Гость
Статьи
Парень из социальной …

Парень из социальной сети признается в любви.

Познакомилась с парнем в соцсети месяц назад. Через пару дней уже стал писать что влюбился в меня. Мы стали иногда созваниваться и он все время повторяет что любит и без меня не может. Хочет встретиться, но мы далеко друг от друга живем и пока нет возможности увидеться. Так же он требует чтоб я его ждала, и больше нискем не знакомилась. Я не знаю что делать, и на что тут можно расчитывать. Он постоянно пишет о любви и я не знаю как реагировать на это. Кажется все это подозрительным, но боюсь упустить шанс. Вдруг он хороший парень.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,сколько ему лет? 13-16?

Автор
#2

Ему 27, мне 24.

269
#3

Даже если отбросить 90%вероятность, что это бывалый интернетовский разводчик, любитель поиграть на чувствах дyрочек, то все равно не верь: тк если правда паренек не искушен и искренне влюбился в твою фотографию, то уже давно бы приехал в гости

Гость
#4

Он требует, чтобы Вы ни с кем не знакомились? А паранджу носить он от Вас не требует? И вообще, как может парень, с которым Вы даже не виделись, диктовать свои условия? Даже если он Вам понравился, обратитесь к логике. Вы не виделись и хз когда увидитесь (да и сможете ли вообще встретиться - тот еще вопрос). Хорошо, если встреча состоялась, друг другу понравились, все OK, happy end. А если нет? Итог: зря потраченное время.

Автор
#5

Приехать сейчас невозможно т.к у нас идет война.

Автор
#6

Приехать сейчас невозможно т.к у нас идет война.

Кроха
#7

Автор, мне мужчина куни уже месяц предлагает, и из моего города и то я не соглашаюсь)))а вы про встречу с парнем из другого города говорите...конечно, нет...

269
#8
Автор

Приехать сейчас с кого можно т.к у нас идет война.

Значит, сама к нему езжай. Тогда и разрешатся все твои сомнения. Даже интересно увидеть его реакцию, когда:
- я влюблен в тебя, выйдешь за меня, ты моя невеста, скоро приеду, но пока не могу((
- да не переживай, сама приеду через пару недель !
- а, нет, у меня дела (*заблокировал, отправил в черный список)

Автор
#9

Так он пишет что бы хоть я приезжала, что в загс на руках понесет. Родителям своим рассказал обо мне они заходят на мою страницу, записи лайкают. Вроде как все серьезно, но у меня в голове не укладывается все это.

Автор
#10

Так он пишет что бы хоть я приезжала, что в загс на руках понесет. Родителям своим рассказал обо мне они заходят на мою страницу, записи лайкают. Вроде как все серьезно, но у меня в голове не укладывается все это.

Автор
#11

Так он пишет что бы хоть я приезжала, что в загс на руках понесет. Родителям своим рассказал обо мне они заходят на мою страницу, записи лайкают. Вроде как все серьезно, но у меня в голове не укладывается все это.

Гость
#12

Правильно,что не укладывается.Это попахивает какой-то формой шизофрении.Я поэтому и спросила а самом начале про возраст,думала,подросток,а там дядя взрослый

Гость
#13

Правильно,что не укладывается.Это попахивает какой-то формой шизофрении.Я поэтому и спросила а самом начале про возраст,думала,подросток,а там дядя взрослый

269
#14

Так проблема-то в чем? Тебе надо в голове уложить?
Езжай к нему, город посмотреть, встречайся и гуляй с ним строго на нейтральной территориии, домой не ходи. Это нормально, приехать к знакомому в гости, просто мы к этому особо не привыкли, сразу ищем подвох, второе дно. Там и поймешь все.
В таких случаях надо сразу видеться, да-нет, нет-да. А то потратишь время только

Гость
#15

А Вы - мусульманка? А он?

Автор
#16

Так вот не могу я приехать, пропуска нет и у него тоже.

Dunya
#17

Если честно, то это очень глупо. О какой влюбленности или любви может идти речь, если вы знакомы от силы месяц. Да, я не отрицаю существования любви с первого взгляда и тд и *****. НО вы даже не виделись. Не пудрите себе мозги, дорогуша. Я думаю, Вы должны быть более сознательной в ваши то годы! Я искренне переживаю за Вас.

котенок по имени ГАП
#18
Автор

Так он пишет что бы хоть я приезжала, что в загс на руках понесет. Родителям своим рассказал обо мне они заходят на мою страницу, записи лайкают. Вроде как все серьезно, но у меня в голове не укладывается все это.

он психически больной, родители хотят сбыть его с рук.
Я серьезно, больше это ни на что не похоже.

Armande
#19

Либо это всё разводка, либо парень точно психически бoльной. Я бы или удалила свою страницу от греха подальше, или занесла бы его в ЧС.

Гость
#20
Автор

Приехать сейчас невозможно т.к у нас идет война.

автор у меня тоже самое только наоборот,у него идет война,он воюет в донецке и зовет меня к себе,ему к нам нельзя твк как он тут терро рист))а зовет меня к себе на войну,я уже думаю может поехать

Гость
#21

и он мне пропуск хочет заказать)автор вы тоже с донецка? как там?ехать можно?

Автор
#22

Я не из Донецка, за Донецк ничего сказать не могу.

Из ПЭ
#23

Автор, и вы бы вот прям взяли и поехали к какому-то фиг знает кому только потому что он со второго разговора, даже не видя вас, начал в любви признаваться? Ведь явное разводилово же. Это вообще может быть и не парень, а девка какая-нибудь прикалывается над вами. Кто угодно может быть.

#24

Как то все неправильно.Интернет любовь глупо.Мы все и интернете другие, смелые, смешные и можем и способны на все.В жизни мы совсем по другому ведем по другому!И влюбиться в человека из интернета неправильно, кажется!

Гость
#25
Автор

Я не из Донецка, за Донецк ничего сказать не могу.

хм,а где еще у нас война идет?луганск?

Гость
#26
Гость

хм,а где еще у нас война идет?луганск?

Йемен. Автор оттуда.

Гость
#27

Денех нет чтоль поехать? Пусть влюбленный оплатит поездку

Гость
#28

У меня в одну знакомую так же "влюбились"однажды.Она летала на крыльях,с телефона не слезала.А потом этот х...что-то ей наплёл,она взяла в кредит 500 тыс ,куда-то там ему перевела...В итоге-ни денег,ни вьюноши с горящим взглядом.Это реальная история.

Гость
#29

У меня в одну знакомую так же "влюбились"однажды.Она летала на крыльях,с телефона не слезала.А потом этот х...что-то ей наплёл,она взяла в кредит 500 тыс ,куда-то там ему перевела...В итоге-ни денег,ни вьюноши с горящим взглядом.Это реальная история.

Гриб
#30

Любимые бaбские байки еще с девчачьих - две. Страшилка на ночь и история, как кто-то в любви ей признавался.

Обе фантазируются со сладким замиранием

Гриб
#31

Бaбью оплодотворение своего инкубатора нужно лишь с целью - что-то свить, кого-то повязать, что-то ПОИМЕТЬ.

В силу своего недомозга она не может сложить 2 и 2, поэтому раздвигает ходульки и высовывает пeлотку перед тем, кто уже оприходовал ее 20 подружек, ведь она не такая как остальные, а "каралева" )))

Но с альфами понятия "свить" и "повязать" - не проходят никак. И на оплодотворение очередной самки (неуважаемой им) ему нacpaть.

Но бaбье на то и бaбье , чтобы бежать по одним граблям и падать в одну ямку штабелем.
Вот законы и зов природы ))

Ну и естественно, когда проклевываются проблески мозга, то бaбе неприятно осознавать свою бывшую роль и тупость )) Поэтому бaба придумывает сказку про свою МИССИЮ ))

Гриб
#32

32 Тьфу, не в ту ветку

Грушенька
#33

Автор, а вы случайно не жительница столицы, а он из провинции? Неудивительно. Знаете сколько сейчас наглых альфонсов. А есть ещё подлецы-молодцы, которые нарочно в соц. сетях ищут себе женщин 45+ с неутойчивой личной жизнью на гране развода и обольщают их, разводя на деньги. Говорят комплименты, люблю-не могу, обольщают. Гоните таких искальцев. Обыкновенные альфонсы, сейчас кризис, им надо как-то выживать.

Гость
#34

Ну можете поехать по крайней мере знать будете.А вообще забить лучше.Если даже любит то какой толк от его любви если даже приехать не сподобился.О,поговорите по телефону,понятней будет что за фрукт,а еще лучше по скайпу.Если откажется гоните на фиг.Ну или договоритесь когда он приедет чтоб определенность была.Вообще странный какой то мож ему 10 лет?Нетипичное поведение для мужчины,прям так скажем.

Гость
#35

вот и у меня такая же история,попахивает разводом(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: