Гость
Статьи
Измена мужу это конец …

Измена мужу это конец или разнообразие?

Вместе 4 года, практически все устраивает (ну идеальных людей не бывает). Он как моя родственная душа, близкий друг, родственник и просто дорогой человек. Страсти практически никакой нет, внезапности, игры, просто твое и он завоеван. В последнее время я часто задумываюсь о том, что хочу вновь почувствовать остроту отношений, узнать нового человека. Хоть и знаю, дай мне это, так выть ночну что раздражает неопределенность и недосказанность.
Изменила со знакомым, пару дней стыдно было, а потом отпустило, будно ничего такого и не произошло.
Вот и сижу теперь, эгоистка, не хочу мужа терять тк он мой самый лучший друг и союзник. Но и не хочу жить так, тратить наше время, а уходить в никуда страшно. Натрахаюсь ведь, уюта захочу...
Он мои первые серьезные отношения и второй мужчина.

GIF
Лея
32 ответа
Последний — Перейти
Сексолог
#1

Смотря какой секс. В рот или в попу с другим мужчиной можно, это разнообразие. Вагинально нельзя, это некрасиво по отношению к своему мужу.

Гость
#2

Знаю несколько семей из поколения родителей, где мужья изменяли постоянно, а также в семье наших родственников изменяла жена. Очевидно, измены не имели под собой серьезной базы, так как разговоров о разводе никогда не было. Обманутые супруги либо ничего не знали, либо делали вид, что не знали. Эти пары прожили в браке 30-50 лет. Посмотришь на них: прямо голубки, мир, любовь и согласие.

Злата
#3
Сексолог

Сообщение было удалено

Не правда,все наоборот; попа, рот для мужа- это слишком интимно, а вагинально можно и без поцелуев! Надо уважать мужа и его чувства!

Гость
#4
Лея

Сообщение было удалено

С такими друзьями и врагов не надо. Кто же друзьям ножик в спину втыкает? Какая-то искорёженная картина мира у вас, автор.

злая птичка
#5
Гость

Сообщение было удалено

Если без презика ахалась то да, есть нож в спину, ящетаю, а если предохранялась, то где же нож?
Не сотрётся.

злая птичка
#6

Все изменяют. Расслабься.

Гость
#8
Лея

Сообщение было удалено

Так у вас дружба, без секса. Зачем дружбу браком называть? Дружите и далее.
Для мужа найдите другую кандидатуру, который вас сможет удовлетворить в постели.

Гость
#9

изменяют в браке все поэтому я взамуж больше не хочу!

Гость
#10

Побывала в такой же ситуации и развелась. Сейчас снова замужем, муж и друг и поддержка и секс - все отлично.

Гость
#11
Лея

Сообщение было удалено

Очередная щлющкa, измена это предательство.

Гость
#12

это шлюханство

похотливая вагина
#13

Это нормально, расслабься

#14

Катя, давай!

Гость
#15
Лея

Сообщение было удалено

Лея,
Своему мужу вы не простите своей измены.
Нету больше в Вашей паре перспектив.
И не будет.
А разводиться лучше пока нет детей.
Вам же проще.

333
#16
Лея

Сообщение было удалено

Эгоистка и *****

Гость
#17

Это разнообразие,иногда очень укрепляет брак. Пока никто ничего не знает и не был пойман - фактической измены не было. Я считаю можно загулять,но сделать это так красиво и тайно,чтоб у мужа мысли не было об изменах жены

Гость
#18

Для разнообразия должен и муж начать изменять, тогда всё будет в порядке...

Durinda
#19
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно, у нас тоже с мужем дружба без секса, но как только разведемся и я буду с другим, она закончится))) А ему и без секса хорошо и без заботы обо мне, секс всегда я инициировала, а теперь он каждый день с бухлом и мне противно, вот так и живем, а на измену я все не решусь, ток за ручку с другим мальчиком и хожу

Durinda
#20
Гость

Сообщение было удалено

это противно.. хочется большой и чистой любви, а прятаться по подвалам и ***** ради траха я бы не хотела.

Molli
#21
Гость

Сообщение было удалено

Я своему предлагала, не хочет

Гость Г.Г.
#22

Мамзеля прошу меня прощать,
Не в силах я смолчать.
Ответ на ваш вопрос "конец",
Концом накрыло ваше счастье,
Обернулися вы в *****.
И вы тому виною стали,
Вы похате придались,
Утратив свою честь.
Гость Г. Г.2015

Гость Г.Г.
#23

Постыднее всего на свете,
Предать супружеский союз,
Предать слияние двух душ.
И верить в то что всё в порядке,
И может быть простит?
Но... Нет, предательство простить,
Нельзя.
Вам стоит это уяснить.

Гость Г.Г. 2015

Вы должны сознаться и сказать правду.

Гость
#24

Это конец разнообразию...

человечек
#25

стенание очередной ш л ю ш к и :)) я думаю стоит с мужем поделиться - вот он обрадуется

Гость
#25

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#26

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#27

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается

Гость
#29
злая птичка

Все изменяют. Расслабься.

Люди не изменяют.... Животинки изменяют.... Если изменяешь - значит *** животинка.... Всё просто и жестоко

Гость
#30
Гость

Лея, Своему мужу вы не простите своей измены. Нету больше в Вашей паре перспектив. И не будет. А разводиться лучше пока нет детей. Вам же проще.

А желательно ещё всем мужчинам в округе рассказать, что она любит чпок, а на и верность и преданность (несмотря ни на что, ей наплевать)

Гость
#31
Гость

Это разнообразие,иногда очень укрепляет брак. Пока никто ничего не знает и не был пойман - фактической измены не было. Я считаю можно загулять,но сделать это так красиво и тайно,чтоб у мужа мысли не было об изменах жены

Все б....Ди оправдывают своё б....во.... Потому что это легко и просто... Животные с ..ка

Гость
#32
Гость

Для разнообразия должен и муж начать изменять, тогда всё будет в порядке...

Причем при ней.... Чтобы она видела

Гость
#33
Molli

Я своему предлагала, не хочет

Потому что он Человек....А вы пытаетесь его к себе приравнять...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: