Гость
Статьи
Он меня разлюбил или …

Он меня разлюбил или любви никогда и не было?

Познакомилась с парнем на вечеринке у подруги, мило поболтали и я про него забыла, но он нет. Выпросил у подруги мой телефон и начал писать мне: просто общались и каждый раз предлагал мне встретиться,Меня покорила эта его настойчивость, да и сам он мне понравился как человек. Было 4 свидания ( без секса, просто поцелуи), мне нравилось как он ко мне относится, но я решила его оставить, потому что он не работал, а получал второе образование и в 28 лет спокойненько жил себе на родительские деньги. Через 3 недели снова на вечеринке у подруги его увидела и поняла, что соскучилась, предложила ему заново все начать, сама не знаю почему. Месяц встречались, в сексе все супер, он нашел работу, но я его снова оставила потому что он не всегда на меня находил время. Например, я уезжала на неделю к родителям, договорились встретиться за день до моего отъезда, а он мне потом говорит, что не может, потому как с новой работой и учебой завал. Меня это взбесило, потому как не верю, что человек не мог найти 15 минут для меня. Рассорились и он мне наговорил кучу гадостей. Через неделю сам написал, извинился и сказал что скучает и спросил хочу ли я с ним встретиться. Ответила, что не знаю, так как люди не меняются и я наверно не хочу такие отношения. И он пропал, Я через пару дней сама ему написала, потому что надо было отдать книги, которые он мне давал почитать. Он написал, что хочет увидеться, но тон был холодный и деловой. И вот за день до встречи он мне пишет, что очень занят и встретимся как-нибудь в другой день.... Я в шоке.... Спросила у подруги как он, она сказала, что недели 2 назад ( когда мне сам написал), он спрашивал у своего друга есть ли у него какие-нибудь интересные подруги, чтоб познакомится, типа он уже свободен. Не могу поверить, что за такое короткое время он уже меня забыл!!!! Это возможо?

Длинный чулок
27 ответов
Последний — Перейти
самец
#1

он просто трахнул вас и бросил. всегда так делаю

Длинный чулок
#2
самец

он просто трахнул вас и бросил. всегда так делаю

Хоть историю почитайте перед тем как писать

Гость
#3

Забудьте, и идите дальше, это не отношения а интрижка на раз.

Гость
#4

ну хоть выйебал. малаца!

Гость
#5
Длинный чулок

Хоть историю почитайте перед тем как писать

Ну и что что история. Потрахал, потрахал, теперь другую подавай. Не позорься здесь лучше.

Гость
#6

Автор вы ему просто все мозгом вынесли,то плохо что не работает -бросили,потом плохо что работает и нет времени -опять бросили ..вы сами виноваты что стали ему не интересны

Гость
#7

Какая там любовь! Любовь, если она настоящая, вообще не должна проходить, а уж тем более, за две недели! Никогда не надо первой писать, звонить и предлагать отношений, это такая дурость, что слов нет, парни тогда чувствуют, что вы из любите и садятся на голову. Сама недавно познакомилась с парнем, он нигде не учиться, не работает, занимаеться каким-то саморазвитием, на что живет- непонятно, так он тоже то не писал вообще, то раз объявился общались в сети, на следующий день я ему тоже написала, он мне отвечал " на отьбись ", я все поняла и больше ему не пишу, но мне и не надо, у меня есть другой парень, но, даже если бы не было, я бы первой никогда не навязывалась на начальных этапах отношений, потому что парень, котрому ты интересна, сам проявит инициативу (когда мы познакомились с моим нынешним парнем, то он каждый день писал, через 3 дня мы встретились, потом он несколько раз в день звонил и результатом его инициативности мы уже два года вместе), а когда девушка начинает сама бегать за парнем, то тут вообще без комментариев.

Гость
#8

Любви нет!

Гость
#9

Он просто эпизот в жизни.Вы себя накрутили,как подросток.

хох
#10

Просил с кем нибудь познакомить? Да он просто колхозный примитив с такой идиотской просьбой. Такой специальный способ знакомства еще более позорный чем СЗ. По старперскому очень. Еще бы после этого напрочь разонравился.

Гость
#11

Автор,ты же сама его два раз абросала,а теперь хочешь чтобы он у твоих ног валялся и унижался перед тобой? У него видимо гордость и самоуважение есть. А ты отстань от парня.

Гость
#12

Какая нафих любовь...?

Гость
#13

Он подумал, что не успеет за 15 мин., а вы взбесились

Гость
#14

Сами его кидали и мозги выносили. Чего теперь хотите? Ему следовало послать вас куда раньше. Да и ума у вас маловато раз верите в "любовь" после пары месяцев общения. Зато корона непомерная на голове - думаете, все перед вами валяться будут, как бы не так. Отношения - это компромисс, а не подстраивание одного под другого. Причем любые отношения. Умерьте свой эгоизм и ищите другого, поумнеть постарайтесь.

#15

Не особо заинтересовался вами.
Да и для серьезных чувств, если они не возникли сразу (а они не возникли сразу) надо время. Он решил тупо не продолжать, вот и все.

И, да, вы совершенно правы: 15 мнут он спокойно мог найти. Но не захотел. Потому что тот, кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет - причины. Учеба и завал - причины. Хоть минуту - но можно всегда выкроить и как-то распределить дела и время.

Гость
#16

смешная вы. вам люди все правильно говорят. вас использовали и бросили. нет и не было здесб любви

Длинный чулок
#17
Гость

смешная вы. вам люди все правильно говорят. вас использовали и бросили. нет и не было здесб любви

Ну причем здесь использовали? Он вначале отношений, до того как я его первый раз бросила звонил и писал каждый день, всегда находил время встретиться да и вообще по его поведению всегда было видно, что я ему очень нравлюсь

Длинный чулок
#18
Гость

Сами его кидали и мозги выносили. Чего теперь хотите? Ему следовало послать вас куда раньше. Да и ума у вас маловато раз верите в "любовь" после пары месяцев общения. Зато корона непомерная на голове - думаете, все перед вами валяться будут, как бы не так. Отношения - это компромисс, а не подстраивание одного под другого. Причем любые отношения. Умерьте свой эгоизм и ищите другого, поумнеть постарайтесь.

Я согласна, что отношения - это копромисс, но я посто не была в восторге от встречания с безработным парнем, кторый считает, что это нормально. И не хотела его переделывать, поэтому просто оставила его. Меня больше поражает тот факт, что нам было очень хорошо вместе и хоть и мы расстались,я его не забыла. А он уже успел переключиться

Длинный чулок
#19

Что делать с его книгами??? Просто это сделать через подругу?

Длинный чулок
#20
хох

Просил с кем нибудь познакомить? Да он просто колхозный примитив с такой идиотской просьбой. Такой специальный способ знакомства еще более позорный чем СЗ. По старперскому очень. Еще бы после этого напрочь разонравился.

Почему? Я так делаю и у меня все знакомые тоже. Интересуюсь есть ли какой-то интересный и нормальный свободный парень. Это нормально. Наоборот, когда знаешь его через общих знакомых это как-то надежнее, чем просто так с кем-то знакомиться.

гость
#21

он тебе их подарил.Оставь себе и не парься.(к посту 19)

Гость
#22
Длинный чулок

Я согласна, что отношения - это копромисс, но я посто не была в восторге от встречания с безработным парнем, кторый считает, что это нормально. И не хотела его переделывать, поэтому просто оставила его. Меня больше поражает тот факт, что нам было очень хорошо вместе и хоть и мы расстались,я его не забыла. А он уже успел переключиться

А когда вы с ним знакомились, разве не было известно,что он безработный маменькин сынок? Претензии ваши не беспочвенны. Но зачем вы вообще начали с ним отношения, если он вас не устраивал? Зачем снова возвращались к нему, если он вам был не угоден? Все мы с недостатками, и любое общение, будь оно дружеское или романтическое строится в первую очередь на том, готовы ли мы принимать недостатки человека или нет. Если нет, то уходите и все, ищите того,кто вас устраивает, а не мучайте человека. Извините,но я не вижу его вины никакой. Да, он тот еще товарищ, не подарок, но именно он тут пострадал. Я редко поддерживаю мужчин, но в данном случае однозначно не правы вы.

И очень глупо думать, что "он вас забыл" - неужели не понятно,что человеку больно и он старается идти дальше, он вовсе не переключился - он лишь пытается. Вы его отвергли - ясное дело, что он просто решил завязать общение и уж тем более встречи с вами, а ищет он новую девушку или нет - уже не вашего ума дело. Вы просто хотели бы ,чтобы после вашего отказа за вами на коленях поползли, но получили обратную реакцию. И правильно.

N-N
#23

..... я решила его оставить,,,
.....увидела и поняла, что соскучилась, предложила ему заново все начать......
......Месяц встречались, но я его снова оставила.....

парень наверно уже знает,что бывают и другие отношения.

Длинный чулок
#24

22, да, вы, наверно, правы. Я хотела чтоб он позвонил и сказал, что ради меня готов поменяться в некоторых вещах. Это бы мне доказало серьезность его чувств, а не просто"не нравится - уходи"

Гость
#25
Длинный чулок

22, да, вы, наверно, правы. Я хотела чтоб он позвонил и сказал, что ради меня готов поменяться в некоторых вещах. Это бы мне доказало серьезность его чувств, а не просто"не нравится - уходи"

То есть вы такая идеальная неповторимая, что он должен терпеть эти ваши уходы и приходы? Меняться ради вас? А в честь чего? Что вы в свою очередь готовы сделать ради него? Что такого даете ему вы и чем вы так хороши? Пока что видно,что вы лишь бросали его и делали больно систематически.
Вы похоже не понимаете, что нужно взаимно идти навстречу в отношениях, ибо хотите,чтобы шли только к вам, а вы и шага не готовы сделать. Либо вы зациклены на себе по жизни до крайности и это проявляется в отношениях со всеми, либо только с ним потому,что он вас уже приучил к этому "обожанию" и вы позволяете себе подобные выпады в отношении него. Еще раз говорю - не бывает одностороннего компромисса в нормальных человеческих отношениях. Если вы не готовы тоже в чем-то меняться ради него, не готовы принять его недостатки, то забудьте про отношения с ним. И поймите, что ни он, ни кто либо другой не будет терпеть ваши подобные уходы. А если кто и будет, то вы сочтете,что он "недостойная вас тряпка" и будете правы.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: