Гость
Статьи
Добавил в черный …

Добавил в черный список в социальной сети. А мы даже не в друзьях друг у друга!

После ссоры мужчина, с которым имелись сексуальные отношения, заблокировал страницу ВК от меня. И это при том, что уже года полтора меня итак нет у него в друзьях, а сообщения не друзьям ему писать нельзя (т.е я ему написать чисто физически ничего не имела бы возможности). Причем произошло это лишь на 5 день после ссоры. Что это значит? Вообще не понимаю смысла этого поступка

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он обиженка, психологический ребенок- манипулятор, от таких надо бежать от греха подальше

Софийка
#2

а нафиг спать с такими?
и что за детский лепет вообще о в

Гость
#3

Идиотизм, что у этой и у того. Два ду ра ка.

шелест
#4

Его не саша зовут??

Гость
#5

И чего все так озабочены соц.сетями?)))

Гость
#6

может он женат и скрывается Вас от кого-то?

Гость
#7

Вас это так волнует? Ну не хочет человек больше общаться с вами, вот и подстраховался на всякий случай, если решитесь попроситься к нему в друзья.

Гость
#8

чтобы не только писать,но и просматривать его страницу не могли

Гость
#9

Муж красавчик

гриша, 27
#10
Гость

После ссоры мужчина, с которым имелись сексуальные отношения, заблокировал страницу ВК от меня. И это при том, что уже года полтора меня итак нет у него в друзьях, а сообщения не друзьям ему писать нельзя (т.е я ему написать чисто физически ничего не имела бы возможности). Причем произошло это лишь на 5 день после ссоры. Что это значит? Вообще не понимаю смысла этого поступка

Вам не нужно понимать. просто возьмите кухонный нож и отрежьте ему йайтсы.

Гость
#11
Гость

он обиженка, психологический ребенок- манипулятор, от таких надо бежать от греха подальше

+++

Гость
#12
Гость

чтобы не только писать,но и просматривать его страницу не могли

как будто с др аккаунта нельзя зайти

Гость
#13

А что ему с ***** иметь дело?)))

Злата
#14

Ну ты же лазишь по его странице, раз знаешь, что заблокирована, вот и догадайся, что это значит....а еще это обозначает, что вы оба не далекие...

Гость
#15

А причём здесь обиженка, манипуляция или недалёкость? Мужик подумал и решил, что не хочет иметь дело с автором и решил от греха подальше сжечь все мосты на случай, если ему решат повыносить мозги.

Ксения
#16

Хм , у моего мужа тоже была переписка с дамой , я когда нашла , устроила скандал , и он тоже ее запихал в ЧС. Вас не Елена , случаем , зовут?

Гость
#17
Ксения

Хм , у моего мужа тоже была переписка с дамой , я когда нашла , устроила скандал , и он тоже ее запихал в ЧС. Вас не Елена , случаем , зовут?

нет

Гость
#18
Ксения

Хм , у моего мужа тоже была переписка с дамой , я когда нашла , устроила скандал , и он тоже ее запихал в ЧС. Вас не Елена , случаем , зовут?

Я бы сразу ушла от такого. Ппц вы унизились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: