Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с другом

Пол года назад познакомилась через интернет с парнем. Пара с нас не получилась, но мы остались друзьями. Общались долго, как друзья. Часто списывались, виделись в живую. А потом он пригласил меня на пару дней на побережье, где отмечали др его друга. Сняли коттедж и мы с ним спали в одной комнате. Ночь, море, романтика, одни в комнате... В общем, cлучился дружеский секс. Мы признали, что это была ошибка, но повторили ее еще пару раз. Договорились, что по возвращению домой обо всем забудем, и будем дружить так же как дружили до этого.
Я и вправду думала, что получиться. Но как-то мы пошли кататься на роликах, после чего бродили по городу по его району. Я живу в пригороде, мне далеко было добираться и он
предложил переночевать у него. Нет, на этот раз секса не было, но мы спали всю ночь в обнимку. Потом была еще одна подобная встреча - пошли в кино на Син Сити2, потом к нему - пересмотреть первую часть. И я снова у него осталась. Нет, секса опять не было, но мы делали друг другу массаж, потом целовались до 4-х утра и снова-таки спали всю ночь в обнимку. Он сказал, что странные у нас отношения, но ему нравится тепло
И вот на днях он встретил девушку, которая ему понравилась, позавчера было первое свидание, сегодня идут на второе. И к моему ужасу - мне стало грустно, когда он рассказал об этом. Даже слезы проступили. Как же так? Я же знала, что все это окончиться, добровольно пошла на эту игру. Знала, что как девушка его не интересую. Но
я не учла, что он меня стал интересовать(
Итак, а чего же я от вас, форумчане, хочу? Да чего угодно - поддержки, порицания, мнения, схожих историй.

Рейко
17 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

ispolzoval on vas

Аноним
#2

Друг друга использовали. Только он пошел дальше, а ты осталась на месте. Скажи ему, что он тебе нужен или найди другого. Выбора у тебя особо нет. Страдать не вариант.

Гость
#3

Скрасили друг другу одиночество, теперь у него есть девушка, а вы ищите парня. Ничего особенного.

#4

Что тут скажешь, автор. Классика. Девушка вообще изначально уязвимее парня в таких "дружеских секс-отношениях", потому что привязывается.
Ищите себе парня, с этим другом сокращайте общение, и ни в коем разе не пускайте к себе в постель, если у него там не сложится и он опять придет за утешением к вам. Иначе так можно остаться верной собачкой-подружкой на долгие года.

Гость
#5

такое бывает очень часто ... я Вам автор искренне сочувствую и понимаю ... все пройдет встретите свое принца , а сэтим дружить завязывайте

Dashulja_97
#6
Рейко

дружеский секс

это как?

Рейко
#7

Спасибо всем, кто отписался. Мне с ним действительно надо общение сокращать, сама понимаю. А то мелькает постоянно перед глазами - в скайпе, в реале. Ночевки эти раз в неделю 3 недели подряд. Трудно быть мной)) Привязалась - расстраиваюсь теперь.
Вот думаю - интересно, а удастся ли сохранить дружбу? Мы ведь действительно неплохо дружили - самым сокровенным делились, и делимся, хобби опять же общие есть. Даже квартиру вместе хотели снимать, но теперь это конечно же не вариант.

Аришка
#8
Dashulja_97

это как?

Правильно! Не бывает дружеского секса!
Автор вон уже сама убедилась в этом

Гость
#9

Получится сохранить дружбу или нет- это в ваших с другом руках. Расстанется с девушкой- будете также продолжать свои ночевки=)или не продолжать)) Это зависит только от Вас

Гость
#10

У вас флирт, поцелуи, обжимания, секс - и это вы именуете дружбой?))Автор, ему с вами удобно, когда он одинок, вы ему симпатичны, но не более раз о других дамах рассказывает. А вы залипли уже по полной, прекращайте с ним подобную "дружбу", если не хотите на долгие года застрять в таких непонятках и терзаниях. Сократите общение или лучше вообще прекратите,хотя бы на время.

Гость
#11

Это иллюстрация того, почему случайный разовый секс у женщин порицается - потому что женщины сразу привязываются, а мужчины нет.

Ивушкина
#12

Автор, начните себя уважать!
Вы пишете, как девушка вы ему не нравитесь. А потрахивать вас, значит, он не против.
Кто вообще выдумал вот это выражение - "дружеский секс?"
Это и не дружба и не любовь. А
Автор, вам приятно быть чем-то средним межды девушкой по вызову и резиновой куклой из секс-шопа?
Парень тоже, козел тот еще. Одну он будет любить и добиваться, а потом и женится на ней,
а вы будете для снятия напряжения.
Причем еще будете таблетки глотать, чтоб не забеременеть, или окажетесь матерью одиночкой.
Зачем вам это надо????

Корюшка
#13

Автор, а вы не думали о том, что, возможно, с его стороны это игры. Что вы ему нравитесь, но он считает, что вы его как мужчину не рассматриваете и он решил вас задеть\проверить. Что эта его девушка - это всего лишь элемент игры?

Рейко
#14

Корюшка, конечно нет.

Ивушкина, брр, вы прямо с такой стороны подошли. Но в чем-то вы правы - сама понимаю что все это было ошибкой. Хорошо, что все окончилось и не развилось дальше. Вот так, всему виной морской запах, ночь, комната и пол года без секса)))

Умница
#15

Поражаюсь, насколько некоторые девушки могут себя не уважать! Да-да, избитая фраза, но ведь на каждом шагу такие истории, неужели мама в детстве не объясняла, что себя надо ценить, не давать каждому, кто просит, и вообще беречь себя для единственного?! Конечно, речь не идет о девственницей выйти замуж, но какая-то девичья гордость же должна быть! Ну как, как можно рассчитывать на что-то с этим типом? Да он сольет вас при первой же возможности, что собственно уже и сделал! Какой ***** друг из него? Это самый настояий враг- враг вашего времени, чувств, враг. который только может растоптать предварительно попользовавшись! Выгоняйте его из всех контактов, блокируйте и больше никогда не общайтесь, иначе рискуете надолго зависнуть в этой "дружбе"!

Гость
#16

У меня было,но я старше вас и иллюзий не питали оба.я очень хорошо,как друг,узнала его минусы и замуж за него точно не хотела.вот и повстречались какое то время.я забыла о бывшем,благодаря ему.а он со временем встретил девушку и полюбил ее.мы расстались.он уже женат,а я встречаюсь с новым замечательным мужчиной.

Лиля
#17

автор ты *****! Кто же трахается со своими друзьями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: