Гость
Статьи
При какой разнице в …

При какой разнице в возрасте мужчина уже не воспринимается?

Дорогие прекрасные дамы! С некоторых пор меня очень интересует, при какой разнице в возрасте (как в одну, так и в другую сторону) вы еще или уже не воспринимаете мужчину, как потенциального сексуального партнера? 5, 10, 15, 20,.... лет? Желательно при ответе указывать (разумеется, приблизительно) свой возраст, поскольку, как я понимаю, для разных возрастных групп цифры будут различаться..

GIF
Питерец
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 35...Не воспринимаю мужчин до 30 и после 45..

Гость
#2

Да в любом возрасте мужики после 50 будут для нас старьём.

А в 15 я была влюблена в 45-летнего...

Пьяджи
#3
Гость

Сообщение было удалено

Подписываюсь.

Гость
#4

Не младше более, чем на 3 года, и не старше, более чем на 8 лет.

#5

Мне 28. Сексуально привлекательны только мужчины на 10-25 лет старше меня. С возрастом этот показатель никак не менялся (то есть в 18 мне нравились мужчины примерно от 30 и т.д.)

мими
#6

старше 10 лет уже для меня староваты)) Я предпочитаю моих ровесников с ними я могу найти общий язык и мы понимаем друг друга, потому что было детство одинаковое....Мне 25!

Гость
#7

пока стоит, возраст не главное

Я
#8
Гость

Сообщение было удалено

еще как главное, член вот что не главное

1
#9

мужчины бывают разные. мне 29, муж ровно на 2 года старше. но старше на 10 лет уже для меня неинтересны ибо предпочитаю рядом с собой в постели тело не отличающееся от моего по возрасту. моложе-может быть, если ведет себя не как подросток.

Лялька
#10

Мне 31. С 20ти летним не смогла бы. Они мне кажутся птенцами не зрелыми. На кой черт мне его стоячий спермотоксикозный писькун, если он им управлять не может толком и о технике куни знает только поверхностно. От 27ми до 45ти - легко. Если от мужика прет сексуальность, то его захочешь.

Vodka
#11

Если речь идёт только о сексе, то предпочитаю тех, кто моложе лет на 5-7. Мне 29.

evli
#12

А я не знаю..как то не ловила себя никогда на подобных мыслях...был младше на 8 лет..сейчас старше на 5.

Гость
#13

возраст такое дело))я люблю ровестников+-2 года, но вот мой приятель молодой симпатичный парень(москвич) 25 лет, нашел себе разведенку 35 лет(иногороднюю,безквартирную) и радуется.Она веритит им как хочет, склоняет к женитьбе)Его родители в ах..е...А че? без лоха и жизнь плоха как говорится)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Да какая им, теткам разница, хоть 100 лет мужику.

Вот мужчины к этому чувствительны, а теткам то чё?

Гость
#15

Не младше, чем на 3 года и не старше, чем на 6 лет.

Гость
#16

Мне 27, может потому что выгляжу намного моложе, меня привлекают мужчины младше меня.. Не так давно был 21-летний) ну, а мужчины после 32 для меня вообще дяди взрослые) на самом деле дело не в возрасте, и в 30 лет может быть еще совсем не зрелый, а в 20, наоборот... Воспитание, образ жизни влияет.

Гость
#17

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гиена огненная
#18

Мне 29, "диапазон мужчин", думаю, 26 - 40 лет.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Аналогично.Только мне 37. Но правильно сказали,что мужчина может быть мужчиной и в 20,а в 45 еще инфантилом.И все же,если мужчина младше меня больше чем на 10 лет,буду сильно сопротивляться искушению:)

Гость
#20

Мне 23 года. Самый сок для меня - 25-31 год у мужчин. Просто если меньше, то для меня это уже детсад. А у меня были отношения с тем, кто на два года меня младше. С тех пор с детсадом не связываюсь. А верхняя категория... Знаете, иногда и 47-летний мужчина можт ТАК взглянуть, что про возраст и не думаешь. Но ориентировачно 25-31 год у мужчин. Выше староват, ниже - мелкота.

плавали-знаем
#21

Мне 42-мужика после 45 не воспринимаю, лучше одной чем с мужиком старше 45

гостья
#22

Мне 38. Знакомлюсь с мужчинами от 34 до 42. Это крайние границы, чтобы совсем уж не зарываться) Предпочитаю на пару лет моложе меня, самое оно. Сама выгляжу лет на пять-семь моложе, чем есть на самом деле, генетика.

Мужчины на 10, даже на 8 лет старше кажутся мне старперами и так было всегда. То есть в двадцать лет тридцатилетние были для меня - фу.

плавали-знаем
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Ниче если тетке жрать нечего. А так-реально то9шнит, мужик после 45 мерзок, воняет стариком и яйца старые-***, блюю уже от мысли.

Алина
#24

Мне 32 года. Мужчин моложе 27лет не воспринимаю - они мне мальчиками кажутся, вообще не интересны.

И мужчин старше 40лет не воспринимаю - для меня "старые". Даже 39-40лет уже подумаю, а надо ли связываться... если только ну очень хорошо выглядит и спортом занимается.

Алина
#25
гостья

Сообщение было удалено

+100. Подписываюсь. У меня такое же восприятие.

Гость
#26

И дамы ещё имеюют наглость возмущаться придирчивостью мущин к возрасту. А сами-то, сами!

Vodka
#27
плавали-знаем

Сообщение было удалено

как вы вкусно изложили

гостья
#28
Hamilton

Сообщение было удалено

++++Только мне 35. Младше вообще не воспринимаю

Гость
#29

Мне 40, мужчине может быть 40-45.

Гость
#30

Мне 24. Нравятся мужчины постарше. Вот например ко мне подкатывает один 53 летний, умный и сексуальный. Но я не представляю чтобы я с ним встречалась, как отец мне. Поэтому для отношений только до 40, соответственно разница до 15 лет.

Гость
#31

Мне 28, мужчина должен быть старше меня не более чем на пять лет, ну или ровесник. Мужчин моложе себя (даже если на один год) не воспринимаю.

Armande
#32

Мне 32. Любимый возраст - 23-28 лет. Мужиков после 30 практически не воспринимаю - в России они почти все жутко потасканные. Обожаю молодость и красоту.

Мармотка
#33

мне

30

последние 2 года нравятся до 25-27 летние. у них и азарт еще есть и мозги уже есть.

Мармотка
#34
Hamilton

Сообщение было удалено

Странно) 38 летний мужчина и сексуальность это взаимоисключающие моменты.

может вы сексуально не раскрылись. и вам мишура нужна в виде "опыта/статуса/интеллекта"

и не понимаете всю прелесть "долбежного станка" качественного без лишней "нагрузки и мишуры"

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Тоже самое. Когда мне было 25, не воспринимала мужчина старше более чем на 10 лет (плюс/минус один год)

#36
Гость

Сообщение было удалено

Я примерно также, мне 36 лет.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Давай помечтай,старпер....

59
#38

45-65- воспринимаю нормально.

Питерец
#39

Пока получается так: от 2-4 лет младше до 3-10 лет старше, но только если мужчине меньше 45-47. После этого возраста мужчина уже неинтересен ни сверстницам, ни даже женщинам старше (не говоря уже о тех, кто младше него). А про себя могу сказать: мне 37, интересны женщины от 26 и до где-то 41.

#40
Мармотка

Сообщение было удалено

Если для Вас опыт/статус/интеллект - это мишура, то для меня это основа физического влечения к мужчине.

А уж в качестве "долбежного станка" может и вовсе выступить любое существо мужского пола с хорошей потенцией, будь ему хоть 18, хоть 38, хоть 58. Только покажите мне ту женщину, которой достаточно тупо долбежки для раскрытия чувственности.

Гость
#41
Armande

Сообщение было удалено

вооот! И я! Еще заметила, что сейчас молодые люди этого возраста ( 22?27) имеют четкие цели, достаточно амбициозны, весьма начитаны и хорошо воспитанны. А мужчины за 30 имеют потасканный видок, иногда весомый живот, и куча вредных привычек, не говорю, что все такие, но в России, увы, большинство. В наше время молодые парни могут многому научить, могут любить искренне, а сколько романтики и экстрима! Ммм)) Следят за собой! А вот мужики после 35 вообще не рассматриваются! Ведь мало кто будет из них следить за своей фигурой и внешним видом, как в молодые годы, а молодое тело привлекательно всегда! Не всегда мужчины даже за 40 являются настоящими МУЖЧИНАМИ!!! С возрастом ими тоже не становятся, на мой взгляд это закладывается при воспитании. Так же зависит от ума, который прибавляется не с возрастом, а с образом жизни. Мужской менталитет должен быть верным!

ааа
#42

Мне 27,думаю что до 33 норм,а дальше уже перебор.

Гость
#43

автор главное кошелёк потуже. а повод полбить всегда у баб найдётся. даже разница в 30 лет не бует помехой

укуеуепуцпц
#44

я М 39 лет. Женщин воспринимаю до 33 максимум, если хорошо сохранилась. Позже кожа стареет.

Гость
#45

748 лет мне. Возрастных ограничений нет. Так как ровесниц очень мало ((((

Ололоша
#46

Мне 24. +-5. За 30 старые для меня в большинстве. И уже другое поколение. Что касается ума, ответственности и пр.характеристик, которые якобы отсутствуют у молодых людей и присутствуют у 40леток, то вижу зачастую обратную картину, ну или может быть мне попадаются на редкость хорошие экземпляры

Гость
#47

После 45, в целом гораздо раньше, в России мужики такие отвратные в физическом смысле, что воспринимать их для секса решительно невозможно. Конечно, и молодые бывают ужасные, но старье это ужас вдвойне

Русская красавица
#48

Мне 30+

Моложе себя не воспринимаю.

И старше чем на 20 лет.

I am the happiest in the world
#49

Младше не интересует вообще.

Не более чем на 15 лет старше.

.
#50
Лялька

Сообщение было удалено

Ага 45 летний зато хорошо знает технику куни,так как все другие навыки постепенно утрачиваются