Гость
Статьи
Когда можно звонить …

Когда можно звонить мужчине?

Знакомы с мужчиной пару месяцев, встречаемся около месяца, ему 43, мне 30 с хвостиком) Мужчина очень востребованный и успешный, очень много друзей, всяких подруг. На серьезные и продолжительные …

GIF
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
его мама

Сообщение было удалено

Вы очень любезны. Уверена, что вы для своего мужчины полная противоположность, и он не сравнится с моим) И да, я не девочка, и тоже с прошлым.

Гость
#53
его мама

Сообщение было удалено

вот оттуда и свалилась.
яйцеклетка одна, спермиков много, они соревнуются. спермик тогда качественный, когда может преодолеть препятствия, расстояние, конкуренцию и сломить оборону.

вы лучше вокруг себя оглянитесь, тогда увидите, что когда мужиками женщины бегают, это ни к чему хорошему в долгосрочной перспективе не приводит
Посмотрите по-внимательнее вокруг: никогда невидели ,как яйцеклетки клетки бегают за спермиками, особенно за качественными спермиками? Очень резво и бодро бегают, чтобы, не дай Бог, качественные спермики мимо одной яйцеклетки к другой не убежали. Тем более, количество спермиков тоже ограничено, а уж количество качественных так вообще - крайне мало.

Гость
#54

И вы, конечно тот самый качественный.

Гость
#55

Качественный))) Успокойся уже себя убеждать, бегают за мужиками девицы сомнительного толка, коих вы потом сами и бросаете, а если не бросаете, то все равно ниче хорошего из этого не выходит. Во всех счастливых отношениях которых я видела, мужчина изначально ухаживает за женщиной, именно за это она его и уважает, и считает самцом. Во всех отношениях где женщина самэц, все заканчивается плачевно)))

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Да, качественный! Поэтому женат и двое детей. И мне грех жаловться ина жену и на детей. Жена напряглась, чтобы заинетерсовать меня и чтобы я именно её выбрал а не кого-нибудь ещё. Если что, -сижу на этом форуме потому ,что дочь уже подросток и я хочу её понимать лучше и скоро многие из тех проблем, о которых тут пишут женщины придется и ей решать. А я кровно заинтересован в её успехе, чтобы она не оказалась среди тех ,кто пишет темы об одиночестве после 30 лет.

Я так думаю
#57
Гость

Сообщение было удалено

Какого толка бегают девицы за самцом - и сколько их бегает за ним - зависит от качеств самца ))))))))))) .

И уж поверьте , бегают всякие ))) .

Но толка от этого действительно на мой взгляд нет .

А вот уметь правильно убегать - так что бы поддерживать интерес , но и не быть слишком доступной - девушкам стоит научиться .

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

не показатель. Двоих любой лузер настрогает.

Гость
#59

[quote="Гостьдочь уже подросток и я хочу её понимать лучше и скоро многие из тех проблем, о которых тут пишут женщины придется и ей решать. А я кровно заинтересован в её успехе, чтобы она не оказалась среди тех ,кто пишет темы об одиночестве после 30 лет.[/quote]

Так научите ее как правильно бегать за мужиками .

Гость
#60

прям с подросткового возраста пусть и тренируеися.

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Удачи любому лузеру! И вопрос: если у мужчины двое хороших детей и он относится к категории "любой лузер", то как тогда называть ту женщину, которая от "любого лузера" двоих детей родила?

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Так научите ее как правильно бегать за мужиками .

Конечно научу! Только не бегать за мужиками а добиваться желаемого, применяя для этого мимнимум усилий и получая максимальный результат.
ЗЫ. Похоже, здесь воспитанием женщин их отцы не занимались, раз такие темы появляются?

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Правильно. Я полностью с Вами согласен -пусть начинает учится достигать желаемого результата не в 40 лет, а с подросткового возраста. Очень здравая мысль!

Гость
#64

а каков предположительный желаемый результат в отношениях с мужчинами у девушки-подростка по вашему мнению?

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

а каковы критерии лузер - годный самец, если у обоих по 2 детей. И у обоих - хорошие?

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

А я рассчитывал, что именно Вы мне разъясните, - по критериям "лузер-гордый самец". Вы же написали комментарий №58. Я очень жду!

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

По моему мнение -главное: научиться сейчас строить отношения с парнями-сверстниками, не наделав при это никаикх непоправимых глупостей ( например, в виде той же незапланированной беременности и т.п.).

Я
#68
Автор

Сообщение было удалено

Процитирую сама себя) Этот вопрос тоже меня волнует. Мужчины в моей жизни редко говорили мне о любви и вообще о чувствах, и я обычно не говорила. По-моему, никому) Мне это всегда было трудно сделать, казалось лишним, если и так отношение друг к другу видно по поступкам. А этот мужчина часто говорит, что любит меня и что я очень дорога ему и т.д. Но я эти слова воспринимаю как-то из серии "ну я же тебя люблю", то есть не верю. Кажется, что через месяц отношений это не может быть правдой, особенно учитывая его прошлое и вообще образ жизни. Он на самом деле очень востребован, недостатка в женщинах у него в принципе быть не может, другое дело, что без ложной скромности я считаю себя выше уровнем тех, про кого я знаю. И более подходящей для него, у нас очень похожи представления о взаимоотношениях. Это я к чему - не знаю, как реагировать на его "люблю". Язык не поворачивается сказать то же самое. Боюсь, что в слово "люблю" мы вкладываем разный смысл, а выяснять это, считаю, слишком рано.

Автор
#69

Я - это я, автор)

Гость
#70
Я

Сообщение было удалено

А Вам не кажется что Вы всё слишком усложняете? Начианете искать проблему там где её нет и быть не может?

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

вы написали: да, качественный, поэтому женат и двое детей.
У нас пол-страны таких. дефицита не вижу. Речь шла о качественных спермиках. Это вы писали о дефиците качества в п 53? и 56 ставили себя в пример? Аргументируйте, чем вы лучше рядового ТФН?

его мама
#72

71 - его мама

Автор
#73
Гость

Сообщение было удалено

Не кажется) Очень дорожу этими отношениями, но кажусь себе в них сухарем. Пытаюсь понять, так ли это. Просто этот мужчина эмоционален, в других вещах тоже, а я такая "вещь в себе". Хочу прийти к гармонии)

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

Если всего пол-страны на всех желающих - то это уже дефицит: на всех явно не хватает. Почему я лучше: живу самостоятельно с 17-и лет, не рассчитывая на помощь мамы и папы, нет вредных привычек, в армии отслужил по полной, не косил- жизнь знаю не по рассказам.Нет хронических болезней. Всегда нахожу время для спорта, хоть 30 минут в день.Два высших, отличная работа. В материальном плане все есть. Чего и всем желаю. Всего добился сам благодаря всего двум своим качествам -терпению и упорству. Занимаюсь своим детьми по полной программе. Минус один - привык жить своей головой а не советами со стороны. Наследственность хорошая -все известные мне предки тоже самостоятельные и стойкие! Вот таике у меня качества, простые и незатейливые. Кому что-то не нравилось- искали лучше, я за это ни на кого не обижался! Это их выбор.

его мама
#75

зачтено)) кроме первого предложения, но отслужившему в армии - бонус:
хорошие девушки ведь тоже на дороге не валяются. Расчеты по числу клеток (см выше) показывают, что названивать парням себе в убыток.
Уважаемый Гость, раз у вас дочка и все такое - почитайте для полноты пейзажа еще и пикаперские форумы, чтобы немножно подготовить себя морально к тому, с чем придется ей столкнуться. Напучить ее контрацепции - это далеко не все...

его мама
#76

пол-страны на пол-страны...где дефицит-то?
Алсо, мужик, занимающийся самовосхвалением на вумане... это не суперсамец по определению. перевод-то слова вуман знаете?

Гость
#77
его мама

Сообщение было удалено

Я не занимаюсь самовосхвалением - я ,если заметили, исключительно на поставленные женщинами вопросы отвечаю. Себе я всё уже доказал, а доказывать кому-то и что-то - необходимости нет. Но есть необходимость в воспитании дочери и сына. Такие вещи на самотек пускать нельзя, также как и нельзя отдавать на откуп их маме.

его мама
#78

а мама в чем провинилась, что не доверяете ей воспитание детей?

есть у меня знакомый, его папа военный, короче завоспитывал он его... парень под 30лет, а с девушками не может... и двушки его не хотят.

Дуся
#79
Автор

Сообщение было удалено

Автор, звоните, если хотите позвонить и всегда говорите то, что хотите сказать именно в этот момент. Ни хуже ни лучше вашим отношением этим вы не сделаете. С того момента, как у вас случились близкие отношения вы имеете на это право. Все что можно сделать вы делаете, остальное за ним. Если это ваше - оно никуда не денется, что бы вы не вытворяли))). А если нет, то хоть обзвонись. У меня тоже был такой один знакомый, но там даже до интима не дошло. Он обещал и не перезванивал, я сама не звонила и очень хорошо.

Хриз14
#80

Иногда можно первой позвонить, но не часто

Гость
#81
его мама

Сообщение было удалено

Мама ни в чем не провинилась. Где и что я сказал о её вине? Может не надо за меня что-то додумывать и фантазировать? Мама может дать воспитание "с одной колокольни" и только со своей точки зрения. Если папа активно и правильно принимает участие в воспитании детей, то результат воспитания, как правило, оказывается не плох. Конечно,нельзя "завоспитывать в конец". Есть всему мера. Наверное все в курсе что мужчины и женщины разные по отношению к жизни по поступкам по эмоциям и т.д.? Если воспитывает преимущественно кто-то один, тогда и возникают перекосы уже во взрослой жизни ребенка.

Лучшая /Дракула
#82
Автор

Сообщение было удалено

о каких отношениях идет речь, так ***** тебя

Гость
#83

Никогда не звонила сама ни парням, ни мужчинам. Никогда. Мужик, если ему надо, сам тебя из-под земли достанет, а если не надо - хоть обзвонись, хоть оббегайся.
Если что - всю жизнь была более чем востребована, и счастливо замужем уже более 20 лет. Мужу тоже не звоню без особо срочной и важной необходимости.

Локо
#84
Автор

Сообщение было удалено

Автор, сдается мне он и сам не заинтересован в вас, всё остальное - отговорки. Как это возможно, назначить встречу и и не позвонить вам, чтобы удостовериться, что всё в силе? ))))

Гость
#85

Ой ну хватит уже про свою успешность заливать на форуме,где люди приходят пообщаться и несет их туда причина ,на которую они хотят найти ответ. Мы и мужчины ,ветка точно не об успешных . Когда все хорошо,такие ветки даже для поржать неинтересны.А особенно повеселил успешный сперматозоид,который типа ради дочери тут копается,своими словами все приходящие вопросы можно объяснить дочери если есть опыт и мозг.Так что заканчивайте самоутверждаться в форуме за счет тех,кто ищет ответы озвучивая свою проблему открыто.Автор,прислушайтесь к постам "ЕГО МАМА"истина в последней инстанции,мужчина должен быть заинтересован в вас больше и поэтому если он не наяривает бесконечно,значит и вам наяривать не стоит,но и совсем не звонить неправильно,делайте три к одному,так будет вполне уместно.Но а по личному усмотрению,если Вы так переживаете по поводу уместности и количеству звонков ему,значит не совсем у вас доверительные отношения,вы или развивайте их в сторону улучшения и создания прочных и долговременных или уж тогда честно обозначьте для себя кто Вы ему,потому что мне видится секс без особых обязательств и душевности,но это субъективно ибо я не знаю ни Вас ни его ,потому судить могу предвзято и не хочу никак обидеть.

Я так думаю
#86
Гость

Сообщение было удалено

Это типичная женская ситуация )))))))))))))))

Автор
#87
Локо

Сообщение было удалено

Согласна, нельзя. Такое было один раз, в начале отношений. До сих пор не знаю, что это было. Или не был заинтересован, или прощупывал мою реакцию. В ответ на это на следующий день я не взяла трубку и не перезвонила. Пока больше такого не повторялось.

Автор
#88
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, мне интересно любое мнение со стороны. Повторюсь, что мы встречаемся месяц, мне кажется возможным на этом этапе считать звонки) Поэтому хочу узнать посторонние мнения. Конечно, я стараюсь развивать отношения в сторону долговременности и доверительности) По-моему, он тоже. Но вот такой врожденный комплекс с подсчетом звонков и кто кому что первым скажет, не могу преодолеть,

Гость
#89

вы не звоните ему, потому что не уверены в нем, во 1, мало знакомы (2 месяца). во 2, он любит погулять, а вы хотите как и нормальная женщина, быть единственной. дело не во времени даже знакомства, а просто вы ему не доверяете.

Гость
#90
Лучшая /Дракула

Сообщение было удалено

+1000000

Автор
#91
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы полностью. Он очень любит погулять, поэтому я ему не доверяю. Поэтому считаю, кто кому сколько раз позвонил. Чтобы не уподобляться тем, с кем он гулял и, возможно, гуляет.

Я так думаю
#92
Автор

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Задорнов отдыхает )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: