Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мужчине постарше?

Дело в том, что мне нравится мужчина, но он гораздо старше.
Я не знаю как к нему подступиться, понравиться. Уж больно хочу завладеть его вниманием. Не женат, детей вроде нету.
Видимся мы только по выходным, на работе. Магазин, в нём несколько отделов. Я работаю в одном, а он вечно в два другие приходит, с друзьями, к знакомым. Здороваемся, переглядываемся, не более.
Что делать-то?

Эля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если мужчина сдержанный и интеллигентный - станьте для него интересным собеседником. Если он балагур и любитель пофлиртовать - ответьте ему тем же, ведите себя более раскрепощенно, чтобы он понял, что вы в нем заинтересованы. Ну и внешность, автор, очень важна. Старайтесь выглядеть на все сто, всегда будьте ухоженной.

Желанная
#3

Попросите его помочь в чем-то.Станьте приятной собеседницей.Выглядите шикарно.Улыбайтесь,смотрите в глаза.Главное,его чем-то зацепить.например,попросить совета или просто спросить о чем-то.А вообще,мужчины постарше любят,когда у женщины есть свои дела,когда она чего-то уже в жизни добилась,а не просто тусовщица.

Эльмира
#4

Ох, тусовщицей меня не назовёшь)
Дело в том, что у меня даже нету возможности с ним поговорить. Ну, мы не знакомы толком даже. Он вечно окружен кем-то, да и если бы был один.. Я бы не рискнула...

Желанная
#5
Эльмира

Ох, тусовщицей меня не назовёшь)
Дело в том, что у меня даже нету возможности с ним поговорить. Ну, мы не знакомы толком даже. Он вечно окружен кем-то, да и если бы был один.. Я бы не рискнула...

Ну тогда можно просто сверлить его взглядом.может он заметит и подойдет спросить))) может вам устроиться работать в тот отдел,куда он чаще приходит?

манчестер
#6

эх,девочки,не знаю,что автор вкладывает в понятие "мужчина постарше",но мне на самом деле очень нравится мужчина гораздо старше меня. раньше смотрела на всех известных личностей с молодыми женами,думала,что они только ради денег с ними,сейчас думаю по-другому. мне очень нравится мужчина,с которым мы вместе работаем,у него и зп не особо больше моей,но я только о нем и думаю,мне плевать на все,если бы он обратил на меня внимание-пошла бы с ним,не раздумывая. у нас разница в возрасте-примерно 30 лет. мне 32,есть муж,ребенок,налаженный быт,но все время думаю только о нем.........

Эльмира
#7
Желанная

ЭльмираОх, тусовщицей меня не назовёшь)

Дело в том, что у меня даже нету возможности с ним поговорить. Ну, мы не знакомы толком даже. Он вечно окружен кем-то, да и если бы был один.. Я бы не рискнула...

Ну тогда можно просто сверлить его взглядом.может он заметит и подойдет спросить))) может вам устроиться работать в тот отдел,куда он чаще приходит?

Это тяжело объяснить... Но всё в одном маленьком помещении. Часто итак пересекаемся) Я сижу у входа в магазинчик всегда, книгу читаю и его вижу) Он, бывает, смотрит, здоровается почти всегда, однажды подошел, спросил: "Что пишут?", а я лыбилась как ***** из-за момента в книге. -"Поцелуй описывают". Он что-то странное промычал и улыбнулся) Спросил, что я читаю, я показала обложку, а он типа одобрил))) Ахахах, маленькая милость) Смотрю на него часто, он иногда поглядывает)

#8
манчестер

эх,девочки,не знаю,что автор вкладывает в понятие "мужчина постарше",но мне на самом деле очень нравится мужчина гораздо старше меня. раньше смотрела на всех известных личностей с молодыми женами,думала,что они только ради денег с ними,сейчас думаю по-другому. мне очень нравится мужчина,с которым мы вместе работаем,у него и зп не особо больше моей,но я только о нем и думаю,мне плевать на все,если бы он обратил на меня внимание-пошла бы с ним,не раздумывая. у нас разница в возрасте-примерно 30 лет. мне 32,есть муж,ребенок,налаженный быт,но все время думаю только о нем.........

У нас разница в 32 года.

манчестер
#9
Fiery El

У нас разница в 32 года.

и как? все хорошо?
просто тот мужчина,который мне нравится-он совсем другой,из другого поколения,очень галантный,заботливый,все то,чего мне очень не хватает.к тому же,бывший военный-очень хорошо выглядит,статный,высокий-он меня очень привлекает,как мужчина

#10
манчестер

и как? все хорошо?
просто тот мужчина,который мне нравится-он совсем другой,из другого поколения,очень галантный,заботливый,все то,чего мне очень не хватает.к тому же,бывший военный-очень хорошо выглядит,статный,высокий-он меня очень привлекает,как мужчина

Я автор темы)
Да уж.. Нынешнее поколение... Эх...

Желанная
#11
Эльмира

ЖеланнаяЭльмираОх, тусовщицей меня не назовёшь)



Дело в том, что у меня даже нету возможности с ним поговорить. Ну, мы не знакомы толком даже. Он вечно окружен кем-то, да и если бы был один.. Я бы не рискнула...



Ну тогда можно просто сверлить его взглядом.может он заметит и подойдет спросить))) может вам устроиться работать в тот отдел,куда он чаще приходит?

Это тяжело объяснить... Но всё в одном маленьком помещении. Часто итак пересекаемся) Я сижу у входа в магазинчик всегда, книгу читаю и его вижу) Он, бывает, смотрит, здоровается почти всегда, однажды подошел, спросил: "Что пишут?", а я лыбилась как ***** из-за момента в книге. -"Поцелуй описывают". Он что-то странное промычал и улыбнулся) Спросил, что я читаю, я показала обложку, а он типа одобрил))) Ахахах, маленькая милость) Смотрю на него часто, он иногда поглядывает)

все так романтично)) я аж себя вспомнила в 18 лет)) ну так продолжайте по возможности рядом где-то лазить)) можно подойти к тем ребятам,к которым он часто приходит.для этого нужно подружиться с ними заранее.тогда будет предлог оказаться в одной компании.а вообще судьба дает нам только тех,кто действительно нам нужен.если с этим мужчиной ничего не выйдет,значит это не ваша половинка) потом еще будете со смехом все это вспоминать

#12
Желанная

все так романтично)) я аж себя вспомнила в 18 лет)) ну так продолжайте по возможности рядом где-то лазить)) можно подойти к тем ребятам,к которым он часто приходит.для этого нужно подружиться с ними заранее.тогда будет предлог оказаться в одной компании.а вообще судьба дает нам только тех,кто действительно нам нужен.если с этим мужчиной ничего не выйдет,значит это не ваша половинка) потом еще будете со смехом все это вспоминать

Ну, они заходят в магазинчик только для того, чтобы выпить) Но он не алкоголик, это у него дружбаны такие)

манчестер
#13
Fiery El

Желанная



все так романтично)) я аж себя вспомнила в 18 лет)) ну так продолжайте по возможности рядом где-то лазить)) можно подойти к тем ребятам,к которым он часто приходит.для этого нужно подружиться с ними заранее.тогда будет предлог оказаться в одной компании.а вообще судьба дает нам только тех,кто действительно нам нужен.если с этим мужчиной ничего не выйдет,значит это не ваша половинка) потом еще будете со смехом все это вспоминать



Ну, они заходят в магазинчик только для того, чтобы выпить) Но он не алкоголик, это у него дружбаны такие)

самое главное,чтоб такие мужчины ,как нам с вами нравятся,не относились к нам как к дочерям,этот стереотип очень трудно выбить из головы

#14
манчестер

Fiery ElЖеланная

Это да... Ничего, справимся, да?) Не дочери же)))







все так романтично)) я аж себя вспомнила в 18 лет)) ну так продолжайте по возможности рядом где-то лазить)) можно подойти к тем ребятам,к которым он часто приходит.для этого нужно подружиться с ними заранее.тогда будет предлог оказаться в одной компании.а вообще судьба дает нам только тех,кто действительно нам нужен.если с этим мужчиной ничего не выйдет,значит это не ваша половинка) потом еще будете со смехом все это вспоминать







Ну, они заходят в магазинчик только для того, чтобы выпить) Но он не алкоголик, это у него дружбаны такие)
самое главное,чтоб такие мужчины ,как нам с вами нравятся,не относились к нам как к дочерям,этот стереотип очень трудно выбить из головы

#15

дурацкий сайт

#16
манчестер

самое главное,чтоб такие мужчины ,как нам с вами нравятся,не относились к нам как к дочерям,этот стереотип очень трудно выбить из головы

#17

Это да... Ничего, справимся, да?) Не дочери же)))

манчестер
#18
Fiery El

Это да... Ничего, справимся, да?) Не дочери же)))

конечно))))))) вы не теряйтесь,у нас с вами общая проблема. давайте общаться.может будем помогать друг другу советами..........

#19
манчестер

конечно))))))) вы не теряйтесь,у нас с вами общая проблема. давайте общаться.может будем помогать друг другу советами..........

Просто дело в том, что я Вам сгожусь в дочери. Не обессудите ли?

манчестер
#20
Fiery El

Просто дело в том, что я Вам сгожусь в дочери. Не обессудите ли?

офигеть))))))) мне 32-я что совсем старуха? вам лет 17-20? и то вы мне в дочери пока не годитесь.... младшая подруга,да.....

#21

Хэй, я не назвала Вас старухой!)) Ни в коем случае!)) Напротив же - себя малолеткой)
Да уж, чё-то я переборщила) Можно мне Ваш почтовый адрес или аккаунт в соц. сетях?)

манчестер
#23

уже слово т у п и ц а -запрещено на этом форуме. дурдом

#24

И слово д у р о ч к а
Дайте ссылочку на вк)) Или как подписаны)))

манчестер
#25
Fiery El

И слово д у р о ч к а
Дайте ссылочку на вк)) Или как подписаны)))

в общем ,ищите мария разумова(всеславская) Волгоград-я такая одна,поверьте,не ошибетесь-фоток нет-на аватарке-огромный женский глаз черно-белый

#26

Добавила))

Гость
#27

посмотрела вас в контакте, автор. очень симпатичная вы, интересная благородная внешность. и взгляд у вас умный. мужчины постарше определенно любят такой типаж))

#28

Вы уверены, что Вы именно меня посмотрели? о.о

Гость
#29
Эля

Дело в том, что мне нравится мужчина, но он гораздо старше.
Я не знаю как к нему подступиться, понравиться. Уж больно хочу завладеть его вниманием. Не женат, детей вроде нету.
Видимся мы только по выходным, на работе. Магазин, в нём несколько отделов. Я работаю в одном, а он вечно в два другие приходит, с друзьями, к знакомым. Здороваемся, переглядываемся, не более.
Что делать-то?

Мне тоже нравится мужчина, старше меня на 20 лет, очень нравится, продавец в своем магазине. Никогда не думала, что мужчина в таком возрасте может привлечь. Но там без вариантов-он женат, я замужем, видно, что я ему нравлюсь, но он такой спокойный, воспитанный, не решится сделать первый шаг. а я -тем более.

Гость
#32
Fiery El

Вы уверены, что Вы именно меня посмотрели? о.о

Эля, которая в друзьях у Марии - вы?

Эля
#33

Я)

ольга
#33

Инна очень сильный маг и мастер по приворотам. Делает все быстро и качественно. Ее услугами осталась очень довольна. Вот ее wхатсапп 89639923376. Пишите ей может и вам поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: