Гость
Статьи
С какой стати я должна …

С какой стати я должна стирать его трусы и носки?

Вот объясните, разве взрослый мужчина не в состоянии сам содержать свое белье в порядке и почему я должна заботиться о таких мелочах?

Пантерка
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Танка
#101
Гость

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо... Божеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.................

Это лже Танка. Совсем не я.
Мой сантехник был в клетчатых трусах. А щель, которую стало видно, это начало за а дницы было. И всё.

Гость
#102
Гость

Ого какие вы с мужем раскрепощенные!

Ужас. Это что-то экстраординарное????? Муж мне прокладки покупает.

Танка
#103

Короче это к тому, что мне стало вчера неприятно смотреть на эту его щель.
Я подумала, почему он в таком виде ходит по своим рабочим делам?(
К рому же рядом вчера стояла бабушка, и тоже все это увидела(

Хафиза
#104
Гость

Ужас. Это что-то экстраординарное????? Муж мне прокладки покупает.

Он уйдет от вас. В женщине должна быть загадка, а вы не уважаете ни его, ни себя.
Женщины, будьте женщинами, а не бабами.

Бабуля
#105
Танка

Короче это к тому, что мне стало вчера неприятно смотреть на эту его щель.
Я подумала, почему он в таком виде ходит по своим рабочим делам?(
К рому же рядом вчера стояла бабушка, и тоже все это увидела(

Не знаю, внученька. мне понравился его задок) Чмяк-чмяк)

Гость
#106
Танка

Короче это к тому, что мне стало вчера неприятно смотреть на эту его щель.
Я подумала, почему он в таком виде ходит по своим рабочим делам?(
К рому же рядом вчера стояла бабушка, и тоже все это увидела(

Вы за всех то не говорите. Может бабушке как раз понравилось

Танка
#107

У меня бабушка как то увидела ночью через стекло за д моего мч. Так три года мне это припоминала. ((

Гость
#108
Гость

Ужас. Это что-то экстраординарное????? Муж мне прокладки покупает.

Фууу. Он от вас уйдет. Причем даже в том случае, если вы ему трусы вручную будете стирать.

Бабуля
#109
Гость

ТанкаКороче это к тому, что мне стало вчера неприятно смотреть на эту его щель.

Я подумала, почему он в таком виде ходит по своим рабочим делам?(

К рому же рядом вчера стояла бабушка, и тоже все это увидела(
Вы за всех то не говорите. Может бабушке как раз понравилось

Даже очень, всю ночь писю дудонила

Танка
#110

У сантехника вчерашнего там было все очень волосато и очень смугло, тёмно, почти черно!..( Мне такое не нравится

Гость
#111
Гость

Ужас. Это что-то экстраординарное????? Муж мне прокладки покупает.

Это есть самое главное достижение для мужа истинно вуманской дамы.
Муж - унылый подкаблучник, способный только на покупку прокладок для ленивой толстухи - командирши-жены.

Гость
#112
Танка

У меня бабушка как то увидела ночью через стекло за д моего мч. Так три года мне это припоминала. ((

Зависть, это вообще страшная вещь.

Гость
#113
Гость

Это есть самое главное достижение для мужа истинно вуманской дамы.
Муж - унылый подкаблучник, способный только на покупку прокладок для ленивой толстухи - командирши-жены.

Что сразу так категорично? Может он веселый подкаблучник и вообще в аптеку ходить любит. Зато у него всегда трусы постираны и выглажены со стрелочками.

Танка
#114
Гость

Зависть, это вообще страшная вещь.

Она говорит, что голые мужики это гадко. И говорит это постоянно, при каждом случае. И мне это внушает и передаётся тоже как то/

Гость
#115
Танка

Она говорит, что голые мужики это гадко. И говорит это постоянно, при каждом случае. И мне это внушает и передаётся тоже как то/

Конечно чужие голые мужики - это гадко. Я бы даже сказала, что это аморально.
Только на фи га по квартире шариться и чужие зад..ницы выглядывать?

Гость
#116
Танка

Она говорит, что голые мужики это гадко. И говорит это постоянно, при каждом случае. И мне это внушает и передаётся тоже как то/

А как же она стала бабушкой?

Танка
#117

Но мне у этого сантехника понравился его классный инструмент. Большой и качественный, видно что профессионал

Танка
#118
Гость

Конечно чужие голые мужики - это гадко. Я бы даже сказала, что это аморально.
Только на фи га по квартире шариться и чужие зад..ницы выглядывать?

Вот мч тоже всегда мне говорил, что типа она спит. А она оказывается все смотрела.
Ну так это же ее квартира.

lolo@bk.ru
#119
Гость

А Вам поди завидно? Сидите без мужика злые и не е.......б.н......ы.........е..........еще и носки с трусами обсуждаете и стирать не хотите, знаю таких!
Была у Вас возможность поди побежали бы не только носки стирать но и какашки облизывать - да видно на Вас спросу нет!

да лежу и мечтаю стирать мужские трусы от чекашек (((мечта всей жизни(((
Вы просто не представляете, как прекрасны шелковые мужские трусы 60-го размера... красные, с кружевными вставками... мммм

С кармашками?))

Гость
#120

в чем проблема запихнуть белье в стиралку и не париться? нашли из-за чего темы создавать

Танка
#121
Гость

А как же она стала бабушкой?

Случайно по ошибке 18 лет родила. После войны.

Гость
#122
Танка

Но мне у этого сантехника понравился его классный инструмент. Большой и качественный, видно что профессионал

Не обольщайтесь. Инструмент казенный. Ему его в ЖЭКе дали.

Гость
#123
Танка

ГостьКонечно чужие голые мужики - это гадко. Я бы даже сказала, что это аморально.

Только на фи га по квартире шариться и чужие зад..ницы выглядывать?
Вот мч тоже всегда мне говорил, что типа она спит. А она оказывается все смотрела.
Ну так это же ее квартира.

Ну да. Телевизор то надоедает спустя какое-то время, а здесь риалити-шоу в живую.

Танка
#124
Гость

Не обольщайтесь. Инструмент казенный. Ему его в ЖЭКе дали.

Нет, я уже давно не общаюсь с сантехниками уровня ЖЭКа. Я вызвала продвинутого сантехника, у которого свой бизнес.

Гость
#125
Танка

Нет, я уже давно не общаюсь с сантехниками уровня ЖЭКа. Я вызвала продвинутого сантехника, у которого свой бизнес.

ООООООО!!!!!

Танка
#126

А сегодня ночью ко мне неожиданно пришла сестра

Гость
#127

ТАНГО! Танцуют все!!!

...Сантехник - бизнесмен, в ужасно узких джинсах
Достал свой инструмент и показал трусы
И с бабушкою мы, не выдержав восторга
Упали на ковер и отдали концы.

Гость
#128
Танка

А сегодня ночью ко мне неожиданно пришла сестра

Совсем не неожиданно. Она сантехника искала.

Танка
#129

И сегодня я спала с ней там, где обычно сплю с мч. Она с мужем поругалась.Мы полночи на картах гадали.

Гость
#130
Пантерка

Вот объясните, разве взрослый мужчина не в состоянии сам содержать свое белье в порядке и почему я должна заботиться о таких мелочах?

Аты сама себя содержишь? С какой стати если взрослая женщина не может содержать себя сама, кто-то должен ее содержать? Трусы и носки в машинке стираю. Что сложного? Или ты носишь воду коромыслом, потом ходишь к проруби полоскать?

Танка
#131

Кстати. Сестра хочет разводиться с мужем. Она хочет найти другого мужчину. Желательно стрельца.

Гость
#132
Танка

Кстати. Сестра хочет разводиться с мужем. Она хочет найти другого мужчину. Желательно стрельца.

Пусть выбирает того, который сам трусы стирает

СМ
#133
Кукусенька

Ну не знаю. Женщины вы что? Я своему любимому бы постирала все, и надо бы и попсик промыла(

+10000000000000

Гость
#134
Гость

Аты сама себя содержишь? С какой стати если взрослая женщина не может содержать себя сама, кто-то должен ее содержать? Трусы и носки в машинке стираю. Что сложного? Или ты носишь воду коромыслом, потом ходишь к проруби полоскать?

Вы правда считаете, что женщины выходят замуж для того, что бы их кто-то содержал?
У вас психология про... содержантки.
Сейчас многие зарабатывают не меньше мужей и держат их вместе совсем другие чувства.

Гость
#135
Пантерка

Вот объясните, разве взрослый мужчина не в состоянии сам содержать свое белье в порядке и почему я должна заботиться о таких мелочах?

Вот и я тоже не понимаю!Разве взрослая баба не должна сама себя содержать?Почему мужик должен давать деньги и заботу?

Танка
#136
Гость

Пусть выбирает того, который сам трусы стирает

Она очень любит путешествовать, передвижения, перемены. Чистоту очень, порядок. Гадает на картах, поёт. Любит тепло. Разбирается в политике.

Танка
#137

Только она уже лет 10 совсем не работает, хоть и высш.обр есть.

Гость
#138
Танка

Она очень любит путешествовать, передвижения, перемены. Чистоту очень, порядок. Гадает на картах, поёт. Любит тепло. Разбирается в политике.

Ну а с трусами у нее как дело обстоит?

Танка
#139

Ещё она очень не любит пьяных, и рано ложится спать и рано всегда встаёт.

Гость
#140

Я сама зарабатываю достаточно и никогда не буду прислугой мужику...у него руки есть, сам постирает и еще покушать сварганить сможет сам себе если я занята, не маленький. Только вот я все это делаю через уси пуси мимишные с надуванием губок..мне так удобнее и он шевелися начинает, ему полезно. Себя любить надо, детей своих а мужики это приходяще уходящее:)

Танка
#141
Гость

Ну а с трусами у нее как дело обстоит?

У неё женские красивые. И бюстгвлтер большой. Я ей предлагала сегодня две юбки, мне малы стали. Она ушла так, не до юбок ей пока.

Танка
#142

А вообще я сегодня жутко не выспалась(( Вчера я не выспалась из за сантехника, сегодня из за сёстры/

Танка
#143

И у меня сегодня месячные начались.
А на неделе зуб сломался((

Танка
#144

Оказывается, моя бабушка сегодня выставила себе слуховой аппарат!!

Анна
#145

А я мужа люблю безумно, с работы просто лечу на крыльях, стираю ему и носки с трусами, и в опу целую, а утром бужу поцелуями и готовлю завтрак из 3-4 блюд, женаты мы 6 лет. И мне это не в напряг, потому что я ухаживаю за ним с удовольствием. Я работаю все время, могу сама себя содержать, но не считаю себя служанкой, у меня глаза счастливой женщины. Муж все ценит, все в семью, во имя семьи, меня на руках носит. Удовольствие от общения с мужем огромное, это эмоции и чувства, а вы про какие-то носки...

китти
#146

не стала читать ветку, напишу лишь одно. Таких тем здесь - тясяча. В чем проблема. Народ, у вас нет стиральных машин??? Вы ходите стирать на речку?? Белье в проруби полощите? Что за бред вы спрашиваете? Стирать его носки - это всыпать порошок и нажать кнопку. Вынимает и развешивает СВОИ шмотки обычно мой муж, но и я не надорвусь, если вдруг что. Писец, королевишны!

Гость
#147

Автор, не тупи.
Я к своей супер-чудо стиральной машинке никого на пушечный выстрел не подпущу.
Все только сама, а его задача - купить и припереть мне кучу моющх средств по списку. Ну и стиралку это тоже он сам покупал и устанавливал, под моим чутким )))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#148
Анна

А я мужа люблю безумно, с работы просто лечу на крыльях, стираю ему и носки с трусами, и в опу целую, а утром бужу поцелуями и готовлю завтрак из 3-4 блюд, женаты мы 6 лет. И мне это не в напряг, потому что я ухаживаю за ним с удовольствием. Я работаю все время, могу сама себя содержать, но не считаю себя служанкой, у меня глаза счастливой женщины. Муж все ценит, все в семью, во имя семьи, меня на руках носит. Удовольствие от общения с мужем огромное, это эмоции и чувства, а вы про какие-то носки...

Анна, тяжелые наркотики не доведут вас до добра.

Гость
#149

Никогда, никогда нельзя добровольно стирать трусы и носки мужа! Пусть об этом озабочивается сам муж!

гость+92
#150

вы женщина.