Гость
Статьи
Если Ваш парень сказал …

Если Ваш парень сказал Вам, чтобы Вы его больше не трогали.

Всем привет! Девчат, нужна Ваша помощь! С парнем в отношениях пол года! Остаюсь бывает у него только по выходным. Характер очень скверный, но тут такая ситуация, как бы не маленькая сама должна …

GIF
Sweetlove
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
sweetlove

Сообщение было удалено

Похоже, ваши чувства не взаимны...Я думала об этом, просто зачем он тогда держит меня. Могу точно сказать, что он не использует меня. Ему не только секс о меня нужен. Просто не понимаю, зачем тогда столько времени терять, если он допустим меня не любит или он просто трус?
Ему от вас нужен не только секс, но и завтрак в постель, и комплименты, и удовлетворенное чувство собственника... Если ему все это нужно, это не значит, что он вас любит и что вы нужны ему в качестве жены.

n
#160
sweetlove

Сообщение было удалено

Похоже, ваши чувства не взаимны...Я думала об этом, просто зачем он тогда держит меня. Могу точно сказать, что он не использует меня. Ему не только секс о меня нужен. Просто не понимаю, зачем тогда столько времени терять, если он допустим меня не любит или он просто трус?

c чего вы взяли,что он вас держит,ему просто с вами очень удобно,временами очень даже хорошо,вы к нему всегда пожалуйста,с завтраками,ничего он теряет,время у него много,он сейчас так живет.Гуляет,так сказать,да,сейчас с вами.

#161
n

Сообщение было удалено

Я думала об этом, просто зачем он тогда держит меня. Могу точно сказать, что он не использует меня. Ему не только секс о меня нужен. Просто не понимаю, зачем тогда столько времени терять, если он допустим меня не любит или он просто трус?c чего вы взяли,что он вас держит,ему просто с вами очень удобно,временами очень даже хорошо,вы к нему всегда пожалуйста,с завтраками,ничего он теряет,время у него много,он сейчас так живет.Гуляет,так сказать,да,сейчас с вами.

Что-то как-то совсем грустно стало..((( Хочется верить в лучшее..

Гость
#162

Вы уже находите оправдания для него, вас обидели конкретные слова, но больше всего меня настораживает ваш ответ, что он обидится и сделает виноватой вас. Значит , вы уже были в таких ситуациях. Парень не будет извиняться, он уже знает, что нужно просто подождать, вы вся изведетесь, а потом без всяких претензий вернетесь к нему. Он обычный манипулятор, к сожалению, вы для него не человек со своими желаниями , вы для него вещь, с которой удобно. Вы сразу скажите, что это не так, но это правда. Только опыт приведет вас к этому пониманию. На счёт дня рождения забейте, это еще один аргумент для него - не спешить с извинениями, т. К. Вы побоитесь его не поздравить. Чем больше вы делаете для такого мужчины, тем больше он будет просить , а потом и требовать.

😌
#163

Я бы тоже не стала сдёргивать одеяло , пусть спал бы до потери пульса, я не будильник . Занималась бы своими делами , я тоже сова, но ложится под утро это неправильно, он день с ночью попутал уже, так можно и жизнь свою проспать всю

Гость
#164
sweetlove

Сообщение было удалено

А работает когда, если только спит все дни напролет? Зачем вам такой тоскливый хомяк?

n
#165

Автор,мне кажется,вы даже представить не можете,что женщина может вести себя так,что мужчине ее понятно,что с этой женщиной нужно вести себя определенным образом,иначе можно потерять,а она ему нужна.

Гость
#166

Меня один раз на три буквы послал когда будила и то он меня попросил его разбудить, после этого сказала, что больше его будить никогда не буду пусть сам встает

#167
Гость

Сообщение было удалено

вот и получается, что работать начинает с вечера. и то после 2-***** часов ночи он уже не работает, а просто мается ерундой, так как спать не хочет

#168
n

Сообщение было удалено

Я могу представить, так как раньше я себя не вела так, но и мужчина до него был другой, к которому у меня к сожалению не было чувств, за то у него...

#169
n

Сообщение было удалено

Видимо бумеранг теперь и меня достал..не взаимная любовь!

Гость
#170

У меня муж, если его разбдить в неподходяший момент, может спррсонья не только послать, но и треснуть. Не загоняйтесь, автор, некоторые мужики неадекватно реагируют, когла их будишь.

Гость
#171

У меня муж ругался бы сильнее,если пострадала бы работа от его спанья.

Алина
#172

что-то Автор загоняется, если бы все из-за такой ерунды разводились расставались, то были бы одни одиночки. У нас у всех бывает и настроение плохое и раздраженность и много всяких эмоций, которые естественно достаются близким людям. Нужно все-таки к людям быть терпимее и снисходительнее. Можно подумать, автор, вы всегда в позитиве и настроении. Особенно по утрам)))

Гость
#173
sweetlove

Сообщение было удалено

о боже...а что он тогда получает-то за свою работу айтишником, если дрыхнет до вечера, работать начинает и того позже??? реально, какое-то унылое авно.ещё и недовольный, что ему девушка завтраки готовит.да на фиг такого, растереть и забыть.было б кем заморачиваться.лентяй он.лентяй и лоботряс.

#175
Заюша-пони лошадка

Сообщение было удалено

Вспомнила как мне его мама недавно жаловалась, что сына спит, а мама из города прется пешком с тяжеленными пакетами с едой для собак, которые притащил он их сам. Собаки голодные, а он спит принц! У него не только неуважение ко мне, но и к матери. Еще вспомнила как он мне говорил: что с близкими людьми он ведет себя грубо, а с чужими прям ангел. Так мне подруга и говорит, он вроде такой хороший не верю, что он может быть таким как ты мне рассказываешь. Я сама не знаю, что меня держит, порой прям вроде все хочется развернутся и уйти, так как не можешь больше на него смотреть и как он живет, но что-то меня держит...помутнение.

Гость
#176

это склад характера такой, когда с утра хамит и пушкой не добудишься, он скажет вам все, что угодно, чтобы вы его не будили и он смог поспать.
если сойдетесь и будете жить вместе, то именно вы будете виноваты, что он проспал. лучше сразу сказать, что вы ему в этом не помощник.

Гость
#178

Автор, завязывай с ППА, залететь что ли от него хочешь для полного счастья? И чтобы он тебя конкретно послал на аборт или из своей жизни?!

#179
Гость

Сообщение было удалено

Если даже это произойдет, я буду рожать и мне вообще пофиг, что он там говорить будет, как нибудь сама разберусь! Но этого не будет, так как я точно уверена, что не забеременею.

Гость
#180
Гость

Сообщение было удалено

+100000 Разбаловали!!!!! У меня муж сам завтраки готовит и еще и меня будит по утрам!!!!!! Знайте себе цену тоже в конце то концов, вы же себя не на помойке нашли!

#182
Заюша-пони лошадка

Сообщение было удалено

Я ненормальная )))))

#184

здравствуйте! общаюсь с парнем около года, после пару неделю тесного общения, переспали. Охладел, пропал. появлялся периодически для "траха". терпела, плюнула. не писала, не звонила. начал сам, снова переспали, охладел. и так по кругу. Уже привыкла к нему безумно, всё таки год! Всё насточертело. Как уезжает в другофй город, так планы строит со мной, пишет каждую минуту днями на пролёт, скучает говорит. Приезжает, обнимает, целует, гвоорит что безумно скучал, потом опять не пойму что с ним. предполагаю, что он тоже ко мне привык, и боится чего то. Либо то, что уже рассказал своим пацанам для чего я была изначально нужна, а теперь питает чувства, и боится. Либо использует, но. смысла нет использовать, т.к. он интеллектуально развит и красив, и толпы девок бегают, но идет именно ко мне. Сегодня уже 3й день как не пишет, не звонит. Я тоже не пишу. Хочу признаться в любви и посмотреть на реакцию. Если пустая - скажу что больше так не могу и больше не видимся, а если нормальная, подожду. (с девушкой расстался месяц назад и постоянно трындел об этом мне) хочу с ним отношений( Не могу добавить тему на форуме) посоветуйте, пожалуйста, хочу отношений с ним

#185
Заюша-пони лошадка

Сообщение было удалено

Интернет всемогущий )) Да в сети. Я даже уже перестала верить, что может быть знакомство в кафе или в магазине или просто на улице. Я сама по себе по клубам не хожу, так если только в кино или в кафе с подругами, так что особо мне и негде знакомится.

#188

таки зря Вы психуете

Гость
#189

[quote="sweetlove" message_id="54081924"]Если даже это произойдет, я буду рожать и мне вообще пофиг, что он там говорить будет, как нибудь сама разберусь! Но этого не будет, так как я точно уверена, что не забеременею.[/

Ахаха, вы глупая?) Или бесплодная, отчего такие утверждения, что от ппа не зелетишь? Или в альтернативной реальности живете?)] Чета ржу)))

#190
Гость

Сообщение было удалено

Ну я же написала, что ппа у нас очень редко и да у меня проблемы с эти, я не могу забеременеть. Только с помощью врача.

Ноэль
#191

я своего каждое утро бужу,сам пускай встает

Я
#192
sweetlove

Сообщение было удалено

А теперь абстагируйтесь от чувств, хотя бы на 2 минуты. Очень постарайтесь! И перечитайте то,что Вы написали, как - бы со стороны. Прочитали? Вы все-еще хотите быть с этим мудаком? Представьте, что Ваша дочь втсречается с таким. Что бы Вы думали по этому поводу?

#193
Я

Сообщение было удалено

Конечно я бы не дала своей дочери встречаться с ним, я бы не стала наверно запрещать, как порой делают мои родители, а просто бы спокойно поговорила, так как зная себя, пока я сама это не пойму, то не успокоюсь! И у меня просто в голове не укладывается, как я могу быть с ним, но меня к нему так тянет и я не знаю что мне делать, я боюсь его потерять, это может просто из-за того, что это у меня первые серьезные отношения? (Да их назвать-то серьезными нельзя.) Я не знаю, что это...но мне страшно, страшно то что у меня такая зависимость от него. К человеку, который за 6 месяцев даже цветочка не подарил. Вообще ничего...я как бы не меркантильная, но просто это было бы так приятно...Ну ладно он несколько раз заправлял мне машину и давал на такси. Я так запуталась..просто очень хочу семью, наконец-то счастья и любви...кстати о любви, он еще мне не говорил, что любит...девочки я даже не буду против писать вам если вы меня как-то назовете, так как сама все знаю, что ***** полная...

Гость
#194
Гость

Сообщение было удалено

Вы не поверите, но многие этим прям гордятся: я такой четкий и порывистый - всегда на реакции! Знакомая дева бланш на скуле, полученный при побудке любимого, так и объяснила: "Он у меня такой брутал! К нему, как к дикому зверю, подход нужен".

Гость
#196
Заюша-пони лошадка

Сообщение было удалено

Зато, типа, защитник и "как за каменной стеной", ну и, "бьет - значит, любит" :)).
Может, там с тестостероном перебор? У меня кот до стерилизации такой же диковатый был.

Гость
#197
Ноэль

Сообщение было удалено

это как?

Гость
#198
Олеся

Сообщение было удалено

год его знаете и при этом он был в отношениях? да не нужна вы ему,раскройте глазки-то.хотите быть запаской-велкам.но не рассчитывайте на что-то более серьёзное.и признания ему ваши по барабану, потому что не любит он вас, а просто держит для траха.это даже понятно по вашему рассказу:переспали-пропал.и так по кругу. уж про отношениях с другой-это вообще номер.ну ладно.вам решать)))

#199

Мы помирились, да и особо-то не ругались, даа он понял, что я обиделась попросил извинение, на следующий день утром как встала я написала: все мир, дружба, жвачка. Как обычно время 7 часов он еще даже не ложился спать, я уже ничего не стала писать по этому поводу, уже просто устала, да и он не понимает...пишет что в 12 ему на стрижку, так что не стал даже ложится, так как боится не встать потом. Ну я что..ну Ок. Написала ему, чтобы потом сфоткал себя, а то очень интересно как его подстригут. Игнор..все после 12 мы не писались, он не звонил, смотрю последний раз заходил в Вк в 18-00 и все нет его, наверно спит...я ему позвонила в 9 вечера не взял трубку...вот блин как меня это бесит, я не знаю девочки может у кого-то это норма вот так общаться, для меня так нет...я привыкла, чтобы мне писали, звонили. Допустим: дорогая, все я подстригся, еду там домой или еще куда-то...или я спать, а то не могу рубит, не теряй меня, чтобы я знала где он, а вот не сидела и не гадала и не переживала...или это от типа зависит людей, у меня скоро голова треснет. Все говорят отношения должны быть легкими, ну-ну..тут как булыжник, а не отношения. Сижу и накручиваю себя. Знаете давно бы уже с другим поговорила на эту тему, а вот с ним как-то не могу, он молчит постоянно, ничего не говорит. Сразу начинает мне говорить, что я выношу мозг...так если проблемы есть в отношениях, как об этом не говорить? Некоторые скажут тут: оставь парня в покое и пожалеют его. Но я просто не могу молчать, когда все это внутри копится. И когда человек тебе не безразличен.

Елена
#200

Автор, а оно Вам надо? Вот представьте, будете жить вместе. Днем он спит. Вы одна. Ночью он за компом, Вы снова одна. Да еще дети будут, дети днем бегать кричать хотят. А Ваш муж будет орать, заткни их, я спать хочу. Зачем Вам этот спящий крЫсавец?

Гость
#201

Я вообще удивляюсь на комменты тех, кто пишет "не надо было будить / не так надо было будить". Кто все эти люди - мамаши таких же великовозрастных кисейных мальчиков? Ну и крутитесь с ними сами до пенсии. Дело вообще не в одеяле и пр. дребедени, а в том, что МЧ ***** на девушку, работу, голодных собак - 0 ответственности. Зато не наср на свои патлы - как же парикмахерскую проспать? Автор, на хрен вам всё это надо? Вам всего ничего лет. А любовь пройдет быстро, от этого ещё никто не умирал.

#202
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, за адекватный ответ!
Да я уже сама думаю зачем все это? Но видимо я боюсь остаться одна...мне кажется 23 года это уже так много, смотрю все мои подруги уже замужем и родили ребятишек и сама уже этого хочу, но смотрю на своего МЧ и вижу, а он то этого не хочет наверно...все время какая-то депрессия, много хочет, но ничего не делает ради этого. Подруга, когда к нам в гости приехала, говорит: "что-то мать ты совсем мужика довела, раньше типа пока тебя не было веселый такой был, а сейчас что с ним? А ниче, что он болеет + не спит нормально. И вот она всегда мне говорит, что все от женщины зависит какой мужчина, типа это наша работа и мы не должны ни на секунду останавливаться, а работать и работать над своими отношениями. Хорошо, а мужчины, что тогда делают? Спят))

Гость
#203

1. Чем старше вы будете, тем ржачнее вам будет всоминать, как вы думали, что 23 - это много)
2. Подруги в браке? Ну так еще не известно, чем всё это закончится. Точнее известно, что некоторые из них уж точно поплачутся и не раз вам в плечо на тему, какая молодая ***** я была...
3. Строить отношения - это и правда работа, но работа двоих, здесь вы абсолютно правы.
Короче, удачи!

Гость
#204

Звездочки - всего лишь дуpa.

#205
Гость

Сообщение было удалено

:))

#206

если только автор не будила его в 6-7 выходного дня. а так, грубость с утра это норма... и не только с утра) со сна. Это надо понимать. И не надо было убегать - у них сразу мысль - "чокнутая"
потому и не звонил....
тихоньку успокоилась. поплакалась если надо. и все)

Irina_Mandarina
#207

наступите на него и идите дальше! пусть смотрит вам вслед!

Гость
#208
sweetlove

Сообщение было удалено

Автор, дружите с нормальными, уважающими себя женщинами, а не с дэгенератками, получающими по щщам от своих благоверных и в слезах оправдывающихся, что строят отношения. 23 отличный возраст. Не сожительствуйте с ним и не взваливайте на себя роль прислуги. Какой завтрак? Накрасилась и ушла. Его сон - его проблема.

Гость
#209

Вчера приехала к нему, чтобы забрать его и поехать к друзьям. Смотрю на него, настроение непонятное, смотрит в одну точку, вздыхает как паровоз ничего не говорит молчит...это очень частое явление у него. На вопрос: что случилось? Просто игнор! И вот сидим мы и молчим. Я не могу так, мне обидно, что меня игнорят, я задаю опять вопрос, что случилось, ты можешь мне ответить. В ответ я получаю: все хорошо. Но блин я же вижу, что не все хорошо. Просто такая ситуация, он живет за городом, мне отец не разрешает ездить к нему на машине. Я всеми путями отпросилась у отца к нему съездить, он разрешил. И вся радостная полетела к нему! И тут такой овощ передо мной. Я ему еще раз задаю тот же вопрос и продолжаю: ты не выспался? Блин, понимаю что я его достаю, но блин мы в отношениях, почему бы не сказать мне: милая, я устал, не обращай на меня внимание, сейчас полежу и все будет хорошо. Вот больше ведь ничего не надо, просто поговорить по нормальному и я отстану. А то я начинаю себя накручивать сидеть, что там у него случилось. Ну в итоге, он так меня и игнорил, я психанула сказала ему: как ты меня з а ***** б а л! Я никогда не материлась. Но тут просто не смогла! И все, чуть не уехала уже..но не стала..успокоилась и пришла опять к нему...но теперь он со мной вообще говорить не захотел, начал мне говорить: не трогай меня, отстань..я ему все настроение испортила...он заказал такси и хотел уже ехать один, я опять психанула..девочки просто это все не описать Итог: мы поехали вместе на такси, там он уже успокоился и приехали потом домой, но уже на эту тему мы не говорили...и все равно вроде как бы успокоились, но у каждого есть осадок. Я не права да? ***** наверно скажите. просто я не хотела ругаться, так как завтра уже у него ДР. Сегодня с его мамой едем за покупками. Как-то не правильно было бы. Но я вела себя как тряпка..фууу мне аж противно.

Гость
#210

Во глупая то. Про**райте дальше свою молодость с этой истеричной девочкой, которую вы гордо зовете "мой парень"

Гость
#212

Человек, когда спит, не понимает что говорит. Обижаться на спящего человека не очень.

Гость
#213

Парня надо бросать, пока он вам ребенка не сделал и чем раньше, тем лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: