Гость
Статьи
Воображаемая соперница

Воображаемая соперница

Помогите мне понять и разобраться в себе.Рассталась с парнем пол года назад,но за это время мы периодически общались,теперь уже нет.Расстались,к слову,плохо.Он изменил.Стала недавно замечать что при встречи с совершенно посторонними девушками я их считаю потенциальными соперницами,представляю как мой бывший с той или иной девушкой встречается,как любит ее,вспыхивает ревность и злость.Понимаю что они совсем не причем,но сама мысль раздирает изнутри.Что это,помутнение рассудка,расстройство психики,низкая самооценка?Уже наверное и не люблю его,сама не страшная,и настроена на другие построение отношений.Но эти вспышки,иначе не назовешь,меня выбивают из колеи,причем встречая даже среднестатистическую девушку,начинаю злиться,обычную,не знакомую ни ему ни мне.Как избавиться? Выматывает это меня.А главное что это?И было ли такое у кого нибудь

Бывшая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все потому, что вы наблюдаете за поведением посторонних девушек и понимаете, что ЭТА с легкостью раздвинет ноги, особо не задумываясь о последствиях. У меня красивый муж и вокруг порхает много таких вот недоразвитых, которые считатают, что если она покажет свою писю, весь мир будет у ее ног. Это время такое, когда кругом одно *****, не способное мыслить, пустые внутри, духовность и порядочность это всего лишь пустые слова. Вы не переживайте, обязательно встретите мужчину, который оценит ваш внутренний мир и не будет кидаться на всякую ***. У мужа есть друг, дружат с песочницы, он богат, красив, хорошо воспитан и образован, но не может найти порядочную девушку, он уже мечтает о семье, о детях, начинает встречаться,а потом звонит мужу или мне и говорит: "а ты представляешь, она сказала/сделала то или это"... Да вам не повезло с мужчиной, который оказался представителем плебейского общества, но не все такие.

Бывшая
#2
zlovlad ru

Ну значит в сердце своём ты с ним не рассталась - не смирилась не приняла - считаешь его своим. Ты уперлась в стену а он давно ушел вперед. Нужно отпустить эти отношения.

Я просто жуткая собственница,может поэтому,а так я осознаю что нам не попу и,что я с ним не буду.Он пытался меня вернуть,но нет

Гость
#3

у автора комплекс неполноценности.Она почему-то решила, что все вокруг лучше неё.Может это так, а может и не так.
Какой смысл заниматься ерундой?

Бывшая
#4
Гость

у автора комплекс неполноценности.Она почему-то решила, что все вокруг лучше неё.Может это так, а может и не так.
Какой смысл заниматься ерундой?

Это все не осознанно!!!!!!!!!!!!

Бывшая
#5
Гость

Это все потому, что вы наблюдаете за поведением посторонних девушек и понимаете, что ЭТА с легкостью раздвинет ноги, особо не задумываясь о последствиях. У меня красивый муж и вокруг порхает много таких вот недоразвитых, которые считатают, что если она покажет свою писю, весь мир будет у ее ног. Это время такое, когда кругом одно *****, не способное мыслить, пустые внутри, духовность и порядочность это всего лишь пустые слова. Вы не переживайте, обязательно встретите мужчину, который оценит ваш внутренний мир и не будет кидаться на всякую ***. У мужа есть друг, дружат с песочницы, он богат, красив, хорошо воспитан и образован, но не может найти порядочную девушку, он уже мечтает о семье, о детях, начинает встречаться,а потом звонит мужу или мне и говорит: "а ты представляешь, она сказала/сделала то или это"... Да вам не повезло с мужчиной, который оказался представителем плебейского общества, но не все такие.

Как вы правы!!!!!!!!!!!! Что мне теперь делать, понятно что встречу лучше, достойного, хотя если честно я уже глубоко стала сомневаться в этом((((((( бывают ли еще верные и такие какие вы описали мужчины. Мне сейчас что делать, ждать пока пройдет эта ревность и злость? Переждать? Когда это пройдет?

гость
#6

у меня тоже такое.за мужчиной был косяк, но факт измены я доказать так и не смогла.помирились.теперь бывает иду по улицу, думаю, что он мог с этой, с той, что вдруг все-таки была измена с моей стороны, и он идет по улице и думает о проходящих девушках, и тоже ревность нахлынивает.

Бывшая
#7
гость

у меня тоже такое.за мужчиной был косяк, но факт измены я доказать так и не смогла.помирились.теперь бывает иду по улицу, думаю, что он мог с этой, с той, что вдруг все-таки была измена с моей стороны, и он идет по улице и думает о проходящих девушках, и тоже ревность нахлынивает.

Я тоже представляю что мог с этой,той и тд.как представлю.Сумашествие просто

руруру
#9

женщины хватит уже своих кобелей защищать! есть те кто не изменит своей даже толстой и некрасивой супруге с юной красавицей и умницей! а есть те кто от такой присунет в туалете какой нить бабище за 40! и между этими двумя степеней столько что замучаетесь анализировать почему да как!
поэтому не надо писать в таком уничижительном смысле о других! пора понять
что мир цветной и люди в нем разные! девушке хочу сказать - отпусти уже, перестань себя считать особенной для него - ты обычная самая! которой изменяют! дело не в твоей красоте или еще что, а в нем и его отношении к тебе! любишь просто и то что он недоступен и что с другой тебя будет терзать пока не разлюбишь, поверь!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: