Гость
Статьи
Храню девственность …

Храню девственность для будущего мужа, или я отстала от этой жизни?

Добрый день уважаемый народ! Я новичка на этом форуме. Мне хотелось бы послушать ваше мнение. Что вы думаете об этом?

дело в том, что мне 26 лет, я девственница и храню девственность …

Виктория
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158

да кому твоя пленка нужна если ты посасыванием у всего двора наверстываешь

Гость
#159

ой , автор, прости, я конченная мра3ь просто, с тобой все в порядке, просто ужыч0к выродился, по себе знаю ))

Гость
#160
Мальчик82

Чм0рить их надо, пленочников. Б/у пускай себе ищет б/у.

да, но у мужычка девственности не бывает, а у многих и мужественности нет, бгггг

Гость
#161
Виктория

Еще обиднее на вас, что вы женский пол считаете за ТЕЛОК, вы их за людьми не считаете? И что нам убиться за то, что родились женщинами?

за телок считают не всех женщин, а только тех кто своим поведением и повадками того заслуживают, те же кто называет всех поголовно сам просто является тупым быком вот и все

Гость
#162
Sunday_Monday

Мы с мужем вместе потеряли наши девственности. Нам было по 17 лет. Сейчас нам по 23.
Совет: ищите тоже нераспущеного мальчика, себе под стать.

в25 девственников нет уже

Гость
#163

Это родители тебя так воспитали? Ох уж эти верующие.
До старости будешь сидеть. а потом выйдешь за первого встречного и все.

Гость
#164
Гость

Просто не те мужчины попадаются. Я тоже ишю девственицу но на лбу ведь не написано. Пока толком непознакомишься неузнаешь

Букварь лучше поищи

Гость
#165

Согласна с вами. Но дело в ом что брачный период для девушек длится с 16-18 лет. После 18 лет уже просрочки, которые никому не нужны для создания семьи. Берут только девственниц и кровь самое главное, а если крови не окажется(даже если ты на самом деле девственница) то тебя выгонят из дома с позором, но в некоторых общинах даже могут посадить на кол или утопить. Я считаю что это правильно, естественный отбор. Тех у кого плева плохо кровоснабжается сосудами или имеет неправильное строение с рождения имеют всякие аномалии и проблемы со здоровьем, поэтому им лучше умереть, а кровь это показатель полноценно стр и здоровья женской системы и васкуляризации.

Гость
#166

У меня есть одна знакомая с точно такими же православными взглядами. Все как у вас. Ей сейчас за 30. И история взаимоотношений с противоположным полом как у вас, как под копирку. Начинает встречаться с парнем, все неплохо, потом он начинает вести к сексу, она сообщает о своих взглядах, он сваливает. И так много-много раз.

Сильная любовь, прямо с первых дней знакомства, редко у кого бывает. Симпатия больше. В начале отношений мужчине проще найти девушку с обычными взглядами, встречаться, общаться, сексом заниматься. А уж потом решить, может и жениться.

А в варианте "секс только с мужем" он должен воздержаться от секса и в кратчайшие сроки принять решение о браке.

Я считаю себя нужно беречь не для мужа, а для любимого человека и любящего вас человека. Скорее всего он и будет мужем.

Гость
#167

Абсолютно твоё право,только и муж должен быть девственником.Одной зубной щеткой двое не пользуются

Ия
#168

Тебя не возьмут замуж по двум причинам: ты из православной семьи, ты занудная и отстала от жизни. А если у тебя не будет вообще по жизни свадьбы? Я вот тоже хранила, ничем хорошим это не кончилось. Здоровье себе испортишь воздержанием. Откинь предрассудки, полюби мужчину и переспи по любви. Мне тебя жаль. Или нарвешься на абьюзера - они таких как пять рублей разводят. На форумах мужики говорят что девственница супер по одной причине: им просто некуда вылить комплексы что до них там кто бывал. Ненависть к прошлому дамы. Поверь, на стены полезешь. Бог тут не помощник. Меняй установки. Творчество это классно но теперь в мире другие правила. Мне себя сломать получилось и не жалею.

Ия
#169

У меня два развода, первый муж был религиозный фанатик. Тоже ныл за невинность хотя имел всех направо и налево. Второй - язычник, тоже за невинность трепался и меня унижал. Ушла от обоих. Плюс у меня дети умерли, четверо. И ещё - девственность не гарантия что ты идеал и что тебя не бросят. Так что спустись с небес и сними розовые очки. Я такой же была, берегла себя, ничего кроме горя мне это не дало.

Ия
#170

Глухая? Это врождённое? Жесть...

Ия
#171
Гость

Вашу девственность ни кто из мужчин не оценит. Первые 2 недели будет носить на руках (словами). А потом забудет у будет таскаться по первым встречным.. А вы со своей верностью будете ждать его дома. Смысл?
Нужно найти нормального мужчину (как получится, как повезёт). А он будет любить любую.

Девственность это признак того что "на этой машинке" ни какой другой дядя не катался. После первого секса всё что было "До" растворяется в пространстве. Какой смысл её хранить? я не знаю. Может в старости пригодится. Будет что чужим внукам рассказать.

Все правильно сказал. Чужие внуки будут, а не свои. Так и прождет всю жизнь с установками церковными.

Ия
#172
Бывший трудоголик

Так собственно помимо врождённой разницы темпераментов есть ещё и благоприобретённые тараканы в голове. Девственница в 26 - это уже очень серьёзное отклонение от нормы. + Религиозная семья. + Девушка глухая от рождения. + У неё полностью неадекватное представление об окружающем мире. Она живёт в своих иллюзиях. Ходит на какие-то странные форумы, где мужчины носят девственниц на руках. Очень странно, что её до сих пор не насторожил тот факт, что встретиться с мужчинами с того форума в реальной жизни невозможно.

++++++++

Ия
#173
Бывший трудоголик

Так собственно помимо врождённой разницы темпераментов есть ещё и благоприобретённые тараканы в голове. Девственница в 26 - это уже очень серьёзное отклонение от нормы. + Религиозная семья. + Девушка глухая от рождения. + У неё полностью неадекватное представление об окружающем мире. Она живёт в своих иллюзиях. Ходит на какие-то странные форумы, где мужчины носят девственниц на руках. Очень странно, что её до сих пор не насторожил тот факт, что встретиться с мужчинами с того форума в реальной жизни невозможно.

Семья так домолилась. У меня в первом браке от таких религиозных мужа и родственников его трое детей умерли - замолили, ***. Развелась, сняла крест и сожгла его, вернулась в язычество и плюс стала сатанисткой. Лучше так чем молитвами и религией жизнь себе поганить. Так ее и не берут потому что она глухая от рождения и религиозная. Для нее это блуд. Так и просидит увы... Мне ее жаль. Меня так довели этим православием в первом браке которое навязал муж насильно что ненавижу его теперь и все что с ним связано. Верующих порой привечаю и общаюсь. Но чтоб ещё раз с православным из религиозной семьи - лучше расстрел.

Ия
#174
Бывший трудоголик

Так собственно помимо врождённой разницы темпераментов есть ещё и благоприобретённые тараканы в голове. Девственница в 26 - это уже очень серьёзное отклонение от нормы. + Религиозная семья. + Девушка глухая от рождения. + У неё полностью неадекватное представление об окружающем мире. Она живёт в своих иллюзиях. Ходит на какие-то странные форумы, где мужчины носят девственниц на руках. Очень странно, что её до сих пор не насторожил тот факт, что встретиться с мужчинами с того форума в реальной жизни невозможно.

Ей в голову забили что секс до брака это ужас и грех вот она и живёт с этим. Они такие из религиозных семей. Занудные, ограниченные люди. Заметила в них такое. Потому избегаю их.

Ия
#175
Бывший трудоголик

Так собственно помимо врождённой разницы темпераментов есть ещё и благоприобретённые тараканы в голове. Девственница в 26 - это уже очень серьёзное отклонение от нормы. + Религиозная семья. + Девушка глухая от рождения. + У неё полностью неадекватное представление об окружающем мире. Она живёт в своих иллюзиях. Ходит на какие-то странные форумы, где мужчины носят девственниц на руках. Очень странно, что её до сих пор не насторожил тот факт, что встретиться с мужчинами с того форума в реальной жизни невозможно.

Про неадекватность - да. Я как прочла ее пост мне стало дурно

Ия
#176
Бывший трудоголик

Если какая-то функция не используется в организме, то она атрофируется (умирает)

Мозг

Ия
#177
Гость

Ох,честно говоря,сильно "православные",ударенные в веру,меня оооочень настораживают.Сама в Бога верю.Но не подчиняю всю свою жизнь религии.
Плюс,девственница в 26-она ж не в лесу росла,лица мужского пола ее окружали в любом случае.Неужели не влюблялась никогда,неужели не хотелось быть близкой с тем,в кого влюблена?Это ужасно.если так.
А вам,автор,совет:ищите себе мужа в кругу верующих.там вас поймут

Мне такие ударенные в веру угробили троих детей и жизнь сломали в первом браке. Пошли они на...

Ия
#178
Гость

Ох,честно говоря,сильно "православные",ударенные в веру,меня оооочень настораживают.Сама в Бога верю.Но не подчиняю всю свою жизнь религии.
Плюс,девственница в 26-она ж не в лесу росла,лица мужского пола ее окружали в любом случае.Неужели не влюблялась никогда,неужели не хотелось быть близкой с тем,в кого влюблена?Это ужасно.если так.
А вам,автор,совет:ищите себе мужа в кругу верующих.там вас поймут

К сожалению она в лесу росла, раз так думает о мужчинах о мире. Там все, пропал человек. Без вариантов. Глухая от рождения... Видать в беременность мяса не ели и молились. Домолились. Моих детей также замолили, насмерть, что в беременность что после родов. Муж фанатик запрещал лекарства пить что врач выписывала. Развелась с ним а он все на меня свалил что я типа детей убила своими руками. А то что он родился также с гнилой генетикой от меня скрыли. Нашла у этих верунов медкарту матери и мужа и мне стало страшно. С тех пор ненавижу церковь.

Ия
#179
Гость

Вы к ее тараканам хотите православных тараканов добавить? Православие это патриорхат, там жена не имеет права слова против мужа сказать и должна во всем подчиняться.

Я такого мужа послала с треском через три года после свадьбы.

Ия
#180
Гость

Я тоже хранила.
До 20 правда.
В 20 вышла замуж. Через пару месяцев, он начал гулять. Наградил меня ЗППП.
Хорошо, что родить от него не успела. Развелись.

Смысл хранить - не оценит.

Ия
#181
Счастливая

Девушка, а почему бы Вам не найти православного жениха? Вы наверняка ходите в церковь, и видите постоянных прихожан... Он точно оценит Вашу непорочность... Зачем Вам мужчины которые к Богу равнодушны? ищите жениха по себе и своим устоям...

Вот именно

Ия
#182
Гость

На мой взгляд проблема в том,что секс вам не нужен. Вы его не хотите (не конкретного мужчину,а именно секс),соответственно,с точки зрения природы,вы либо еще маленькая (не развились еще),либо бракованная особь. Мужчины это чувствуют и отходят от вас. Все таки в 26 лет должно хотеться секса,а когда его хочется, там башню рвет так,что никакие принципы не работают. Мужчины таких женщин ***** называют,однако с точки зрения природы,именно *****- женщины,которые хотят секса,самые здоровые, они легко беременеют и легко рожают,то есть выполняют свое женское предназначение. При этом они могут хоть 100 абортов сделать, у них репродуктивная функция все ранво будет работать. А девочки со слабым половым влечением будут хранить себя,потом у них будет голова болеть,потом еле-еле забеременеют,потом с трудом разродятся, а потом посвятят себя единственному чаду,потому что на второй и последующий круг их не хватит.

Когда секса охота но его нет то со временем начинает ныть голова, потом больше и больше и уже боль не снять абсолютно никаким обезболом, у меня помню 4 года подряд секса не было и это был трэш. Заболела голова и так что кошмар, и на стены лезла, и слезы сопли, по он только секс когда уговорила ныне бывшего им заняться. Он фригидный был. Сделал. Боль прошла. Расстались потому что с другом изменял. Узнала когда был шок. Мне было 27. Пробыли вместе лет 10.

Ия
#183
Виктория

Девченки спасибо всем за советы, все я вышла замуж и наконец мой муж мне аааааа оооо ух и ололо мне сделал! теперь я стала женщиной! и я решила развестись чтоб за другого выйти и тра тра тра! все всем оревуа

Эммм... То есть ты и замуж и в развод сразу? Ну как так то? Зачем развод?

Ия
#184
Гость

Да, вы отстали от этой жизни. Девственность не нужна ни одному нормальному мужчине. Выходить замуж/жениться не переспав друг с другом глупо, т.к. неизвестно подойдете ли в друг другу в постели (у обоих могут быть проблемы). А любят за личность, а не за отсутствие половых партнеров до.

Она отстала от жизни лет на 60

Ия
#185
Гость

Однажды подруга не давно имела глупость пообщаться в Одноклассниках с одним православным по фамилии Гильметдинов. Все жалился, что не может найти ту самую, единственную и неповторимую, непорочную. А то у всех современных дев такой список за спиной, что и не сосчитать. Стоять рядом он с ними не может, боится гонорею воздушно-капельным путем подхватить. Кроме того, если жена досталась распечатанной, то он имеет полное право алименты не платить , так как "от плохой ***** хорошего приплода не жди".

Пообщалась с ним. Он и спросил-сколько у меня было муЖчин, какую отмазку я придумаю, чтобы избежать позора. Ну я выдала всю горькую правду (можно было послать дебила на хутор угрюмого йоргена, но у меня настроение игривое было).
И понесло православного Гильметдинова. Сначала я была просто блудницей, потом все по нарастающей... И погань и пакость. На что я ответила, что рядом с ним тоже стоять не буду, дабы не заразиться воздушно-капельным путем разжижением мозга.
Вот так с ними. Якобы верующими нетраханными мужиками. Я такой гнуси от последних алкашей не слышала.

Они такие

Ия
#186
Гость

Виктория, а я вот тоже почти девственник, скоро будет 26. От себя могу сказать, что даже не представляю что будет у меня в голове если я у моей жены не первый. Поэтому просто не буду жениться в таком случае ни в коем случае! Да ни за что.

Что касается вашей ситуации, то, возможно, мальчики обращают внимание на вашу глухоту всего-навсего, и из-за этого как-то к Вам сразу относятся не так, как Вам бы хотелось. Это раз. Во-вторых мальчики к несчастью любят плохих девочек (то же самое справедливо и наоборот). Эффектных, сексуальных, ну и в общем это сложно сказать таких, у кого секс есть постоянно. Взять эффектную сексуальную с сексом и без и будет разница видна имхо. Но опять же я бы ни за что на такой не женился. Что угодно пускай тусит в клубах, пусть я не доверяю и тд, просто секс. Вопрос в том, через сколько это мне самому надоест? Подозреваю, что очень быстро, т к уж так повелось, что лишние люди меня напрягают.

У вас ооочень большие комплексы. Вам не нравится что до вас там кто-то был. Это жизнь, юноша. А если там побывает фаллоимитатор то тоже не женитесь? А недевственница это тоже человек. Не оскорбляйте женщин!

Ия
#187
Гость

продолжение сообщения 120

Короче. НУ лан говорит будем на связи (ага помню людей которые так говорили и где они сейчас? я х3), через 3 недели встретимся, а я пока буду работать, схожу в клуб и к родокам съезжу. Ну ладно при желании можно было бы закрыть на это глаза, сам знаю как у них работают это ад. Но опять же это злоебучее сравнение и конкуренция с друзьями.
Короче. я дичайше заревновал, чуть не лопнул, думаю да я тут к ней со своей любовью, а она таких мальчиков как я наверно каждый месяц меняет. думаю ага ну приехали на станцию Динамо просьба выйти из вагонов. И тут в моей голове созрел план. Хочу заметить, что до этого я НИКОГДА не мог такого сделать (прагресс аднака).

Написал ей "(имя) хочу секс с тобой" (это я сам-то почти девственник, без двух раз). В последующие несколько дней я писал ей извинительные сообщения (зря) в промежутках между блокировками мобилы, потом подкараулил её лично с цветком (ага смешно самому). Ну и сцена неприязненное выражение лица "я не хочу общаться".

Мое ранимое сердце до сих пор не зажило. А так у девочки у самой какое-то искажённое восприятие мира. Девочка - соцсеточка - клубница. Думает лучший способ охмурить ухажера - похвастаться кол-вом друзей и клубными тусовками.

Короче мораль, Виктория, такова: окружение на нас влияет очень сильно. Я сам на себе ощутил. Но я не собираюсь сливаться с ним и впредь.

Ты реально думал что она со всеми спит и у нее личного пространства не должно быть? Ты придурок, реально.

Гость
#188
Гость

Вашу девственность ни кто из мужчин не оценит. Первые 2 недели будет носить на руках (словами). А потом забудет у будет таскаться по первым встречным.. А вы со своей верностью будете ждать его дома. Смысл?
Нужно найти нормального мужчину (как получится, как повезёт). А он будет любить любую.

Девственность это признак того что "на этой машинке" ни какой другой дядя не катался. После первого секса всё что было "До" растворяется в пространстве. Какой смысл её хранить? я не знаю. Может в старости пригодится. Будет что чужим внукам рассказать.

Ты просто черт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: