Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с военными

Познакомились осенью. Он - кадровый офицер, да ещё и живет в соседнем городе, сразу было понятно, что часто видеться не получится - всегда на службе. Но последние 2 месяца - только телефон и скайп, несколько свиданий сорвались в последний момент. У кого злые языки - не говорите, что женат. Свободен. Просит подождать и потерпеть, и я терплю и жду. Стараюсь не подавать вида, но очень нервничаю, скучаю и ревную... Точит всё-таки какой-то червячок сомнений... Кто встречался с военными? Мне кажется, для них 2 месяца не срок, при такой-то службе... Очень хочется сохранить отношения... А как?

Екатерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я замужем за военным. живем вместе...вроде как. вижу его только ночью и то не каждый день. а, ну еще в отпуске. последнее время вообще алес, постоянные учения-проверки-командировки. задавите своего червячка. это служба.

сова
#2

я из семьи военных,могу открыть секрет,что у военных есть и выходные и можно брать отгулы,несмотря на службу.так что было бы желание.

Гость
#3

По молодости встречалась с женатиком-офицером. Так вот, для жены он всегда был в "командировках-учениях-сутках". При этом умудрялся торчать у меня по полдня 3-4 раза в неделю. + выходные. Но у моего должность крутая была).

Гость
#4

вы еще не бегали с утра в противогазе вокруг дома ?

Гость
#5

Замужем за военным. Офицер. Бывает, сутками на службе. Бывают отгулы и выходные. Отпуск длинный, на части его дробит.
Пока встречались, свидания регулярно были. Поженились, я к нему в соседний город переехала.

K.S.
#6

Бывает по-разному. Иногда несколько месяцев не видитесь. Вообще, военный это тоже "смотря кто". У всех служба разная. Ракетчик далеко не уедет, а пехоту закинут куда угодно, как-то так.

Гость
#7

Плюсуюсь к первому гостю, тоже жена военного и подтверждаю - так и живем. А что именно он Вас просит ждать? Ждать нечего, это такой образ жизни у военных и он примерно до пенсии и будет таким.

Агата
#8

У меня папа был военным. Переезжали с места на место (может и у вас так будет) готовы к этому?

Гость
#9

У меня не просто военный, а военный моряк. Разлуки постоянные, страх за его жизнь.. Но зато и романтика и отношения наши живы. Сейчас уже вместе, потому что 37 лет нашей семейной жизни. А когда-то подсчитывали сколько мы вместе были на 10-м, 15-м, 20-м году...
И все же я не хотела бы другой судьбы. Мужчины не военные мне кажутся слабыми. )

Гость
#11

Все таки у военных и самодисциплина, и воля, и упорство, и спокойствие сильнее. Как ни крути профессия накладывает.

Гость
#12
Гость

Все таки у военных и самодисциплина, и воля, и упорство, и спокойствие сильнее. Как ни крути профессия накладывает.

далеко не всегда) кстати, больших б_ля_дунов и алкоголиков, чем высшее военное командование, я не знаю) как приезжает в часть проверка с большими звездами - сценарий один - баня, коньяк, бабы)) проверяющие уезжают проверять дальше, местные лечатся до следующих...

Гость
#13

Ну, если так сравнивать, то и среди чиновников, актеров, водителей-дальнобойщиков найдутся рекордсмены. Конечно, профессия еще не гарантия того, что человек хороший. И все же, я точно теперь знаю, что выбирать надо в мужья мужчину, живущего с целью, с понятием долга, чести. Это не пустые слова.

девочка
#14

У меня был военный. это самые счастливые годы в моей жизни. Он был курсантом(сейчас офицер уже). да...все было и разлуки по 3 месяца и усталость. но зато какое это не передаваемое чувство, когда он рядом, живой и здоровый, такой любимый. ожидание конечно сложно, но оно того стоит поверьте. а какое чувство гордости,что у тебя мужчина-защитник родины. не передать. до сих пор переживаю наше расставание, лучше его на свете нет.

Екатерина
#15
Гость

я замужем за военным. живем вместе...вроде как. вижу его только ночью и то не каждый день. а, ну еще в отпуске. последнее время вообще алес, постоянные учения-проверки-командировки. задавите своего червячка. это служба.

Спасибо, успокоили немножко. Люблю его. Буду ждать.

Гость
#16

А чего сразу неженатый? Зассала правду слышать? Очень мало неженатых военных - они быстро женяться, иначе с их работой не прожить - кто-то должен их кормить и обстирывать.

Гость
#17

А главное, любить и ждать!

ГОСТь
#18

А мы с мужем вместе служим)

злая птичка
#19
Гость

А чего сразу неженатый? Зассала правду слышать? Очень мало неженатых военных - они быстро женяться, иначе с их работой не прожить - кто-то должен их кормить и обстирывать.

вот это ближе к теме)

Гость
#20

Ах, как я люблю любых мужчин в форме - военных, полицейских, пожарников, таможенников, летчиков, железнодорожников, прокуроров, инкассаторов и т.д. Это нечто, при виде их сразу начинает радоваться душа и внизу веет холодом и бабочки играют... Аааахххх...

Гость
#21
сова

я из семьи военных,могу открыть секрет,что у военных есть и выходные и можно брать отгулы,несмотря на службу.так что было бы желание.

Плановых выходных нет, а есть дни отдыха по приказу.

Гость
#22
Гость

А чего сразу неженатый? Зассала правду слышать? Очень мало неженатых военных - они быстро женяться, иначе с их работой не прожить - кто-то должен их кормить и обстирывать.

Мне кажется, что женятся рано они по другим, не связанным с бытом причинам.

Гость
#23
Екатерина

Спасибо, успокоили немножко. Люблю его. Буду ждать.

Если любите, то ждите обязательно. С большой долей вероятности скажу что, скорей всего - действительно служба.

Гость
#24
Гость

вы еще не бегали с утра в противогазе вокруг дома ?

это еще нормально, а вот когда фрикции на раз-два, а при кончито громкий крик : вольно!!!!! вот это да!

Гость
#25

Одна девушка настолько любила военных что у нее на плечах выросли погоны и усы с трубкой как у Сталина.

Ирина
#26

Муж военный, скажу больше, сама отслужила, сейчас на пенсии. Я немного не поняла, чего ждать - то? Если давно встречаетесь - женитесь, но надо быть готовой к тому, что хоть и будете женой настоящего мужчины, многие вопросы прийдется решать самой. Армия - это призвание и у большинства на первом месте служба. Мы 30 лет вместе и другой жизни не хотела бы, а вот дочь наша говорит :"лучше старой девой останусь, а за военного не пойду".

Гость
#27
Гость

Плановых выходных нет, а есть дни отдыха по приказу.

вот спасибо тебе за коммент)))))ОГРОМНОЕ)! действительно я всегда при таких родителях была)и никак не хотела но.....встречалась с разными,для меня военные остаются настоящими...других нет

Гость
#28
Гость

Плюсуюсь к первому гостю, тоже жена военного и подтверждаю - так и живем. А что именно он Вас просит ждать? Ждать нечего, это такой образ жизни у военных и он примерно до пенсии и будет таким.

А что если он неделью один раз звонит? Мы встречаемся не так давно, но знаем друг друга уже почти 6лет. Он говорит что любить, но я не врею. Как можно не найти время за неделью? И еще у нас отношения на расстояний.

Гость
#28
Гость

вы еще не бегали с утра в противогазе вокруг дома ?

😂😂😂

Гость
#29

Мне мой военный летчик врал около года, даже имя другое назвал, хотя говорил любовь заочно и бла бла бла, но у нас на расстоянии была любовь и ждал когда приеду, потому что он не мог, всегда на службе

Гость
#32

Знаю нескольких военных: ахают все, что движется. Что не движется, то двигают и ахают.
Любовниц быстро находят, куда бы ни отправились, и женятся быстро, потому что так удобнее (есть свои бытовые плюсы и по службе).
И женатых изменяющих много. И неженатые все гулящие. Лапшу на уши вешать женщинам умеют хорошо. Кстати, гулянки свои с местными называют словом "столоваться", покушать да переспать.
Я вообще не понимаю отношения на расстоянии с человеком, который с тобой физически рядом быть не может. Это же что-то не здоровое. Наверно для тех, кто в душе одиночка подходит.
Мое личное мнение: тратить свое драгоценное время на бесперспективные недоотношения не стоит. Всю жизнь так прождете в фантазиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: