Гость
Статьи
Парень хочет свободы

Парень хочет свободы

Начну с того, что с парнем мы вместе уже 2 года, но за это время мы много раз расходились и сходились, почти всегда инициатором вернуть отношения был он. Говорит, что любит. Но во время расставаний он два раза встречался с другими, говорил это план, чтоб меня расшевелить, но к последней я очень ревную. Он ей звонил иногда, и вообще там все сложно, типа она его понимает, спорт люби как и он. После этого я стала его проверять , контролировать , знаю все его пароли. (Но он не охотно дает смотреть свой телефон и только из рук своих) было дело врал. В общем. Недавно был совместный отдых. Приехали, он уехал к себе. Я к себе , но приехала потом а нему (но живем в разных домах) и заявляет, что ему нужна саобода , я контролируют его , а он хочет быть с друзьями. Мол как нужно скучать, а то мы вместе были АЖ НЕДЕЛЮ,. Нужна свобода, ладно, перестала звонит писать , он удалился из соцсети, мол ему надоело что мы постоянно общаемся там. А я привыкла что мыс все время либо вместе , либо общаемся. Сейчас чувствую себя ненужной и одинокой . Еще сказал что я лишняя(когда пошла с ним и его друзьями) это и понятно , но я перестала контролировать , а он все говорит наоборот , разве это любовь о которой он говорит? Если человеку не нужно общение со мной ? Я запуталась , не знаю что делать ...

Милаша02
26 ответов
Последний — Перейти
Бандерос
#1

у меня так же было. Девушка была нужна 1 день в неделю. Если больше, то она утомляла. Держи дистанцию и он не убежит, а если будешь поводок на себя тянуть, то убежит

чеснок
#2

нет, не любит. что бы тут не начали сейчас утверждать. если человек любимый- от него не устаешь. все остальное - это привычка .

Гость
#3

Ты со своими контролями надоела его, поэтому он сбегает от тебя

опыт
#4

У Вас вся жизнь зациклена на нем :(

Eva
#5

ему не нужны ОТНОШЕНИЯ как вы их себе представляете, он не связывает свою дальнейшую жизнь с вами (пока) а вы уже "имена детям придумываете" :) Не стоит так навязываться - если любит - прибежит, если нет - только время потеряете.

Бандерос
#6

барышня! Как парень заявляю, что парни не могут отдать 100% пространства. Имейте совесть, ему нужно еще свое личное пространство для себя

Гость
#7

Дайте ему свободу. Захочет быть с Вами - будет, второго не дано! Не бегайте за ним, это утомляет!

Гость
#8

Вы думаеет что у вас отношения. а он просто спит когда хочется

Гость
#10

Послать его надо подальше и занять свою жисть чемнить полезным

Гость
#11

Я от всей души желаю этому парню скорее сбежать от такой ту пой девахи, чтобы нашел себе умную и нормальную девушку.

Гость
#12
опыт

У Вас вся жизнь зациклена на нем :(

у нее ума нет ни на что другое
она примитивная как сапог

#13

Нда...отношения - это не тотальный контроль надзирателя, для которого прыжок на месте = попытка к взлету.:)

Твой Господин
#14

Найди себе занятие,хобби;ты его душишь своим повсеместным присутствием в его жизни.

#15

Все правильно пишут в комментраиях. Он НЕ относится к тебе серьезно, может быть это временно, а может быть и совсем в лучшую сторону ничего так и не изменится. На мой взгляд, проверить это можно только одним способом. Заведи себе друзей, когда он занят - живите в свое удовольствие, а о нем в этот момент можете и не вспоминать, правда - не зацикливайтесь! Проверять пароли, телефоны и тому подобное - бесполезно! Его это не напугает, а наоборот начнет от вас отталкивать. А вот, когда у вас появится отдельное увлечение, хобби, друзья, и поклонники в конце концов ... Тут он и задумается, нужна ли вы ему или нет. Если нет - одна не останетесь, у вас все есть и без него! А если действительно любит, то всякий раз будет возвращать(при условии что между вами есть что-то большее чем просто привязанность, что-то общее по духу, по образу жизни, мыслей, действий) В любом случае не потокайте его самолюбию потому, что если человек вас любит то он прежде всего вас уважает, как бы вы с ним не "сюсюкали" и не "нянчились" , типа я ангел - не с кем не гуляю, нет даже намека на ревность и т.д. и тому подобное! Таких хороших тоже не любят и не только мужчины, все. "Будь женщиной от Chanel: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя", те кому ты нужна по настоящему - подтянутся сами, поверь!

Твой Господин
#16
Sirena Crystal

Все правильно пишут в комментраиях. Он НЕ относится к тебе серьезно, может быть это временно, а может быть и совсем в лучшую сторону ничего так и не изменится.

В чем проявляется его несерьезность?
Или по-другому:как проявлялась бы его серьезность? Ходить всегда вместе как сиамские близнецы?Есть такое понятие-перенасыщение человеком.Когда он везде-везде-везде и хочет занимать ЕЩЕ больше пространства.

Почему он должен ее всякий раз возвращать,если любовь взаимная? Потуги в его сторону от нее тоже необходимы.Вон,парень даже девушек находил,впоследствии объясняя это желанием активизировать свою пассию,крича:"сделай же что-нибудь тоже".

#17

В чем проявляется его несерьезность?
Или по-другому:как проявлялась бы его серьезность? Ходить всегда вместе как сиамские близнецы? Ответ: Дальше читай. Про сиамских близнецов по сути ничего не написано мною. Я прекрасно понимаю о чем пишу и о том почему другие также ПРЕДПОЛАГАЮТ безперспективность, а что не понятно тебе мне напирмер не ясно) Пардон, но второй раз на подобного рода сообщения даже отвечать не буду, тролль)))))) Если что-то не так, просто пропусти сообщение мимо глаз и ушей, я не навязываю, просто написала то, что считаю нужным. Вот и все!

Твой Господин
#18

Тролль? Необоснованное обвинение.
Меня лишь интересует,где в данной истории излучается несерьезность пОциента.
Логичным было бы предположить,что это из-за его желания все же существовать еще и как личность,а не лишь как симбиоз автора с ним.
Ты это опровергаешь.Так в чем несерьезность?

Гость
#19

Чувак, во первых ты сам же ответил на свой вопрос, во вторых остальные до тебя писали о том же, если тебе больше не чем заняться или ты ненароком забрел сюда как пострадавшая вторая сторона, заведи себе отдельную тему в форуме - выговорись и будь здоров! ахахах симбиоз у тебя в голове с двумя полушариями - правым и левым - не сложился, в этом и заключается несерьезность твоих вопросов.

Твой Господин
#21

Огнетушитель в студию! Пострадавшая 3-я сторона,как 3-ий рейх,понимаешь?
Прочитай вопросы парочку раз,а потом как мантру перед сном еще парочку.Может тогда дойдет,не уверен.

Гость
#22
Твой Господин

В чем проявляется его несерьезность?
Или по-другому:как проявлялась бы его серьезность? Ходить всегда вместе как сиамские близнецы?Есть такое понятие-перенасыщение человеком.Когда он везде-везде-везде и хочет занимать ЕЩЕ больше пространства.

Почему он должен ее всякий раз возвращать,если любовь взаимная? Потуги в его сторону от нее тоже необходимы.Вон,парень даже девушек находил,впоследствии объясняя это желанием активизировать свою пассию,крича:"сделай же что-нибудь тоже".

Расшевелить в том плане, чтобы я стала интересоваться спортом. Я изменилась, но на мои вопросы "как тренировка " он говорит-тебе все равно не интересно

Гость
#23

И вот это его "ме нужна свобода" появляется периодически , либо "я не знаю чего хочу" ... Но я не могу вечно ждать его! Уходить когда ему надо , приходить. А семья, ведь он тоже говорит об этом, говорит , что видит семью со мной, хочет дочку , потом вдруг говорит, что не хочет взрослеть . Все резко меняется. Но мы оба не хотим семью заводит рано , свадьбу. А Га счет проверок :это все потому что я боюсь снова измены, снова вранья(во лжи много раз уличала ) то что он не считает изменой , я считаю этим. Без него трудно , поэтому не могу кинуть, ведь мы расставались

Гость
#24

Полностью согласна с гостем 8.

#25

А мне кажется у него очень разнообразна половая жизнь, то там то сям...

Гость
#26
Милаша02

Начну с того, что с парнем мы вместе уже 2 года, но за это время мы много раз расходились и сходились, почти всегда инициатором вернуть отношения был он. Говорит, что любит. Но во время расставаний он два раза встречался с другими, говорил это план, чтоб меня расшевелить, но к последней я очень ревную. Он ей звонил иногда, и вообще там все сложно, типа она его понимает, спорт люби как и он. После этого я стала его проверять , контролировать , знаю все его пароли. (Но он не охотно дает смотреть свой телефон и только из рук своих) было дело врал. В общем. Недавно был совместный отдых. Приехали, он уехал к себе. Я к себе , но приехала потом а нему (но живем в разных домах) и заявляет, что ему нужна саобода , я контролируют его , а он хочет быть с друзьями. Мол как нужно скучать, а то мы вместе были АЖ НЕДЕЛЮ,. Нужна свобода, ладно, перестала звонит писать , он удалился из соцсети, мол ему надоело что мы постоянно общаемся там. А я привыкла что мыс все время либо вместе , либо общаемся. Сейчас чувствую себя ненужной и одинокой . Еще сказал что я лишняя(когда пошла с ним и его друзьями) это и понятно , но я перестала контролировать , а он все говорит наоборот , разве это любовь о которой он говорит? Если человеку не нужно общение со мной ? Я запуталась , не знаю что делать ...

Может и любовь, но наверное ты его утомила как бы. Так бывает. Грустно, что удалил страничку. Это говорит о том, что ты ему сильно уже надоела и он ищет повода, а причину он уже нашел.
Сложно сказать, что тебе теперь делать. Попробуй охладеть к нему, попробуй начать флиртовать с другими парнями, а то судя по твоему тексту он задумал соскачить.

Гость
#27

Советую почитать книгу автор Толстая Наталья - "Поединок с изменой". Там затрагивается тема саморазвития и отношений с мужчинами. Как себя вести чтобы не страдать. Как победить соперниц и т.д. и т.п. В общем просто для общего развития даже будет интересной ... В любом случае в книге обнаружишь больше толковых мыслей, чем на форуме. "А семья, ведь он тоже говорит об этом, говорит , что видит семью со мной, хочет дочку , потом вдруг говорит, что не хочет взрослеть . Все резко меняется." - в пятой главе и про это написано отчасти. В общем почитай, не пожалеешь)

Гость
#28
Бандерос

барышня! Как парень заявляю, что парни не могут отдать 100% пространства. Имейте совесть, ему нужно еще свое личное пространство для себя

А нам оно что не нужно? Личное пространство.
Мы девушки, эмоциональные. И если любим человека, будем всю себя отдавать и естественно захотим взаимности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: