Гость
Статьи
Бесит друг мужа, не …

Бесит друг мужа, не могу!

Он появился с полгода назад. Так лихо окрутил нас на партнерство, что мы и глазом моргнуть не успели. Навязал нам свой бизнес хитростью и недоговорками, теперь мы что ни месяц уходим в минус из-за его идеи. Казалось бы, опомнились, надо выходить из дела, но мой муж уже захвачен!

Мало того, что не признает его подставы с вовлечением нас в бизнес, он же признался сам, что продавил у нас для себя выгодные условия. "В бизнесе все так делают". Так еще строит с ним большие планы на будущие совместные дела. Причем от этого товарища иногда звучат такие заявки, что дескать, он не готов работать с таким-то человеком, не наламывая его.

Мы с мужем люди честные, привыкли вести бизнес по совести, столько раз у нас была возможность кинуть исполнителя или клиента, но мы никогда этого не делали. Теперь же муж такие фразочки пропускает мимо ушей. Исказилась норма? Теперь это стало допустимо, если не для него, так для его партнера?

Более того, теперь он считает, что мнение этого товарища - истина, так как с его слов он в продажах гигант и бог. Пока не заметила, только болтовня, но муж верит и уже меня не слушает, спорим с ним. Откуда-то взялись предсказания, что без этого господина мы и сделку упустим и будущего у нашей компании нет. С чего вдруг? Не первый год ведем дела и финансово мы гораздо успешнее этого товарища. Ссоримся на ровном месте, когда я пытаюсь отстоять наш бизнес от его вмешательства.

Бесит меня ситуация, не могу! Как избавиться от этой пиявки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только очень сильным стрессом, например ультиматумом: или друг или развод.

каша с маслом
#2

он мужа околдовал!

Е-МАЕ
#3
Мистер-Ъ

Сообщение было удалено

надоел на всех постах КОЗЕЛ

Пофигист 3-го уровня
#4

"С кем поведешься от того и наберешься" - гнать подальше, но подготовиться, что-б с собой чего не прихватил (клиентов, базы данных, или просто пару компьютеров).

Старая Кукрыникса
#5
Мистер-Ъ

Сообщение было удалено

А еще выше по течению жили достопочтенные Сунь-***-Чай и Вынь-Су-Хим.

И они делали то же самое в реку! И не только "то же самое", а и кое-что похуже!

Гость
#6

Плохие из вас бизнесмены.такие только в убытке и на таких ездят и строят свои планы. Быть таким человеком-значит быть твердым и каменным в деле,но никак мягкотелым.

#7

Если и Вы лично в этом бизнесе что-то значите, то примите кардинальное решение выйти из него, забрав свою долю. Из вашего рассказа видно, что останетесь ни с чем в лучшем случае. Ну а в худшем будете скоро бегать на свиданки с чаем и печеньем для мужа.

Гость
#8
Мистер-Ъ

Сообщение было удалено

Однажды ***-суй-вынь шел по дороге и увидел полузасохшую блевотину Чо-суй-***.

Жаль нет микроволновки подумал мудрец,придется есть остывшую пищу...

Он съел все и поблагодарил Будду,а после поковырял нунчаками в зубах и вытащив оттуда кукурузинку воскликнул "ну надо же!"

мария
#9

Могу сказать только по теме бесит друг мужа у меня тоже самое не то что бесит а выбешивает

Анка пулеметчица
#10

У меня был такой друг у мужа. М ля, какое счастье, что сплыл. Я год "открывала" мужу на него глаза. Теперь этот "друг" кинул нашего общего друга и муж осознал какое он Г-о

Пресвятой мизантроп Александр.
#11

Да, бывают такие люди. К сожалению, пока ваш муж сам не прозреет, ничего не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: