Гость
Статьи
его скрыли в друзьях …

его скрыли в друзьях многие девушки? Зачем??

Девушки! Может вы мне поможете понять зачем он так сделал ?
Я общаюсь с парнем( мне 25,ему 26). Пока что мы не встречаемся, было несколько свиданий,мы друг друга узнаем,все хорошо и взаимно...но!! Сегодня я лазила вк,ну натолкнулась у него в друзьях на девушку ,оценила красивые волосы,прости зашла чтобы посмотреть..и только потом заметила,что она скрыла его в друзьях... Это насторожило! И покопалась еще в его друзьях... И многие девушки скрыли его,скорей всего по его просьбе, потому что его спрятали более чем 10 девушек,дальше устала сидеть в инете... Наверное есть и еще.
Зачем? Мне как то не нравится это,настораживает, они что то значат для него? Или зачем? Самой смешно что выведывала как крыса.:((( но мне не очень приятно.
Кроме этого никаких странностей нет, ему не поступают звонки или смски,если бы у него кто то был.он вроде искренне тянется ко мне. Мы просто знакомы недавно. Спрашивать не хочу.
Как вы думаете зачем он мог попросить этих девушек так сделать?
Вы бы насторожились?

Олюшка
17 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Я бы насторожилась. Скорее всего он сам их попросил.

Котик из Питера
#2

Что значит девушки его скрыли?... Т.е. вам со своей страницы не видна, что девушка в его друзьях?... Если так, то думаю, у него была ревнивая девушка и он тогда "закрыл" левые контакты в сети, ну вот они до сих пор и скрыты, возможно уже много лет... Не парьтесь

Гость
#3

Он скрытый ***. Он им как подруга.

Гость
#4

Вас должно настораживать что он скрыл их а не они его) дело в них а не в нем

Гость
#5

4,они его скрыли

Гость
#6

даа,только на форум с такой проблемищей,ладно бы лет14 было,...

Гость
#7

Я бы насторожилась. Мой бывший скрыл меня под благовидным предлогом, а потом бросил, типа для других он был свободен. А я на него полтора года жизни потратила(
Но если он не скрывает Вас, всячески показывает перед друзьями и родителями, у Вас нет повода переживать 100%. Тех девушек мог попросить скрыть его, как вариант, чтобы Вы его бабником не считали. Но самый верный способ - прочитать его переписку вк, тогда все станет ясно сразу

Гость
#8

живите реальной жизнью,а не виртуальной

Элина
#9

Я бы насторожилась...Очень странно...Но не удивлюсь,что он с ними со всеми в отношениях.

Гость
#10

он страх..у...и..ла и трахает их анально !

#11

Олюшка это они его скрыли! Может быть там свои тараканы в голове,не факт что только он у них в скрыт. Вот если бы он их добавлял в скрытые друзья стоило бы задуматься.

Гость
#12

У меня любовник жену свою скрыл, чтобы я не видела ее. И мне ни словом, что женат. А я делаю вид, что не знаю. И все "счастливы" в нашей "паре". Я его тоже скрыла, чтоб друзья-родня вопросов не задавали кто он такой и он меня скрыл.

Ужас
#13

Подскажите,а как посмотреть, кто у парня в скрытых друзьях и скрыта ли у него? Мдааа, интересная тема...

Ужас
#14

Скрыта ли я? Тоже ощущение, что трачу время зря...хотя знакома с родителями и друзьями, но разве это показатель?

Гость
#15
Ужас

Подскажите,а как посмотреть, кто у парня в скрытых друзьях и скрыта ли у него? Мдааа, интересная тема...

Скрыта ли ты, можешь посмотреть через левую страницу, фейк создай или через свою сестру/брата/подругу. А как узнать кто у него скрыт ещё я не знаю. В моём случае проще: я знаю его сестру, через нее нашла жену и глянула жену у него в друзьях - ее нет, а вот он у нее не скрыт.

#16

Делать вам нечего.
Я скрываю обычно тех, за кого мне стыдно.

Гость
#17

им всем стыдно, что они с ним ахаются...наверно. *****редкий или извращенец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: