Гость
Статьи
Опытные и счастливые …

Опытные и счастливые женщины, а что вы поняли насчет мужчин? Поделитесь с неопытными.

Обращаюсь к умудренным большим опытом в общении с мужским полом и счастливым после этого женщинам:) Прошу вас поделиться, что вы поняли насчет мужского пола в результате своего опыта и к чему пришли. …

GIF
Гость
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Страница 11
#151
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

Ни за какие коврижки, ни какие заграницы. Если что- я переводчик, многое вижу и знаю о жизни в той же Европе, мама дорогая, о чем речь, только здесь и

Т.Роль
#152

Автор, самое главное это смотреть в суть. И понимать связку - время-деньги-чувства. Это может к вам придти с возрастом или не придти. Очень важно не обманывать себя и не размениваться. Не тратить время на тех, кто вам делает плохо. Мужчина должен делать вам ТОЛЬКО хорошее. И никогда не играйте чужими чувствами.

Гость
#153

Из неоспоримых фактов:
1. На счет любви и взаимоотношений .
Если РЕАЛЬНО любит то
во первых из под земли вас достанет (и никакие "усталости на работе" тут не будут помехой )
во вторых сделает для вас все (все что может)
В третьих: во взаимоотношениях с ним, у вас никогда не возникнет каких то там двойственных негативных впечатлений/толкований (типа таких как : изменил/не изменил , а почему он злой-устал на работе или еще что то , а почему он не помогает , а почему он меня оскорбляет и т.п. негативные проявления от НЕ ЛЮБЯЩИХ мужчин, которые мы-женщины , очень часто , всячески оправдываем, притягивая за уши)
Реально любящий всегда и помогать готов (и в быту и деньгами) и встречать отвсюду сам будет по своей инициативе, и из больницы не вылезать (если вы заболеете) и уж тем более от реально любящего вы никогда не увидите матов, ора и рукоприкладства.
2. На счет работы/денег
Если мужик ХОЧЕТ он ВСЕГДА ЗАРАБОТАЕТ и на квартиру и на машину и на 3 детей... Если НЕ хочет-тут вы хоть застрелитесь при нем , ему будет пофиг , он найдет 100 отмазок (про провинцию, недооцененность и вообще путин и всекупленно) . Выдумывание 100 отмазок (при наличии неоднократных просьб и уговоров , с вашей стороны) тесно связанны с пунктом номер один....

Гость
#154

Далее не из фактов, а чисто выводы из своего личного опыта и опыта очень близко знакомых семей.
- Надо уметь ЛЮБИТЬ мужчину (но "любить" это НЕ есть = "прогибаться/унижаться"... При этом, увы, очень многие женщины как раз таки ставят знак равно между этими понятиями, чем ставят крест на себе и на взаимоотношениях с мужчиной)
- Работать и еще раз работать над своей адекватностью (мы женщины , видимо из за кучи наших долбанных гормонов, ну ооочень неадекватны и понимание своей неадекватности , увы приходит постфактум)
- оставаться красивой для мужа (самый трудный пункт, на мой взгляд) , ибо каким бы ваш муж ни был для вас "роднулечкой" , он был есть и останется В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ- МУЖЧИНОЙ -а любому мужчине хочется иметь рядом КРАСИВУЮ ЗДОРОВУЮ опрятную женщину. При этом любящий муж не скажет об этом в лицо , но чаша будет наполняться...
Очень важно не посвящать мужа в нюансы трудов по данной проблематике (как бы не хотелось пожалиться на ту или иную болячку или как бы не хотелось обсудить ту или иную новинку косметологии недавно испытанную на себе...)

Гость
#155
Гость

Сообщение было удалено

Вы еще путефефтвия забыли )))

(с) все права запрещены
#156

Из наблюдений: чем выше мужчина на ступеньке менеджерства, тем проще у него жена. У всех высших чинов, кого я знаю, жены - комнатные болонки. Наверное, эти мужчины так много в себе совмещают, что для того, чтобы их дополнить, им нужно очень мало.

ggg
#157

......

Осень-сестра
#158
Гость

Сообщение было удалено

Ммдааа......

Похоже на молитву в церковно-приходской школе..

54 года
#159

А чего не поделиться?

Нельзя ничьи интересы делать превыше своих. Поставите мужевы приоритетом, они и будут главными.

Нельзя наступать на свое достоинство под любым предлогом.

Всегда иметь свои секретные финансы.

Женская мудрость всего лишь самозомбирование.

Развод не ужас, а портал в новую жизнь.

Говорить обо всем, не молчать и обижаться.

А прямо говорить: ты меня обидел этим и тем.

Самой не орать, и ему не позволять.

Гость
#160

"[quote="Гость"]Обращаюсь к умудренным большим опытом в общении с мужским полом и счастливым после этого женщинам:) Прошу вас поделиться, что вы поняли насчет мужского пола в результате своего опыта и к чему пришли. У меня опыта мало, в основном потому, что я избегаю их, т.е. боюсь. С ними было связано только неприятное, но счастливой-то хочется быть как женщина. Женщины вокруг меня - в основном старшего поколения, у которых муж первый и последний, совета по существу от них не услышишь, к сожалению. Или шишки самостоятельно набивать, или послушать "бывалых" - только два варианта. Буду рада послушать.[\/quote]\n
\n
\n
первое эта нада свою вагину как можно дороже. и ни в коем случае не по любви. лучше в инфинити страдать. чем жить с нищеебом перебиваясь копейками\n
"

Гость
#161

"а второе, всегда иметь запасного любовника"

"""
#162

"если ты сама Настоящая женщина, мудрая, адекватная, то рядом будет настоящий Мужчина! собственный опыт и опыт окружающих счастливых пар. "

пани Бася
#163

Гость 156-157 - умница! Пд каждым словом +

Девочки, копируйте себе в избранное)) и перечитывайте время от времени.

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

У каждого человека своя судьба. И каждый свою судьбу своими мозгами строит. Каждый день жизнь предлагает несколько возможностей для малюсенького шага, вот Вы так семените, семените, а в результате получается судьба. К чему Вам истории о том, что кто-то семенил в правильном для него направлении.

Вы-то все равно не сможете сделать тоже самое... Вы сделаете именно свои шаги и сами свою судьбу построите.

Гость
#165
Осень-сестра

Сообщение было удалено

У нас теперь и прихожане бывают? А о чем вы молитесь?

Гость
#166

Сообщение было удалено

Но ведь интересно обдумать чужой опыт, что-то отвергнуть, а что-то принять.

Гость
#167
Макс

Сообщение было удалено

ахахахаха безумный макс)))))

Гость
#168
Гость

Сообщение было удалено

Если человек не может проанализировать свои ошибки, как ему поможет анализ чужих?

Гость
#169

Сообщение было удалено

Умный, говорят, учится на чужих ошибках. Тогда свои делать не обязательно. )

Гость
#170
Гость

Сообщение было удалено

да пусть европейцы не щедрые, сейчас о другом разговор. что ценности у людей за бугром другие. мне лучше жить защищенно и спокойно, чем муженек меня после каждой измены будет щедро подарками одаривать)нафик надо

Гость
#171
Гость

Сообщение было удалено

ТАк то умный...

Рапира
#172
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

Рыжая Такса, мне очень нравятся Ваши комментарии и близка Ваша жизненная позиция: всегда объективно и по-существу. Единственное, как-то Вы безусловно гордитесь своим брачным счастьем. Разумеется, это здорово, но Вы всё-таки уже второй раз замужем (а Вам всего 28 лет). И ведь первого мужа тоже очень любили. Разве можно быть такой уверенной в муже (Вы пишите, что он для Вас - самый близкий человек, даже любимая родная сестра на 2-ом месте) после первого развода, тем более Вы вместе всего-то несколько лет. Ваши отношения ещё не прошли испытания временем - первые 3-5 лет у большинства всё замечательно, непонимание-то возникает позже. Считаю Вас одной из самых интересных девушек на форуме, но Ваше упивание своим семейным счастьем очень недальновидно, тем более у Вас с мужем деток ПОКА нет, живите - да наслаждайтесь друг другом.

Гость
#173
кскскс

Сообщение было удалено

быдлорашка с быдломужиками.

Гость
#174

росиянские мужики все нищеброды, лузеры, импотенты и казлы, и только в турции живут настоящие мужчины

Гость
#175
Гость

Сообщение было удалено

да что вы к туркам то привязались?сказала одна ненормальная про турков, а вы и рады повторять как попугаи!

Гость
#176
Гость

Сообщение было удалено

Они безумно нежные и не жадные. Зачем тратить время на росиянских нищебродов и лузеров, ведь можно купить путевку в Турцию. Только турецкий мужчина сможет изменить вашу жизнь!

Гость
#177

Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Гость
#178

Позавидовать можно только турецким женам. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#179
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

Очень согласна. Я к этому только в 32 пришла.

Гость
#180
Клавдия

Сообщение было удалено

Что за чушь Вы порите))))Ктож в 24 девушку будет старой считать,В жизни я такого не слышала))))

Галя
#181
Гость

Сообщение было удалено

любительница муслимов и турок)) А вот я люблю итальянца и занаешь они любовники получше всяких ха/чей!!

Эльза
#182
Б-ка

Сообщение было удалено

Подтверждаю.

Эта книжка спасла несолько браков от развалов.

Отличное оружие против глянца.

Иногда кажется , что у всех прекрасные мужья , а мой Вася неправильный....после прочтения понимаешь,- различия несущественные...))))

Гость
#183
Гость

Сообщение было удалено

но было уже поздно?))))

Гость
#184
Гость

Сообщение было удалено

а я вот слышала, что не в 24, но в 25-26 уже к девушкам мужики хЕровенько начинают относиться.

Гость
#185

Никогда не надо ДОБИВАТЬСЯ мужчину, завоевывать, биться за него, просить советов "как его соблазнить", прилумывать, как подтолкнуть его к браку и тому подобное. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Лера
#186
Гость

Сообщение было удалено

видимо об идеальном муже ))

Мари
#187
Автор

Сообщение было удалено

Нуу..это..Мужики влюбляются в молоденьких и красивеньких. И влюблённость чище у молодых парней. Чем мужчина старше, тем он циничнее. Но,если женщина обожает секс и занимается им со вкусом, если из неё этот самый секс сквозит, то мужики будут влюбляться. Потому,что у мужиков вместо души и сердца - ***.

Лера
#188

Рыжая такса меня удивляет: действительно везде хвастается как они идеально живут с мужем, скоро квартиру купят. А сколько лет ее браку? сколько детей? тоже мне советчица.

У меня сейчас свекры в стадии развода - им по 61 году. в браке лет 40 Вырастили 3 детей, есть свой дом. Но свекровь уже не может жить с мужем. Я бы спросила у нее совета как жить с мужем, но не будет же она врагом своему сыну? ))

У меня перед глазами есть один пример удачного брака - школьная подруга моей мамы. Они уже вместе 44 года. есть 2 взрослые дочери. правда дочери незамужние, красотки одинокие. Может в поиске жениха похожего на отца?

к сожалению, я не могу спросить у этой женщины секрет семейного счастья: как-то неудобно. а со стороны что-то не могу сделать выводы

Рапира
#189
Лера

Сообщение было удалено

Согласна - "цыплят по осени считают". Всё-таки с годами взгляды на жизнь меняются. Хотелось бы послушать мудрых и зрелых женщин, а не молодых девушек, у которых ещё целая жизнь впереди.

Asti_Martini
#190

1. Женщина сама должна знать, что для нее составляет душевный комфорт: тупо наличие денег или чувства. Потому как если ей навязывают точку зрения, что главное - позволять себя любить (а самой - не ни-ни) и чтобы тебя осыпали дензнаками, то дева может начать чувствовать неудовлетворенность внутреннюю и очень сильную, несмотря на все скупленные новинки модных домов, машины-квартиры-миланы-парижЫ.

2. Если женщина не может понять, что ей важно и начинает мыслить из серии: хочу хорошего человека, чтоб и любил, и обеспечивал, и строил дом, и сажал дерево, и ползал в ногах - это всего лишь значит, что она не может понять своих приоритетов. Не может быть ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО. Все равно вы должны понять, что для вас приоритетнее.

3. Надо пытаться копаться в себе, чтобы понять ваши истинные ожидания от партнера. Не надо слушать "авторитетных" родственников, которые, очень часто, так же не нашли гармонии в своих отношениях и пытаются "самореализоваться" за счет младшего поколения.

Asti_Martini
#191

И еще: никто не может Вам дать гарантии и универсального рецепта, типа: надо, чтобы муж делал каждый месяц вклад на вашего имя - так он доказывает свою любовь. Или: надо, чтобы муж помогал Вам убираться и готовить: так он доказывает Вам свою любовь. И прочее. Не надо искать доказательств любви или вести подсчеты дебит-кредит: аха, я приготовила курицу, а этот заааасранец чем доказал свою любовь?!? Так же нелепы штампы типа: любящий мужчина свернет горы, но построит дом-посадит дерево-родит пятерых сыновей и купит шубу из норки. По-моему вся печаль в том, что современные девы очень боятся "прогадать", "ошибиться", "остаться у разбитого корыта" и чувства напрочь заменяют калькулятором и размышлениями, как бы не остаться с голой попой.

Asti_Martini
#192

192, моя свекровь примерно столько же лет в "браке". При том, что это исключительной формальности ( с точки зрения душевных каких-то чувств) союз, а с юридической - да. При этом им даже разводиться не надо - они из 40 лет 38 живут на разных жилплощадях в разных частях города и могут переносить друг друга весьма дозированно. Зато очень "крепкий" союз - 40 лет уже:)

Лера
#193
Asti_Martini

Сообщение было удалено

нее, они точно живут вместе! помню как-то эта тетя заметила у меня книжку "Как свести с ума своего любовника" и попросила почитать )) это было лет 12 назад. может как-нить на д/р мамы наберусь храбрости и спрошу секрет счастливого брака.

#194

Пост с французского сайта. тема "мой мужчина водолей, хелп!" Bonjour a tous

Je suis avec mon copain depuis 2 mois et c'est le coup de foudre pour ma part! :AMOUR:

On va se metrent en appart..

Mais le truc c'est qu'il ma di d'arreter de montrer mes sentiment pour lui...

Je suis dingue de lui un truc de fou ! j'ai besoin de le dire au monde entier ! Je suis fierre d'etre avec lui...

Mais je comprend pas pourquoi il me di stop pour les msg enflamer et lui dire jtm....

Peut etre un verseau me dira pourquoi une t elle reaction?? ПЕРЕВОД

Всем привет, мой парень водолей, мы вместе 2 месяца и это была любовь с первого взгляда. мы решили жить вместе, но дело в том, что я должна перестать показывать мои чувства к нему.. Я с ума по нему схожу! Я хочу кричать на весь мир! Я не понимаю почему он сказал мне не посылать слишком страстные смс и говорить о любви! Могут водолеи мне сказать что это за реакция??

(с) все права запрещены
#195

Я с мужем 10 лет. На всю жизнь советов не дам, только то, что реально улучшило наше с ним взаимопонимание. Так вот, в браке нет понятия Люби меня или пинимай меня такой/таким, какая/какой я есть. Это работает только в том редчайшем случае , когда люди идеально подходят друг другу, как паззлы. В реальной жизни всегда будут вещи, которые трудно понять, с которыми потом трудно ужиться и в итоге накапливается неудовлетвоерение. Необходима работа над собой, иногда это занимает даже годы, но перемены реально улучшают семейную жизнь. Это я о дурном характере или отдельных его чертах, чтоб было понятнее.

Гость
#196
Гость

Сообщение было удалено

Нет...я с мужем развелась, теперь у меня другой мужчина...а раньше была жертва, а он господин....сбежала, теперь счастлива

однако)
#197
Гость

Сообщение было удалено

как будто я писала)

Рыжая Такса
#198

"192, моя свекровь примерно столько же лет в "браке". При том, что это исключительной формальности ( с точки зрения душевных каких-то чувств) союз, а с юридической - да. При этом им даже разводиться не надо - они из 40 лет 38 живут на разных жилплощадях в разных частях города и могут переносить друг друга весьма дозированно. Зато очень "крепкий" союз - 40 лет уже:)"

Asti_Martini, та же фигня была у бабушки с дедушкой по папиной линии - жили всю жизнь вместе, но бабушка переносила секс с дедушкой "стиснув зубы", в 40 от жизни такой дедушка завел любовницу и хотел развестись, бабушка угрожая проблемами с финансами и работой (рассказывала мне сама с гордостью), заставила его передумать, потом гнобила его за эту историю до самой смерти. Дедушка бабушку до свадьбы очень любил, она за него вышла по расчету, т.к. он был "перспективным", а любила другого(.

Мама всю жизнь любит отца, он об нее ноги вытирает(летая отдыхать с любовницами и не особо это скрывая), хотя до женитьбы на руках носил, через всю страну летал к ней, чтобы увидеть одним глазком - сейчас посторонние люди. Но живут вместе, и мама без него "жить не может".

В общем, из всех родственников знаю только одну, вроде бы, счастливую пару.

Хрустальный принц
#199
Гость

Сообщение было удалено

А смешное в том, что Пани Бася не имеет ни малейшего представления о том, как правильно настроить к себе мужчину.

Это не "думание головой", это обычный совет, который может дать избалованная мужскими влюблённостями молодая девочка.

Совет этот очень прост: побольше выжимайте с мужика, пока он в вас влюблён. Именно это советует нам пани Бася. А вот с тем фактом, что любовь имеет обыкновение проходить, и тогда отношения приходится строить по совсем другим принципам, пани Бася не знает, что говорит нам о том, что ни один мужчина возле пани Баси больше трёх лет не продержался.

Хрустальный принц
#200

пани Бася не знает = "пани Бася не знакома"