Гость
Статьи
Как думаете, много ли …

Как думаете, много ли верных мужчин?

Много ли таких мужчин, которые не изменяют даже при очень большом соблазне и прочих возможностях? Или это ооочень редкие исключения? И быть уверенной в ком-то на 100% никогда нельзя...? Вообще, знаете таких?

Гость
297 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

да полно таких мужчин, но подозреваю обиженки сейчас понесут яйца

Гость
#2

Знаю, и не одного.
Однолюбы вообще редкое явление.

мики
#3

Больше, чем думают на вумене

Китти
#4

Я знаю много прекрасных семьянинов, замечательных парней, но все они явно выказывают заинтересованность красивой девушкой, при возможности. Не знаю, насколько далеко готовы зайти, конечно. Хах, однажды меня пытался зажимать босс мужа и по совместительству муж моей знакомой, когда они оба находились в соседней комнате, и даже дверь не была полотно закрыта, вот так

Гость
#5

1. При ОЧЕНЬ большом соблазне не устоит не один.
2. Исключений нет.
3. Быть уверенной на 100% нельзя.

П.С. Опыт 40 летней женщины, побывавшей в браке два раза.

мария
#6

есть но очень очень мало

Гость
#7
эгоистка

да полно таких мужчин, но подозреваю обиженки сейчас понесут яйца

В плане полно верных мужчин? А почему вы так в этом уверены? Просто опыт большинства говорит об обратном.

Гость
#8

Смотря что считать верностью. Если на женатого мужчину никто и не клюет, а самому ему лень/некогда искать приключений, то это одна верность. А если у мужчины была возможность сходить налево, но он отверг соблазн, то это совсем другой разговор.

Китти
#9

Забыла добавить, что он слывет очень любящим и семейным человеком, супер верным, этот мужчинка)

Гость
#10

Я верный, мне письку узлом завязали... хнык

Гость
#11

Знаю. Но только с возрастом, а по молодости, имхо, каждый готов налево по-бстрому сбегать.

Гость
#12
Гость

Я верный, мне письку узлом завязали... хнык

Ты не верный, ты никудышный.

Гость
#13
Китти

Забыла добавить, что он слывет очень любящим и семейным человеком, супер верным, этот мужчинка)

вот это то и противно, что для всех пример верности, а он...

Янь
#15
Подкаблучница

есть, но мало. Раньше думала что много :) А оказалось что изменяют даже те, на кого никогда не подумаешь. Кстати это и к девушкам относится. Знаю достаточно девушек изменявшим своим парням-мужьям.

Ну с девушками то как раз всё ясно. Если уж начала менять мужчин (не хранила верность своему первому мужчине), то будет менять их до посинения.)))

Софья
#16
эгоистка

да полно таких мужчин, но подозреваю обиженки сейчас понесут яйца

+10000

Гость
#17

Мой муж однолюб - это все знают, я, он, родственники, друзья и даже астрологи и ведуньи, он всегда меня любил и любит, но это не мешало ему порой проверить порох в пороховницах и окунуть свой огурец в рассол.

У мужиков любовь - это одно, а секс - это уже другое. Н еможешь уважать, обожать и боготворить женщину, мать своих детей и трахать ее как последнюю в ж.опу, для того, чтобы удовлетворить свою сексуальную фантазию.

Гость
#19

мне такие даже не попадались,даже когда казалось бы с виду образцовая семья,2 детей итд все равно мужик гуляет,виноваты в этом оба по крайней мере единоразовая измена у каждого была

Гость
#20
эгоистка

да полно таких мужчин, но подозреваю обиженки сейчас понесут яйца

а я вот вижу обиженку и недотраханную в вашем лице, судя по тому как, что и где пишете
даже никнейм - именно обиженки, причем без опыта и мудрости, только злость и изьявительность, вот мол я не такая, а на рубль 20 дороже ))

Гость
#21

Знаю таких, но изменяющих знаю больше.
Мне муж точно не изменяет, но наверняка кто-то уверен что он мне изменяет.

z
#22

Нет верных мужей, но есть те, кто умеет хорошо скрывать. Вот про таких и пишут, что он "верный, прекрасный семьянин".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Как думаете, много ли верных мужчин?

Хорошим теткам мужики не изменяют.

_

Гость
#25
Гость

Если б не законы всех бы за трахал

Если бы я была мужиком, то в день по несколько раз баб менял бы
Выбор просто ужасть какой большой, красавиц пАААлнооооо

эгоистка
#26
Гость

да полно таких мужчин, но подозреваю обиженки сейчас понесут яйца

В плане полно верных мужчин? А почему вы так в этом уверены? Просто опыт большинства говорит об обратном.

ну у меня нет опыта измен, у подруг тоже... Мой опыт такой на мои годы и не вижу смысла опровергать его

эгоистка
#27
Гость

да полно таких мужчин, но подозреваю обиженки сейчас понесут яйца

а я вот вижу обиженку и недотраханную в вашем лице, судя по тому как, что и где пишете
даже никнейм - именно обиженки, причем без опыта и мудрости, только злость и изьявительность, вот мол я не такая, а на рубль 20 дороже ))

ну видь и дальше что? от твоих видений что то поменяется? если только душевное твое равновессие восстановиться фантазируя какая я несчастная

z
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Хорошим теткам мужики не изменяют._

От хороших тётек реже уходят, но изменяют и хорошим.

Александр
#29
Гость

1. При ОЧЕНЬ большом соблазне не устоит не один.
2. Исключений нет.3. Быть уверенной на 100% нельзя.

П.С. Опыт 40 летней женщины, побывавшей в браке два раза.

А женщина при таких условиях устоит?

Гость
#30
z

Нет верных мужей, но есть те, кто умеет хорошо скрывать. Вот про таких и пишут, что он "верный, прекрасный семьянин".

Сто баллов!!!

Гость
#31

Лично мое мнение, пока мужчина любит, по настоящему, то он верен. Но со временем ведь чувства остывают, хочется новых ощущений. Больше года встречаюсь с парнем, и он пока что даже не смотрит на других. Но я не могу быть уверена на 100, что так и продолжится в дальнейшем.

плАхая
#32

я не знаю

Баба Ира
#33

Столько же сколько и женщин. Ведь ещё смотря в какие условия попадает человек. Некоторые верные (и мужчины и женщины) не потому что очень честны, а просто им никто не предлагает (нет возможностей даже на соблазн).

Александр
#34
z

Нет верных мужей, но есть те, кто умеет хорошо скрывать. Вот про таких и пишут, что он "верный, прекрасный семьянин".

То есть так же можно судить о женщинах........
Если быть кратким - все бабы б л я д и? Так?
Или всё таки, что тут не срастается?

Гость
#35
Гость

1. При ОЧЕНЬ большом соблазне не устоит не один.
2. Исключений нет.
3. Быть уверенной на 100% нельзя.

П.С. Опыт 40 летней женщины, побывавшей в браке два раза.

Значит вам не везло..сочувствую ..

Александр
#36
Гость

Лично мое мнение, пока мужчина любит, по настоящему, то он верен. Но со временем ведь чувства остывают, хочется новых ощущений. Больше года встречаюсь с парнем, и он пока что даже не смотрит на других. Но я не могу быть уверена на 100, что так и продолжится в дальнейшем.

Думаю правильно было бы сказать, не мужчина, а человек. Так как это так или иначе относится к любому и любой соответственно.

гость
#37

В моём окружении таких много. Есть и те, кто изменяют, и те, кто верны уже много лет. Мы все женаты и замужем по 15-20 лет, срок немаленький. Но, конечно, доказывать с пеной у рта, что так будет всегда не стану. В жизни всяко бывает...

Гость
#38

Напрашивается вопрос- если верных мужчин нет, то с кем они изменяют? Не друг с другом же?

Гость
#39
Гость

Напрашивается вопрос- если верных мужчин нет, то с кем они изменяют? Не друг с другом же?

Со свободными ж!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
z

От хороших тётек реже уходят, но изменяют и хорошим.

Хорошим не изменяют вооооообще.

Ну если тока совсем, совсем, совсем чуть-чуть, но это вообще не считается, это просто бытовые мелочи, а не измены.

_

Гость
#41
Гость

Со свободными ж!

надо же! Да им надо медаль дать - это ж надо суметь всех мужиков обслужить.

Гость
#42
Гость

Мой муж однолюб - это все знают, я, он, родственники, друзья и даже астрологи и ведуньи, он всегда меня любил и любит, но это не мешало ему порой проверить порох в пороховницах и окунуть свой огурец в рассол.У мужиков любовь - это одно, а секс - это уже другое. Н еможешь уважать, обожать и боготворить женщину, мать своих детей и трахать ее как последнюю в ж.опу, для того, чтобы удовлетворить свою сексуальную фантазию.

жээээээээээээээээсть

Некто
#43
Гость

Если бы я была мужиком, то в день по несколько раз баб менял быВыбор просто ужасть какой большой, красавиц пАААлнооооо

А никто б тебе не дал! Кстати, тут была одна, которая рассуждала, что она будет делать, если станет мужчиной на один день. Сначала она так же рассуждала, что будет трахать всех, кого встретит. Потом, когда мужчины ее оборжали, она попробовала найти кого-то на вумене, кто бы ей дал, если бы она стала мужиком. Не нашла! В финале сказала, что "поссала бы на забор и сделала бы перестановку", и на том успокоилась.

Александр
#44
Гость

Напрашивается вопрос- если верных мужчин нет, то с кем они изменяют? Не друг с другом же?

Просто у тёток здесь сидящих, не хватает фантазии и ума, ума на то, что бы посмотреть на жизнь другими глазами. Они только и видят в мужчинах мужиков которые как только появились на свет, тут же начли изменять и гулять от них любимых. Вот я, к примеру. Мой круг знакомых равен средне статистическому, не мал и не велик. Но, я ни когда не слышал от своих приятелей, что кто то там куда то сходил или кто то кому то вдул. И тем более, если что то и было, то кто то это с кем то обсуждал. Так вот, этим самым тёткам, на мой взгляд, даже не в домёк, что есть другие мужчины, которые ухаживают за своими жёнами, матерями и отцами, работают на двух, а порою и трёх работах, для того, что бы прокормить не то, что прокормить семью, а чтобы был достаток. А вот такие Мужчины ни когда не будут жить с такими тётками. От этого они и брызжут от зависти своей желчью на право и налево. Такие раньше сидели на лавочках около подъездов и перемывали кости всем и вся.

Гость
#45

Не знаю. В моем окружении все достопочтенные мужья, все такие пусечки, все с семейными ценностями , но эпизод у ВСЕХ в семейной биографии был . Раньше по молодости я еще как то верила в "приятные исключения" , сейчас же повидав жизнь , оглядевшись вокруг, понимаю, что это все розовые очки (хотя мне самой "муж ниразу не изменял" в том плане что явных открытых признаков не было) все равно я уже давно поняла - нет никаких "приятных исключений" , тем более у нас в Москве, где бабы распущены и развратна, границы морали просто отсутствуют .
Я вот даже по себе замечала (хоть я и не собираюсь изменять и любовника не ищу) но когда я общаюсь с мужчиной мне глубоко наплевать женат он там или нет... Я могу свободно с ним болтать и флиртовать, при определенных обстоятельствах могу с ним пойти в кафе в кино (и тоже не задамся вопросом женатости!) . И так поступают сейчас ВСЕ женщины.
А далее события уже разворачиваются исходя из того, кто больше заинтересован (ну сами понимаете , при таком подходе, до секс один шаг)

Гость
#46
Гость

жээээээээээээээээсть

;-))))))))))) семьянин-извращенец))) вот такие обычно маньяки и есть)))

Андрюха Питерский
#47

Тут очень много нюансов. И да, секс это одно, а любимая женщина, совсем другое. То есть когда для женщины "изменил", для мужчины просто "онанизм чужим телом". Это если мы тупо про секс. Ну и конечно абы с кем, да если ты ленив и куча заморочек как бы и не "изменишь". Для этого должно произойти почти невероятное, которое и на даму сработает. То есть к тебе должна сама подойти, уломать, предоставить место и отвезти домой после, такая роскошная внешне барышня, что и не видел то таких кроме как в кино(для дам вариант с Дауни младшим, Баттлером,или иным любимым актером).

гость
#48
Гость

Не знаю. В моем окружении все достопочтенные мужья, все такие пусечки, все с семейными ценностями , но эпизод у ВСЕХ в семейной биографии был . Раньше по молодости я еще как то верила в "приятные исключения" , сейчас же повидав жизнь , оглядевшись вокруг, понимаю, что это все розовые очки (хотя мне самой "муж ниразу не изменял" в том плане что явных открытых признаков не было) все равно я уже давно поняла - нет никаких "приятных исключений" , тем более у нас в Москве, где бабы распущены и развратна, границы морали просто отсутствуют . Я вот даже по себе замечала (хоть я и не собираюсь изменять и любовника не ищу) но когда я общаюсь с мужчиной мне глубоко наплевать женат он там или нет... Я могу свободно с ним болтать и флиртовать, при определенных обстоятельствах могу с ним пойти в кафе в кино (и тоже не задамся вопросом женатости!) . И так поступают сейчас ВСЕ женщины. А далее события уже разворачиваются исходя из того, кто больше заинтересован (ну сами понимаете , при таком подходе, до секс один шаг)

Я не понимаю КАК Ваши знакомы могут являть достопочтенными мужьями если у них была измена? Женщины прощают что-ли? Если бы мне мой муж изменил ( в принципе, его право), то он не был бы моим мужем (моё право). В тот же день получил бы ребёнка в зубы и мог бы уматывать на все четыре стороны. Я вообще не представляю как можно жить после факта измены. Не узнать про измену я бы не могла, т.к. у нас в семье ВСЕГДА все выходные, праздники, отпуска проводятся вместе. На корпоратив идёт только в случае, если туда можно пойти вдвоём, спортзал, бассейн тоже вместе, приход домой с работы в строго конкретное время. Я эти все условия естественно соблюдаю тоже, т.е. зайти с коллегой после работы в магазин тоже не рассматривается. Вместе много лет.

гость
#49

К 48 Но мы поженились достаточно поздно, к тому времени желание проводить время с друзьями, подругами уже прошло, а муж так к тому времени уже и имел опыт неоднократных половых отношений, так что и в этом плане нагулялся ( у меня такой необходимости не было).

Гость
#50
гость

Я не понимаю КАК Ваши знакомы могут являть достопочтенными мужьями если у них была измена? Женщины прощают что-ли? Если бы мне мой муж изменил ( в принципе, его право), то он не был бы моим мужем (моё право). В тот же день получил бы ребёнка в зубы и мог бы уматывать на все четыре стороны. Я вообще не представляю как можно жить после факта измены. Не узнать про измену я бы не могла, т.к. у нас в семье ВСЕГДА все выходные, праздники, отпуска проводятся вместе. На корпоратив идёт только в случае, если туда можно пойти вдвоём, спортзал, бассейн тоже вместе, приход домой с работы в строго конкретное время. Я эти все условия естественно соблюдаю тоже, т.е. зайти с коллегой после работы в магазин тоже не рассматривается. Вместе много лет.

Какая вы образцовая семья, муж на цепи,а что значит "получил бы ребёнка в зубы" ? Вы еще и прекрасная мать?

Гость
#51
Андрюха Питерский

Тут очень много нюансов. И да, секс это одно, а любимая женщина, совсем другое. То есть когда для женщины "изменил", для мужчины просто "онанизм чужим телом". Это если мы тупо про секс. Ну и конечно абы с кем, да если ты ленив и куча заморочек как бы и не "изменишь". Для этого должно произойти почти невероятное, которое и на даму сработает. То есть к тебе должна сама подойти, уломать, предоставить место и отвезти домой после, такая роскошная внешне барышня, что и не видел то таких кроме как в кино(для дам вариант с Дауни младшим, Баттлером,или иным любимым актером).

Фу

z
#52
Александр

То есть так же можно судить о женщинах........Если быть кратким - все бабы б л я д и? Так?Или всё таки, что тут не срастается?

Женщины не изменяют, женщины мстят.

Skorpe
#53

Сегодняшняя сценка в магазине. Иду значит к выходу с небольшими покупками. Прохожу мимо столика страхового агента. Сидит пара ОН и ОНА. явно муж и жена. Муж такой грузный мужчинка , ничего из себя не представляющий. Жена , торговка с рынка по виду , женщина кг так 140. Лицо злобное. Волосенки жиденькие , пероксидом высушенные. Муж ейный на меня начал пялиться... прям орлом воспрянул в мою сторону . Жена этот взгляд перехватила и так зыркнула на свое сокровище, что тот со стулом слился , глаза потупил. Сразу стало понятно кто в доме хозяин ))) Вот с такой женой не побалуешь!!!!!!!!! ))))