Гость
Статьи
мне 23, ему 20..

мне 23, ему 20..

здравствуйте!
мне 23 года, моему любимому 20..
встречаемся 2 года, живем вместе, дождалась его с армии, любим друг друга! в хороших отношениях с родственниками, вроде все нормально!
Но есть проблема, я уже хочу ребеночка, родить воспитывать.. Любимый против, так как он ещё молод! сейчас ему надо егэ сдать для того чтобы получить аттестат, потом устроиться на работу официально! ну вообщем есть на то причины!
он говорит что надо подождать с этим, но сколько ждать незнаю (
при этом у меня сейчас задержка мес. 37 дней, тест показывает отрицательный..

21 ответ
Последний — Перейти
strekozylka
#1

Парень правильно говорит. На что вы жить собираетесь? Дайте ему хоть на ноги встать, а родить успеете, это дело не хитрое

Гость
#2

Да ясно же, Вы для него - как секс-тренажер (20 лет для парня - самый возраст для пере-т-ра-ха всего, до чего дотянется), а Вам уже пора и определяться с семьей, Вы уже созрели до серьезных отношений. Имхо, общего будущего у вас нет, как ни жаль.

Гость
#3

ну конечно, рожать в 23 слишком рано. зачем торопиться и плодить безотцовщину. парню эти проблемы с детьми не нужны в данное время. еще 1000 раз можно родить.

Гость
#4

почему все бабы хотят расплодиться как можно раньше?? и так дышать уже нечем.

Гостья
#5
Гость

Да ясно же, Вы для него - как секс-тренажер (20 лет для парня - самый возраст для пере-т-ра-ха всего, до чего дотянется), а Вам уже пора и определяться с семьей, Вы уже созрели до серьезных отношений. Имхо, общего будущего у вас нет, как ни жаль.

Ахаах, да 20 лет и 23 это такая разница)))) Целая пропасть. Вот бабы ***** есть.
Деле тут не в годах, а в мозгах и приорететах.

Гость
#6
Гостья

Ахаах, да 20 лет и 23 это такая разница)))) Целая пропасть. Вот бабы ***** есть.Деле тут не в годах, а в мозгах и приорететах.

Да, в этом возрасте - огромная. Женщина в 23 уже хочет определенности, мужик в 20 - так, и не мужик еще, подросток. Про мозги и приоритеты - правильно, у автора с ее мч именно из-за возраста и идет несовпадение.

Гостья
#7
Гость

Да, в этом возрасте - огромная. Женщина в 23 уже хочет определенности, мужик в 20 - так, и не мужик еще, подросток. Про мозги и приоритеты - правильно, у автора с ее мч именно из-за возраста и идет несовпадение.

Мне 23 исполнилось недавно, и я не хочу детей еще. Я сама как ребенок.
Так, что дело именно в приоритетах и мозгах.
Например, мой дедуля женился на бабуле в 21, и живут они вместе больше 40 лет уже.

Гость
#8
Гостья

.Мне 23 исполнилось недавно, и я не хочу детей еще. Я сама как ребенок.Так, что дело именно в приоритетах и мозгах. Например, мой дедуля женился на бабуле в 21, и живут они вместе больше 40 лет уже.

А когда-то и в 13 замуж выходили и думали, что нормально.))))

В любом случае, мне жаль автора. Сольется ее паренек скоро.

#9

Во-первых аборт - вообще страшное дело. Это уже жизнь - ваш ребёнок!
Особенно если первый и от любимого человека.

Если есть ребёнок - рожайте и не беспокойтесь ни о чём. Раз Бог дал - то не зря.

Ася
#10

пощадите паренька. в 21-22 стать отцом - не самое умное решение, да и перспективка та еще. подождите годика 4, не меньше. раз выбрали себе желторотика, учтите и его интересы. у вас ведь тоже запас времени еще есть. зарабатывайте на светлое и безбедное будущее.

Гость
#11

Спасибо за такую хуевую новость, что вы нам сообщили.

Гость
#12

12. zlovlad ru | 08.05.2014, 11:25:31 [1358237139]
вы с ним замужем ?
начните со свадьбы, а не с ребенка

Ну что Вы! Нынче жениться вААЩе не модно. Да и зачем? Всё-равно разводиться.

Гость
#13

Как вашему парню так и вам еще рано детей заводить.

Бла-бла
#14

парень не гулял еще даже. как мужчина лет к 30 состоится.а вы уже будете взрослой женщиной.его на малолеток потянет. в итоге вы расстанетесь. так что не теряйте время и расходитесь сейчас.ищите мужчину постарше

Гость
#15

Ему учиться надо, какие дети. Если вы овуляшка, ищите мужика под 30. И предохраняйтесь двойным голландским методом, чтобы не пришлось топать на аборт.

вересковая я
#16

ой,тётки выращиваете лохов комнатных.В 20 подросток он.Ну-ну.

Гость
#17
Гость

Вам уже пора и определяться с семьей,.

Из какой деревни пишете? До глухомани интернет дотянули? В 23 года "пора", офигеть. А в 50 пора на кладбище при такой скорострельности.

#18

мне 23 и я не говорила что это придел и что потом родить будет сложно, я только написала что мне уже хочется ребеночка!
то что я готова к этому..
с парнем я не расстанусь, я не собираюсь искать мужика под 30 для себя.. для меня это пройденный этап.
просто хочу почитать ваши мнения, понять кто что думает!
Я критику воспринимаю одекватно, если она в пределах приличия.

Юлька
#19

А я считаю, что хотеть ребёнка в 23 - это нормально....но, мужчине должно быть хотя бы как вам...да и вообще постарше..они к 30 только созревать начинают....в общем...если беремены, то рожайте...если нет, то подождите... но парень ваш молод....он ещё лет пять готов к детям не будет....и скорее всего не нагулялся....потом не удивляйтесь количеству его любовниц...

Девушка
#20

господи...20 и 23-это ОДНО И ТОЖЕ

Гость
#23
Девушка

господи...20 и 23-это ОДНО И ТОЖЕ

Что одно и тоже не поняли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: