Гость
Статьи
Мужчина оскорбился, …

Мужчина оскорбился, что не позволила остаться на ночь

Здравствуйте, девушки и женщины!

Очень нужен ваш совет в следующей ситуации:

У нас на работе есть мужчина, довольно интересный. Но - женат. Он давно оказывал мне знаки внимания, но я старалась их избегать. Вчера он подошел ко мне и сказал, что дома у него все плохо и напросился в гости, как он сказал "для дружеской беседы".
Я согласилась принять его. Он пришел с бутылкой вина, коробкой конфет и клубникой. Я накормила его ужином, затем за вином он начал разговор о том, что брак его на грани развода, он сильно поругался с женой и сегодня идти ему некуда. И попросил, чтобы я оставила его переночевать у себя. Я удивилась - ведь живу в комнате в коммунальной квартире с детьми. Объяснила, что положить мне его некуда, самим мало места. Тогда коллега предложил постелить ему на полу на кухне, т.к. кухня довольно большая. Я возразила, что живу не одна, в другой комнате живет соседка и что она будет очень недовольна. Тогда мужчина разозлился, встал и ушел, при этом он забрал остатки вина, клубники и конфет )
Самой смешно и противно, а в понедельник на работу, вот думаю, как себя с ним вести. Может, посоветуете что-нибудь дельное?

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лично заморачиваться не о чем.
это он всё устроил, пусть он и выпутывается)

Гость
#2

Ну и лесом его, если тупит и не понимает. Вы правильно поступили. А вести себя как обычно, и пусть обижается сколько хочет.

Гость
#3

Это ему надо переживать как будет в понедельник.

Гость
#4

ага, сказочки про брак на грани развода, а в вашем лице он бы обрел любовницу-д у ро чку, которая бы верила его басням и вечно привечала у себя

Света
#5

А на кой ляд приглащать к себе домой женатого мужика, да еще и в комнату в коммуналке, тем более, что живете там вместе с детьми?

Татьяна
#6
Света

А на кой ляд приглащать к себе домой женатого мужика, да еще и в комнату в коммуналке, тем более, что живете там вместе с детьми?

Я же его не в постель приглашала, мы посидели тихонько на кухне. К тому же, он сам напросился, практически умолял о встрече.

Гость
#7
Света

А на кой ляд приглащать к себе домой женатого мужика, да еще и в комнату в коммуналке, тем более, что живете там вместе с детьми?

Она думала быстро ее *ахает ,пока нет никого.
А он видите ли ночевать задумал.

DD
#8

Забрал остатки вина, клубники и конфет... Вот уж точно, противно.

МаняПулятор
#9
Татьяна

З Он пришел с бутылкой вина, коробкой конфет и клубникой.
Я удивилась - ведь живу в комнате в коммунальной квартире с детьми.
Тогда мужчина разозлился, встал и ушел, при этом он забрал остатки вина, клубники и конфет )

Ну вино - фиг бы с ним, а забирать из дома, где есть дети конфеты и клубнику...
Там пробки, фантиков и хвостиков клубничных не осталось?
Может ему в понедельник молча на стол высыпать?

DD
#10
МаняПулятор

Ну вино - фиг бы с ним, а забирать из дома, где есть дети конфеты и клубнику...
Там пробки, фантиков и хвостиков клубничных не осталось?
Может ему в понедельник молча на стол высыпать?

Кажется, это именно тот случай, к которому можно примерить местное понятие "нищеброд".

Гость
#11

Я в шоке от вас, Автор!!!
Либо ваша жизнь настолько скучна, что не о чем больше думать и обсуждать.
Либо.......наверное это клиника.
Ну вот не понятно мне, зачем вам этот неликвид?
А на работе, холодное общение, как ни в чем не бывало.....Странно, что вас это еще волнует.
После всего, что вы описали, он бы автоматически перестал ассоциироваться у меня с мужчиной.

Гость
#12
Света

А на кой ляд приглащать к себе домой женатого мужика, да еще и в комнату в коммуналке, тем более, что живете там вместе с детьми?

тоже удивилась: вроде не девочка уже, а ума нет. или разводка.

Гость
#13

ахахах, прям представляю как мужик в глубоком оскорблении деловито заворачивает все это съестное добро в кулек)

Гость
#14

думаю, он пошел искать себе ночевку, потому и забрал конфеты и клубнику))))) конечно, это фи, автор, я бы общалась как просто с малознакомым челом, то есть ровно и прохладно, но не настолько холодно, чтобы подумал, будто обиделась. Короче, с легким призрением

Гость
#15

В общем Разводка конечно Творческая - здесь и сексуально озабоченный Сослуживец, и коммунальная квартира, и двое детей, и отказ сослуживцув ночевке, и его крохоборничество, когда он забрал торт, остатки вина и клубники, и ревнивая бабушка-соседка и что присоветуете сказать этому сексуально озабоченному Сослуживцу, который пролучил антисексуальный отлуп от Автора, в понедельник! Автор, ты случайно не писательница с двумя детьми?

Гость
#16
Гость

В общем Разводка конечно Творческая - здесь и сексуально озабоченный Сослуживец, и коммунальная квартира, и двое детей, и отказ сослуживцув ночевке, и его крохоборничество, когда он забрал торт, остатки вина и клубники, и ревнивая бабушка-соседка и что присоветуете сказать этому сексуально озабоченному Сослуживцу, который пролучил антисексуальный отлуп от Автора, в понедельник! Автор, ты случайно не писательница с двумя детьми?

Да и Вы человек с воображением)))
Увидели: ДВОИХ детей, БАБУШКУ-соседку и ТОРТИК)))

Дина
#17

Ужас,ну и мужик,идиот!!!!!!Ещё остатки забрал,хм занудный тип.я в а...е

Гость
#18
Гость

Да и Вы человек с воображением)))
Увидели: ДВОИХ детей, БАБУШКУ-соседку и ТОРТИК)))

Ну а что, Автору можно разводку писать, а мне отзыв на нее нельзя? Вот отзыв и был написан, все взято со слов Автора и в целом соответствует ее задумке, ее сценарию Разводки! А все остальное мелочи! И как же Автор будет разговаривать с сослуживцем, как ей себя с ним вести и что делать? Вот ведь все озабочены этим вопросом и усиленно шарят в своих головах, чтобы вспомнить - было ли подобное с ними и поделиться этим Откровением с Автором, но что-то желающих ответиить немного, в основном Теоретики?

Гость
#19

на работе ведите себя как будто ничего не произошло.

Гость
#20
Гость

В общем Разводка конечно Творческая - здесь и сексуально озабоченный Сослуживец, и коммунальная квартира, и двое детей, и отказ сослуживцув ночевке, и его крохоборничество, когда он забрал торт, остатки вина и клубники, и ревнивая бабушка-соседка и что присоветуете сказать этому сексуально озабоченному Сослуживцу, который пролучил антисексуальный отлуп от Автора, в понедельник! Автор, ты случайно не писательница с двумя детьми?

прям литературный анализ

Гость
#21

да коммуналка с детьми и собрал остатки конфет это слишком разводисто звучит :)))
мужчине уходить из дома в коммуналку как то слишком.

Гость
#22

Автор такая ***** отказалась от секса. Он мог вас хорошо трахнуть и вы имели бы любовника бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: