У кого-нибудь есть жадные мужья. Девушки, расскажите, свои истории. Тратит ли он деньги на Вас, на детей? Что дарит? Дарит ли цветы? В общем, какая семейная жизнь с жадиной? Бросали ли девушки своих …
Сообщение было удалено
есть логика в ваших словах, однако, что получает мужчина в случае совместного проживания, без цели создания семьи- секс, заботу, приятное времяпрепровождение. Ну хорошо. А женщина не получает то же самое? Все взаимно, по-моему. Другой вопрос, если мужчина/женщина обманывают о цели создания семьи, воруя у партнера время, это подло.
а по теме, вкратце: тут кто-то писал уже (лень искать), но мое мнение смежное: я согласен содержать жену, но прав у нее быть не должно (без крайностей), то есть если я сказал "сиди дома", то она сидит и не вякает, так устроит? нет, я знаю, что нет. в этом и суть, я готов нести ответственность, но и ВСЕ решения буду принимать я, вот так справедливо. Нынешний порядок вещей ни к чему хорошему не приведет, хотя и слава Богу, мир и так перенаселен.
А щедрого найти очень легко, если воспользоваться наукой Логикой
Богатый - значит жадный, бедные жадныыми не бывают
Бедный - значит или щедрый, или глупый.
Остается найти бедного и проверить насколько он умный, это проще чем проверка на щадрость. И по результатам проверки отсеять две категории - богатых и бедных глупых. Останутся бедные умные, вот они-то и будут щедрыми!
Как правило большинство богатых людей жадные, степень у каждого своя. Либо же это проявляется в том, что он всегда будет требовать от тебя гораздо больше, чем дает сам (не в денежном эквиваленте, и это применимо ко всему, не только к межличностным отношениям).
Сообщение было удалено
Ой, ну как обычно, любимый довод нищeбродов: "если я содержу - она моя рабыня". делаю покерфейс при этих словах) Да. не спорю, деспотов хватает, есть такие. что готовы считать девушку своей рабыней лишь потому, что расплатились за ужин в кафе. Но это не значит, что умная баба с нормальной самооценкой будет это терпеть. Мой мужик выдает мне деньги, при этом относится ко мне с уважением, как и я к нему. Даже намека на тиранию не было и не будет ни с одним мужиком ибо я себя уважаю
Сообщение было удалено
я думаю, вы меня с кем то перепутали.
несколько дней сижу, пока в санатории, время есть.
ваша уверенность прям уважение вызывает, вам бы пламенные речи политикам писать.
я нигде не писал, что я мудрец или самый умный.
Сообщение было удалено
пока ты тут приводишь никому не интересные доводы, мы живем полной жизнью и получаем удовольствие от отношений. А тыт и дальше тут что-то сам себе доказывай, делать тебе все равно нечего
Сообщение было удалено
Ты можешь сколько угодно фантазировать о мужской ответственности, это не отменит факта что чужого ты все равно не получишь)
Без лоха и жизнь плоха. Вот и ищут женщины лохов у которых можно отжать их ресурсы, и впаривают сказки как они его якобы уважают и какой он якобы прекрасный
Сообщение было удалено
уже получила, не переживай) Если захочу - получу еще. А если речь идет о муже, с которым тем более, прожито много лет, - то это вообще ни разу не чужой человек
Сообщение было удалено
ну мы же говорим об исторической обоснованности содержания жены мужем! я и говорю, что тогда возвращать все, а не только часть, хотя в нынешних реалиях это глупо.
на тему моего "нищебродства" я писал уже в этой теме, лень искать, вкратце: по местным меркам- нищеброд, не отрицаю)
Сообщение было удалено
таких тьма, их и искать особо не надо, от материального достатка это не зависит.
Сообщение было удалено
да тут все парни сидят безработные, злые и бедные. были бы довольны жизнью - и под страхом смертной казни сюда бы не зашли.
а тут некоторые особи мужского пола каждый день сидят. о каком успехе или работе идет речь? обычные бездельники
Сообщение было удалено
А если я сказал к мама, значит к маме.) Ролик этот вспомнился. Посмотрите, если не видели.)))
Сообщение было удалено
Бедные мужчины ЖАДНЫЕ, ОЗЛОБЛЕННЫЕ, не обладают практическим умом, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ. Ещё добавлю: дико злятся, что выбирают не их, а более качественных мужчин, чем они. Ещё и удивляются - почему так?
Сообщение было удалено
ну вот и ответ на вопрос, че они тут тусят и доказывают нам что-то несуразное)
мечтают, что и их, жадных бездельников, когда-то выберут)
Более того, бедный и благородный - несовместимые понятия! Чем выше человек стоит на соц.лестнице (необязательно это миллионеры, просто обепеченные люди, которые мастерски занимаются своим делом в жизни) - спокойные, уверенные в себе, размеренные, от них не исходит богомерзкая энергетика зла и низости. Бедность мужская порождает же страшные пороки.
Сообщение было удалено
ну я всех не знаю, точнее на этом форуме никого не знаю, хотя пару лет назад почему Вау запомнилась.
а общаться можно в любом месте, это же развлекательный ресурс, откуда взаимосвязь "деньги-форум"?
Сообщение было удалено
ахахах реклама рондо?)) помню-помню)
Сообщение было удалено
Никому они не нужные по причине их чисто человеческой мерзости.
Сообщение было удалено
тут соглашусь, долго объяснять почему, сомневаюсь, что нас одна цепочка умозаключений привела к общему знаменателю)
добавлю, что женская бедность порождает не меньше пороков, а то и больше (ввиду завистливости), хотя особо от пола это не зависит.
Сообщение было удалено
я уверена просто на 200% и готова поспорить на что угодно, что ни один успешный мужчина, у которого есть работа, а уж тем более личная жизнь - НЕ БУДЕТ тут годами просиpaть время, участвуя в наших курочкиных спорах) Умные и успешные мужчины очень ценят своё время и тратить его на треп с бабами не будут даже за деньги)) Ну, могут зайти на форум по интересам (охота там, рыбалка, спорт). Но БЛИН! не на женский форум! Ну не бывает такого, не бывает) И мужчин таких не бывает) Мой мужик ржал, когда узнал, что тут еще ПО СВОЕЙ ВОЛЕ (подчеркиваю) сидят парни, сказал, что возможно, они проспорили кому-то и в наказание выслушивают бабский трёп)
Сообщение было удалено
Это правда. Я один из таких представителей. Проспорил что прочитаю всю эту тему полностью. Ура, я это сделал!
А богатый он богатый не потому что жадный, а потому что имеет определённый тип и склад личности:
1. Тип профессионала высоко развит в нём, это человек с развитой практической логикой. Прагматичный, последовательный, упорный.
2. Как правило, это экстраверт, умеющий заключать выгодные сделки и искать новые возможности.
3. Трудоголизм и развитая воля, то есть будет 100 раз падать, но на 101 поднимется.
Это же элементарно, это природа, врождённые и развитые к течение жизни навки и качества. Не каждый способен стать богатым бизнесменом, речь идёт именно о бизнесе/коммерции.
Сообщение было удалено
По -моему в воздухе просто витает навязанный фиг знает кем, меркантильный подход к любым отношениям, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Или это только на этом форуме? Многие женщины главным аргументом вступления в брак, считают какие то мифические гарантии обеспечения после развода. Как будто делят заводы. пароходы. Несчастную квартиру заработанную за столько то лет? И за это готовы большинство отдать лучшие годы? А своей нет? А родителей нет? Повезло тем, в том числе и мне, что я вообще не знаю, чтобы мой цеплялся за что то материальное для себя лично, ну реально, не по -мужски как то.
Сообщение было удалено
Блин, плюсую) А мой, когда я рассказала о том, что на женском форуме сидят и комментят живые парни, он спросил: "Ну и за какие грехи они там сидят?") Эта фраза меня заставила посмеяться) Хотя мой тоже подкалывает меня из-за того, я на форумах сижу, считает это бессмысленной тратой времени и досугом для глупых домохозяек)
Сообщение было удалено
Да ясное дело, но люди думают, что богачи на яблоках сэкономили и состояние сделали. Потом жадные не способны на риск, а это как то можно назвать отдаленном подвидом щедрости, что человек готов расстаться с чем то и об стенку убиваться не будет.
Сообщение было удалено
учитывая вашу уверенность в своей правоте... но все же поясню:
во-первых, все люди разные (не знали?), то есть интересы у всех разные, я тоже люблю охоту/рыбалку, но мне для этого на форумах сидеть не надо, я там и так все знаю) Форум воспринимаю как развлечение, ибо реальная жизнь то другая, а тут часто бывает смешно)
во-вторых, успешность не означает постоянную занятость, заметил, что чем больше зарабатываю, тем меньше загружен, да и многих знакомых с хорошим доходом времени вагон)
в-третьих, мнение одного из мужчин (в данном случае вашего мужа) не является истиной в последней инстанции, слишком выборка мала)
Сообщение было удалено
Для мужиков эти наши женские разговорчики и нытьё равносильно аду)
Сообщение было удалено
ой, да я хоть завтра могу выйти и сделать опрос на улице среди мужчин всех возрастов с вопросом "сидели бы вы на женском форуме?", уверяю вас, они бы ответили негативно в лучшем случае, а в худшем, вообще бы испуганно замахили руками и убежали)
А теперь про доход и свободное время. Ну какой же успешный мужчина в свое свободное время будет сидеть и добровольно читать женское кудахканье? А то у него дел поинтересней нет) Это я не знаю, какая должна быть безысходлность, чтоб на женском форуме мужику хотя бы два дня сидеть, а тут сидят годами О_о
Сообщение было удалено
Да никогда экономящий на яблоках и считающий каждую копейку не станет богатым, максимум обеспеченным. Если хватит ума свои сэкономленные деньги выгодно вложить куда-то и получать прибыль. Это вообще всё на уровне природного таланта и генетики наверное даже. Я только, правда, не совсем понимаю смысл всего этого, если при этом жить как плюшкин и ходить в обносках. Патологические личности.
Сообщение было удалено
далеко не для все, я спокойно нахожу общий язык в жизни как с мужчинами, так и с женщинами. присоединение- слышали о таком? так неужели в нете сложней найти общий язык? неважно где ты общаешься и с кем, важно как. Если кто то (хотя многие) из мужиков теряется в женском обществе, то это не значит, что они прям не любят это общество, просто им сказать нечего.
Сообщение было удалено
кстати, насчет риска - это вы отлично подметили. обычно рискованные люди и богатеют, а не те. кто экономил на одежде, женщинах и развлечениях.
к тому, чтоб стать богатым - нужно многим пожертвовать, а также не исключено, что крупненько вложиться
Сообщение было удалено
опять же я не знаю тех, кто тут сидит годами (хотя условно тоже годами сижу), захожу сюда с частотой неделю в год, когда есть время, например, когда играю в покер, как параллельное занятие, а в данный момент в санатории, время есть, если я считаю это забавным, то почему бы и не посидеть? или это автоматически добавляет в область неудачников? ну так, для информации.
кстати, вот из года в год, поведение не меняется, при отсутствии аргументов, прям свод какой то должен быть)
Сообщение было удалено
да ладно, тут один товарищ каждый божий день сидит по 24 часа в сутки еще и пишет одно и тоже изо дня в день, от женских лиц в том числе, не ленится. не бездельник? не безработный? сомневаюсь) да и насчет вас сомневаюсь, наверняка сидите часто и под разными именами
Сообщение было удалено
не, я всегда под этим ником, просто вряд ли запомнился кому нть) хотя пару лет назад был горячий спор в какой то теме с некой Ольгой из Питера, дошло даже до обмена контактами) ну там Вау еще отличилась
Сообщение было удалено
На самом деле, в глубине души ты прекрасно понимаешь, что тебе тоже придется тратиться на бабу, в которую влюбишься, поэтому ты боишься. Жутко боишься, что тебя оберут до нитки. А также страдаешь от осознания того, что все равно нужно будет тратить денежку на женщину. Именно поэтому ты тут и пишешь по 100 сообщений, копируя их в каждую ветку. Ты не уверен в своем мнении. Был бы уверен в своих мыслях и не испытывал бы страх - не кричал бы тут одно и тоже) Это ведь и oслу понятно) Ты очень жaлок. без обид)
Сообщение было удалено
Девиантный безработный алкоголик. Это по речи видно.
Сообщение было удалено
может,конечно, и не алкоголик, но остальное - очевидно.
Сообщение было удалено
Да не, какой он алкоголик, алкоголь нынче недешёвый, а этот боится лишнюю копейку потратить. А вот насчет девиантного безработного (или фрилансера, хотя они тоже для меня безработные) неудачника - это, конечно, даже и не оспорить.
Сообщение было удалено
А мне почему-то кажется, что алкоголик)
Сообщение было удалено
Да не, это как раз то очень вменяемый, на мой взгляд. А вот у гостя, которого я тут наблюдала пару-тройку дней, женщинофобия какая то. Но повторюсь, если он торчит на этом сайте, и не имеет отношения в реале. то слабая психика может и не выдержать всего того, что тут пишут. Большинство российских женщин наоборот, очень жертвенные и человечные.)
Сообщение было удалено
кто вменяемый? О_о
Сообщение было удалено
Ник.)
Ну вот, в покер проиграл, опять бабы виноваты)))
Сообщение было удалено
нормальные примеры? ок. была замужем.вначале не помню-как. позже-декрет- и деньги у мужа. после декрета так и осталось- деньги у него. он конечно покупал продукты, оплачивал счета. но когда я вышла на работу-стал требовать мою зарплату,типа деньги должны быть у мужчины. я поняла- это конец. так жить я не смогу. стала бороться. договорились- все траты поровну. т.е. в день оплаты жилья я даю свою половину. все другие расходы пишем ,чтоб просчитать. одевала я себя сама, салоны тоже. вот такой был у меня коз........... ключевое слово "был.
Сообщение было удалено
у моей знакомой аналогичная ситуация. она отдаёт зп мужу, но она рада и счастлива, что муж контролирует бюджет, и даже часто ходит по магазинам. так как сама она этого всего делать не умеет и не любит. она вроде даже сама подала ему эту идею)))
Сообщение было удалено
на улице, опрос?)
не сомневаюсь, и женщины стали бы "махать руками" - мы не такие..)
Сообщение было удалено
Отсуда следует логичный вывод что Вам нужны бабки а не мужик!!!
Сообщение было удалено
А что ты хотела?? Вы ведь боретесь за равноправие. Вот и получай. все по ровну - все честно. или что то не устраивает в таком равенстве??
Сообщение было удалено
Причем тут равноправие? И этот решил его сюда приплести....
Когда я чувствую, что слишком много думаю о какой-нибудь симпатичной красотуле, то иду на антибабу и читаю "Приколы с вумена". Хватает обычно минут тридцати, максимум часа.
Сказать могу вот что, мы сейчас живём в такой себе переходный период и очень скоро либо откатимся назад, в традиционную схему, где женщина тысячелетиями была на своём месте, либо шагнём вперёд, где для семьи уже не будет места. К этому можно по-разному относиться, но это факт. Вернуться на 100 лет назад и рассказать первому встречному мужику, что он будет носить домой зарплату, что жена теперь может повышать на него голос, подать на развод и, прастихоспади, уйти от него с детьми и забрать дом - нам бы рассмеялись в лицо.
Так что долго это продолжаться не может - либо так, либо эдак, потому что иначе олень попросту вымрет как вид-)) "Настоящему мужику" на данный момент оставили только маргинальную нишу бдсм-отношений, ну и прогресс, конечно, не стоит на месте, всякие anatomicaldoll.com или mechadoll.com скоро не оставят девочкам никаких шансов-)
ЗЫ - девочек жалко, конечно же, мы сами виноваты, что на каком-то этапе запустили их в разнос. Они ведь как спаниели, у которых отсутствует центр насыщения. Хотя ремень животворящий, конечно, пока способен вернуть их к реальности, но ненадолго. Так что любим и бережём, относитесь к ним снисходительнее, мужики.