Гость
Статьи
как побороть …

как побороть влюбленность после расставания

месяц назад бросил парень, сказав, что больше нет чувств. я смирилась, но влюбленность к нему осталась, думаю о нем. как справиться со своими чувствами?

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждать

Гость
#2

Новая любовь

#3

Нужно себя отвлекать и как только заходят в голову мысли о нем сразу же думать о другом.

Гость
#4

Стереть все воспоминания о нем: номера телефонов, совместные фото убрать с глаз долой и не смотреть на них по ночам, плача в подушку. В разговорах с подругами не упоминать его имя. Стараться не ходить ( в первое время) по тем местам, по которым гуляли вместе. И, конечно, время. Что бы не говорили, а оно все-таки лечит

Гость
#5

Время правда лечит. Хотя сначала кажется,что все - "никого и никогда больше так не полюблю". Потом постепенно, даже не заметите как, пелена спадет.
Только нельзя общаться с бывшим, на что-то надеяться, так как надежда питает чувства, нельзя сидеть одной и ничего не делать, поскольку сразу лезут ненужные мысли и о нем и его новых пассиях. Первое время (месяц-два-три) нужно отвлекаться по полной - работа, учеба, друзья,увлечения.Как только чувствуете,что накатывает тоска,сразу же переключайте мозг всеми силами.

Сама переживаю нечто подобное сейчас. Не общаемся вообще уже вторую неделю, у него другая давно и давно все развалилось уже. Головой понимаю,что ничего не будет, но сердце болит,тяжело. Заметила,что как только остаюсь одна и делать особенно нечего, так сразу накатывает - слезы,сопли, мониторинг в сетях. Самой стыдно. Когда занята или с людьми - если и думаю о нем, то очень мало и без особенной горечи. Так что все страдания у нас в мозгах. Нужно их переключать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: