Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине любовница, при красивой жене?

При том, что любовница явно проигрывает жене!

GIF
Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Сообщение было удалено

ну нифигасебе кого мне тут сватают - какого-то Меланхолика из дурки, который грязью женщин поливаетМежду прочим, таких Меланхоликов полно на сайте абф.Да я помню ,как он мне доказывал,что нормальной женщине не в лом приготовить ужин,даже,если она пришла с работы в 12 ночи, а муж сидел дома с шести.В этом и фишка поплачься людям о несчастной доли некрасивой, как они захотят тебе её ещё ухудшить,познакомив с жадным женоненавистником
Уважаемые дамы и господа !!!! Вот рассудите ! Начну с того что 21 век и ни одна баба с автоматом мужика в загс не тащит ( да не спорю жизнь сложная штука и у каждой семьи все индивидуально , бывает любя годами а после свадьбы понимают что в постели не совместимы !) но то что женщина неказистая - это в первую очередь минус мужика!!!! А куда он смотрел раньше ???? А во вторых что то не нравится в супруге, сеть косметологи и всякая хрены , и я не проверю что те мужики что жалуются на жен по мимо того что с рабов придя со средне статистической зарплатой кроме того что сидят в инете ничего не делают !!!! А вы сюрпризы делайте женам !!!! Кто из вас от подъезда до детского садика по маршруту жены по которому она отводит Вашего ребенка в садик дорогу осыпал лепестками роз ??????? Причем зимой ?????? Скажете это дорого))))))) уверяю НЕТ!!!! Поехал на цветочную базу договорился с дворником заплатил 2000 рублей через два дня приехал забрал целый МЕШОК лепестков роз привез домой спрятал на балконе и через два дня выпал снег , я к наше мастере ( ну старшая по дворникам купил чай и хороший тортик, на утро в моем распоряжении 4 таджика , заплатил им по 500 рублей и как только жена вышла из подъезда процесс пошел ) вы бы видели ее лицо , глаза))), а прохожие просто стояли толпой и наблюдали за мной и фоткались на фоне лепестков ))) ! Ну что дорого ????

Гость
#102
Devid

Сообщение было удалено

Сори а что такое абф?

Анти-баб.ский форум вроде....Ну на вумене в основном женщины сидят и чаще всего мужиков обсуждают. На абф-мужчины, женщин и всякие проблемы. Я не была и чую не много потеряла.

Гость
#103

Девид, а вы молодец. Цените свою жену. Это не дорого, главное желание иметь.

#104

Я всегда удивлялся как может Нормальный мужик пустить жену работать , я не имею в виду что жена должна сидеть в заперти , в этом случае она будет только мозг муже выносить так как весь день дома она должна работать Но только на той работе где ей самой интересно и не в коем случае не из за зарплаты !!!!! Да вы только вдумайтесь Ваша жена работает а там какой то ***** ( начальник) ей что то высказывает (упс) и каки вы после этого мужик во всем смысле понимания этого слова????? Пусть работает, зарплату получила- хорошо иди и потрать на себя ( все равно всегда одеть не чего) ну а содержание семьи это же наша обязанность , не так ли ?????

#105
Гость

Сообщение было удалено

Анти-баб.ский форум вроде....Ну на вумене в основном женщины сидят и чаще всего мужиков обсуждают. На абф-мужчины, женщин и всякие проблемы. Я не была и чую не много потеряла.
Спасибо!!! По ходу я тоже)! Да и если честно с женщинами общение куда интересней !!!!

#106
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо) Просто люблю жизнь , во всех смыслах , а так грешков столько что мама не горюй , пол года назад валялся пред ногами супруги чтоб простила ( любовница ***** смс отправила с утра)

#107

Любая женщина а особенно жена выносит мозг ну а как же без этого???? Тогда бы жизнь наша раем была бы ( как они могут это допустить)))))??? Видишь мозг выносит начинай процесс полного бойкота полное игнорирование, В ресторан с детьми, в кино тоже через пару дней сама навяжится с вами пойти , а ты тут ей скандальчик) и снова все встанет во своясе )!

#108

Просто женам надо принять как должное ( щя меня все женщины начнут тут тролить) мужики гуляли и будут гулять !!!!!!!! Ну и конечно надо это тоже делать с умом. Это же тоже целая конспиративная наука!) ну нет же в этом ничего плохого!!!!!

#109

Вот вам пример в двух словах о выше написанном тут Вами! Муж и жена многие жены много чего не преемлят в постели -(факт? ) (факт) Ей этого не хочется , не нравится, да чисто физиологическая (больно не понятно , отвратно) И что делать ???? Да конечно это его жена мать детей ( то есть - некая святость этой семьи ) ( если конечно же она не из тех жен которая говорит у меня есть любимый размер члена ! А мужику то хочется и что не мало важно и его хотя и он может все это организовать !!! Так почему бы и нет ???? Ну на самом деле !

Гость
#110
Devid

Сообщение было удалено

Тьфу! Лепестки роз, блин. Показушник.

Гость
#111

А не изменять у вас совсем не получается?

ESenia8
#112

"красивая жена не значит хорошая! бывает, что красивая и отмороженная, огня в ней нет. Секс плохой. Все это мужчина может найти на стороне, и не обязательно с красавицей"


Чушь! все дело В МУЖИКЕ. Мужик ищет ДРУГУЮ женщину. Если жена ***** - ищет красавицу, если красивая - "уродку" (ну, утрирую, конечно))) В возрасте - ищет молодую, молодая - ищет в возрасте...Вспомните "Снегурочку" - чего этому к озлу, Мизгирю, не хватало? Была у него страстная красавица Купава, а он влюбился в кусок льда - Снегурочку...в МУЖИКАХ дело, они оборзели от избытка власти. Была бы власть на всех уровнях у женщин - мы бы меняли мужиков, как и когда вздумается. А сейчас все еще патриархат...ключевые слова - ВСЕ ЕЩЕ)))))

Гость
#113
Devid

Сообщение было удалено

Средняя зарплата по России 40 тысяч рублей. Ну и как на такие деньги содержать неработающую жену и парочку детей ?

Мудроженщина
#114

Читаю и думаю - как страшно жить)
Жена красавица - муж ищет уродинку. Жена уродинка - муж ищет красавицу. А вывод один, причем и у мужчин и у женщин - мужикам только лишь бы гульнуть.
Само собой напрашивается вопрос: а зачем мужчины тогда вообще ввязываются в отношения и брак? Эй, мужики, нафига вам эта ненавистная каббала?
Если бы всё вышенаписаное было чистой правдой,а моногамия была бы чуждой человеческому роду, то не было бы не только самого института брака, но и парных отношений вообще. Жили бы мужчины вне отношений, как львы - отдельно от прайда. Ан-нет.

#115
Гость

Сообщение было удалено

Ну (я не знаю ) ну что в этом плохого??? Ну объективно ???

#116
Гость

Сообщение было удалено

P.s. Сам я не миллионер , более того приехав в Россию умнея даже гражданства не было !!!! Всегда говорил что Русский язык - это самый великий язык ! ( к чему я это?) Вот скажите на милость - корень слова работать ???????? Вот именно !!!!! РАБ!!!! А теперь второй вопрос , кто бы ни был Ваш начальник , и кем бы не был , у него точно как и у вас две ноги две руки и голова ! Так в чем разница , почему вы изначально сами себя в Кондраты всовываете , и ни в коем случае ни государства не правительство не причем ( ну ни совсем конечно ) Почему кто то должен вам назначать зарплату ??? А не вы ???

Гость
#117
Гость

Сообщение было удалено

что за фантастическая россия, где средняя 40 кесов?)

средняя чистая про рф не превышает 25 тысяч

#118
Мудроженщина

Сообщение было удалено

Ну тут уже диктатурой пахнет )! Ну женщины милые , ну что от вас убудет , если конечно мужик все сделал грамотно , без следов , чтоб даже и в мыслях у жены не было ?? Скажите - это измена , все равно , это обман , лож ! Так вы и толкаете на лож !!! А всему логическое объяснение это ваш СТРАХ !!!!! Очень сильный страх !!!!! Страх что кто то уведет его потому что она может что то делать лучше , или в принципе что то делать что вы вообще об этом и слышать не хотите ,готовить вкуснее У вас все грамотно ! Любовь цветы сюрпризы , все для вас , как только предпринимаешь некие усилия , сразу ты что до свадьбы не дом ! А потом всю жизнь живешь желая чего то что для благоверной не приемлемо !!!!

Гость
#119
Devid

Сообщение было удалено

Ну (я не знаю ) ну что в этом плохого??? Ну объективно ???

Да конечно ничего....Ваша жена тоже изменяет вам? Если это приемлемо для вас, тогда конечно, измена-ничего плохого...

#120
Гость

Сообщение было удалено

Ну а почему бы не гулять ведь жизнь одна ! И это моя жизнь , и ни кто мне сегодняшний день не вернет ни за какие деньги , тем более что я же мужик ! На охоту сходил , кусок свежего мяса в пещеру принес , пещеру построил , крыша не течет , телегу с коробкой автомат предоставил , разве не имею права ??????

#121
Гость

Сообщение было удалено

Да какая разница хоть 1000 хоть 100000 это зарплата - это милостыня!!!! Ну если конечно вы не лучший в компании , топ менеджер , а если вы просто средненький среднечек то и зарплата должна быть не более 25 т ( не сочтите за дерзость , без обид )

#122
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Ну (я не знаю ) ну что в этом плохого??? Ну объективно ???

Да конечно ничего....Ваша жена тоже изменяет вам? Если это приемлемо для вас, тогда конечно, измена-ничего плохого...
Да конечно ничего....Ваша жена тоже изменяет вам? Если это приемлемо для вас, тогда конечно, измена-ничего плохого...
) Конечно же нет , скажете тоже , а зачем ей это надо , все что она хочет я ей даю и морально и материально , да и ей весело , радужно и знает что люблю ее !

Гость
#123
Devid

Сообщение было удалено

Гость

Ну (я не знаю ) ну что в этом плохого??? Ну объективно ???

Да конечно ничего....Ваша жена тоже изменяет вам? Если это приемлемо для вас, тогда конечно, измена-ничего плохого...
Да конечно ничего....Ваша жена тоже изменяет вам? Если это приемлемо для вас, тогда конечно, измена-ничего плохого...
) Конечно же нет , скажете тоже , а зачем ей это надо , все что она хочет я ей даю и морально и материально , да и ей весело , радужно и знает что люблю ее !

Ну это вы так думаете....она ж тоже наверно уверена что все вам дает, и все вам весело и радужно. Однако ж налево вы все равно ходите...

Гость
#124

У ней вроде тоже жизнь одна, дак почему бы не гулять....(ваши слова перефразировала)

Гость
#125

Может, просто мужик к о б е Л ь?

Мудроженщина
#126
Devid

Сообщение было удалено

В общем то, Вы говорите правильно про страх, но мне лично не нравится, что Вы во всем обвиняете женщину. Как будто мужчины у нас совершенно не зрелы в отношениях и не могут принимать волевые решения. Скажите, Вы и в сексуальном насилии тоже всегда вините жертву, а не преступника? ))
Это я к чему. У Вас очень субъективный взгляд на проблему, но это только мое мнение. В рамках данного сайта вообще развивать эту тему нет желания...

Гость
#127

Винить женщину , увольте миледи ! Самое интересное что ну да типа мужики типа они во главе жизни , а на самом деле нет !!!! Вы же знаете что такое серый кординал ) да и как то сравнивать мужчин и женщин с моей точки зрения как то не уместно ! Ну кто такой мужчина даже очень успешный ( дитя) добрый , злой , хороший , или нет , это сути не меняет Женщины по этическим , маральным параметрам конечно же выше мужиков ! Да тот факт что женщина дает продолжение жизни рожает нам наших детей уже делает ее в некой форме святостью!

Гость
#128
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы ! Но мужик обязан создавать условия для своей половинки , даже ради того чтоб не быть рогоносцем ) Ну а женщина как то не правильно будет применить слова обязанна Вы согласны со мной ?!

Гость
#129
Гость

Сообщение было удалено

Да конечно ничего....Ваша жена тоже изменяет вам? Если это приемлемо для вас, тогда конечно, измена-ничего плохого...) Конечно же нет , скажете тоже , а зачем ей это надо , все что она хочет я ей даю и морально и материально , да и ей весело , радужно и знает что люблю ее ! Ну это вы так думаете....она ж тоже наверно уверена что все вам дает, и все вам весело и радужно. Однако ж налево вы все равно ходите...
Да и мне кажется мужчина более грязен в своих желания и фантазиях , а жена это же половинка , и очень многое может для нее не преемлемо , а мужику то хочется , а в семье все что через силу , и насилие все будет вести к разрушению этой семьи , что конечно же не позволительно !

Гость
#130

Я люблю джипинг , а супруга нет , ну нравится мне когда на уазике по лесам по грязи , переворачиваешся , весь в грязи , потом все соберемся , либедки , цепи , и вся команда ставит машину на колеса ! Ей это котегор чески не нравится , но она не против чтоб я ездил ( у нас в командах и девушки классные есть ) зимой я обожаю лыжи , она нет , я на донбай а она тепло любит , меня на пляже воротит я себя идиотом чувствую ( разделся и тупо лежишь под солнышком как даун тупо убиваешь свое время свою жизнь , но это же не значит что надо один одному запрещать свои интересы или разводиться , я не знаю но если хотя бы раз в месяц на Лево не пойду у меня крышу сносит

Гость
#131

Мы все тут взрослые ! Может же любой нормальный мужчина ***** захотеть ? Думаю что да! А теперь такая картина ) !!!!!! Муж и женой занимаются секосом и он хочет *****. ) Она конечно же делает ) спустя некоторое время просыпается дитя ( от плохого сна) и бегом к матери , она его целует , а на утро приехали Ваши родители и она их тоже целует !!!!! Ну как Вам ???? А так что то не хочет жена или не может , да не вопрос , поехал оторвался умылся и приезжал !

Гость
#132

Звездочки это ( иниет)

#133

Если хотите на чистоту любой мужик боится признаться даже самому себе , в том что он ошибся , а еще хуже когда эта роковая женщина встречается с твоей судьбой и вы это понимаете что вот она истинная половинка , а уже семья ребенок, и ради своего благо оставить семью не вариант , чтоб дитя без отца росло , ну это кощунство , да и жена какая бы она не была понимаешь что ей не 18 и что она без тебя пропадет , да и все свои молодые годы она же мне отдала , так что пред своей совестью мужик обязан любить и уважать свою жену , ну и на лево ходить ! А там где полная гармония унисон там никто ни куда не ходит! Но все равно не смотря ни на что жизнь прекрасна !!!!

Гость
#134
Devid

Сообщение было удалено

*****...лучше в девках остаться, чем иметь такого мужа.

Гость
#135

ф у**

Гость
#136
Devid

Сообщение было удалено

Дело в том, что все не могут быть начальниками, кому-то надо быть и рабами. И рабов- большинство. Вон в Эмиратах 11% коренных арабов, живущих на широкую ногу, а остальные 89%- их рабы.

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

Это у нас в Хабаровске средняя 40 тысяч

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

больше зарабатывать

Гость
#139
Гость

Сообщение было удалено

Как? Мужчины даже на панель не могут пойти, спроса на них нет.

Гость
#140
Гость

Сообщение было удалено

У нас в Воронеже тоже официальная средняя 40. Только кого из родных не спросишь, будь то бухгалтер, учитель или экономист - 20-25 от силы получают.

Гость
#141
Гость

Сообщение было удалено

А жилья у вас много строится, в том числе элитного? В Хабаровске много. И к моменту сдачи дома свободных квартир в нем, как правило, уже нет. То есть народ не бедствует.

Гость
#142

)))) И все же я считаю что цель- преднозначение мужика в том , чтоб его супруга искренне говорила что она счастлива, и придя домой чтоб у детей был востожанный голос , если даже хотите крик( ура папааааа) и чтоб они все обнимая вас говорили что они любят вас и вы самых хороший муж и отец ( и все знают наверное что все в бытие поддается в сравнении ) , а то что я "изменяю" это - скорее всего второстепенно , а те кто пишут мне ( фу, лучше в девках остаться ) Вы ответьте - не мне , а себе, когда у вас в последний раз была ночь ( 5-6) раз и чувства полного счастья , и гармонии - с самим собой с желаниями , и содеенным , с духом своим и телом своим! Года Вы в последний раз с мужем , или женой ездили после классного секаса 180 км , чтоб наслоиться поцелуем стоя у берега реки где самый прекрасный рассвет )? ( да в моем случае это было не с женой, а с любовницей , у нее тоже и муж и дитя , ! Но уверяю вас это счасть! И сейчас я пишу , а сам улыбаюсь , улыбаюсь искренни , так как вспомнил эту ночь ! Вот оно счастье )! И вам желаю счастья именно такое какое в вашем понимании формата есть счастье !!!!

Гость
#143

С уважением Давид)!

Сезим
#144
Катерина

Сообщение было удалено

Сезим
#144

Да,вы правы Катерина я соглашусь с вами,Запретив мужу с изменами вы его не вернете,рано или поздно он сам решит с кем быть,все время капризничать и достовать его с ревностями вы все больше и больше оттолкиваете его от себя.По-моему лучше будет если вы уверенее в себе,оставите его.Потому что если вы правда нужны ему то он безусловно вернется за вами.И дайте шанс все исправить,понимаю не легко будет,но жизнь и есть сложное штука.Но если же не вернется то считайте что вы избавились от ненужнего человека.И не бойтесь начать новую жизнь 😌

Гость
#146

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: