Гость
Статьи
Чем вас радует …

Чем вас радует муж/парень?

Что делают для вас ваши МЧ чтобы порадовать, побаловать, какие подарки дарят на праздники и что вы делаете в замен?Что приятное было из последнего?

БумКлат
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не делает и не радует
И вообще у меня парня нет

Гость
#2

все то золото, которое сейчас на мне, дарил бывший молодой человек ) дарил просто так, за какие-то мои заслуги и естественно по праздникам. так же дарил огромных плюшевых медведей, большие букеты роз, телефон, да и много всяких безделушек. нынешний молодой человек, подарил пока что букет тюльпанов на 8 марта и все, я не в восторге((

Гость
#3

Муж дарит и безделушки, и что-то посущественнее по поводу и без. Цветы таскает, обычно розы. Если, к примеру, сидит в каком-нибудь и-нет магазине или на ебее и видит, что мне понравилось что-то (я никогда не прошу его о подарках), у меня эта штуковина обязательно появится в ближайшем будущем. Балует постоянно.

Гость
#4

Он у меня редко дарит цветы,подарки. Но если я засмотрелась на что-то в магазине,он сразу предлагает это купить.Неважно,туфли,сумка....трусы))))

Злата
#5

Часто дарит цветы, по поводу и без, по праздникам подарки, обычно это золотые украшения, телефон, компьютер, планшетник и все такое...

Юля
#6

Меня радует тем что после фитнеса и работы прихожу домой уставшая, а дома все число посуда помыта, он сам все делает и говорит ложись отдыхай. Любой дурак может купить цветы в магазине.

Баба Ира
#7
Злата

Часто дарит цветы, по поводу и без, по праздникам подарки, обычно это золотые украшения, телефон, компьютер, планшетник и все такое...

Помирились? Молодцы!

гость
#8
Юля

Меня радует тем что после фитнеса и работы прихожу домой уставшая, а дома все число посуда помыта, он сам все делает и говорит ложись отдыхай. Любой дурак может купить цветы в магазине.

Это точно. Забота - это самое главное)

Гость
#9

может приготовить поесть,если устала.отвозит на работу,хотя изза этого на полчаса раньше на свою приезжает.мой раб.день наинается раньше. покупает мне вещи..да так все стандартно

GV
#10

Любит и заботится.

Гость
#11

Ничем ((( даже массажа не допросишся. В целом отношения замечательные но мелкие приятности исчезли из нашей жизни... 11 лет вместе (((

Гость
#12

Ничем, ничего не делает по дому, даже чашку до раковины не донесёт, а после того как я уберусь в квартире, ещё и мусорит. Живём у меня, в моей квартире, ездием на моей машине. За 10 лет подарил помолвочное колтцо, два айфона, купил холодильник и два колеса для машины..... Редко дарит дешёвые цветы от бабулек на улице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: