Гость
Статьи
отношения изжили своё

отношения изжили своё

Всем привет. мне 20 лет. встречались с парнем 2 года. спустя полтора года я начала понимать, что не вижу с ним совместного будущего. дело в том, что не чувствую от него поддержки, уважения. ему всегда нужно было, чтобы я была в хорошем настроении. а как радоваться, когда моя мама угасает, она больна раком. и дома отец и брат младший. к тому же постоянно на работе. хочется быть с ним маленькой девочкой, а он словами поддержать не пытается, на все отвечает "да ладно". недавно он снял квартиру( нашел ее не сам, помогла бабушка, платит тоже она, хотя парень работает, просто все деньги тратит на спорт.питание). и мне стыдно за него, что ремонт у него делали родители, я при этом присутствовала, ну там, что помыть, подать, почистить. а он стоял "руки в брюки", то ему жарко, то он есть хочет, а родители за день не присели даже...и он даже и не умеет то ничего делать по дому. вот я и задумалась, что если к моим проблемам прибавить еще то., что в доме я одна буду стараться. такого не хочу. очень устала и спокойно объяснила ему, что жизни не получится, нам не нужно тратить время... не знаю,зачем написала именно сюда, может у кого были похожие ситуации, или кто подскажет, как забыть плохое и начать жить новой жизнью, как вернуть себя в мир..

Светка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ы просто хотите чтобы другой человек решал ваши проблемы, а вы были бы маленькой девочкой.Вы ищете шею/, на которую можно взгромоздиться и погонять.
А жизнь таких не любит.

И ещё.
Бог никогда не даёт испытаний больше чем человек может вынести.

Светка
#2
Гость

ы просто хотите чтобы другой человек решал ваши проблемы, а вы были бы маленькой девочкой.Вы ищете шею/, на которую можно взгромоздиться и погонять.
А жизнь таких не любит.

И ещё.
Бог никогда не даёт испытаний больше чем человек может вынести.

мои проблемы решать только мне, это и я знаю сама..

Гость
#3

Автор, даже не сомневайтесь. Вы сделали все правильно. И не слушайте гороскопнутых и верующих. Просто здорово когда родители своему ребенку дают стартап в жизни и дальше он сам. Но совсем другая ситуация когда он еще ребенок в 20+. Тут под сомнением его умственные способности. А что будет в декрете, он так же будет нос воротить от всех обязанностей?
Просто поймите для себя он очень маленький мальчик, который только играл во взрослую жизнь и ответственность за себя брать не хочет, а каждый раз возвращается в роль этого мальчика. Это встречается, особенно когда родители за каждый чих в попку дуют. Ищите себе ровню.

Гость
#4

ващепох!

вдохновляю)
#5

Я в свое время отпахала в 3 смены и теперь тоже хочу быть "маленькой девочкой")

Если мужчина лентяй,не вешайте его себе на шею.

Когда 20как раз все пашут и стараются..а если он в 20 лежит и пьет пивцо с доузьями..если мама ему ремонт сделала..он по жизни будет жить за твой счет и разводить руками со словами :"вот те 2 рубля..больше не могу("

С годами поймете,что это все нето))..и научитесь ценить себя..но в 20 нужно смотреть в оба!..иначе в 35будешь старушенцией

Гость
#6

автор, лично я полностью тебя поддерживаю. у меня у самой подобная ситуация. мужику под 30 уже, а абсолютно беспомощен, и самое ужасное - ничего и не хочет делать. живет с мамой, ни жилье отдельное снять не может, ни работу нормальную найти. ему просто лениво, авось потом само получится. это не лечится. правильно, что порвала ты с ним сейчас, а не тянула в надежде на изменения. лучше ищи хваткого, целеустремленного, остальное приложится

Светка
#7
Гость

автор, лично я полностью тебя поддерживаю. у меня у самой подобная ситуация. мужику под 30 уже, а абсолютно беспомощен, и самое ужасное - ничего и не хочет делать. живет с мамой, ни жилье отдельное снять не может, ни работу нормальную найти. ему просто лениво, авось потом само получится. это не лечится. правильно, что порвала ты с ним сейчас, а не тянула в надежде на изменения. лучше ищи хваткого, целеустремленного, остальное приложится

большое спасибо, чувства к тому же вошли видимо в привычку.. и боюсь новых отношений, чувство , что не примут меня. а с другой стороны, нужно себя в руки брать.

Кукла Колдуна
#8

Все правильно сделали, мужчинка негоден для семейнй жизни.зачем тратить на него время.

Светка
#9
Кукла Колдуна

Все правильно сделали, мужчинка негоден для семейнй жизни.зачем тратить на него время.

возможно, надеюсь, что найдётся та, которую будет это устраивать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: