Гость
Статьи
Подлость от любимой …

Подлость от любимой сестрёнки

Оч. всё непросто в этой жизни(((Я всегда доверяла оберегала, и любила свою младшую сестру(разница у нас в 5 лет)! Как могла помогала во всём и всегда даже во вред себе, похоже что оч её разбаловала, т.к. она для меня до сих пор существовала в образе малышки которой в детстве я заплетала косички. Ссора с сестрой произошла пол года назад из за подлости, которою она мне подстроила, то- что я доверила ей по секрету, она написала в социальной сети на моей странице, так чтобы увидели все друзья и родственники((( Такого никогда е ожидала от неё, а то бы не доверяла ей настолько! Не поняла зачем она меня выставила в неблагоприятном свете перед всем миром? Когда, я спросила "За что мне это? И в чём я перед ней провинилась, что она выставила меня перед всеми в неприглядном свете! И приписала что бог ей судья, и нельзя делать ПОДЛОСТИ близким людям!" В ответ на это она занесла меня в чёрный список, и мы при встречах друг друга игнорируем УЖЕ ПОЛ ГОДА, она ведёт себя так, как будто ЭТО Я, А НЕ ОНА СОВЕРШИЛА ПОДЛОСТЬ... Тревожные звоночки уже были и раньше -агрессивность с её стороны, неприкрытая зависть и ещё многое другое, что я заминала и прощала потому-что ОНА БЫЛА БЛИЗКИМ МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ! Неужели мы станем теперь чужими людьми? Похоже после её последней выходки у меня просто лопнуло терпение, она перегнула палку, а подлость мне простить оч. трудно! Наверное из за её поступка мне придётся на всю жизнь распрощаться с единственной сестрой... Да и сестра ли она мне после всего этого?

Линда
38 ответов
Последний — Перейти
юния
#1

У меня сестра старше на 5 лет, и примерно 9 лет назад все пошло под откос, а до этого не разлей вода. Она ввиду мужа хохла очень изменилась, камнем предкновением была недвижимость. Очень грустно и жалко отношения.....

Гость
#2
Линда

неприкрытая зависть .... Да и сестра ли она мне после всего этого?

Она вам с детства завидовала. И вы это знали.

Сестра то конечно сестра, только всё равно чужой человек.

Гость
#3

Спасибо родителям, "правильно" воспитали.

Тамилла
#4

Не переживайте автор) У меня тоже такая сестра. Я родила дочь, замужем. Теперь они - моя семья, а ей бог судья.

Вишня в цвету
#5
Тамилла

Не переживайте автор) У меня тоже такая сестра. Я родила дочь, замужем. Теперь они - моя семья, а ей бог судья.

У меня тоже сестра не подарок. Причина - элементарная зависть и неудовлетворенность в личной жизни. Сделала за моей спиной много гадостей. С такими родственниками и врагов не надо...

Гость
#6

какие теплые отношения.

Линда
#7
Тамилла

Не переживайте автор) У меня тоже такая сестра. Я родила дочь, замужем. Теперь они - моя семья, а ей бог судья.

Тамилла

Не переживайте автор) У меня тоже такая сестра. Я родила дочь, замужем. Теперь они - моя семья, а ей бог судья.

Тоже самое говорит мой муж: "Твоя семья теперь МЫ, а она пусть живёт сама по себе, сестра сестрой, но нужно держатся от неё подальше, чтобы снова не вонзила нож в спину из подтишка!"

Линда
#8
Гость

А лет вам *** м-то по сколько? Одна не большого ума, вторая вошла в роль "опекунши". Не надо было кудахтать над ней. Ее просто задолбала Ваша чрезмерная опека:(

Извените, вы не правильно отценили ситуатцию. Опекать- НИКОГДА НЕ ОПЕКАЛА, а помогать, всегда пожалуйста, хоть финансево, хоть морально! Т.к. МЫ ОДНА СЕМЬЯ, а не чужие люди... Какая разница СКОЛЬКО ЛЕТ, подлость близкому остаётся подлостью, в любом возрасте!!!

И с каких пор пронято отвечать ЗЛОМ НА ДОБРО?

Или для вас это считается вполне нормальным?

Линда
#9
Гость

Она вам с детства завидовала. И вы это знали.



Сестра то конечно сестра, только всё равно чужой человек.

Спасибо вам за внимание!

Зависть свою она никогда не прятала, меня не стеснялась, и рассказывала,

ЧТО за жестокие подлости УСТРАИВАЛА ДРУГИМ (тем кто ей не угодил), что меня вводило в шок, и ступор(((

Что- то объяснять ей, или доказывать "Что так поступать нельзя!!!" бестолку из за её же агрессивности, себе дороже выйдет...

Только не ожидала, что угожу по её милости в то же корыто, потому что считала себя ЗАЩИЩЁННОЙ родственным статусом сестры(((

Пока не получила вот такой вот урок...

Гость
#10

Линда, читаю ваш последний пост - узнаю свою сестренку. Только подлости она сделала еще больше. Что там какая-то соц.сеть - она про меня сплетни ею же надуманные разнесла всем, кому могла. И деньги после смерти отца стащила (его деньги, он еще в хосписе был - просил домой его забрать, что денег на санитаров и на все хватит - мы сунулись с мамой - пусто, думали, что может... а потом подвердилось, что были - видела другая родственница). И это при том, что и у мамы как раз тогда онкологию нашли... Родителей больше нет и мне подлянки постоянно устраивают.

Прохожий
#11

Линда: я думаю, Вам надо извиниться перед ней и попробовать помириться. Думаю, Вы сами прекрасно понимаете, что были неправы. Всё-таки это не чужой человек, а родная душа. А Вы устроили ссору на пустом месте.

Прохожий
#12

Не общаться с родной сестрой ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ЗАПИСИ в соцсети?!! С ума посходили все?

Линда
#13

[quote="Гость"]Линда, читаю ваш последний пост - узнаю свою сестренку. Только подлости она сделала еще больше. Что там какая-то соц.сеть - она про меня сплетни ею же надуманные разнесла всем, кому могла...

Понимаю вас! И знаю, что конечно же не у меня одной проблемы с сестрой... Такое встречается сплошь, и рядом!

И ПРИЧИНЫ конечно У МНОГИХ РАЗНЫЕ, а у нас с вами совпали. Как говорит одна моя подруга: "В каждом до´му- по Ко´му!"

Держитесь!!!

Линда
#14
Прохожий

Линда: я думаю, Вам надо извиниться перед ней и попробовать помириться. Думаю, Вы сами прекрасно понимаете, что были неправы. Всё-таки это не чужой человек, а родная душа. А Вы устроили ссору на пустом месте.

Извинится?

А за что?!

За то, что Я ПЕРЕСЕКЛА ЕЁ ПОПЫТКИ МНЕ НАВРЕДИТЬ (вот здесь подходит ваше "на пустом месте")

Навредить, на пустом месте. Просто так... из- за её скверного характера

и дурного настроения в тот момент.

Я ведь достаточно долго на протяжении многих лет, закрывала глаза на её агрессивность, и

ревность и неблаговидные поступки((( А это было не правильно, признаю...

Но тут Не считаю себя виноватой, это делает она...

Перед ней виновата в этой истории я!

А почему?

Потому-что первый раз в жизни, Линда наконец- то открыла рот, и сказала что "так нельзя поступать с близкими людьми,

потому что в конце концов, все от тебя разбегутся, и ты останешься совсем одна!"

Эти слова её задели и обидели, и она стала игнорировать меня.

Если я буду бегать за ней и извинятся, это тоже самое- что буду сама давать ей оружие против себя,

которое впервые раз, меня меня достаточно ранило, не убив до конца... Может мне и дальше нужно ей доверять,

и всё рассказывать, ЭТИМ- снабжая её ещё и патронами, которые она в конце использует

против меня же, СНОВА?(((

Прохожий
#15

Линда: солнышко, не надо передергивать. Про необходимость доверять я ни слова не говорил. Полагаю, урок из случившегося Вы для себя уже извлекли.

Но реакция должна быть адекватна действию. А у Вас получилось по принципу: "он мне в лицо плюнул, я в него из ружья выстрелил".

Слишком бурно Вы отреагировали, понимаете? Я не оправдываю Вашу сестру, но, не сговариваясь мы с ней хором сказали Вам одно и то же: "так нельзя поступать с близкими людьми, потому что в конце концов, все от Вас разбегутся, и Вы останетесь совсем одна".

Мой совет как незаинтересованного стороннего наблюдателя: пойдите к ней и попросите прощения. С моей точки зрения, Вы поступили крайне некрасиво.

Линда
#16
Гость

Речь идет о предательстве, а не какой-то записи.

Спасибо большое за вашу поддержку!!!

Дело тут действительно не в самой записи(

Которую первый раз, когда я прочла МОЛЧА СТЁРЛА (не желая с ней ругаться)

со своей страницы, и из сердца...

Но она увидев, что "её гадость" больше не стоит на моей странице

НАПИСАЛА ЕЩЁ РАЗ...

А это уже предательство! Причём конкретное и наглое!

Писала бы о себе любимой, (ведь тоже много чего есть, что можно было бы рассказать!"

Но нет ((( нужно моё грязное бельё, вываливать ПЕРЕД ВСЕМИ ЛЮДЬМИ, в интернете.

Разве можно такое, простить?

Спасибо вам ещё раз, за понимание.

Линда
#17

"[quote="Прохожий"]Линда: солнышко, не надо передергивать. Про необходимость доверять я ни слова не говорил. Полагаю, урок из случившегося Вы для себя уже извлекли.\n
Но реакция должна быть адекватна действию. А у Вас получилось по принципу: "он мне в лицо плюнул, я в него из ружья выстрелил".\n
Слишком бурно Вы отреагировали, понимаете? Я не оправдываю Вашу сестру, но, не сговариваясь мы с ней хором сказали Вам одно и то же: "так нельзя поступать с близкими людьми, потому что в конце концов, все от Вас разбегутся, и Вы останетесь совсем одна".\n
Мой совет как незаинтересованного стороннего наблюдателя: пойдите к ней и попросите прощения. С моей точки зрения, Вы поступили крайне некрасиво.[\/quote]\n
\n
"...мы с ней хором сказали Вам одно и то же: "так нельзя поступать с близкими людьми, потому что в конце концов, все от Вас разбегутся, и Вы останетесь совсем одна"\n
\n
Извените, (я лучше извенюсь перед вами за свою эмоциональность)\n
Но слова \n
"так нельзя поступать с близкими людьми, потому что в конце концов, все от тебя разбегутся, и ты останетесь совсем одна". \n
ЭТО МОИ СЛОВА СЕСТРЕ, после её подлости\n
а не её слова мне!!! \n
\n
Вы всё перепутали Прохожий ((( потому что невнимательно читаете мои коментарии!"

Прохожий
#18

"Значит я был неправ! Вы меня убедили. Не грустите, малыш. Всё образуется.\n
Помиритесь со временем."

Гость
#19

"[quote="Линда"][quote="Гость"]Линда, читаю ваш последний пост - узнаю свою сестренку. Только подлости она сделала еще больше. Что там какая-то соц.сеть - она про меня сплетни ею же надуманные разнесла всем, кому могла...\n
\n
Понимаю вас! И знаю, что конечно же не у меня одной проблемы с сестрой... Такое встречается сплошь, и рядом! \n
И ПРИЧИНЫ конечно У МНОГИХ РАЗНЫЕ, а у нас с вами совпали. Как говорит одна моя подруга: "В каждом до´му- по Ко´му!"\n
Держитесь!!![\/quote]\n
\n
Спасибо вам за понимание, стараюсь держаться, хотя после смерти мамы, которую сестренка стала просто игнорировать, когда ей стало совсем плохо, а когда ее не стало вылила на меня и на нее тонны негатива... казалось, что держаться совсем невозможно, тем более что я очень привязалась к маме, особенно последние годы. \n
Опять же читаю ваш 17 пост... было нечто похожее за что на мне и не только на мне отыгрались, когда подловили и в без того потерянном состоянии. И было больно и обидно, что я ведь ей перед этим практически поверила, снова помогать стала... доверять... вроде как она почти призналась что была не права (условно - никогда ни за что не извинялась). Который раз снова прощала... И "ТАК БЫЛО НЕЛЬЗЯ"... - вы правы и сама это поняла, но очень поздно. \n
Надеюсь вы не попадетесь на эту удочку. Непорядочный человек останется таким всегда. Нельзя верить, хоть сестра, хоть брат. Удачи вам!\n
\n
"

Линда
#20
Прохожий

Значит я был неправ! Вы меня убедили. Не грустите, малыш. Всё образуется.

Помиритесь со временем.

Благодарю вас за внимание к моей истории,

и верю что время само рассудит кто прав, а кто виноват...

оно расставит всё по своим местам)

Гнев и обида улягутся,

и возможно время поможет мне, научится не принимать всё близко к сердцу!

Линда
#21

Спасибо вам за понимание, стараюсь держаться, хотя после смерти мамы, которую сестренка стала просто игнорировать, когда ей стало совсем плохо, а когда ее не стало вылила на меня и на нее тонны негатива... казалось, что держаться совсем невозможно, тем более что я очень привязалась к маме, особенно последние годы.

Опять же читаю ваш 17 пост... было нечто похожее за что на мне и не только на мне отыгрались, когда подловили и в без того потерянном состоянии. И было больно и обидно, что я ведь ей перед этим практически поверила, снова помогать стала... доверять...

Думаю после потери вашей мамы, вы чувствуете себя ещё более одинокой (как и я) из за предательства сестры!

Чувствую, что это кровоточит в вас до сих пор ( Как я понимаю вас!!!

Вам нужна поддержка близких и друзей, чтобы справится со всем этим.

Моя сестра была КАК БЫ СВЯЗЫВАЮЩИМ ЗВЕНОМ с моими всеми родственниками.

Сначала любила её, а потом всех остальных.

Сначала встречалась с ней, а потом и другие были на очереди.

Скучала по ней больше всех.

Получается я сама возвела её на трон (который как потом оказалось она совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛА)

и с этого же пьедестала я получила от неё по носу...

Вы правы, ох как правы:

"...вы не попадетесь на эту удочку.Непорядочный человек останется таким всегда. Нельзя верить, хоть сестра..."

Bам удачи, терпения в жизни.

И лёгких путей т.к. тяжёлые У НАС УЖЕ ПОЗАДИ)))

Гость
#22

Вот и я думаю зачем нужны эти сестры?один ребенок должем быть в семье и точка

Гость
#23

Вот и я думаю зачем нужны эти сестры?один ребенок должем быть в семье и точка

гость из Мухосранска
#24

автор,а у меня есть сестра близнец.И однажды,я заэсмсилась с одним парнем,познакомился со мной в контакте и стал подкатывать.Он из другого города,лично не знакомы.Мою сестру он тоже знал по соц сетям.Потом он мне надоел однообразными смс"доброе утро,радость моя."."Что поела,чем занята...?и я вскоре свернула переписку,жуть как доставал!Так он в контакте одолел мою сестру вопросами,что я его игнорирую.На что она(моя сестра родная!!!)вылила на меня ушат помоев и что я нелюдимая и неудачница и мужика у меня нет и проч...а потом еще и мне это выдала как на духу.Я в шоке была от ее предательства!!!!!!Долгое время ни с ней разговаривать не могла.Не могла понять зачем она обсирает меня перед чужим ей человеком.Можно сказать предает меня,родную сестру.И в шоке была от ее мнения обо мне(((Все давно забылось,у меня налаженная жизнь и любимый муж и я счастлива.Но до сих пор не могу забыть тот глупый случай(

гость из Мухосранска
#25

И Линду я прекрасно понимаю.Это,кроме как подлость,никак не назовешь.У нас у всех есть компромат на близких родственников.Но только подлость может заставить вынести грязное белье на всеобщее обозрение!!

Линда
#26
гость из Мухосранска

И Линду я прекрасно понимаю.Это,кроме как подлость,никак не назовешь.У нас у всех есть компромат на близких родственников.Но только подлость может заставить вынести грязное белье на всеобщее обозрение!!

Вы правы!!! В том то и дело, что компромат есть У ВСЕХ, разве есть кто-то из нас без греха?

Но выносить на люди в соц. сетях, чтобы те пообсуждали, да пообмывали кости, верх свинства просто(

Тяжело простить, и доверять больше не смогу никогда! Ведь что сделано раз,

может быть сделано и ещё раз!

Есть такое мудрое выражение:

"ЛЮБИТЬ КОГО ТО, ЭТО ЗНАЧИТ ДАВАТЬ ТОМУ ШАНС СЕБЯ УНИЧТОЖИТЬ, И ВЕРИТЬ ЧТО ОН ИМ НЕ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ!"

Чтож тут сказать? Моя сестра им к сожалению воспользовалась((( то ли по глупости,

то ли со злости, но факт остаётся фактом(((

Как поступила ваша сестра не заслуживает ну кикакого уважения((( тем более, что вы пишите ОНА ЕЩЁ И ВАШ БЛИЗНЕЦ! Которые по идеи должны быть ДРУГ К ДРУГУ ещё ближе!

Если тот человек, что бесконечно писал, был вам не мил, и даже откровенно достал... так в чём же дело?! Это ваше решение оборвать с ним контакт, и никто не должен вам его навязывать!!! Если он ей ТАК ПОНРАВИЛСЯ, ну и встречалась бы с ним сама!

Роза
#27
Линда

Да и сестра ли она мне после всего этого?

У нас в семье очень проблемная младшая, в детстве жили бедно, но младшенькой доставалось больше, чем старшим, старшие с зарплаты всегда что-то покупали. Сами рассказывали на конкретных примерах. Слушала младшую - ничего не помнит, помнит только плохое, как-будто никто ничего хорошего не случилось. Личная жизнь у нее не сложилась, со всеми ругалась, как стало плохо, вспомнила про старшеньких. Так и прощается ей все, и всегда так будет, потому что они ее приучили и разбаловали, и сами они в этом виноваты, ничего тут не поделаешь. Мне специалист психолог сказала, что часто младшие в семьях такими вырастают. Это эгоистка, сама по характеру она очень злобная, стервозная, улыбается и добрые слова говорит сквозь зубы, при случае упрекнуть старших не забудет. Вся семья делает вид, что ничего не видит. И что Вы думает, прощают, вот когда она нож в спину вонзит, я никого жалеть не буду. Сам сотворили, сами и расплачивайтесь. Я бы не общалась, когда поймет, как тяжело без старшенькой, сама прибежит, только вот примете Вы ее или нет, большой вопрос. Я думаю, Вы примите правильное решение.

Линда
#28
Роза

У нас в семье очень проблемная младшая, в детстве жили бедно, но младшенькой доставалось больше, чем старшим...



Я бы не общалась, когда поймет, как тяжело без старшенькой, сама прибежит, только вот примете Вы ее или нет, большой вопрос. Я думаю, Вы примите правильное решение.

Спасибо Роза, и как вы догодались, что моя сестра о которой идёт речь, тоже младшая (я вроде и не озвучивала!) и так же избалованна.

Гость
#29
Линда

Думаю после потери вашей мамы, вы чувствуете себя ещё более одинокой (как и я) из за предательства сестры!

Чувствую, что это кровоточит в вас до сих пор ( Как я понимаю вас!!!

Вам нужна поддержка близких и друзей, чтобы справится со всем этим.

Линда

Моя сестра была КАК БЫ СВЯЗЫВАЮЩИМ ЗВЕНОМ с моими всеми родственниками.

Сначала любила её, а потом всех остальных.

Линда

Bам удачи, терпения в жизни.

И лёгких путей т.к. тяжёлые У НАС УЖЕ ПОЗАДИ)))

Сама потеря мамы стала страшным горем и тут же - еще и это...

И никто понимать не хочет: ах, сестренки... живите дружно, уступи ей... конечно, они же не слышали и не видели эти месяцы пока мама болела и потом.

Это ж я в горе - значит я и неадеватна, а она веселая - значит "хорошо держится, молодец"... а она реально рада была... квартира...

А близких никого больше и нет. Друзья теперь другие.

У меня на этом месте мама была. Сестра прямым текстом сказал сразу после смерти мамы, что теперь я могу на нее и племянницу внимание переключить (учитывая, что мама последнее время лежала, а я была в полуобоморочном... и никто не помог). Может тоже ревновала, что не она мне всех дороже, но она за несколько лет до того такую гадость сделала...

Хотелось бы в это верить. Еще раз спасибо. И вам тоже всего самого лучшего.

Кстати да, по постам что ниже - моя тоже младшая.

Гость
#30
Гость

Вот и я думаю зачем нужны эти сестры?один ребенок должем быть в семье и точка

Гость
#31
Гость

Вот и я думаю зачем нужны эти сестры?один ребенок должем быть в семье и точка

Моя мама сама была единственным ребенком в семье и ей казалось, что было одиноко. Удружила... да.

Гость
#32

Слушайте, ну зачем тешить себя идеалами и мечтами.Жизнь совсем не радужна и прекрасна,и сестры редко между собой дружат.Бывают исключения.

Моя сестра старше меня на 9 лет,вообще не общаемся никак.Мы абсолютно разные,и никто к общению не стремится.Даже описывать не буду.Столь г-на,как от нее,больше ни от кого не получила.

Настраивала мою маму против меня.А вот,когда с матерью она же и поругалась,мать мне рассказала.(а то я не знала).Она и с матерью не общается вообще после того,как та две квартиры на нее переписала.Прошу заметить,мне от мамы не перепало ничего (в плане недвижимости).

Поэтому,если кто-то вякает,что все дастается младшим, я всегда возражаю,что не младшим,а любимым все делают.9 а это не всегда может быть младший ребенок).

гость из Мухосранска
#33
Линда

Вы правы!!! В том то и дело, что компромат есть У ВСЕХ, разве есть кто-то из нас без греха?

Но выносить на люди в соц. сетях, чтобы те пообсуждали, да пообмывали кости, верх свинства просто(

Тяжело простить, и доверять больше не смогу никогда! Ведь что сделано раз,

может быть сделано и ещё раз!



Есть такое мудрое выражение:

"ЛЮБИТЬ КОГО ТО, ЭТО ЗНАЧИТ ДАВАТЬ ТОМУ ШАНС СЕБЯ УНИЧТОЖИТЬ, И ВЕРИТЬ ЧТО ОН ИМ НЕ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ!"

Чтож тут сказать? Моя сестра им к сожалению воспользовалась((( то ли по глупости,

то ли со злости, но факт остаётся фактом(((



Как поступила ваша сестра не заслуживает ну кикакого уважения((( тем более, что вы пишите ОНА ЕЩЁ И ВАШ БЛИЗНЕЦ! Которые по идеи должны быть ДРУГ К ДРУГУ ещё ближе!

Если тот человек, что бесконечно писал, был вам не мил, и даже откровенно достал... так в чём же дело?! Это ваше решение оборвать с ним контакт, и никто не должен вам его навязывать!!! Если он ей ТАК ПОНРАВИЛСЯ, ну и встречалась бы с ним сама!

Да она на тот момент жила с парнем,впоследствии мужем.А я жила с родителями((И не могла наладить личную жизнь никак.И тут еще она показала свое мнение обо мне,вместо того,что бы подбодрить..А вообще,сестры-они такие.У меня их две.Они из лучших побуждений могут надавить на чужую мозоль.Типа,они же близкие,"любя"...А еще,могут самоутвердиться за счет сестры,если будет повод))Но я их все равно люблю И с сестрой помирилась.Парня я нашла случайно,вернее он меня нашел и без их вмешательства.Он меня теперь на руках носит.И отношения у нас лучше,чем у сестер с их мужьями.мы теперь делимся всем и ходи мы друг другу в гости..но,тот случай все равно не могу забыть.

гость из Мухосранска
#34

Старшая тоже язвила по поводу моей личной жизни.Вернее неудач.Я отшучивалась.И что в итоге?Мой муж меня на руках носит и пылинки сдувает.А у нее муж то пьет,то бьет ее и зарабатывает меньше.Она и разводиться хотела,да общее жилье надо менять и двое детей.И кто,как думаете,после очередного его буйства утешал ее по телефону 2 часа,плачущую в трубку?Кто ходил к родителям ставить их в известность и разговаривал с ними о ее проблемах?Просил помощи..

Морозко
#38

Забейте вы на своих сестер! Сестра не сестра, подруга не подруга, каждый живет своей жизнью. Свои интересы превыше всего! Своими интересами не надо жертвовать в угоду другим, никто этого не оценит. Чем больше кому-то делаешь добра, тем больше тебе в жизни зла будет.Любому человеку своя рубашка ближе к телу.

Таня
#39
Линда

Оч. всё непросто в этой жизни(((
Я всегда доверяла оберегала, и любила свою младшую сестру(разница у нас в 5 лет)! Как могла помогала во всём и всегда даже во вред себе, похоже что оч её разбаловала, т.к. она для меня до сих пор существовала в образе малышки которой в детстве я заплетала косички. Ссора с сестрой произошла пол года назад из за подлости, которою она мне подстроила, то- что я доверила ей по секрету, она написала в социальной сети на моей странице, так чтобы увидели все друзья и родственники((( Такого никогда е ожидала от неё, а то бы не доверяла ей настолько! Не поняла зачем она меня выставила в неблагоприятном свете перед всем миром? Когда, я спросила "За что мне это? И в чём я перед ней провинилась, что она выставила меня перед всеми в неприглядном свете! И приписала что бог ей судья, и нельзя делать ПОДЛОСТИ близким людям!" В ответ на это она занесла меня в чёрный список, и мы при встречах друг друга игнорируем УЖЕ ПОЛ ГОДА, она ведёт себя так, как будто ЭТО Я, А НЕ ОНА СОВЕРШИЛА ПОДЛОСТЬ... Тревожные звоночки уже были и раньше -агрессивность с её стороны, неприкрытая зависть и ещё многое другое, что я заминала и прощала потому-что ОНА БЫЛА БЛИЗКИМ МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ! Неужели мы станем теперь чужими людьми? Похоже после её последней выходки у меня просто лопнуло терпение, она перегнула палку, а подлость мне простить оч. трудно! Наверное из за её поступка мне придётся на всю жизнь распрощаться с единственной сестрой... Да и сестра ли она мне после всего этого?

Таня
#39
Таня

Абсолютно такая же ситуация у меня в жизни.. Разница с сестрой в 5 лет. Я все детство водилась с ней,не могла одна погулять с подружками,водила в садик,играла и кормила ее,то есть полностью как маленькая мама. Была лишена своего детства. В ответ получила зависть,предательство и много подлых поступков,необъяснимых и тупых. Прекратила общение с ней и ее семейкой,где точно такой же муженёк и невоспитанные дети. Стало легче жить,не ожидая пакости и лжи от неё.

Эля
#41

У меня самой старшая сестра есть. Тоже 5 лет разница у нас с ней. Но вот сестре больше внимантяс ласки, внимания, любви. Я делалаа что не надо. Я воровала. Подруга заставила своровать, своровала с ней (дурой была, поняла, что так делать нельзя). Второй раз воровала я, но я вроде раньше тоже с игрушкой к подоуге пришла, перепутала, не ту взяла. Потом я извинилась. Грубила (дома общаюсь так с сестрой). Врала... Смотрела 18+, так как хотела узнать, как люди между собой это делают. 😅 По ролфу писала 30-ти летнему мужику, и тем более, все писали по ролфу, все смотрели 18+. С подругой ссорилась 2 раза из-за того, что она грубой была, во второй раз, она с моей Лучшей Подругой обзывали меня... Я понимаю, что я делаю не так, я хочу перед сестрой извиниться. Вчера ссора с сестрой произошла, скандал был, юили друг друга, и я сестре сломала 2 ногтя, а ногти у сестры длиные. Она ревела, ну и я тоже... Я понимаю, где я не права. Я спросила, простит ли она меня, она сказала, ну извиняйся, только я тебя не прощю.... Как перед сестрой извиниться?.. Пожалуйста, без игнора! Благодарна ответу!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: