Гость
Статьи
долго ли парит мозг …

долго ли парит мозг скорпион ?

странней скорпионов только водолеев встречала,

ужасный товарищ, но так тянет к нему. тр....т мозг достаточно долго и не подпускает и не отпускает, что делать в ситуации такой, есть мнения продуктивные?

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно поконкретнее?)

6a6yuH4uk
#3

кот мозги вообще не парит

Гость
#4

Покружите с близнецами- скорпионы отдыхать будут)))

Гость
#5
Гость

Можно поконкретнее?)

конкретней - в том что и не отпускает держит как бы на 'поводке' и не подпускает то есть не открывается особо, пропадает , потом божится что дела-работа.

вот такая канатель уже 4 месяца, познакомились на сз, увиделись два раза попили кофе, далее общения смс , и все .
то есть кекса нет, только разговоры о нем как умел и могуч)))) доходит дело, предлагаю встретится -он сразу в нору))) типа снова работа ,
посылала уже сто раз, потом пишет же. и снова я таю...

Гость
#6
Гость

Покружите с близнецами- скорпионы отдыхать будут)))

кружила ))товарищи тоже не совсем адекватные- в топку сразу. а этот запал вот в голове

Гость
#7
Гость

кружила ))товарищи тоже не совсем адекватные- в топку сразу. а этот запал вот в голове

больно уж хорошо , самец)))))

Гость
#9

он либо не скорпион, либо совсем старенький дед, вот и в живую встречаться боится.

Гость
#10
Гость

он либо не скорпион, либо совсем старенький дед, вот и в живую встречаться боится.

вы о чем?)

в живую мы встречались, сходили в кафе, пару раз)
все там хорошо , молодой мужчина 26 лет, мне 25 кстати))


кольца видно не было .....

Гость
#11
Гость

вы о чем?)в живую мы встречались, сходили в кафе, пару раз) все там хорошо , молодой мужчина 26 лет, мне 25 кстати))кольца видно не было .....

Ну он же не идиот,на свиданку с обручальным кольцом идти!снял по дороге в кафе...

Гость
#12
Гость

Ну он же не идиот,на свиданку с обручальным кольцом идти!снял по дороге в кафе...

да не отпадает что женат, я так думаю. наверно...

потому что я звоню ему спокойно среди ночи, шлю смс

Козер
#13
Бабо Нино

В рот мне скорпиона это же ж охуееетьььь

По самые гланды

Гость
#14

у меня асц в скорпе а луна в водолее..я супер кошка)))))

Гость
#15
Гость

у меня асц в скорпе а луна в водолее..я супер кошка)))))

В ботинки любишь с'сать???

Гость
#16
Гость

у меня асц в скорпе а луна в водолее..я супер кошка)))))

В ботинки любишь с'сать???

да мужикам особенно)))

Гость
#17

Первый пост мой про по конкретней.Обьясняю: присматривается,думает,взвешивает,решает.Не налегать ни в коем случае.Пусть сам раскачивается,а-то взвесит и свинтит.Говорю на собственном опыте.Присматривания могут быть как быстрыми- месяц-два,так и оооочень долгими,до несколько лет.Я так к Раку присматривалась,бедный мужчина,измучила.Потом сама поняла,покаялась,объяснила все ему,и ушла)

Гость
#18
Гость

Первый пост мой про по конкретней.Обьясняю: присматривается,думает,взвешивает,решает.Не налегать ни в коем случае.Пусть сам раскачивается,а-то взвесит и свинтит.Говорю на собственном опыте.Присматривания могут быть как быстрыми- месяц-два,так и оооочень долгими,до несколько лет.Я так к Раку присматривалась,бедный мужчина,измучила.Потом сама поняла,покаялась,объяснила все ему,и ушла)

Аллилуя!!!!)))

наконец то адекватные пост))))


вы тоже скорп? присмаатривется к чему? к отношениям к серьезности ?

не могу не налегать - но стараюсь. вы сами понимаете как выбешивает это пимакатня такая подобная!

Гость
#19
Гость

Первый пост мой про по конкретней.Обьясняю: присматривается,думает,взвешивает,решает.Не налегать ни в коем случае.Пусть сам раскачивается,а-то взвесит и свинтит.Говорю на собственном опыте.Присматривания могут быть как быстрыми- месяц-два,так и оооочень долгими,до несколько лет.Я так к Раку присматривалась,бедный мужчина,измучила.Потом сама поняла,покаялась,объяснила все ему,и ушла)

и еще знаете гость, такое чувство как чего то ли боится , или как сказать , незнаю, тем более там по моему прошлых отношений опыт печальный был,

Гость
#20

Да,я Скорпион.Присматривается к Вам,пытается разобраться в себе,все за и против взвешивает.Были у меня случаи,когда сначала мужчина не нравился,а потом как щелкнуло и всееее)))Но если он поймет,что Вы ему подходите-горы свернет.

Гость
#21
Гость

Первый пост мой про по конкретней.Обьясняю: присматривается,думает,взвешивает,решает.Не налегать ни в коем случае.Пусть сам раскачивается,а-то взвесит и свинтит.Говорю на собственном опыте.Присматривания могут быть как быстрыми- месяц-два,так и оооочень долгими,до несколько лет.Я так к Раку присматривалась,бедный мужчина,измучила.Потом сама поняла,покаялась,объяснила все ему,и ушла)

и еще знаете гость, такое чувство как чего то ли боится , или как сказать , незнаю, тем более там по моему прошлых отношений опыт печальный был,

Не доверяет пока,оттого замкнут.Сама очень замкнута.Многие и не подозревают,что у меня в душе.

Гость
#22
Гость

Да,я Скорпион.Присматривается к Вам,пытается разобраться в себе,все за и против взвешивает.Были у меня случаи,когда сначала мужчина не нравился,а потом как щелкнуло и всееее)))Но если он поймет,что Вы ему подходите-горы свернет.

так что мне делать в этой ситуации не легкой? заигнорить его?

Гость
#23
Гость

Да,я Скорпион.Присматривается к Вам,пытается разобраться в себе,все за и против взвешивает.Были у меня случаи,когда сначала мужчина не нравился,а потом как щелкнуло и всееее)))Но если он поймет,что Вы ему подходите-горы свернет.

и когда я узнаю что он определился то? как себя вести будет ?

вы блин странные создания какие то )))))

Гость
#24
Гость

Да,я Скорпион.Присматривается к Вам,пытается разобраться в себе,все за и против взвешивает.Были у меня случаи,когда сначала мужчина не нравился,а потом как щелкнуло и всееее)))Но если он поймет,что Вы ему подходите-горы свернет.

так что мне делать в этой ситуации не легкой? заигнорить его?

Да,попробуйте поменять поведение на диаметрально противоположное.Меньше внимания,смс и звонков.Среди ночи прекратить писать.Вы же девушка,Вы ночью спите!)))И ему ночью не отвечать,на след.день можно отписаться,мол спала...)

Гость
#25
Гость

Да,я Скорпион.Присматривается к Вам,пытается разобраться в себе,все за и против взвешивает.Были у меня случаи,когда сначала мужчина не нравился,а потом как щелкнуло и всееее)))Но если он поймет,что Вы ему подходите-горы свернет.

и когда я узнаю что он определился то? как себя вести будет ?

вы блин странные создания какие то )))))

Мы не просто странные,а с прибабахом))))Вы сами все увидите.Начнет действовать если))

Гость
#26

я лев и я охотник )))))

Гость
#27

О да,Львы на Скорпов падки))

Гость
#28
Гость

так что мне делать в этой ситуации не легкой? заигнорить его?

Да,попробуйте поменять поведение на диаметрально противоположное.Меньше внимания,смс и звонков.Среди ночи прекратить писать.Вы же девушка,Вы ночью спите!)))И ему ночью не отвечать,на след.день можно отписаться,мол спала...)



ну бывает вот что как бомбанет хочу его))хотя бы пообщаться))

а вдруг я начну так делать а он расценить это что я потеряла интерес и у меня другой?

Гость
#29

У меня вот другая проблема.Мне бы как Тельца заполучить.Всю голову сломала

Гость
#30
Гость

так что мне делать в этой ситуации не легкой? заигнорить его?

Да,попробуйте поменять поведение на диаметрально противоположное.Меньше внимания,смс и звонков.Среди ночи прекратить писать.Вы же девушка,Вы ночью спите!)))И ему ночью не отвечать,на след.день можно отписаться,мол спала...)



ну бывает вот что как бомбанет хочу его))хотя бы пообщаться))

а вдруг я начну так делать а он расценить это что я потеряла интерес и у меня другой?[/qуоте]

Да не обязательно))Просто заметит,что что-то по-другому,мы же любители загадки разгадывать.

Гость
#31
Гость

О да,Львы на Скорпов падки))

ну незнаю:)


мы то самые лучшие и яркие ))) так что не факт)

Гость
#32
Гость

Да,попробуйте поменять поведение на диаметрально противоположное.Меньше внимания,смс и звонков.Среди ночи прекратить писать.Вы же девушка,Вы ночью спите!)))И ему ночью не отвечать,на след.день можно отписаться,мол спала...)

ну бывает вот что как бомбанет хочу его))хотя бы пообщаться)) а вдруг я начну так делать а он расценить это что я потеряла интерес и у меня другой?[/qуоте]Да не обязательно))Просто заметит,что что-то по-другому,мы же любители загадки разгадывать.



и ревнивые) как мы))


у него может клинануть что правда другой появился, я так один раз делала, он мне написал в гневе что пади уже с другим или с бывшим сошлась, пришлось ответить отелло))))

хотя я обиделась на него что опять пропал и проигнорил меня , но вот ответила же. через себя ....

Гость
#33

Я поняла в чем дело,Автор))))Его,видимо бесит Ваше высокомерие)

Гость
#34
Гость

Я поняла в чем дело,Автор))))Его,видимо бесит Ваше высокомерие)

а что в этом плохого? не высокомерия а уверенность в себе)) чуть больше чем надо)) я стараюсь быть тише когда с ним)


знаете как дается с трудом!! да и он тоже не лыком шит- как грится :)) так что мы на ровне )

Гость
#35

Короче смотрите по поведению.Не налегайте главное))Удачи,Вам)

Гость
#36
Гость

Я поняла в чем дело,Автор))))Его,видимо бесит Ваше высокомерие)

а что в этом плохого? не высокомерия а уверенность в себе)) чуть больше чем надо)) я стараюсь быть тише когда с ним)


знаете как дается с трудом!! да и он тоже не лыком шит- как грится :)) так что мы на ровне )

Это хорошо,если в меру))

Гость
#37
Гость

Короче смотрите по поведению.Не налегайте главное))Удачи,Вам)

ой вы сложные ребята ) но спасибо)

Гость
#38
Гость

Я поняла в чем дело,Автор))))Его,видимо бесит Ваше высокомерие)

скажите а как его теперь вернуть в нормальное расположения кот мне??? какими методами?


то может правда что не нравится это ...

Гость
#39
Гость

Я поняла в чем дело,Автор))))Его,видимо бесит Ваше высокомерие)

скажите а как его теперь вернуть в нормальное расположения кот мне??? какими методами?


то может правда что не нравится это ...

Поменьше высокомерия,побольше человеческих проявлений,заботы.Относитесь как к другу,не издевайтесь,а-то потом отыграется-мало не покажется.Мы очень терпеливые,но очень мстительные.

Гость
#40

Сам объявится,общайтесь как с другом,пока сам не предложит встречу.Сами нини)

Гость
#41
Гость

скажите а как его теперь вернуть в нормальное расположения кот мне??? какими методами?то может правда что не нравится это ...Поменьше высокомерия,побольше человеческих проявлений,заботы.Относитесь как к другу,не издевайтесь,а-то потом отыграется-мало не покажется.Мы очень терпеливые,но очень мстительные.

да итак уже через себя переступаю можно сказать, именно так и делаю как вы пишете, но все равно носом верить, или как называете присматривается) незнаю сколько я еще протерплю,

Гость
#42

потом лев взорвется сильно))))

Гость
#43

Есть такое мнение: оставь его в покое.

Гость
#44

меня больше всего не нравится что он прям вцепился в меня , то когда контролирует, то вообще не пишет,,.. тоже как понимать ? что за качели. вот чувствуется ЭТО,но и дальнейших шагов то и нет...

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="52724992"]Есть такое мнение: оставь его в покое.[/quote


заметано)))))))))))

вика
#46

Парень скорпион. Я лев.
Вот почитав все про скорпиона на сайте, поняла, в чем проблема, всех этих вечных недосказанных слов и поступков.
Автору-все будет, только в следующий раз покажи ему, что тебе плевать на него. Тогда и прибежит.

Вика
#47

Я его обожаю, а от него пока не слышала таких слов. Только то, что он самый ах*енный и все, что с ним связано и что он выбрал тоже самое лучше. Вот как то так

Гость
#48
вика

Парень скорпион. Я лев. Вот почитав все про скорпиона на сайте, поняла, в чем проблема, всех этих вечных недосказанных слов и поступков. Автору-все будет, только в следующий раз покажи ему, что тебе плевать на него. Тогда и прибежит.

у вас такая же беда что и у меня?

я уже писала выше про плевать , он мне истерику закатил что у меня другой и начал ревновать,

Гость
#49
Вика

Я его обожаю, а от него пока не слышала таких слов. Только то, что он самый ах*енный и все, что с ним связано и что он выбрал тоже самое лучше. Вот как то так

ага, тоже подобное было)))
ну и кого тут высокомерия высокое ?)))))))))))))


гость -скорпион ) , ваш выход ))?

Гость
#50
Вика

Я его обожаю, а от него пока не слышала таких слов. Только то, что он самый ах*енный и все, что с ним связано и что он выбрал тоже самое лучше. Вот как то так

я ему говорила что он нравится и также не услышала слов обратки в мою сторону

Лорис
#51
Гость

Покружите с близнецами- скорпионы отдыхать будут)))

Или со стрельцом)))

Гость
#52

Ну ведь сказал же,что выбрал САМОЕ ЛУЧШЕЕ.От этого и пляшите.