Гость
Статьи
Потерян смысл и пока …

Потерян смысл и пока не найден

Хочу попросить вас помочь,может на путь наставить.Встречалась с молодым человеком 1 год,все было замечательно,начались его косяки,мы расстались (это краткая история,в подробности вдаваться не буду,ибо долго и нудно).Люблю его безумно,он звонит и пишет.Но я понимаю,что наши отношения стоят на месте,развития нет.И боюсь что в ближайшее время это не изменится.Но проблема в том,что я потеряла смысл жизни.Все в тягость,абсолютно всё.Хочу все бросить и уехать домой.Тяжело просыпаться по утрам,заниматься спортом,книжки читать забросила.Всё через силу.Не вижу никакого проблеска,апатия абсолютнейшая.Дайте сил поверить в себя.Не могу уже.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

обычно такими депрессиями грешат скучные бестолковые дамочкм без интересов, этакое приложение к штанишкам для обслуживания. вас стыдно должно быть, что вы пустой человек

Гость
#2

Тоже самое пережила (да и не отошла еще).Вроде куча дел, занятий, ребенок есть..а апатия была конкретная недели две после расставания. Всё с рук валилось. Сейчас ничего, вроде пускает)))В таких ситуациях только время поможет, но всем по разному его надо

мурзик
#3

Простите, мужчина был вашим смыслом жизни? Пора менять приоритеты, если это так. Из вашего письма, кстати, видно, что вы ещё не расстались окончательно. Вы пишете "мы расстались", но между строчек читается "вот он исправится и у нас всё будет опять хорошо". Вы не отпустили эти отношения, они по-прежнему с вами.
По-поводу апатии и смысла жизни - если апатия существенная, сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы.

Гость
#4
эгоистка

обычно такими депрессиями грешат скучные бестолковые дамочкм без интересов, этакое приложение к штанишкам для обслуживания. вас стыдно должно быть, что вы пустой человек

По себе не судят

Гость
#6

Как страшно что молодежь смысла в жизни не видит. Какая то апатия, хандра. Поражаюсь. У меня был рак, много общалась с такими больными и не один, слышите, не один человек не страдал апатией. Все карабкались, искали смысл, искали силы, чтобы жить. А тут все в порядке, руки, ноги есть. Так ищите смысл. Он точно не в парнях. Парней еще куча будет. А смысла вы не видите, потому что родители вам не привили интерес к жизни, не объяснили жизненные ориентиры и ценности, не дали направление движения. Сейчас большая часть молодежи инфантильная, сидят в гаджетах с утра до ночи и киснут, киснут.
В мире столько интересного, столько хочется сделать, у меня так просто времени не хватает на все. Пока молода - иди на танцы, шей, вяжи, стряпай, рисуй, езди на велике, будь волонтером, общайся с хорошими людьми, возьми бездомную киску/собачку. Да столько всего!!! А ты киснешь, парень ушел, да и пусть, значит не твое.

#7
Гость

Как страшно что молодежь смысла в жизни не видит. Какая то апатия, хандра. Поражаюсь. У меня был рак, много общалась с такими больными и не один, слышите, не один человек не страдал апатией. Все карабкались, искали смысл, искали силы, чтобы жить. А тут все в порядке, руки, ноги есть. Так ищите смысл. Он точно не в парнях. Парней еще куча будет. А смысла вы не видите, потому что родители вам не привили интерес к жизни, не объяснили жизненные ориентиры и ценности, не дали направление движения. Сейчас большая часть молодежи инфантильная, сидят в гаджетах с утра до ночи и киснут, киснут.В мире столько интересного, столько хочется сделать, у меня так просто времени не хватает на все. Пока молода - иди на танцы, шей, вяжи, стряпай, рисуй, езди на велике, будь волонтером, общайся с хорошими людьми, возьми бездомную киску/собачку. Да столько всего!!! А ты киснешь, парень ушел, да и пусть, значит не твое.

Спасибо.вы действительно правы.***** я набитая.Если он ведёт себя как свинья,так пусть и катится на 4 стороны.Хочу наслаждаться жизнью!!!Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: