Гость
Статьи
Как снизить планку?

Как снизить планку?

Я не очень красивая, объективно. Обычная, не очень яркая внешность. 27 лет. Неплохо зарабатываю, имею свою квартиру и машину. Соответсвенно, к мужчине предъявляю нормальные требования - хочется, чтобы …

GIF
Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
вера
#103
Автор

Сообщение было удалено

веселая? легкая на подъем? критиканша? умеете гулять хорошо?

Галина
#104
Автор

Сообщение было удалено

Если Вы сами купили квартиру в 27 лет (вы большая молодец), то это не минимум и мужчин холостых таких мало очень.

вера
#105

и как со внешностью? Можно быть не красоткой, но подтянутая фигура, хороший макияж, ухоженные волосы, маникюр не домашний многое меняют.

вера
#106
Галина

Сообщение было удалено

купить самостоятельно квартиру в 27-это прежде всего огромная удача. Тут нечему гордиться.

Гость
#107

Я лично знаю одного мужчину вполне приятного ,зарабатывает, нежадный симпатичный не пьёт, ни курит.Один недостаток, квартиру в М снимал( правда в другом городе у него была Так вот бегал за знакомой прямо автор по описанию, тоже 27 лет квартира,короче мне его жалко было.Сама бы закадрила его, но ему моложе хотелось Он просто бросался на её зов.Звал поехать в Доминикану за его счёт.Она его послала.Его подхватила девушка 23 лет, ничего что ему 35.А та до сих пор всё незамужем ей 33.Иногда непонятно,что нужно кому

Автор
#108
Галина

Сообщение было удалено

Не, квартиру не сама :) поэтому и не претендую.. Понимаю, что квартиру в молодом возрасте в Москве купить сложновато без помощи, таких и вправду оч мало

МаняПулятор
#109
Автор

Сообщение было удалено

Срок давности бывает разным...

вера
#110
Автор

Сообщение было удалено

а что тогда от мужчины-то надо?

Автор
#111
вера

Сообщение было удалено

Раньше была очень веселая, и легкая на подъем, и гуляла хорошо)) до жизни в гражданском браке)) за это время и друзья остепенились, ну и видимо с возрастом это все поутихло..
Критиканша - ну да, возможно) но над этим я работаю :)

Галина
#112
вера

Сообщение было удалено

Я к тому, написала, что в 27 лет заработать на квартиру это не минимум в нашей стране.

Автор
#113
вера

Сообщение было удалено

Чтоб любил и работал не продавцом в магазине в 30 лет :)) (последнее знакомство было таким)

вера
#114
Автор

Сообщение было удалено

кем он должен работать?и какой доход?

вера
#115
Автор

Сообщение было удалено

ну вы же понимаете, что женщина со сложным характером -это всегда последний кандидат на жену..

Гость
#116

Просто интересно, как бы вы отнеслись к учёному? В свете того, что доходы в науке не позволяют такому человеку называться успешным по критериям этого форума, зато интеллегентности у них обычно на троих хватает.

Автор
#117
вера

Сообщение было удалено

Ну зачем нужны эти рамки) у него должна быть нормальная работа и главное стремление развиваться в этой работе, что со временем принесет нормальный доход даже если он сейчас не большой :)
Меня бы вполне устроил мой уровень, вот и все.. Я не гонюсь за топ менеджерами и олигархами, ни в коем случае)

вера
#118

любовь к женщине вообще редко встречается.

Гость
#119
Кукурузка

Сообщение было удалено

+100! Керен, cтарaя дyрa, иди проспись!!!

вера
#120
Автор

Сообщение было удалено

олигархи и топ-менеджеры вам и не светят.
Вы конкретно можете сказать, какая планка должна быть в зарплате сейчас, чтобы вы его рассматривали сейчас. И какая минимальная должность. И как должно выражаться его стремление роста в карьере?

Автор
#121
Гость

Сообщение было удалено

Честно? Не очень бы отнеслась.. Ну в плане жизни и отношений) и дело не в доходе..
У меня у подруги парень из этой серии) вот он слишком умный для меня :)) ну реально перебор.. В его работе я не понимаю ни слова :) и некоторые его рассуждения для меня вообще не ясны.. Из-за этого мне б было с таким просто некомфортно
А доход у него кстати вполне приличный))) так что вы ученых недооцениваете..

МаняПулятор
#122
Автор

Сообщение было удалено

Ну и что Вас смущает?
Это к вопросу про планку. Главное не говнистый характер.
И потом, чем слаще пряник, тем больше пираний, готовых его отобрать

груня
#123
Гость

Сообщение было удалено

а причем тут возраст? ну не нужен он был ей и все.

вера
#124
Галина

Сообщение было удалено

ну Автор явно минимум и не хочет :)

Гость
#125
Пацанчик

Сообщение было удалено

Автор хочет симпатичного, а не жирнoго yрoда

Автор
#126
вера

Сообщение было удалено

Не пойму к чему этот допрос) вы мне кандидатов подыскивать собираетесь?)))
Еще раз говорю - все условно

вера
#127
Автор

Сообщение было удалено

ну а если все условно, то планка ваше задрана. Ваш уровень-продавец 30ти лет. Другого-то нет.

Гость
#128
вера

Сообщение было удалено

А мой опыт показывает почему то совсем обратное.Причем у меня стойкое ощущение того,что молодые красивые девушки из обеспеченных семей более адекватные что ли в отличии от теток 30 летних.

Автор
#129
вера

Сообщение было удалено

Оч умно))) спасибо за помощь)

512345
#130

ну а реально выбор какой? есть варианты?

вера
#131
Гость

Сообщение было удалено

это называется Надежда )

Гость
#133

Планку как и градус понижать ни в коем случае нельзя

Гость
#134

У нас проблема во всём, что касается наличия/доступности мужчин, начиная с их 23-х лет. Если не вышла замуж в универе, дальше шансы снижаются в геометрической прогрессии. К 30-ти найти себе вменяемую пару в России становится практически нереально. Надо было закреплять за собой более молодых и перспективных. Мужчины имеют тенденцию самовыпиливаться. Вот, тут почитайте: http://www.syntone.ru/library/books/content/4877.html?current_book_page=1 (не реклама)

Гость
#135
братан

Сообщение было удалено

боже какую ересь вы пишете. такое только в парашенском форуме можно прочитать. ни один нормальный человек не будет выбирать по цифрам, а если 20-летняя марфа с села петушки с гнилыми зубами, 3 детьми, сломанным носом в пьяной драке, прыщавой мордой, и весом под центнер, все равно для вас лучше автора. ну счастья вам с марфой тогда. кстати про возраст сейчас многие врут, я лично знаю одну даму, 30 лет, которая всем говорит что ей чуть за 20, ох как же л0ханется с ней такой же любитель математики как вы

Гость
#136
братан

Сообщение было удалено

Это если потребительски. А если брать в расчёт притяжение - у девушки 27 лет не написано на лбу, что ей 27. Если только она не истаскавшаяся протихоспаде. Сейчас уже в 15 многие выглядят так, что 30-летние им фору дадут.

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

Любой муж - это в перспективе подкаблучник. А с вашими "ненастоящими мужчинами" одна морока: они вообще ни в счёт никого не ставят, не то что женщину - окружающих. Чтобы с таким жить, надо быть очень покорной, не иметь собственного мнения и быть совершенно неприспособленной к жизни. В общем, тряпкой. Нормальному человеку, который хочет и может развиваться, такой партнёр интересен не будет никогда. Делаем вывод: "ненастоящие мужчины" - непригодные к жизни домашние тираны, которых терпеть не может никто. Сами судите, нужен вам такой "высокоранговый высокопримативный мачо" или нет.

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

Нет, он просто проблемный товарищ с сайта знакомств. :-)

Гость
#139
вера

Сообщение было удалено

Какая удача? Можно подумать, квартира человеку с неба упала. Вот это действительно удача, когда тебе наследство оставляют... А три квартиры в 30 лет - это результат нехилой пахоты и активности.

Гость
#140
Гость

Сообщение было удалено

В каком конкретно месте адекватны? Это вы просто с ними не общались довольно тесно, посему не выполняли все их хотелки. А они по умолчанию привыкли спрашивать со всех, кроме себя, потому что эти "обеспеченные" не из интеллигентных семей, а из новообразовавшегося класса нуворишей. Там по определению о скромности никто слыхом не слыхивал.

Гость
#141
Автор

Сообщение было удалено

Ситуация похожа очень на мою, и вот что я Вам скажу: снижать планку не надо, найдется именно ВАШ МУЖЧИНА! Потому что снизить-то вы ее снизите, а жить потом так с этим человеком не смодете, ибо привыкли и хотите по-другому. Себя только не ломайте. А вот компромисс - правильное здесь слово, но опять же смотря в чем... Лишь бы человек был хорошим и Вам нравился...

Гость
#142

изменить стоит отношение к себе и заняться своей внешностью

Гость
#143

а планку снижать не стоит

Гость
#144
братан

Сообщение было удалено

какие же недалекие люди иногда тут встречаются...

Гость
#145

Я и в 37 планку не снижала, нашла таки себе отличного мужика, и с баблом и отличным характером.
А уж в 27 лет снижать планку? ну правда я замуж не стремлюсь, мне это без надобности

Гость
#146

Цитата с пятой страницы книги по приведённой выше ссылке:

"Просто «демографически-арифметическое» соответствие количества мужчин и количества женщин в любовно-брачной сфере не срабатывает! Среди молодых женщин процент образованных и более или менее успешных, по оценкам автора книги, уже значительно выше, нежели процент образованных и более или менее успешных российских мужчин. И эти женщины уже не желают дружить и создавать семьи «просто с мужчинами»! Им нужны хорошо образованные, культурные и ответственные мужчины.
А вот как раз с такими-то сейчас в нашем обществе – «напряженка»…
Современные успешные женщины уже не хотят общаться и жить с неудачниками и «середняками»! Они считают, что уже заслужили себе более «стоящих» друзей и мужей. И они в этом полностью правы!

К сожалению, далеко не все мужчины это понимают…"

Гость
#147

И далее: "Не сумев выйти замуж в возрасте до 25-27 лет, основная масса девушек и молодых женщин обречена на поиск своего мужа либо в более молодых (18-25 лет) или значительно более взрослых (35-50 лет) мужских возрастных классах, а также рассматривать в качестве «вынужденных вариантов» уголовников, мужчин без образования, «неудачников по жизни» или иностранцев. Увы…"

Не знаю, как вы, а у меня в окружении доказательств этому - выше крыши.

Пацанчик
#148
Гость

Сообщение было удалено

Планка автора тут не важна, важна моя.

Пацанчик
#149
Автор

Сообщение было удалено

Еще и не умеете обращаться с деньгами)))

Пацанчик
#150
Автор

Сообщение было удалено

"Нормальная" понятие для каждого свое. Ваш уровень это от скольки до скольки?

USB
#151
Автор

Сообщение было удалено

Вам нужен не мужчина а то что у него есть, очередная *****. Знаете, мне вот пофиг, что у девушкой с материальным, пусть хоть сирота, главное чтоб хорошо было.

Красивая 20-тилетняя
#152

Что это вы все на двадцатилетних спихнули?) да 20-ним ваши ровесники на фиг не интересны))) Есть у меня такой. 27 лет. Встречаемся время от времени, видно, что не нагулялся еще - до 27 лет много работал, наверное, еще бедным студентом мечтал стать богатым дядечкой и сейчас только стал начальником, начал нормально отдыхать. Водит меня по ресторанам как куклу, скукотень, на статус жены не претендую, забирайте)))

Маллина
#153

- Милый мой где же ты? где моя любовь, приди ко мне, я жду тебя!!
- Я здесь! Любимая! Вот он я!
- Фу! Неет! Ты страшный!