Гость
Статьи
С такими установками …

С такими установками мне брак не светит?

Мне 30 лет, у меня нет семьи и детей, и, кажется, я не принимаю мужчин, да и к женщинам некоторым предубеждения, но не об этом. Я хочу семью, чтобы в доме было чисто и уютно, царили любовь и уважение, …

GIF
Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#107
гостюша

Сообщение было удалено

спасибо 03.06.77

Гость
#108

как хорошо,когда есть своя квартира и не один ***** мне не посмеет ничего сказать))у меня случай был один ***** залез в у меня же жома в угол и пыль мне показал,чё я его в туже минуту не выгнала,не пойму...

Гость
#109

у меня же дома....под звёздами-му-дак слово)

Гость
#110
Гость

Сообщение было удалено

Я вот работаю, было даже на двух работах, одну работу закончила, поехала забрала ребенка из садика, потом муж пришел и я пошла на другую работу. И приходится готовить и убирать, и обслуживать, после работу прийду в 9 вечера, в квартире кавардак, начинаю я орать, все разбросано. И мой даже не непредложит покушать. Ну да, муж же устает на работе.... А я как будто нет, из железа сделана.

VV
#111
жужа

Сообщение было удалено

ну что вы, за старика чтоли ? надо же за молодого и бохатого выходить. чтобы в 20 лет и уже в форбс и ее любил

VV
#112
Гость

Сообщение было удалено

фегасе у тебя мужик. тряпка половая

Химик
#113

Так тебе брак нужен или сожитель и осеменитель?

Гость
#114
Гость

Сообщение было удалено

не правда ваша,есть такие мужики,которые и жен дома умудохают с этой уборкой,и в гостях непорядок ищут,и самое главное-озвучат хозяйке дома,это мне жаловалась знакомая,на родственника,который приходил к ней в гости,хлзяйке муж замечаний не делал,а гость пожалуйста,у вас здесь и вот еще здесь не так.

Гость
#115

"Гость" message_id="52572898"]Существует два тира пар - мама и сын , дочь и папа . Вам решать !
с какого типа начать,и по очереди включайте оба типа,правда у многих получается на выходе 3-й озвученный вариант.

Авиатор
#116

Автор! По сути Вы сами ответили на свой вопрос.)
Добавлю к посту 102: ++++ и ещё главное не выносить друг другу мозг!

гостюша
#118
Гость

Сообщение было удалено

да. знаю женщин, которые и шнурки погладят), реально там жене нужна чистота, не зависимо от того, что хочется мужчине. но ЕСТЬ, есть мужики, которые требуют чистоты.

А
#119

Автор, вы просто не умеете общаться с мужчинами, не знаете что им нужно. И выбираете не тех. И себя не очень любите, а это вообще главное для жизни и любых отношений. Для начала научитесь любить себя. И перестаньте быть стеной там или чем, гордится тем что ты стена не стоит. Стоит гордится что вам все помогают и все для вас делают. Надо учится просить и принимать, а не только отдавать. Удачи!

гостюша
#120

кстати, у автора мужчина если б родилс 02.06 или 04.06 был бы "гармоничный". но не повезло, родился 03. и получился *****. простите за выражение, но именно так и не иначе хочется назвать этих особей, которым по гороскопу не суждено иметь цельный образ женщины, которую они хотели бы всей душой.
"противоречивый" тип автора например хочет, чтобы женщина была яркая красотка и при этом углы драила целыми днями до посинения. ну где вы такое найдёте? да нигде. он сделает выбор в пользу хозяюшки, пусть и не столь красивой, и будет всю жизнь засматриваться на красоток. в частности, с автором так и должно было произойти (я так понимаю, она не писанная красавица), но отчего-то он решил, что она недостаточно хорошая хозяйка.. хотя, попался ему вариант, тот, что надо, ибо не часто женщины маниакально занимаются домом.
а может быть, не столько в хозяйственности автора дело, сколько он просто ещё не устал от поисков идеала (который, как я уже сказала выше, не достижим), он ещё думает, что просто ему попадаются всё не те, что он ещё найдёт своё.. кончится тем, что побегает, поищет, да и женится на хозяюшке, типа автора, без претензий на красоту, и будет периодически иметь любовниц.

гостюша
#121

запикано м\у\д\а\к

гостюша
#122
А

Сообщение было удалено

девочки, вы так говорите "научитесь любить себя".. да кто ж не любит-то себя.. но если объективно внешностью женщина не вышла, средненькая.. а мужчины ведутся главным образом на красоту, то выбирать не приходится, рассматривать будешь тех, кто выберет тебя. они тоже не без траканов в голове, ибо если бы они легко уживались с красавицами, они и выбирали бы просто и тупо красавицу. а так они тоже ищут уже по качествам... вот женщина-некрасавица и начинает вырабатывать в себе всякие положительные качества: доброту, хозяйственность, чадолюбие и т.п. то, чем она может обратить на себя внимание мужского пола.

Гость
#123
гостюша

Сообщение было удалено

*****, я бы развелась. У меня первый муж пытался заставить готовить, ничего не вышло. Развелись быстренько. Нашла второго, который сам любит готовить. Так что все возможно.

гостюша
#124
Гость

Сообщение было удалено

все эти подстройки: то я такая, то жду трамвая- не от хорошей жизни с каким-нибудь "синтетическим" мужиком, у которого требования к женщине противоположны, и соединиться не могут при всём желании.. надо всю жизнь стараться удерживать его внимание. хочется просто быть собой, расслабиться в своём доме, а это возможно только с "гармоничным" мужчиной.
я проанализировала всех близких и знакомых мужчин на предмет их гармоничности, и реально с "гармоничными" мужчинами семьи очень правильные, без надрыва. хоть и женщины там самые обычные: не красавицы и не расхозяюшки такие чтоб ах... а в других: вроде и красавица, и умница, и мечется на работе и дома, а всё угодить не может, не может создать отношений спокойных, надёжных, где не надо волноваться за завтрашний день.

варя
#125
гостюша

Сообщение было удалено

100%!!!!!!!!!!!!

гостюша
#126
Гость

Сообщение было удалено

мне не трудно готовить, более того- мне не нравятся мужчины, которые готовят, я считаю это женской функцией, и мне такие мужчины кажутся женственными. кстати, муж мой хорошо готовил до встречи со мной, я его отвадила от этого, но вот видимо привычки-то никуда не деются, как привык по кастрюлям лазить, так и сейчас периодически пытается там порядки свои навести....

варя
#127

Автор из детского садика. Вам точно 30 а не 3? Вам семью или чтобы чисто было? Бред какой-то.

жужа
#129
Добрый фей

Сообщение было удалено

+++++++++++++++)

Гость
#130
Гость

Сообщение было удалено

Глубокое заблуждение, переколбасившее не одну судьбу.

Автор
#131

Гостюша, я поняла про что вы- всё не так, как вы описали.. мне нужно было уточнить, что он родился в 3 утра, поэтому луна у него еще в стрельце- он гармоничный считается. И с чего вы взяли, что я не красотка, я красотка та еще, на меня оборачиваются на улице иногда, и главное, что восхищает его и многих людей, что я реально намного моложе выгляжу своих лет и фигура хорошая, и одеваюсь со вкусом. И он сам говорил до сожительства, что выбрал лучшую женщину. НО, сдается мне, что все ссоры провоцирует его битая венера в овне, т.к. он может на пустом месте начать грубить или резко разговаривать, а меня это ранит, я начинаю с ним по хорошему говорить- он не слышит, и в итоге я начинаю или истерить, или орать за то что он не уважает в данный момент и не может адекватно вести диалог, он очень импульсивный. Я так думаю, если бы я "ела" его грубость и не обращала внимания, мы бы прижились, но меня сильно ранит его резкость и эгоизм иногда. Венера в овне- это бойцовские качества, вот почему то именно с ним, я женственная и ранимая становлюсь боевой и напористой))

Автор
#132

и еще одна проблема- он чуть что не так в отношениях с людьми, тут же рвет отношения, т.е. не пытается даже обсудить проблему и уж тем более что-то проработать, просто заявляет человеку, который ничего такого то и не сделал- "я с тобой больше не общаюсь" и всё.. и не важно родной это человек или дорогой сердцу, хотя мне сдается, что он вообще толком любить не умеет никого- раз не привязывается ни к кому ( он сам близнец, ну и овен со стрельцом выражены в карте)

Гость
#133
жужа

Сообщение было удалено

вот если бы вы свои деньги откладывали, тогда да, он вас обеспечивает, а так вы все себе сами покупаете, где ж тут обеспечивает? и зачем за ним все убирать, он что совсем, как ребенок?

Гость
#134
Гость

Сообщение было удалено

ботаник-очк.арик?))

Гость
#136
Автор

Сообщение было удалено

автор, больше никогда так не подстраивайтесь под мужика! И не дакайте, пожалуйста..как деревня..

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

Бросайте обе работы и обслуживайте его тогда.

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

А после 45-50 такие обычно бросаются в гульки, нагоняют упущенное и меняют жену на молоденькую, модельной внешности, девицу лет 25 и с ней ещё ребёнка рожают.)))

Гость
#139
Автор

Сообщение было удалено

мдаа, ну вы и заморочились)) его с таким характером никто терпеть не будет, кому он такой нужен? Ему наоборот нужна женщина более сильная нежели вы, которая не будет под него подстраиваться, резко выскажет все претензии и уж явно не будет терпеть грубое отношение, вот с такой он поменяется, она его сама в бараний рог скрутит и он еще и подкаблучником станет.

Автор
#140
Гость

Сообщение было удалено

Возможно.. но мне это не осилить, т.к. я "слуга" его по гороскопу, он только меня подавляет, с другими он мега любезный и обаятельный

Гость
#141
Автор

Сообщение было удалено

Это вы на его территории жили и там уборку делали?)

Гость
#142

У нас соседи уже немолодая пара. Она - чистюля, снимает домашние тапочки, когда идет по ковру. Он - мужик с золотыми руками, плавает боцманом. Такие чудесные вещи мастерит. Когда родилась внучка сделал колыбель, такую, что впору в музей ставить. Но... все годы, сколько они живут, жена не позволяет мужу мастерить, ему только во время рейсов на работе удается душу отвести.
Ну и какой результат? Он дома бывает редко, ищет любой предлог уйти в рейс.
Когда увидел, что мы с мужем оборудовали рабочий стол, вынув дверь и оконную раму на лоджию, и установив на бывшем подоконнике столешницу, он чуть не расплакался. Так ему понравилась идея, что мои муж и сыновья могут иметь рабочий уголок.
Уважать надо интересы друг друга. Тогда и жить вместе в радость.

Гость
#143
Гость

Сообщение было удалено

)), А многие живут и верят в сказки))

Автор
#144
Гость

Сообщение было удалено

Понятно, что уважать надо.. ну а как, например, с теми же стрелялками от которых у меня голова болит, а он даже наушники не может надеть, и при этом орет, что я его интересы не уважаю.. я ему играй, но по тихому или когда меня дома нет- в чем проблема.. он-нет.. я хочу играть, когда хочу.. ну хоти дальше, а мне гармония нужна и тишина... на компромисс он не пошел.. я же не врубаю рамштайн, когда он спит)) а надо бы было, видимо.. кто-то спрашивал про уборку- да, я в его квартире все убирала, я же там жила и как хозяйка должна была следить за чистотой, за которой он сам так дотошно не следил, как я, но с меня требовал в 3 шкурки и указывал на недочеты))

Гость
#145
Автор

Сообщение было удалено

На фиг он такой нужен

Гость
#146

[quote="гостюша" message_id="52581313"]девочки, вы так говорите "научитесь любить себя".. да кто ж не любит-то себя.. но если объективно внешностью женщина не вышла, средненькая.. а мужчины ведутся главным образом на красоту, то выбирать не приходится, рассматривать будешь тех, кто выберет тебя.

То есть красавицы,настолько красавицы,что воображают,что они выбирают мужчин,потому что "от большого выбора"сами за ними бегают?)
В нормальных отношениях всегда выбирает мужчина,а женщина или соглашается или нет.

#147

автор просто никогда не любила.Влюбится как кошка,и будет пофиг,на игрульки и так далее,будет любым мужика любить.Конечно,запросы ого-го-отношения это не идеальность.Это работа двоих людей на общее благо.

Гость
#148

А вам прям срочно взамуш-взамуш? А что там хорошего?

Rose
#149
Dashiel

Сообщение было удалено

Да, автору нужно подождать, пока любовь придет, а то она соглашается жить с нелюбимыми мужчинами, а потом понять не может, что не так.
Когда будет любимый и любящий мужчина, будет пытаться находить общий язык, в чем-то уступать, в чем-то пинать мужчину. Брак без любви однозначно устраивать не стоит.

Rose
#150
Гость

Сообщение было удалено

Хахаха, женщина если или соглашается или нет, значит она тоже выбирает.

Гость
#151
гостья

Сообщение было удалено

вот, вот, попросту - зануда обыкновенная.

Жара
#152
Автор

Сообщение было удалено

Вам нужно мужчину" деву". Будет нудный, зато чистоплотный, вежливый, и работящий. Не будет играть в компе. Я вам точно говорю. Только жадный будет . ну зато Нервы трепать не будет и пить тоже

Жара
#153

Мусор вынесет, посуду за собой помоет, носки трусы сам даже поступает. У меня куча знакомых дев и муж и любовник и отчим и ещё знакомые, все как один)))

Жара
#154

Постирает. Это при том что дома машинка автомат

Юнга
#155

Я так и не понял в чем подвох? И чем плохи установки Автора?
Установка на взаимоуважение это разве плохо?

Гость
#156

Автор, я Вас понимаю. Мне тоже кажется, что я просто не могу жить с мужчиной. И видимо просто не подхожу для семейной жизни.
Но подумайте, А оно Вам надо?))) Может действительно одной будет лучше?) родите ребенка для себя, и радуйтесь.
Единственное, как я поняла, своего отдельного жилья у Вас нет:(
У мамы особо не поютишься.

Гость
#157
Автор

Сообщение было удалено

Автор

со временем моя любовь перемешивалась с ненавистью, и я становилась раздраженная, отчего последний собрал мне чемодан после месяца совместного проживания и отправил к маме))

Автор

..последний готовил иногда, давал денег, но я этого не могу оценить, т.к. ненавижу, видимо, некоторые мужские особенности...

,

Автор, какой нормальный мужик захочет иметь дело с истеричкой? Вот и лишнее тому подтверждение:



А вы заведите котика, по доброй вуманской традиции. Возраст у вас уже как раз для этого, вдруг некоторые кошачьи особенности вам больше понравятся? ;))

Гость
#158

На каждый товар свой купец, главное - не загоняться, и не замыкаться, ходи в "люди", встретишь еще "своего" человека, тогда тебя и раздражать ничего не будет, и он сделает для тебя все. Сколько вокруг людей с "тем еще" характером, однако, в паре. Просто эти 2-ое были не "твои" люди.

#159

Согласна что вам нужен мужчина лет на 8-10 старше. Когда вы знакомитесь с мужчиной, узнаёте его ближе. то, примерно понимаете какие его интересы, что делает в свободное время и т.д. Вы же не сразу вместе жить бежите. Если вам так тяжело переступить через себя в некоторых моментах (чистота , еда и прочее), то и не нужно этого делать. Так вы будете несчастны. Лучше сразу прервать отношения и не доводить уже их тогда до сожительства. ИМХО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: