Гость
Статьи
Чувствую,что …

Чувствую,что "сливается",как удержать?

Девочки,поддержите,совсем себя измучила:(С парнем вместе всего 5 месяцев. Сначала все,как у всех было прекрасно. И любовь,и ухаживания,и с работу срывался чтобы меня увидеть.Какая то ерунда началась 2 месяца назад,полностью исчесзло взаимопонимание. Мне не хватает его внимания,т.к.он ооочень много работает,иногда с 6 утра до 10 вечера,я сначала пыталась спокойно поговорить с ним,чтобы хотя бы звонил после работы,потом обижалась,для него это вынос мозга и такпо кругу.Закончились цветы,ласковые слова,я вечно его жду,когда найдется время на меня.Сама его не достаю в течении дня. Недавно крупно поссорились,через пару дней молчания встретились поговорить,он сказал,что у нас не получается,мы не изменимся,он не сможет дать того,чего я хочу и т.д. Попыталась донести до него,что все это просто притирка,со временем наладится все,пообещала не ссориться больше. Обнял,поцеловал,пару дней как раньше смс и звонки и снова пропал в итоге...Не берет трубку,не отвечает на смс,не появляется в соц.сетях. Я понимаю,что скорее всего он просто сливается(Или у него может тяжелый период,работы реально много было в последнее время..А может кто-то появился.Но он даже не дает возможности показать,что я хочу этих отношений и он мне нужен..Не виделись неделю.. В общем не знаю,что и думать.Дайте совет,что делать.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его) зачем он тебе . Он не первый и не последний )

Фам фаталь
#2

ой, у меня так было..сколько страданий я вынесла..уходила-приходила...но его не изменить и поэтому разошлись окончательно (при том, что у него была уже другая, мы ходили с ним в кино и собирались сексом заняться, но я слилась)..для себя поняла, что он ни к кому серьезно не относится и это мне не нужно

Лера
#3

Попробуй написать ему письмо по методу, описанному в книге "Психологическое айкидо" В.Литвака

Гость
#4

Это что у него за работа такая?? С 6 утра до 22 часов вечера??

Гость
#5

Отпустите его и забудьте. Зачем ему показывать, что он нужен, если ему это абсолютно не надо? И про работу врёт, что с 6 утра до 10 вечера. Хочет, чтобы отстали уже от него.

Гость
#6

Не цепляйся. Но на будущее вычисли, что было не так. Скорей всего, ты слишком показывала свою заинтересованность в нем. По-моему тебе надо переключиться на кого-то другого, а не убеждать его в том, как тебе нужны эти отношения и какая ты будешь хорошая.

Alli
#7

Девушка, дорогая, я понимаю, как вам тяжело, поскольку сама была в такой ситуации. Нормально расстаться не могли несколько месяцев.
Пожалуйста, бросьте его. Да, официально бросьте его. Он слился, это факт, он вам не нужен. Поверьте, не нужен тот, кто с вами так обращается.
И нам обеим совет на будущее - не ждите, не говорите, не идите на компромиссы, уходите сразу. Тогда, возможно, сам придет. А иначе - рано или поздно все закончится, потому что привыкнет к вам как к "удобному" варианту.
Будьте красивой, начитанной, счастливой, будьте лучшей, не будьте вариантом.

Alli
#8

да, письмо по методу айкидо - хороший вариант. Если вернется - не принимайте ни в коем случае. Начнется вся та же "работа" и игнор. Вам оно надо?
Проходили - знаем, ничего не изменится. Так что займитесь собой.

😻минутка
#9

остыл, потерял интерес, разочаровался или проще ПРОШЛА ВЛЮБЛЕННОСТЬ, ЛЮБВИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, так бывает, крепись.

😻минутка
#10
Гость

Сообщение было удалено

да простая- другая баба

Гость
#11
😻минутка

Сообщение было удалено

или "вперед плотва"

Автор
#12

Насчет работы не врет,мой брат с ним работает. А насчет всего остального-верно..Просто все так изменилось,куда все так быстро делось?((не понимаю.. И хуже всего этот игнор,попыталась позвонить ему-занято..А потом просто не взял трубку. зачем тогда было неделю назад говорить,что "попробуем,буду стараться"..Почему нет смелости просто хотя бы написать смс,что не может,не хочет. Реву все выходные,ничего не хочется.И ведь не скажу,что влюбилась,привыкла скорее к нему.И этот игнор еще..

Бызя
#13

Автор! Срочно прочтите "Он ушёл" Екатерины Фликоп. После 3 месяного перерыва и развода, снова вместе с мужем.

Буратино
#14

Хочешь вернуть к себе мужчину- отпусти его. Вообще забейте на него, не звоните, не ждите, не навязывайтесь...И может быть, парень вернется.

Гость
#15
Alli

Сообщение было удалено

Вот, полностью согласна. Он уже слился, так что как бы вы ни пытались удержать - не получится. Так что лучше уйдите сами и не теряйте своего лица. Он не знает как уйти, поверьте, были бы вы нужны, он бы находил время. Все мужики трусы и сказать что-то в лицо им очень сложно. Так что, если не сделаете этого сами, он уйдет не попрощавшись.

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

автор, а вы представляете, сколько у вас ещё вот таких отношений будет до тех пор, пока не встретите любимого и единственного, за кого выйдете замуж! Кого-то вы бросать будете, кто-то вас. Относитесь философски, всё что ни делается - всё к лучшему. И вы опыт в отношениях приобретаете.

Автор
#17
Буратино

Сообщение было удалено

Это кстати да-работает. На прошлых отношениях так получалось.Но! Самое старшное-отпустить.Страх остаться одной,сразу начинаю вспоминать все хорошие моменты,когда он был рядом понимаю,что им ведь все равно на наши чувства,когда они уходят. И объясняя,что я чувствую в этот момент,как он мне дорого-я делаю только хуже. Легче было бы если бы просто послал уж и все тогда,чем это гробовое молчание. Как из ласковых котят парни превращаются в камень просто?Не понимаю(

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Так я и успокаиваю себя после каждых отношений:) Но мне 26,а в личной жизни сплошные недачи. Тяжело снова привыкать к новому человеку,узнавать его жизнь,рассказывать ему о себе... Тут все таки 5 месяцев хоть и мало,но многое произошло за это время. Тяжело мне отпускать его(

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

А по вашему тексту я подумала, что вам лет 18 максимум. Может, как раз в этом проблема и есть, что не складываются у вас отношения?

Лолита
#20

Как удержать?А сама-то будешь счастлива,всё время "держа"?

Автор
#21
Гость

Сообщение было удалено

А что со мной не так?

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

Вы себя ведёте как неуверенная школьница, претензии, обиды, вынос мозга, требование звонков и смс, ожидание в соц.сетях. Состоявшемуся мужчине ровня нужна, а не ребёнок.

Автор
#23
Бызя

Сообщение было удалено

Начала читать,надо же описывает все то,что в наших отношениях..Спасибо! А вам счастья и любви в вашей семье)

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

Согласна,есть такое иногда. Пытаюсь избавиться от этого. Видимо из детства идет,избаловали слишком,привыкла получать то,что хочу:(А тут не по моему,вот и злюсь.

Факунда Диаз
#25
Автор

Сообщение было удалено

как мне кажется, вы-зануда и собственница. вынесли мозг мужику однозначно.

С короной на голове
#25

И пусть сливается. Забить на него и всё. Зачем унижаться?! Все попытки вернуть его интерес будут выглядеть так, будто у Вас последний поезд уезжает.

Гость
#27

Если в его сливе виновата ты, то попробуй это изменить. Подумай, в какой момент он начал этот слив и что тогда происходило между вами. Если все было хорошо и он просто сам так решил, то возможно понял, что ты ему не пара, но пока не уверен или не знает как сказать.

Автор
#28
Гость

Сообщение было удалено

Виновата больше я. И это сейчас пытаюсь изменить,но как мне ему показать,если он все время на работе,все время занят? Не дозвониться,не дописаться. 10 минут разговора вечером и все. Сейчас объявился,написал сам,что забыл телефон на работе.

Гость
#29
Автор

Сообщение было удалено

Напиши ему на почту или в соцсети, только письмо продумай. Если читать не будет, отправь смс, чтобы прочитал.
А вообще можно завести левую страничку допустим вконтакте и написать с нее, мол понравился, что хочешь узнать о нем побольше. Может и расколоться, что действительно у него на душе.

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

Это не смогу сделать,потому что приревную его к себе же))) Для меня измена-больная тема. Пусть тут просто общение будет,но раз он так легко сможет общаться с незнакомокй,значит для него не составит труда и общение с другими девушками.После этого я сама от него откажусь.

Гость
#31

Ну когда мы выгоняем и сливаемся - и нам плевать на чувства самтсов, а некоторые из них потом топятся, стреляются, харакири делают, с крыши прыгают, спирта литр перед посадкой за руль выпивают )))))
Автор, ясное дело, что вам есть куда спешить, и "чтоб как у всех". Но ... свободные в час икс самтсы действительно нахватывают подработок/контрактов, бизнес-стартов и т.п. на 14-18 часов в сутки и иногда по семидневке, и обязательства перед девушкой в этом случае - не самые неотменяемые ("там" он отвечает деньгами, деловой репутацией и т.д., "тут" - ни чем в принципе). Добавьте к этому тёрки и разборки в которые не хочет посвещать, неотменяемые обязательства перед родителями или бывшими, заболевшего лабрадора, его самог0 болезни и т.п. Иногда это гораздо хуже, чем если на стороне пару раз сунет перчик в другую молодую, красивую, здоровую, приволочившую справки об отсутствии ИПППП и не только.

Бызя
#32
Автор

Сообщение было удалено

Спасибо огромное! И вы будьте счастливы, всё получится! Измените тактику поведения, в любом случае вы ничего не потеряете)

Гость
#33
Автор

Сообщение было удалено

Так вот и узнаешь все, может твоя ревность не безпочвена и он давно завел себе хоть виртуальную но любовницу. Но в лучшем для тебе варианте, узнаешь его истенное к тебе отношение. В любом случае это узнать надо как можно раньше.

Гость
#34

оххо-хоооо...Девушка, перестаньте выносить мозг истериками и требованиями, баланс Вы завалили. Можно попробовать все исправить, для этого нужно прекратить претензии, увеличить дистанцию и полностью погрузиться в свои дела, занимайтесь работой, домом, хобби, ходите с подругами гулять, не нужно душить человека собой так. что он начинает задыхаться. Сходите на любой пикап форум и почитайте топик про баланс значимости, поможет. Ну а если все же сольется, значит, не Ваше было, пусть себе мимо плывет. Найдете другого, мужиков как грязи вокруг.

Гость
#35

Автор, оно вам надо? Зачем вам мужик, которому вы не нужны? Я всегда поражалась на таких баб -это ж как надо себя не уважать чтобы унижаться, что-то там спрашивать. узнавать, самой вешаться ...Влюбленный мужик не может без любимой женщины и дня прожить, особенно в начале отношений. Если он на вас забивает, значит ему это не надо, ни вы не нужны, ни отношения с вами. перестаньте унижаться, забудьте и все. Живите как жили до него. Поначалу может и тяжело, но потом отпускает. Время все лечит.

Гость
#36

У меня точно такая же ситуация.
Я вся извелась, и так и не поняла, что у человека на душе и почему он так поступил. Так же был очень занят на работе, учился. Думаю, устал просто. Я долго мучилась, хотела понять. А потом решила отпустить. Надоело думать. У него своя жизнь, а мне надо свою устраивать.

Гость
#37

у негт есть другая

Гость
#38

лучшее что ты сможешь сделать это игнор! полностью исчезни из его жизни! тогда он прибежит возможно,но тебе нужно будет его послать а не бежать к немк иначе опять исчезнет

Гость
#39
Автор

Сообщение было удалено

кстати зря,я так делала и много нового узнала даже обо мне писал как о бывшей и свои притензии комне,легко пошел на контакт с этой девушкой жаже в к ино сразу пригласил,я его оч заинтересовала писал что я оч умная даже не подозревая что это я)потом перед встречей удалила страницу и все

Елена
#40

Если у него нет на вас времени - бегите, как бы тяжело не было, не надо тешится надеждами на лучшее, сделал раз, сделает и второй и третий.

Гость
#41

Нужно новое тело.))) А ты все уже отработанный материал.

котенок по имени ГАП
#42

мужчин как грязи.

тем более таких, как у вас - работает постоянно, денег нет, вас не содержит... На таких условиях можно 100500 красавчиков найти, что за одного х_у_ишку-то цепляться.

Гость
#43
Автор

Сообщение было удалено

мужчины просто не любят скандалы! если бы он вам сказал правду "не хочу тебя видеть" вы бы устроили истерику, опять начали бы выносить мозг, поэтому именно в этот момент им легче сказать "попробую и буду стараться" и надеяться на то ,что проблема через время сама рассосется. Не верьте ,что он забыл телефон. Он просто не хотел с вами общаться на выходных и на это была особая причина. Он пообщался с этой причиной на выходных и поняла, что нет ,вы лучше, поэтому и объявился сам с дурной отмазкой про телефон) Вы же сами понимаете, что если бы он действительно забыл телефон на работе ,то просто шли бы гудки, а не вас выбивало.. Но у вас положительный результат, соперница ему не понравилась и вы еще в поле его зрения. Поэтому, чтоб его вернуть вам надо просто прекратить с ним общаться! Полностью исчезнуть! Ни смс ни звонков, надо будет прибежит сам. Спросит почему не брали трубку - скажете .что у подруги забыли телефон, он разрядился и вы не могли его найти)) если вы ему важна, то задумается и исправит ситуацию, а если не нужна, то флаг ему в одно место и свято место пусто не бывает, не цепляйтесь за мужиков и без разницы сколько вам лет!)))

Гость
#44
котенок по имени ГАП

Сообщение было удалено

+100000

Гость
#46
Автор

Сообщение было удалено

Так он же вам так и сказал, не хочу. А вы на него давите. Оставьте парня в покое

Я
#47

Так автор!Слушайте сюда пока не поздно!У меня была точно такая же ситуация!Встречались 4 месяца виделись каждый день почти,первые 3 месяца я реально была в сказке,даже речь шла о браке(намеки)
И тут бах за пару дней все изменилось,в итоге тоже начал пропадать,я писала что случилось и тд?Он написал что устал и хочет отдохнуть!
Я написала что не вернусь
И что вы думаете?сама соскучилась и через неделю ему позвонила с отдыха типо почему что случилось и тд,сказала что не могу успокоиться,плакала в трубку.
Вы представляете как жалко я выглядела?Господи ....Сейчас мне стремно и смешно одновременно это вспоминать!
А как он реагировал?Он холодно,ему реально было по/х
Я была в шоке я не понимала.
Я слудила за ним в соц сетях,я ревела,доследилась пока не увидела что он начал встречаться с новой девушкой,через 2 месяца он сделал ей предложение!Я была еще больше убита,вместо того чтобы думать о себе ,я думала о нем,считала его центром вселенной
Вообщем он на ней так и не женился,бросил ее......Позвонил мне ,я тогда была такая ***** что встретилась с ним,но понятное дело,что все было не так
В итоге я как будто очнулась,как будто меня расколдовали,я его просто разлюбила,реально как бабка отшептала,я его послала
Я сейчас вообще о нем не вспоминаю,ровно год прошел с той дипрессии(когда я ему звонила в слезах)
Я рада что Бог отвел от меня такого при/дурка
Мне на него и правда по/х причем совсем,я сама в шоке)))))
И что самое смешное,у меня за год отношений не было ни с кем серьзных(секса даже)

Я
#48

Но видите и так выкарабкалась!!!Вообще его не хочу,он мне стал противен,потому что он ***** оказался,человек если бы имел мозги не стал делать предложение мне потом следом ей,он просто никакой в моих глазах
А для меня это опыт,я правда выросла ,и сейчас очень люблю себя!
И еще НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ,это очень важно,я тоже капалась и понимала что сама виновата,что мозг наверное вынесла
НЕ автор это не вы ***** это он му/дак
Я не желаю плохого ему,просто мне по боку его жизнь,я только рада что Бог отвел,и спасибо за опыт

Автор
#49
Я

Сообщение было удалено

Спасибо вам огромное!Я сегодня посмотрела на себя со стороны,стыдно стало...Пусть остается со своей работой и делами наедине,я больше ни шагу навстречу не сделаю.

Я
#50

Прочитайте Таня Танк Бойся я с тобой
И Синдром Мэрэлин Монро
Но 1 точно прочтите)Как я ее раньше не читала,очень жаль!

Я
#51
Автор

Сообщение было удалено

Это вы сейчас говорите,я такая была,и давала установки на стр не заходить,и все забыла вроде,а потом по новой истязала себя
Ждала его весточки,кароче это психологическая проблема,я вас умоляю не просто вдогонку не бегите,но даже если вернется(А это сто процентов)Как бы не хотелось,НЕТ НЕТ НЕТ

Книгу обязательно прочтите
Желаю всего хорошего

Еще прекрасная книга Исцели свое сердце!