Гость
Статьи
Передумал встречаться

Передумал встречаться

Добрый день! Расскажу о своей ситуации. Обратила внимание на молодого человека, он водитель автобуса, на котором я постоянно езжу на работу. Он вроде тоже мной заинтересовался, но события не торопил, болтать болтали, но знакомиться не торопился. Я естественно все делала чтоб его подтолкнуть к первому шагу. Старалась попадать по времени на его автобус, одевалась ярко и элегантно. И вот настал тот день (после примерно 2 месяцев моих стараний), когда он все-таки спросил как меня зовут и спросил что я делаю вечером. Я не скрывала, что разведена, что есть дети. Вроде решили договориться о встрече на выходных. Но номерами не обменялись, сказал что еще успеем. В тот же день ехала с ним, он спросил почему я не узнаю женат он или нет. Я ответила что потому что на данный момент пока не рассматриваю его в качестве мужа. И высказала мнение что женатый мужик не должен встречаться с другими. Потом я решила узнать в силе ли встреча наша. Он сказал что нет. Я поинтересовалась что повлияло на его решение, не вопрос ли о его семейном положении. Он ответил что переосмыслил все, якобы ехал и решил что ему дороже семейные отношения чем встреча. Я конечно вида не подала, что мне было больно это слышать, улыбнулась и вышла на своей остановке пожелав ему счастливо доработать.
Так вот вопрос. В чем именно причина такого его поведения? Если он сказал что не женат, то о каких семейных отношениях он говорит? Может я повела себя как-то не так? Или он просто побоялся что не осилит такую девушку как я? Как мне дальше себя вести? Очень охота чтоб он пожалел о своём решении.
Заранее спасибо!

GIF
Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому и отказался от встречи, что женат

Гость
#2

Автор, это последний ваш шанс в жизни?

Гость
#3

Он ясно дал Вам понять, что он женат, когда спросил, почему же Вы этим у него не интересуетесь. На что Вы его "отбрили", сказав что Вам в принципе все равно так как в качестве мужа его не рассматриваете.
Видимо, он решил, что от барышни, которая вся такая ветренная, и вообще не пойми чего хочет, может еще и угроза его браку исходить. Поэтому трезво все взвесил и решил ну его нафиг...
Ну так вышло, что уж тут печалится, пофлиртовали, пообщались и будет)

Гость
#4

Мое мнение - раз сразу телефон не взял то не был сильно заинтересован изначально

В тот же день ехала с ним, он спросил почему я не узнаю женат он или нет

он женат

Если он сказал что не женат, то о каких семейных отношениях он говорит?

когда он сказал?

Пандора
#5

Значит женат

Гость
#6

Как мне дальше себя вести?

да наплюйте .бывают обломы

Алина
#7

один вопрос- зачем вам сдался водитель автобуса???

бегите от этого нищеброда роняя тапки!!! выше водителя не устроился - считай с интеллектом не дружит.

тонтита
#8

а сдался вам водитель автобуса?

Гость
#9

Вы так откровенно его зазывали-навязывались,что ему просто ничего не оставалось,как спросить через 2 месяца как вас зовут.
что значит осилит-не осилит такую девушку как вы?вас вообще никак он не хотел осиливать,он даже вашего номера телефона до сих пор не знает.Ваша фраза *
*потому что на данный момент пока не рассматриваю его в качестве мужа*,подталкивает к продолжению* мне бы хоть разок,всего лишь на чуток*.
МЧ не стал разрушить то,что у него было, значит ,вы не понравились.

Гость
#10

как вариант, его испугала ваша инициативность. может у вас на лбу написано - хочу замуж, от таких шарахаются. Может по ходу общения не понравилось что-то. Поэтому сразу сказал что женат.

Гость
#11

Автор, скажите, а зачем Вам киргиз-гастарбайтер? Конечно, у него есть жена. Может даже не одна.

Гость
#12

Вы так откровенно его зазывали-навязывались,что ему просто ничего не оставалось,как спросить через 2 месяца как вас зовут.

+++

Гость
#13

такое впечатление сложилось, что вы очень хотите замуж...но когда прочла, что вы разведена и есть дети, не удивилась. таких за версту видно, вы себя навязываете

Елена
#15

Автор, если мужчина в первом разговоре с вами не поинтересовался вашим именем, - значит не настолько вы ему понравились. Просто в дороге разговор из вежливости (или от скуки) поддерживал. А вы какую-то симпатию надумали.

А в результате 2 месяца навязчиво предлагали ему знакомство с вами. Как-то жалко это выглядит... автор, не позорьтесь, не садитесь больше на этот рейс или заходите в дальнюю дверь и не общайтесь больше с ним. Простых "привет-пока" достаточно, если взглядом встретитесь.

Гость
#16

Если вы, автор, написали всё так как было, то даже из вашего поста можно сделать вывод, что вы - туповаты. С чего вы решили, что он не женат? Он явно дал вам понять, что у него семья и, видимо, дети. Они ценнее вас - это же очевидно!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

+++

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#19

Во первых водитель автобуса фуууу;(
Во вторых женат и просто думал что то лёгкое замутить, ну а раз ты так ответила "Я ответила что потому что на данный момент пока не рассматриваю его в качестве мужа. " понял что ты настроена на серьёзные отношения и слился.

Маллина
#20

- Молодой человек, можно с вами познакомиться?
- Спасибо, нет. У меня уже есть девушка. Не говоря уже про жену.

Гость
#21

автор так и не появилась.Зря вы все на нее так набросились кстати.У нее неприятная ситуация.Самолюбие пострадало.
Автор Не переживайте.Унизить может и водитель автобуса и олигарх -одинаково больно будет.


Как мне дальше себя вести?

Совет : как ни в чем не быало Приветливо..Улыбайтесь.Это раздражает людей.И ни в коем случае не избегать его

Очень охота чтоб он пожалел о своём решении

Он не пожалеет Но хотя бы не будет раздуваться от важности и рассказывать о своей крутости в своем автопарке.Будет думать так -да не очень то она и хотела.Если вдруг через время начнет говорить о встрече- ни за что не ведитесь.Помните - он теперь вам враг навсегда.НИЧЕГО ХОРОШЕГО УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ Он уже составил о вас свое мнение.

Гость
#22

Вы два месяца болтали и не знали как друг друга зовут??? :))

Гость
#23

22. Гость | 08.08.2015, 01:06:30 [926933150]
Вы два месяца болтали и не знали как друг друга зовут??? :))

ему было пофиг ее имя даже .....(после примерно 2 месяцев моих стараний)

Бася
#24

Где ж он сказал, что не женат то?? Он сказал семья его дороже встречи. Это разводка??? Я все это прочла и чувствую себя обманутой(((

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#25

Автор, вы тупень? Он сказал- я женат и мне семья дороже встреч. И я представляю счастливых пассажиров, 2 месяца наблюдавших. как вы кадрите водилу)))

Маллина
#26
★ ★ ★Подлюка★ ★ ★

Сообщение было удалено

Да, походу пассажирам было не скучно.

Маллина
#27
Виктория

Сообщение было удалено

Разведена, с детьми. А все мнит себя "девушкой". Смешно.
По сабжу: перекинуться парой слов со скуки,- не есть флирт. Планов у него по поводу вас не было никаких, он даже вашим именем не поинтересовался, а телефоном и подавно, точнее, когда вы спросили про обмен телефонами, он вам отказал. Поначалу он не понял ваших намерений, подумал, что вы может мужа ищете, поэтому осторожно поинтересовался, почему не спрашиваете, женат ли он. А когда услышал ответ, что вам все равно, то офи/гел. Понял, что вы просто лезете на него, что вам все равно что он женат. Ну и дал понять, что ему это *****/ер не надо. Причем, не надо было с самого начала. А до вас, автор, это до сих пор не дошло, еще думаете, как бы сделать, чтоб он пожалел. Ваши потуги просто смешны. Уймитесь уже. Не позорьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: