Гость
Статьи
Использует меня как …

Использует меня как замену

Были 3.5 года отношения , потом мы расстались, расставание было болезненным для обоих, но вроде как остались в хороших отношениях, потом он встретил девушку ,которая ему сильно понравилась, но она сильно его младше(на 16 лет) и не хочет замуж, он согласился ждать сколько надо лет, он перед ней на ципочках ходит, подарочки на все праздники, она не так часто с ним общается, и он когда у него тоска-тоска по ней, пишет мне, причем "сюси-пуси, пусть вам приснятся розовые слоны"- в этом ключе, то есть ,я догадываюсь, что все это он хочет сказать ей, но у них еще не столько близкие отношения, хотя он ей тоже симпатичен. Когда она выходит на связь про меня он забывает, не поздравляет с праздниками и т.д., короче, я как заменитель её, она его себе оставила на потом, а пока она наслаждается свободой, он пишет мне вроде как просто поболтать, но я чувствую что он как будто использует меня, такое чувство что через беседу он выкачает мою энергию ,а тратит на неё. Уже поудаляла его отовсюду, все равно находит способ написать. Что делать и что вообще происходит?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отвечайте-и проблемы не будет.

Гость
#2

Это мне напомнило ситуацию. Коллега по работе обычно на праздниках сидел между мной и девушкой молодой. Я старше. Все внимание ей. Только останемся вдвоем, то я самая лучшая женщина

Гость
#3
Гость

Это мне напомнило ситуацию. Коллега по работе обычно на праздниках сидел между мной и девушкой молодой. Я старше. Все внимание ей. Только останемся вдвоем, то я самая лучшая женщина

ну да. примерно тоже самое

Гость
#4

Да не он находит способ написать, а Вы сами ожидаете, когда он напишет. Не хотели бы, давно нашли способ послать его.

Гость
#5

сейчас вот только написал мне в Скайпе , сказу без здрасти - "почему меня все ненавидят" видимо девушка ему что-то сказала та нелестное

Гость
#6

цыыыыыыыыыыыыыыпочки

Гость
#7
Гость

Да не он находит способ написать, а Вы сами ожидаете, когда он напишет. Не хотели бы, давно нашли способ послать его.

я не жду когда он напишет, я поудаляла его отовсюду, я же не могу ему запретить писать Вк например, если он того хочет, то что не хочу ссорится -да, не хочу потому что потом по улице ходит и не здороваться, дуться ,мне это не приятно

Гость
#8
Гость

я не жду когда он напишет, я поудаляла его отовсюду, я же не могу ему запретить писать Вк например, если он того хочет, то что не хочу ссорится -да, не хочу потому что потом по улице ходит и не здороваться, дуться ,мне это не приятно

Не оправдывайтесь, какая Вам разница, что он не здоровается? Это его воспитание значит страдает. Просто у Вас есть надежда, поэтому Вы терпите и ждете, что он ту бросит однажды и переключит внимание на Вас

Гость
#9
Гость

Не оправдывайтесь, какая Вам разница, что он не здоровается? Это его воспитание значит страдает. Просто у Вас есть надежда, поэтому Вы терпите и ждете, что он ту бросит однажды и переключит внимание на Вас

ну как бы я сама его бросила и он хотел вернуться, я не хотела, мне такого счастья не надо, он здоровается сейчас, если поссоримся -это будет обида

Гость
#10

Какая Вам действительно разница, здоровается - не здоровается, или что вы можете поссориться? Возьмите себе за правило просто не общаться с ним ни в каком варианте, в конце-концов, вспомните про Вашу гордость! Он бросил вас, ушел к какой-то малолетке, а Вы еще думаете, как бы он, бедняжка, не обиделся! Начните новую жизнь, смените номер телефона, страницу, чтобы Вас невозможно было найти тем, кого вы не хотите знать, и не отвечайте ему ни на какое сообщение. Вас для него уже просто не существует. Надеюсь, Вы встретите достойного человека. Удачи Вам.

Гость
#11
Гость

Какая Вам действительно разница, здоровается - не здоровается, или что вы можете поссориться? Возьмите себе за правило просто не общаться с ним ни в каком варианте, в конце-концов, вспомните про Вашу гордость! Он бросил вас, ушел к какой-то малолетке, а Вы еще думаете, как бы он, бедняжка, не обиделся! Начните новую жизнь, смените номер телефона, страницу, чтобы Вас невозможно было найти тем, кого вы не хотите знать, и не отвечайте ему ни на какое сообщение. Вас для него уже просто не существует. Надеюсь, Вы встретите достойного человека. Удачи Вам.

Я его бросила, он цеплялся за эти отношения еще полгода и продолжает по сути, потом познакомился с малолеткой. сейчас и с ней хочет мутить и со мной. с ней что-то там не особо выходит. поэтому он как с ней не получилось сразу мне пишет.

Ну в сути вы правы, конечно, просто не люблю быть в конфликтах

Гость
#12
Гость

ну как бы я сама его бросила и он хотел вернуться, я не хотела, мне такого счастья не надо, он здоровается сейчас, если поссоримся -это будет обида

А почему вам так важно, чтобы он здоровался?

Гость*10
#13

Вы знаете, я тоже раньше не любила "быть в конфликтах". Типа хотела всегда сухой из воды выйти. Ни к чему хорошему это не приводит. А представьте, встретите Вы хорошего человека, а тут ваш бывший будет изредка "напоминать" о себе, и ревность разрушит Ваши отношения. Кому это надо? Лучшее решение - исчезнуть из его жизни навсегда, так, чтоб и не нашел. Развеяться с друзьями, заняться любимым делом, и забыть про него. Честно, обидно за Вас рчень. Он поступил как последняя сволочь...

Гость*10
#14

И вообще не понимаю смысла общения с бывшими. Это как в том анекдоте - девушка бросила, но мы можем остаться друзьями. Собака сдохла, но ты можешь ее оставить. Надо уметь сжигать мосты. Иначе новые двери перед тобой могут просто и не открыться.

Гость
#15

Автор - гоните его в шею! Умерла - так умерла! У него не складывается личная жизнь - он лезет в вашу, зачем вам это? Скорее всего это может длится годами...Можно, конечно, игнорить, но может не сразу понять. Ответьте на его смс что-то типа "конечно Олежек(любое не его имя) любимый, мы же договорились о сегодняшнем страстной ночи? Уже собираюсь, люблю-целую! Ну или - да, мужчина мой самый лучше - ужин уже готовлю, жду в одном фартучке..

Чувак сразу поймет, что вы заняты вовсю... Потом скажешь, что с новым смартфоном не справилась и т.д... не туда послала :)

А
#16

Это ужасно .У меня когда то была похожая ситуация-правда с поправкой,"бойфренд" нашел свою молодую музу при мне.Вел себя как дурак,тоже просыпались какие то сюсюкающие моменты,настроение менялось сто раз по дню,старый дурка.Мой ум и проницательность просто не могли это не заметить,а главное почувствовать.Вела себя равнодушно,тк были еще чувства к нему.Потом ушла.Сейчас я вспоминаю все этом отвращением.У меня другие отношения,где отдают мне.энергетически,и вообще.Мой парень заботиться обо мне,обожает-я это чувствую.Понимаете,женщине это вообще не нужно-ей нужно находиться в атмосфере любви,заботы,понимания,ей нужно нравится.Вы не психолог и не жилетка.То,что вы к нему хорошо,по дружески относитесь ,это вовсе не значит,что вы должны быть буфером,принимать всю эту энергетику,которая для вас пустое место-ни хорошо,ни плохо.Это исключительно его проблемы,его взаимоотношения ,ваша жизнь не имеет к этому никакого значения.Зачем тратить силы на это?Лучше пофлиртуйте с симпатичным парнем.С этим лучше рвать-скажите,что уехали,а лучше,между делом,-что у вас сейчас роман,отличное настроение.Он сразу отвянет-почувствует что вкачивать свой негатив просто некуда

Гость
#17
Гость

Автор - гоните его в шею! Умерла - так умерла! У него не складывается личная жизнь - он лезет в вашу, зачем вам это? Скорее всего это может длится годами...Можно, конечно, игнорить, но может не сразу понять. Ответьте на его смс что-то типа "конечно Олежек(любое не его имя) любимый, мы же договорились о сегодняшнем страстной ночи? Уже собираюсь, люблю-целую! Ну или - да, мужчина мой самый лучше - ужин уже готовлю, жду в одном фартучке..

Чувак сразу поймет, что вы заняты вовсю... Потом скажешь, что с новым смартфоном не справилась и т.д... не туда послала :)

Да автор, судя по всему, не хочет лишаться его сообщений, иначе бы давно уже придумала как его отвадить. Любая девчонка может послать мужика так, что он даже не поймет, что его послали и не на что ему будет обижаться. Просто не хочется, как говорится желание-это 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин

Я за Херочку и Ёпту
#18
Гость

Автор - гоните его в шею! Умерла - так умерла! У него не складывается личная жизнь - он лезет в вашу, зачем вам это? Скорее всего это может длится годами...Можно, конечно, игнорить, но может не сразу понять. Ответьте на его смс что-то типа "конечно Олежек(любое не его имя) любимый, мы же договорились о сегодняшнем страстной ночи? Уже собираюсь, люблю-целую! Ну или - да, мужчина мой самый лучше - ужин уже готовлю, жду в одном фартучке..

Чувак сразу поймет, что вы заняты вовсю... Потом скажешь, что с новым смартфоном не справилась и т.д... не туда послала :)

кстати, это идея!

Я за Херочку и Ёпту
#19

Всем спасибо за комменты, поняла что отмазаться от "должности" психолога и жилетки без ссоры не получится, но рвать это все надо

Гость
#20

был у меня такой тип день рожденье у него 22 сентября 1976

Гость
#21

был у меня такой тип день рожденье у него 22 сентября 1976

))нет у меня младше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: