Гость
Статьи
Назвал меня "подругой"

Назвал меня "подругой"

В общем, встречаемся чуть больше года, мне 27 ему 35.он после двух разводов, от каждого ребенок, у меня есть сын.очень тяжело пережил свои расставания, но его характер если честно редко кто потянет-требователен во всем.зато ответственный по жизни.в общем с самого начала наших отношений он говорил что ни жить, не жениться он пока не собирается, а мне наоборот очень этого хотелось, да и влюбилась я по уши.в общем, спустя год, он очень привязался ко мне, ночую там каждую ночь, общается с моим сыном, я с его ребенком, но в принципе ничего не меняется и он мне говорит что пока еще не любит со всей полнотой(говорит женился второй раз так же, без чуства любви, полюбил позже).сам по себе неласковый, постоянно придирки, грубоват.считает разговоры про отношения выносом мозга.ну и в общем поехал он сегодня на вокзал на моей машине(свою не стал выонять со двора) всречать свою дочь с бывшей тещей.и она его спросила-у кого он взял машину повыпендриваться, представляете? и он ей сказал что у хорошей знакомой.далше она его спрсила, не желает ли он сойтись обратно с ее дочерью.и он ответил что у него есть подруга.я говорю-офигеть, второй год прошел и я подруга до сих пор???в общем, это была последняя капля в моей неудовлетворенности отношениями, собрала вещи и ушла.как вы думаете, правильно?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он должен был вас назвать?

Гость
#2

хотя бы девушкой

Гость
#3

Мою знакомую 3 года называли "партнёром по сексу", и друзьям так представляли. А она и не обижалась, всё ждала, когда замуж позовут. Потом ждать надоело, ушла. Так что будьте "подругой", ничего обидного в этом не вижу.

Гость
#4

да это лишь одна из частностей.просто эмоционально не тяну отношения

Факунда Диаз
#5

правильно! теперь мужику который настрадался двумя браками-никто не будет выносить мозг.

Гость
#6

Ну если вас уже стали тяготить эти отношения, то и правильно, что ушли.

Гость
#7

он говорит я такой человек-мне нужно много времени чтобы влюбиться.а я хочу хоть каких то проявлений чувств

Факунда Диаз
#8
Гость

он говорит я такой человек-мне нужно много времени чтобы влюбиться.а я хочу хоть каких то проявлений чувств

каждый день у него ночуете, целует вас, обнимает... чего еще хотите конкретно?

Гость
#9

статус хочу девушки

Гость
#10

чтобы при всех говорил это моя девушка.ладно уж с любимой,но не подруга и не хорошая знакомая

Факунда Диаз
#11
Гость

статус хочу девушки

извините, но это как-то пошло и жалко.
подруга и хорошая знакомая намного круче звучит.

Факунда Диаз
#12
Гость

чтобы при всех говорил это моя девушка.ладно уж с любимой,но не подруга и не хорошая знакомая

возраст ему уже не позволяет девушку иметь. 27 с ребенком-это уже не девушка. вы же его парнем не называете.

Гость
#13

он для меня любимый мужчина

Факунда Диаз
#14
Гость

он для меня любимый мужчина

а чем плохо быть единственной подругой пока?

Гость
#15

может у меня предвзятое отношение к слову подруга????

Гость
#16

Автор, а чем вам не нравится слово "подруга"? Этот термин - прямой перевод с английского girlfriend , прижился в языке и означает тоже самое, что "моя девушка", но так как вы уже как бы и мама и замужем побывали, взрослые люди обычно чаще всего говорят именно "подруга"

Гость
#17

у меня всегда было мнение, что этим словом обозначают подростковые встречалки.ну вот так мне кажется

Катя
#18

"Подруга" - для меня было бы тоже обидно. Меня называл "подругой" коллега по работе, в которого я была влюблена, а он в меня нет. И это звание для меня тогда было нормально (мы не встречались, не целовались и не спали вместе!). Для Вас это обидно, и это понятно. Так что, по-крайней мере поговорите с ним о Вашем "звании" - кто Вы для него на самом деле.

Гость
#19

Хуже было бы, если бы он сказал, что у него подруги нет, а покататься на машине разрешил сосед по садоводческому обществу.

Гость
#20

уже поздно, перед тем как уйти я спросила а кто я для тебя?он говорит ну а кто, подруга, любовница как то унизительно,,,

Гость
#21

а машину по его словам вообще хорошая знакомая дала!тут я вообще офигела, если честно

Гость
#22

Автор, вы реально создали бурю в стакане... Привязались к слову, которое в принципе в устах мужчины точно описывает ваши отношения. Чего вы придрались к нему? Женой вы не являетесь ни гражданской ни официальной, любовница это как поавило означает просто секс... Вынесли мужику мозг на пустом месте просто.. Проблем у вам реальных нет. Вы бы вместо того, чтобы к словам придираться объяснили бы своему мужчине свою позицию четко - что мол так да так, ты конечно парень классный, но я вот замуж бы хотела и стабильности, если ты мне этого дать не можешь, лучше расстанемся. А вы через придирку к словам суть проблемы не донесете

Гость
#23
Гость

хотя бы девушкой

вот не понимаю я этого "мой парень, моя девушка". оно и так видно,что вы девушка ,а не мальчик.зачем акцентировать на этом? или это носить собственнический характер:мол гляньте ,у меня есть девушка.
подруга-другое дело,сразу уже понимаешь глубину и смысл этого слова

Гость
#24

про замуж у нас уже были разговоры-он говорит жениться я точно уже не женюсь на ком либо, жить вместе возможно,но позже и я сам не знаю ченго хочу, и вряд ли в этой жизни влюблюсь.

Гость
#25

Хех.. мужчинка завоображал о себе, разведенец разнесчастный. Если нравится, держать в любовниках, и искать того, за которого замуж пойдете. Вот это будет обоюдно честное отношение. Ставьте во главу угла взаимность, тогда не будете привязываться к человеку. Нет взаимности, крутит-вертит, то не хочу, это не буду? И прекрасно, сгребаем бородавку в совочек и выбрасываем на помойку.

Гость
#26

ой как хорошо, что вы от него ушли. мужчине в его возрасте и с его опытом нужна УМНАЯ женщина, с развитой речью, которая не пользуется подростковой терминологией. парень-девушка - это до 18 лет максимум. а вы уже разведенная 27-летняя женщина с ребенком. какая на...н девушка? он все правильно сказал. по сути вы - любовница. подруга - более благородное звание, но вы до него не дотягиваете. так что радуйтесь, что так вас назвал.

Гость
#27

я б тоже обиделась)правильно сделали что ушли)меня называли подругой только те которым от меня нужен был секс не более)парень который любил меня называл женой хотб мы и не были в браке

настя
#28

это автор.точки зрения диаметрально противоположные. что сделано,то сделано.что делать то теперь?ничего?

Гость
#29
Гость

я б тоже обиделась)правильно сделали что ушли)меня называли подругой только те которым от меня нужен был секс не более)парень который любил меня называл женой хотб мы и не были в браке

Это вообще детский сад... Какая жена если автор не расписана и не живет вместе с мужчиной ? Если вам предложение сделали - то это невеста, а так это все пустые слова и только, не развешиваете уши, судить об отношении мужчины надо прежде всего по поступкам, а не терминологии относительно вам.

Гость
#30

Вам -вас

Кэтрин
#31

Ваш знакомый вас не любит и не полюбит, о чем честно говорит вам. Вы для него удобны пока, временный вариант. Бывший муж меня не назвал ни разу "жена", а тот, с кем я живу в данный момент называет меня женой, любимой девушкой (слышала не раз, присутствуя при его разговорах по скайпу и телефону). Зачем вам эта канитель? Зачем возитесь с грубым, не ласковым мужчиной, не испытывающим к вам ничего?

Химик
#32

Я всех ***, кого ахаю, называю подругами.
Радуйтесь, что он другом не назвал.

настя
#33

может дух противоречия сработал,может за дело это меня,ждала что полюбит все таки

Гость
#34

*****, меня бойфренд женой называл, вот где *****!!!
Бесило адово.
И мы жили вместе, я замуж хотела, а он был не готов, а женой меня называть готов значит!!!!! еще на голубом глазу мне говарил - а что такого, ты же мне как жена

настя
#35

как мой мч мне говорил-если я женюсь,стану зависимым

Анонимно
#36

Это еще хорошо,меня назвал мужчина ЗНАКОМОЙ и это после 2 лет отношений! Сказал так своей матери!

настя
#37
Анонимно

Это еще хорошо,меня назвал мужчина ЗНАКОМОЙ и это после 2 лет отношений! Сказал так своей матери!

ужас

Гость
#39

Господи, какая нафиг разница кто как кого называет, суть проблемы то не в этом совсем, а в том, что автор не чувствует снбя особенной рядом с этим мужчиной, не получает от него то, что кй нужно. все эти желания чтоб он женой называл или девушкой это уже из этого вытекает.

настя
#40
Гость

Господи, какая нафиг разница кто как кого называет, суть проблемы то не в этом совсем, а в том, что автор не чувствует снбя особенной рядом с этим мужчиной, не получает от него то, что кй нужно. все эти желания чтоб он женой называл или девушкой это уже из этого вытекает.

вот именно, проблема то глобальная,а вылезает вот в такой на первый взгляд ерунде.

Гость
#41

Подруга нормально имхо. Уж получше всяких "любимок" (буэээ)
Я думаю проблема у вас не в этом а в том что вам нужны разные вещи от жизни. Вам видимо нужна семья, муж, дети, а ему хочется простых незамысловатых отношений, семья, ячейка общества у него уже была аж два раза
Ему бы подошла женщина постарше вас или западная женщина-чайлдфри, а вам семейный мужчина.

настя
#42

ему нравятся девушки младше,подошла бы ему моего возраста,но мудрее что ли.а про детей недавно был разговор.то он говорил раньше-детей больше не хочу и точка.а есть у него знакомая одна,бесплодная,они нормально с ней общаются. и т.д.и я ему говорю-тебе наверно вот такая бы подошла,не может иметь детей да и тебе уже не надо.так он на дыбы встал-почему ты так говоришь,может я ещё захочу ребёнка,я аж удивилась

настя
#43

ну а вообще,я часто думаю-неужели ему хочется до конца жизни вот так одному прожить?сам по себе он очень семейный человек

Гость
#44

Настя, если вы хотите детей, не советую с этим тянуть, у вас уже все-таки возраст. Пока не критично, но если он промурыжит вас еще 2 года, а вы потом разойдетесь (раз уже такое непонимание), то вам уже в 30 придеться срочно искать нового мужчину, который сразу захочет детей. Это не так-то просто, и не факт что сразу забеременеете. Вообщем тут надо смотреть.

настя
#45

у меня есть ребёнок,7 лет

Гость
#46

Автор, вы извините конечно но у вас самой характер не сахар и мужик это видит. Он вам честно говорит что вас не любит и семью не хочет. Но вы несмотря на это продолжаете с ним отношения, непонятно на что надеясь, скорей всего в надежде его прогнуть под свои хотелки. То как он вас назвал это лишь повод для очередного мозговыноса. Он не мог вас назвать ни своей девушкой т.к. сам давно не парень, ни женой ни любимой.

настя
#47

да,не сахар.но!переломила себя в этих отношениях именно я,причём вполне сознательно.чтобы я раньше настолько мужчине угождала,такого никогда не было-борщ на неделю сварить-пожалуйста,рубашки стирать гладить-да без проблем,с сыном его посидеть на выходных- легко

ляля
#48

ну не знаю, мне 26 мой мч всегда девушек друзей подругами называет - типа, серега со своей подругой будет (причем они женаты) и меня при ком-то подругой называет, меня это совсем не напрягает, потому что может в этот момент и приобнять или посмотреть ласково, мне даже нравится как он это говорит. конечно все понимают что я не знакомая а у нас серьёзные отношения. так что подругой когда он меня называет мне больше нравится чем девушкой

Это видно означает- захочу но не
#50
настя

ему нравятся девушки младше,подошла бы ему моего возраста,но мудрее что ли.а про детей недавно был разговор.то он говорил раньше-детей больше не хочу и точка.а есть у него знакомая одна,бесплодная,они нормально с ней общаются. и т.д.и я ему говорю-тебе наверно вот такая бы подошла,не может иметь детей да и тебе уже не надо.так он на дыбы встал-почему ты так говоришь,может я ещё захочу ребёнка,я аж удивилась

Гость
#51

Сопли не разводить, если Вы подруга, то и говорите всем, что он Ваш друг, перестаньте ночевать там каждую ночь, помогать по быту и сделайте так, чтоб другие мужчины дарили Вам цветы и оказывали внимание, но только не в коем случае не будьте доступны для них сексуально, только знает внимания. И посмотрите на поведение Вашего друга, если он не переведёт ваши отношения в разряд Вы его женщина, он Ваш мужчина, так и будете его подругой, пока он не женится на другой.

Гость
#52
ляля

ну не знаю, мне 26 мой мч всегда девушек друзей подругами называет - типа, серега со своей подругой будет (причем они женаты) и меня при ком-то подругой называет, меня это совсем не напрягает, потому что может в этот момент и приобнять или посмотреть ласково, мне даже нравится как он это говорит. конечно все понимают что я не знакомая а у нас серьёзные отношения. так что подругой когда он меня называет мне больше нравится чем девушкой

Ну вы понимаете да что этот человек всем говорит что вы просто спите вы подруга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: