Гость
Статьи
У любимого день …

У любимого день рождения, помогите устроить сюрприз!!

помогите, пожалуйста. сегодня у парня день рождения. живем вместе. до шести вечера его примерно дома не будет, у меня целый день в запасе. много думала, но так ничего и не придумала. недавно он сделал мне сюрприз (просто так), я включаю в комнате свет а на столе мягкий мишка и шампанское, виноград. Я была просто счастлива. А вот какой ему сюрприз приподнести? он не любит всё вот это, его это вряд ли порадует (расписанные сердечки по дому, лепестки роз или шарики - для него бред, хотя мне так делал) тем более приходит с работы ему помыться, быстренько поесть и отдохнуть (работа физическая). То есть я не могу встретить его в красивом пеньюаре и со свечами (да и светло еще для свечей в 6 часов). В общем, не знаю как всё обустроить. Это мои единственные серьезные отношения, и я никогда раньше никому не делала сюрпризы. А насчет подарка, хочу подарить ему цепочку на руку, но боюсь она быстро у него порвется, да и работа если физическая, руками, придется постоянно её снимать.
а, да, и капитал еще тоже не размахнешься. около 2х тысяч на всё-про всё (не считая конечно продуктов на праздничный ужин)
заранее спасибо за ответы.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Может встретите его с работы возле дома и сходите вместе в какое-нибудь красивое, необычное место посидеть?)

Гость
#3

автор, просто приготовьте ужин из его любимых блюд, ну ***** ему ваши шарики-свечки-открытки... тем более пишите что работа физическая, придет и захочет только поесть и отдохнуть... ну как вариант сделайте какое нибудь слайд шоу из ваших фото с хорошей музыкой, стихами о том как любите, цените, рады что он у вас есть и ты ды

плАхая
#4

***** сюрпризы : виноград, шампунь и мишка.

Автор, вчера много дельных советов дали в темке автору у которой муж то ли с вахты , то ли хз еще откуда возвращается. Почитайте. Лень повторять про негров и ко.

автор
#5
плАхая

***** сюрпризы : виноград, шампунь и мишка.Автор, вчера много дельных советов дали в темке автору у которой муж то ли с вахты , то ли хз еще откуда возвращается. Почитайте. Лень повторять про негров и ко.

я видела эту тему...вот именно что про негров, извратили всю тему, ничего дельного не посоветовали... кроме пеньюара и вкусняшек. И да, он у меня не сластена.

Гость
#6

Шарики, лепестки - бред-не бред, а любой человек любит внимание. Даже самый черствый будет счастлив, хотя может и не показывать.
У меня подруга делала сюрприз своему МЧ на ДР, но они жили на 8 этаже 9-ти этажного дома: она нарисовала плакат "С Днем Рождения, Я люблю тебя", залезла на крышу и спустила его до окна комнаты. Потом написала МЧ, чтобы подошел к окну, он-то подошел, но не к тому, к какому надо было))) посмеялись все сначала.

плАхая
#7
Гость

Шарики, лепестки - бред-не бред, а любой человек любит внимание. Даже самый черствый будет счастлив, хотя может и не показывать.У меня подруга делала сюрприз своему МЧ на ДР, но они жили на 8 этаже 9-ти этажного дома: она нарисовала плакат "С Днем Рождения, Я люблю тебя", залезла на крышу и спустила его до окна комнаты. Потом написала МЧ, чтобы подошел к окну, он-то подошел, но не к тому, к какому надо было))) посмеялись все сначала.

Дурдом на выезде.
Еще на асфальте пишут, люблю нимагу.

Гость
#8
плАхая

Дурдом на выезде.Еще на асфальте пишут, люблю нимагу.

+++ Миллиард!!! Здоровому мужику плакатики с крыши спускать- жесть!! Семилетний мальчик бы обрадовался. Дяденьку-актера забыли нанять, в роли Карлсона, с пропеллером за спиной!

Rrow
#9
Гость

Шарики, лепестки - бред-не бред, а любой человек любит внимание. Даже самый черствый будет счастлив, хотя может и не показывать.У меня подруга делала сюрприз своему МЧ на ДР, но они жили на 8 этаже 9-ти этажного дома: она нарисовала плакат "С Днем Рождения, Я люблю тебя", залезла на крышу и спустила его до окна комнаты. Потом написала МЧ, чтобы подошел к окну, он-то подошел, но не к тому, к какому надо было))) посмеялись все сначала.

смешно) хорошо придумала) и креативно)

#10
Гость

Шарики, лепестки - бред-не бред, а любой человек любит внимание. Даже самый черствый будет счастлив, хотя может и не показывать.У меня подруга делала сюрприз своему МЧ на ДР, но они жили на 8 этаже 9-ти этажного дома: она нарисовала плакат "С Днем Рождения, Я люблю тебя", залезла на крышу и спустила его до окна комнаты. Потом написала МЧ, чтобы подошел к окну, он-то подошел, но не к тому, к какому надо было))) посмеялись все сначала.

Обидно( в следующий раз продумает лучше вариант с сюрпризом)))

Гость
#11
Гость

Шарики, лепестки - бред-не бред, а любой человек любит внимание. Даже самый черствый будет счастлив, хотя может и не показывать.У меня подруга делала сюрприз своему МЧ на ДР, но они жили на 8 этаже 9-ти этажного дома: она нарисовала плакат "С Днем Рождения, Я люблю тебя", залезла на крышу и спустила его до окна комнаты. Потом написала МЧ, чтобы подошел к окну, он-то подошел, но не к тому, к какому надо было))) посмеялись все сначала.

И в чем сюрприз? Вот если бы она сама с крыши ман*анулась...)))))

Гость
#13
автор

То есть я не могу встретить его в красивом пеньюаре и со свечами (да и светло еще для свечей в 6 часов).

Не пускайте его домой пока не стемнеет.

Гость
#14
Гость

Не пускайте его домой пока не стемнеет.

Праллльнаа!! Пусть во дворе на лавочке бухает, до 11 часов вечера!!

Гость
#15

Испеките сами торт, украсьте квартиру, напишите всякие записочки, по типу 50 причин, почему я люблю тебя

Гость
#16

попроси у кого-то из подруг ребёнка лет 7 -ми,приведи домой ,а мужику своему скажи- сюрприззз,мой сын от одного из бывших т ра халей,жил до этого у моей мамо.

Гость
#17

Автор я своему мужу сделала на др такой сюрприз.Он проснулся,рядом записка-твой подарок в шкафу.Открывает шкаф-там подарка нет -следующая записка- твой подарок на балконе ну и т.д. На каждой записке было трогательное признание в любви или поздравление. Мужики же как дети)Мой бегал по квартире и с воодушевлением искал подарок.Но я заранее ночью вышла во двор, натолкала в его машину шаров, подарок спрятала в багажнике ..ну в общем муж искал дома,потом пошёл в подъезд по запискам, вышел во двор, я с балкона снимала,как он ищёт подарок)))У него азарт,и смех.В итоге он открыл машину,оттуда вылетели шары и подарок нашёл.
вроде глупость, но ему очень понравилось. До сих пор благодарит.Говорит,в таком восторге был от идеи. Хотя мы не дети,нам по 30 лет.Но я люблю делать всякие сюрпризы.
Просто ужин вкусности это банально. Это и так будет. А такие моменты с сюрпризами запоминаются.
Делала ещё на день валентина романтический сюрприз. Муж пришёл с работы,я ему говорю ну я пока стол накрою,а ты иди в ванну.Ванну я приготовила заранее.Наполнила водой, поставила свечи, в ванну накидала всякой красивой мишуры,крупной,чтобы легко можно было собрать и опустила красивую бутылку с посланием. Пришлось заранее вино покупать,и чтоб бутылочка была подходящая. Он достал бутылку,прочитал послание,там был ребус - какой его ждёт подарок.Смеялись весь вечер. Тоже вспоминает это с восторгом.Хотя он скуп на эмоции.Очень серьёзный человек.
Ну что-то типо этого попробуйте.В любом случае будет приятно

Киса
#18

Почитайте вчерашнюю тему про сюрприз мужу,там все есть

Гость
#19
Киса

Почитайте вчерашнюю тему про сюрприз мужу,там все есть

Как называется это тема, хочу тоже почитать. Тоже думаю про сюрприз для МЧ

Гость
#20
Гость

Как называется это тема, хочу тоже почитать. Тоже думаю про сюрприз для МЧ

А Вы готовы на секс с неграми и лилипутами?!!!!
Вы- отчаянная!!!
Название темы: "Сюрприз мужу! Ситуация не стандарт)) Помогите))"
Удачи Вам!!!

Гость
#21
Гость

А Вы готовы на секс с неграми и лилипутами?!!!!Вы- отчаянная!!!Название темы: "Сюрприз мужу! Ситуация не стандарт)) Помогите))"Удачи Вам!!!

Да. У меня любовник афро-американец. ))))))

Гость
#22
Гость

Да. У меня любовник афро-американец. ))))))

Ну тогда только лилипутов не хватает)

Гость
#23

может турка ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: