Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать с парнем(( Помогите!

Всем привет) Мне 18,вот моя история... Встречаюсь с парнем уже 2 года,любим друг друга,вроде все хорошо. Но как только ругаемся,то он говорит,что я глупая малолетка (4 года разница),ничего не понимаю,может спокойной послать,выключить телефон,наговорить всяких гадостей. Он никогда меня не хочет выслушать,просто начинает орать и говорит,что не хочет меня слушать. Я просто не понимаю,как можно орать матом на человека,которому в любви клянешься,даже если ты очень вспыльчивый. Это ведь твой родной человек,ну как так( У меня бы в жизни не повернулся язык сказать того,что говорит он мне. А потом как ни в чем не бывало миримся и все нормально,но я не могу этих слов забыть,а ему отлично( Не знаю что делать. А он во всем делает виноватой меня,даже если сам виноват. В итоге я еще и извиняюсь перед ним. Было желание после очередной ссоры просто расстаться,но жалко,через столько прошли,не смогу уже без него. Помогите,пожалуйста

Julietta
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он относится к тебе так, как ты позволяешь к себе относиться.

Гость
#2

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...
Автор, напишите, что конкретно хорошего.
я не увидела.

Гость
#3

Он Вам не подходит, уходите. Я всегда таких парней 10й дорогой обходила, у меня мама *****, когда на меня близкие повысят голос, меня трясет потом час. Поэтому с такими мужчинами никогда не могла строить отношения.
Подруга с таким живет, дерутся, мебель об стены он ломает, но им нормально.

#4

Девочка, дорогая...все зависит от воспитания, у него так в семье отец на мать орал, видимо. У меня муж такой же. Причем, его несдержанность только ко мне относится. В отношении детей и его родителей никогда себе такого не позволит. А я его, якобы, довожу. Во всем меня винит. Нужно ему объяснять во время мира в спокойной обстановке, что Вас пугает такое обращение и Вы не будете с этим мириться. Либо изменить свое отношение к этому: просто игнорировать и все.

Лате
#6

Он тебя не уважает и плюс так воспитан, видимо в семье так ругаются между собой

Константина
#7

У меня такой же муж. Я бы вам посоветовала, пока вам только 18 - расстаться и найти другого мужчину. Не изменишь его, никак.
Невестка, да у моего мужа такой же отчим и такой же отец-психопат. Отец до сих пор такой же психопат, а отчим вроде образумился с годами. Но в детстве свое дело сделали оба. Но муж не осознает, что он не прав.

Гость
#8

Ещё рано уходить. Вот когда он будет вас дубасить каждый день, тогда можно задуматься, и то, не на долго. А уходить надо когда родите от него несколько детей, и возьмёте на своё имя ни один кредит.

Гость
#9

С уважающей себя девушкой мужчина так обращаться не будет.

Гость
#10
Julietta

Я просто не понимаю,как можно орать матом на человека,которому в любви клянешься,даже если ты очень вспыльчивый.

Julietta

но жалко,через столько прошли,не смогу уже без него

Быдлан.
Помочь Вы можете себе только сами, не связываться с быдланами.
А своего будущего не жалко?

Гость
#11

А почему Вы не расстались с ним после того, как он первый раз на Вас матом наорал? Мне правда интересно, неужели Вы считаете, что это можно простить? У меня вся любовь сразу улетучивалась к парням, которым могли так разговаривать с девушкой, просто хамство и отсутствие всякого воспитания. Если женщина так доводит, так расставайся с ней и уходи, а не веди себя как те самые ненавистные мужчинам женщины-истерички.

Гость
#12

Разве что Вы просто еще очень молоденькая и конечно в таком возрасте часто свет клином на одном человеке сходится, но поверьте: стоит приложить усилия и сбросить розовые очки, Вы увидите, что он не единственный и далеко не настолько прекрасный, как казалось раньше.

Гость
#13

Если парень орет матом -это ваша вина!измените свое поведение и он изменится. Проверено на себе.

Гость
#14

расстаться ума много не надо ,а вот сесть поговорить и решить это дело другое ,если не поймёт и не чего не изменится то тебе решать ,а то тебе пристарелые брошенки под 35-40 пенсионных лет ща надают советов ,не кого не слушай тебе решать ,это твои отношения ,а не зависливых старых кошолок !надеюсь меритесь-то правильно ,закрепляя примирение страстным секасосм ?

Гость
#15

А меня прямым текстом н*ах*у****** посылал парень, если я вдруг не ответила на звонок. Говорил что я ш*л*ю*х*а. Меня аж трясло, когда он звонил, Один раз телефон провалился меж диванных подушек, так у меня истерика началась, что меня опять *********** пошлют и не будут 2 дня со мной разговаривать. Не любил меня.
Автор, уходите от него. Вы все равно разбежитесь.

Гость
#16
Гость

Если парень орет матом -это ваша вина!измените свое поведение и он изменится. Проверено на себе.

Нравится подстраиваться под других - вперед. Зачем остальным это советовать!? Тем более сути ее претензий не знаете.

Гость
#17

меня всегда смешит фраза "любим друг друга", как только ее вижу в теме, то мне сразу все становится ясно...дальше не читаю,как правило)

Чудачка
#18

Я просто не понимаю,как можно орать матом на человека,которому в любви клянешься,даже если ты очень вспыльчивый

Автор вас жизнь пока не научила, что надо судить людей по их поступкам, а не потом, что они вам в уши заливают. Надеюсь вы это поймете и поскорее.

Гость
#19
Julietta

Всем привет) Мне 18,вот моя история... Встречаюсь с парнем уже 2 года,любим друг друга,вроде все хорошо. Но как только ругаемся,то он говорит,что я глупая малолетка (4 года разница),ничего не понимаю,может спокойной послать,выключить телефон,наговорить всяких гадостей. Он никогда меня не хочет выслушать,просто начинает орать и говорит,что не хочет меня слушать. Я просто не понимаю,как можно орать матом на человека,которому в любви клянешься,даже если ты очень вспыльчивый. Это ведь твой родной человек,ну как так( У меня бы в жизни не повернулся язык сказать того,что говорит он мне. А потом как ни в чем не бывало миримся и все нормально,но я не могу этих слов забыть,а ему отлично( Не знаю что делать. А он во всем делает виноватой меня,даже если сам виноват. В итоге я еще и извиняюсь перед ним. Было желание после очередной ссоры просто расстаться,но жалко,через столько прошли,не смогу уже без него. Помогите,пожалуйста

Вы таааакие молодые еще! Будет и у вас, и у него немало любовей. Парень не для вас, конечно шо та много оскорблений. Дальше-хуже будет.

Eva
#20
Гость

Ещё рано уходить. Вот когда он будет вас дубасить каждый день, тогда можно задуматься, и то, не на долго. А уходить надо когда родите от него несколько детей, и возьмёте на своё имя ни один кредит.

+1050 и писать на форум "как воспитать троих одной, бывший муж денег не дает" :) Я НИЧЕГО не увидела хорошего, а уж любви - тем более. Срочно меняйте взгляды на жизнь а то будете всю жизнь с козлом жить, так и не узнав как оно бывает, когда действительно хорошо.

кот Баюн
#21
Гость

Ещё рано уходить. Вот когда он будет вас дубасить каждый день, тогда можно задуматься, и то, не на долго. А уходить надо когда родите от него несколько детей, и возьмёте на своё имя ни один кредит.

GV
#22
Гость

Если парень орет матом -это ваша вина!измените свое поведение и он изменится. Проверено на себе.

Согласна. Послать его к *уям и дело с концом. Сразу орать перестанет.
Автор, я все понимаю, но если человек не может внятно и доступно изложить, чем он недоволен, то скорее всего научится, когда совсем припрет. А с вами он уже привык так.

гость
#23
Гость

Если парень орет матом -это ваша вина!измените свое поведение и он изменится. Проверено на себе.

Каждый случай индивидуален. Если у вас ситуация изменилась, то это не значит что у других она изменится. Подобное поведение напрямую зависит от воспитания и модели отношений между родителями. Вследствие данных факторов эти люди считают нормой относиться к другим в хамской форме.

Женя
#24

Что значит не могу без него ? У людей вон дети, родители погибают. И живут же как то люди.. а ты из-за какого то мальчика для которого ты вместо ёршика в туалете.
ну терпи тогда. раз "не можешь без него"

гостья
#25
Гость

он относится к тебе так, как ты позволяешь к себе относиться.

++++++++++++ девушка, вы сами на все ответили, и модель отношения видимо установлена окончателно. беги пока не поздно.... с таким жить скучно.. сразу видно неудачник...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: