотела делать аборт и с этого начался весь сыр-бор. А мужчина "ваш" очень подвластен мнению родных, подумайте надо ли вам жить под "руководством свекров"

Гость
#24

Автор, у вашего ребенка нет полноценной семьи. И откуда ей взяться, если отец к ребенку не едет?

Гость
#25

1в1 моя история. С 3х месяцев беременности одна. Расписаны до сих пор, сыну год и 1 месяц. Я с сыном у своих родителей. Даже операцию сыну делали в 6 месяцев, скоро мне сделают операцию. Планирую уже на работу выходить и наконец-то развестись. Такиё люди не стоят ни капли наших слез и нашей любви! Я многое прощала будучи еще его девушкой , но это не прощу никогда!!! Я не хочу чтобы мой сын был предан этим м*даком! Сына не видел вообще ! Работали с ним в одном торговом центре, бегал от меня как будто я прокаженная! До 7 месяца работала! У меня до свадьбы квартира в ипотеку была оформленная, тяну все и родители мои конечно помогают!

Гость
#25

Надо было раньше головой думать! Она для того и нужна

Анна
#26

А зачем Вашему малышу такй отец? Вы уже с малышом прошли огромный путь! Господь Вам в помощь! Тут вопрос такой - хотите алиментов - в суд и пусть платит, нет - пусть валит на все 4 стороны к своей маме.
В свою жизнь не пускайте сейчас. Гоните поганой метлой. Устраивайте свою жизнь с учётом счастья и благополучия сыночка! И счастье ребенка не всегда в том чтоб родной папа идиот и подонок был рядом. Иногда счастье ребенка в том чтоб любящиий маму и ребенка человек, пусть и не родной по крови, а родной по душе был всегда на его стороне.

Гость
#27
гость

аборт надо было делать, теперь воспитывайте ребенка одна

Пойди себе хрен отреж и яйца подравняй! Чуть что аборт. Слабак

Гость
#30

у вас какие то очень извращенные представления о полноценности семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: