Гость
Статьи
Расставание через …

Расставание через молчание

Я сама во всем виновата, обиделась. Или никто не виноват, просто мы не созданы друг для друга. Он просто понял это раньше, а значит, я тоже пойму. Он просто не отвечает, никогда не думала, что это может случиться со мной - я же сильная девочка, сама решаю свою судьбу. В юности успешно справилась с сильной безответной влюбленностью, и очень гордилась этим. Зря! Сейчас еще хуже, мне так плохо. Завтра я возьму себя в руки, но уже 4 ночь я не могу спать без него, смотрю фильмы, занимаюсь ерундой, просто лежу на кровати, но не сплю, 1-2 максимум. И вроде все понимаю - надо оставить в прошлом, не звонит, значит, так лучше - а на рыдания прорывает. Работа занимает почти все время, кроме вечеров, и так пусто. Пойду а фитнес, но когда все это пройдет? Девочки, как быстро становится легче? Жили вместе год.

GIF
Лала
16 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

А что случилось-то? Почему не общаетесь?

Алекса
#2

прочитала только название и сразу скажу- есщо придет)
а вообще сколько вам лет,что мы в молчанку уходите?вам нужен такой мужчина,который оставляет вас на расправу со своими мыслями?жестко...
или уходя-уходи, либо разговаривайте,а не замалчивайте проблемы

Гость
#3

Или никто не виноват, просто мы не созданы друг для друга. Он просто понял это раньше, а значит, я тоже пойму.



КАК КЛАССНО НАПИСАНО. Мои почтения в твой адрес, сильная девочка

Гость
#4

Пройдет. Как можно реже оставайтесь одна, общайтесь с мамой, подругами, коллегами, если есть возможность съездите отдохнуть, смените обстановку. Главное помните, что вы все сделали правильно, если сами понимаете, что страдаете и жить так не можете. Держитесь.

Фыва
#5

все, кто уходят таким образом - потом проявляются так или иначе, через неделю, месяц или несколько. проблема только в том, что доверие подорвано, отношения испорчены и дальше вряд ли получается что-то склеить(( как не свихнуться? мой опыт - уехать куда-то хотя бы на несколько дней, по возможности в сопровождении позитивных людей. любая смена привычной обстановки помогает, хотя бы на чуть-чуть

Гость
#6

Вот у меня все то же самое. поссорились и я нагрубила неделю назад. Пропал. Но я не сомневаюсь даже, что объявится

Лала
#7

я сама не могу играть в молчанку, быстро отхожу и хочу, чтобы все было хорошо. поссорились по глупости, мне стало обидно за недостаток внимания, он встал в позу... хотел помириться, но все еще так обидно было, даже разговаривать не могла, слезы наворачивались, я не стала мириться сразу. тогда ушел к друзьям, и с тех пор не приходил. А я то зареву, то хочу ему написать, то думаю, что все ок будет. Второй вечер привожу себя в порядок, жду его. *****, да?

Лала
#8

Спасибо всем за комментарии! Даже поделиться не с кем, друзья все разъехались по городам и странам, выговориться некому. Маме не хочу - если даже мы потом помиримся, она никогда такого не простит ему, да и переживать за меня будет.

Лала
#9

мне 26, он немного старше. но я думаю, поведение в ссорах от возраста не зависит . Просто каждый по-своему защищается. ну и еще зависит от того, насколько ты влюблен) в прошлых отношениях наоборот меня сильно любили, а у меня чувства были скорее дружеские - тогда проблемы встать и уйти не было. Тот мужчина раз попробовал развернуться и уйти, я сказала, скатертью дорожка - тут же стал извиняться. А с этим мужчиной так не могу почему-то(( Глупая я.

Гость
#10

протрахал хорошо. До мозгов доставал однако

Ви
#11

у меня было так же. с одним мужчиной все просто! а он не уходит! а с другим наоборот - нет так нет! и таааак обидно от этого. что не поддается ))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

озобоченная

Гость
#13

Ну так успокойтесь и позвоните ему , что-нибудь шутя скажите, что уже не обижаетесь и ждете его на ужин.

Гость
#14

Перестань. У самой так было Скажу одно: придет, когда уже не будешь ждать. Как другой появится, сразу всплывет.
Если хочешь его вернуть, не пиши, не звони, тусуй с друзьями, выкладывай фотки как тебе хорошо без него. А если забыть хочешь, просто найди хобби или переключись на другого)
Тоже думала, были вместе так долго, не смогу с другим. Смогла. И у тебя все будет хорошо)

Алина
#15

Это какая-то больная зависимость от него, у меня тоже так было. Пока вы без него, попытайтесь оценить трезво ситуацию, нужен он вам или нет, напишите плюсы и минусы и холодной головой подумайте (без чувств), нужен ли он вам. Если пишите, что не созданы друг для друга, значит очевидно, что он вас не устраивает! понятно что уже влюбились, но зачем вам мучиться всю жизнь, если можно отмучиться полгода-год и найти НОРМАЛЬНОГО! перед этим вы уже унизились достаточно, согласившись на сожительство. вы для него просто удобна для использования. короче, уходите от него, но нужно срочно занимать голову другими делами, например, я занялась работой, начала общаться с родственниками, позитивными и успешными людьми на работе, доучилась в университете, сдала на права, сделала из внешности конфетку, купила стильную одежду, короче я нашла себя и то, что радует мою душу! всего лишь за год обрела себя! а раньше думала, что без мужчины не могу жить, поэтому кидалась от одного му.дака к другому, растрачивая себя на мелочи, а нужно было просто научиться любить себя, радовать себя и искать своего человека!

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

если не сомневаешься, то значит он точно не объявится. есть даже закон какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: