Гость
Статьи
Неудачное свидание. У …

Неудачное свидание. У кого какое мнение?

Свидание по счету 10е (встречаемся месяц) знаем друг друга заочно давно. Вчера после работы меня встретил, пошли с ним и его друзьями по магазинам электроники, за ноутбуком в кредит на имя его друга. …

GIF
Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вася
#101
Автор

ЧапманБлин вы странные такие. Меня друзья всегда провожали до дома. Было такое, что мой парень в больнице с пневмонией лежал, меня даже с остановки встречали и до дома провожали, ибо зимой уже в 6 темно и страшно.



Автору: уважай себя, парень невоспитанный!

согласна, парень должен проводить девушку, даже если она ему никто, если ты идешь рядом с девушкой , если ты с ней общаешься- имей уважение, проводи ее

Никто никому ничего не должен, заруби себе это на носу. Принцессы блин

Педро
#102
Anna SXM

ВасяAnna SXMВасяЯ думаю ты себе льстишь. Скорее всего не работаешь и сидишь на шее родителей. Ну на крайний случай работаешь на кассе.

Ты видимо мою мысль не уловила, ну да ладно, все равно не поймешь.

Я бы вообще промолчала или бы даже согласилась с вами, но это ваше замечание по поводу того что я бедна и несимпотична задело, вроде я вам ничего плохого не писалаНу явно не понимаешь и не улавливаешь. Прочитай вдумчиво, дело не в тебе и не в твоей симпОтичности, а в том, что здесь люди разных социальных групп, возрастов и с совершенно разными мировоззрениями. И глупо их всех равнять под одну гребенку

Я уловила мысль, я понимаю, что например Абрамович может и не посмотрел бы, хотя почему бы и нет? Он почти сосед)). Он живет на острове Сент Бартс, а я на Сент Мартине, это острова Карибского бассейна. Просто не понимаю как не глядя и не зная человека и ситуации вы кидаетесь такими: в кассе работаешь и тд.

Е-мае, да мы же все соседи - я сейчас на Барбадосе тусуюсь....

Катя
#103
Автор

Свидание по счету 10е (встречаемся месяц) знаем друг друга заочно давно. Вчера после работы меня встретил, пошли с ним и его друзьями по магазинам электроники, за ноутбуком в кредит на имя его друга. В общем, с друзьями познакомил (2 лучших друга у него) Чувствовала себя лишней, хоть все время за руку держал. В конце этого вечера, его друзья ему говорят : Иди провожай девушку , а мы на день рождение, проводишь ее- приезжай к нам. Тут мой парень поворачивается и говорит "ОНА САМА ДОЕДЕТ, до остановки проводим и я с вами" На дворе темным-темно, ехать мне не меньше 20 минут до дома и еще квартал пешком через дворы. Я подумала это шутка, пока он реально не проводил до остановки и не попрощался со мной, сказав дежурное-Доедешь, напиши. Его друзья офигели, начали что то вроде, ТЫ С УМА СОШЕЛ, РАЗВЕ ТАК МОЖНО, а он просто повернулся и сказал ОНА ПОЙМЕТ. НИхрена я не поняла, более того, я доехала до дома, он даже не позвонил узнать как я дошла. Я бы подумала, что не нужна ему, если бы в этот же день с тетей не познакомил меня. ВАШЕ МНЕНИЕ, девушки(женщины) Вы бы сразу расстались?

Слать его куда подальше. Даже объясняться с ним не нужно. Это полный отстой. Он же вас унизил, при этом еще при своих друзьях.

Автор
#104
Вася

АвторЧапманБлин вы странные такие. Меня друзья всегда провожали до дома. Было такое, что мой парень в больнице с пневмонией лежал, меня даже с остановки встречали и до дома провожали, ибо зимой уже в 6 темно и страшно.



Автору: уважай себя, парень невоспитанный!

согласна, парень должен проводить девушку, даже если она ему никто, если ты идешь рядом с девушкой , если ты с ней общаешься- имей уважение, проводи ееНикто никому ничего не должен, заруби себе это на носу. Принцессы блин

Конечно не должен, для невоспитанных законы не писаны

Педро
#105
Anna SXM

Вы такие милые здесь, пойду ка я отсюда!)))

Мы с Васей беспокоимся о твоей грамотности..... Понимаешь ли - Абрамович-то рядом! ))

Педро
#106

Аня, как океан, теплый? ))

Вася
#107
Anna SXM

ВасяAnna SXMВасяЯ думаю ты себе льстишь. Скорее всего не работаешь и сидишь на шее родителей. Ну на крайний случай работаешь на кассе.

Ты видимо мою мысль не уловила, ну да ладно, все равно не поймешь.

Я бы вообще промолчала или бы даже согласилась с вами, но это ваше замечание по поводу того что я бедна и несимпотична задело, вроде я вам ничего плохого не писалаНу явно не понимаешь и не улавливаешь. Прочитай вдумчиво, дело не в тебе и не в твоей симпОтичности, а в том, что здесь люди разных социальных групп, возрастов и с совершенно разными мировоззрениями. И глупо их всех равнять под одну гребенку

Я уловила мысль, я понимаю, что например Абрамович может и не посмотрел бы, хотя почему бы и нет? Он почти сосед)). Он живет на острове Сент Бартс, а я на Сент Мартине, это острова Карибского бассейна. Просто не понимаю как не глядя и не зная человека и ситуации вы кидаетесь такими: в кассе работаешь и тд.

Ну и зачем тогда все эти фразы о том что раз покупает компьютер в кредит значит не достоин отношений?

Ты сама то в состоянии заработать на комп?

Вася
#108
Автор

ВасяАвторЧапманБлин вы странные такие. Меня друзья всегда провожали до дома. Было такое, что мой парень в больнице с пневмонией лежал, меня даже с остановки встречали и до дома провожали, ибо зимой уже в 6 темно и страшно.



Автору: уважай себя, парень невоспитанный!

согласна, парень должен проводить девушку, даже если она ему никто, если ты идешь рядом с девушкой , если ты с ней общаешься- имей уважение, проводи ееНикто никому ничего не должен, заруби себе это на носу. Принцессы блин

Конечно не должен, для невоспитанных законы не писаны

Будь любезно, какой именно закон неписан для невоспитанных?

Вася
#109
Педро

Anna SXMВасяAnna SXMВасяЯ думаю ты себе льстишь. Скорее всего не работаешь и сидишь на шее родителей. Ну на крайний случай работаешь на кассе.

Ты видимо мою мысль не уловила, ну да ладно, все равно не поймешь.

Я бы вообще промолчала или бы даже согласилась с вами, но это ваше замечание по поводу того что я бедна и несимпотична задело, вроде я вам ничего плохого не писалаНу явно не понимаешь и не улавливаешь. Прочитай вдумчиво, дело не в тебе и не в твоей симпОтичности, а в том, что здесь люди разных социальных групп, возрастов и с совершенно разными мировоззрениями. И глупо их всех равнять под одну гребенку

Я уловила мысль, я понимаю, что например Абрамович может и не посмотрел бы, хотя почему бы и нет? Он почти сосед)). Он живет на острове Сент Бартс, а я на Сент Мартине, это острова Карибского бассейна. Просто не понимаю как не глядя и не зная человека и ситуации вы кидаетесь такими: в кассе работаешь и тд.

Е-мае, да мы же все соседи - я сейчас на Барбадосе тусуюсь....

Наконец то переехал уже? А я все волновался, когда вы в новом доме ремонт доделаете? Помню ты застрял при выборе яхты, по срокам чото отодвигалось. Достроили наконец то?

#110
Вася

Anna SXMВасяAnna SXMВасяЯ думаю ты себе льстишь. Скорее всего не работаешь и сидишь на шее родителей. Ну на крайний случай работаешь на кассе.

Ты видимо мою мысль не уловила, ну да ладно, все равно не поймешь.

Я бы вообще промолчала или бы даже согласилась с вами, но это ваше замечание по поводу того что я бедна и несимпотична задело, вроде я вам ничего плохого не писалаНу явно не понимаешь и не улавливаешь. Прочитай вдумчиво, дело не в тебе и не в твоей симпОтичности, а в том, что здесь люди разных социальных групп, возрастов и с совершенно разными мировоззрениями. И глупо их всех равнять под одну гребенку

Я уловила мысль, я понимаю, что например Абрамович может и не посмотрел бы, хотя почему бы и нет? Он почти сосед)). Он живет на острове Сент Бартс, а я на Сент Мартине, это острова Карибского бассейна. Просто не понимаю как не глядя и не зная человека и ситуации вы кидаетесь такими: в кассе работаешь и тд.Ну и зачем тогда все эти фразы о том что раз покупает компьютер в кредит значит не достоин отношений?

Ты сама то в состоянии заработать на комп?

После издевательств про океан и Абромовича и моей неграмотности, разговаривать перехотелось, переключитесь на автора и общайтесь по теме. И кстати: когда долго живешь заграницей и общение только на иностранном языке, автоматически делаешь ошибки.

Автор
#111
Вася

АвторВасяАвторЧапманБлин вы странные такие. Меня друзья всегда провожали до дома. Было такое, что мой парень в больнице с пневмонией лежал, меня даже с остановки встречали и до дома провожали, ибо зимой уже в 6 темно и страшно.



Автору: уважай себя, парень невоспитанный!

согласна, парень должен проводить девушку, даже если она ему никто, если ты идешь рядом с девушкой , если ты с ней общаешься- имей уважение, проводи ееНикто никому ничего не должен, заруби себе это на носу. Принцессы блин

Конечно не должен, для невоспитанных законы не писаныБудь любезно, какой именно закон неписан для невоспитанных?

По этике парень ДОЛЖЕН-ОБЯЗАН проводить девушку в темное время суток, просто из уважения к ней из собственного воспитания. Даже в том случае, если девушка неприятна ему. Мой бывший, с которым я рассталась, проводил меня сразу после расставания до двери, не то что до двора. Хотя расстались мы довольно таки не на мирной волне и шли молча.

#112
Вася

ПедроAnna SXMВасяAnna SXMВасяЯ думаю ты себе льстишь. Скорее всего не работаешь и сидишь на шее родителей. Ну на крайний случай работаешь на кассе.

Ты видимо мою мысль не уловила, ну да ладно, все равно не поймешь.

Я бы вообще промолчала или бы даже согласилась с вами, но это ваше замечание по поводу того что я бедна и несимпотична задело, вроде я вам ничего плохого не писалаНу явно не понимаешь и не улавливаешь. Прочитай вдумчиво, дело не в тебе и не в твоей симпОтичности, а в том, что здесь люди разных социальных групп, возрастов и с совершенно разными мировоззрениями. И глупо их всех равнять под одну гребенку

Я уловила мысль, я понимаю, что например Абрамович может и не посмотрел бы, хотя почему бы и нет? Он почти сосед)). Он живет на острове Сент Бартс, а я на Сент Мартине, это острова Карибского бассейна. Просто не понимаю как не глядя и не зная человека и ситуации вы кидаетесь такими: в кассе работаешь и тд.

Е-мае, да мы же все соседи - я сейчас на Барбадосе тусуюсь....Наконец то переехал уже? А я все волновался, когда вы в новом доме ремонт доделаете? Помню ты застрял при выборе яхты, по срокам чото отодвигалось. Достроили наконец то?

Вы что никогда не встречали людей, которые живут на островах? Что здесь такого? Цирк какой то устроили, обычное дело, куча семей переезжают в теплые края на ПМЖ

Педро
#113

Да, Вася, я решил купить Фалкон до 15 тысяч тонн. Отличная средняя яхта. )

А Аня у нас из Владика родом, потом в Москву к мужу перебралась, теперь с другим мужем на Карибах живет. И лет ей за...))

Педро
#114

До 150 тысяч

Педро
#115

Я встреча таких людей - на Карибах - основная масса негры. ))

Вася
#116
Anna SXM

ВасяAnna SXMВасяAnna SXMВасяЯ думаю ты себе льстишь. Скорее всего не работаешь и сидишь на шее родителей. Ну на крайний случай работаешь на кассе.

Ты видимо мою мысль не уловила, ну да ладно, все равно не поймешь.

Я бы вообще промолчала или бы даже согласилась с вами, но это ваше замечание по поводу того что я бедна и несимпотична задело, вроде я вам ничего плохого не писалаНу явно не понимаешь и не улавливаешь. Прочитай вдумчиво, дело не в тебе и не в твоей симпОтичности, а в том, что здесь люди разных социальных групп, возрастов и с совершенно разными мировоззрениями. И глупо их всех равнять под одну гребенку

Я уловила мысль, я понимаю, что например Абрамович может и не посмотрел бы, хотя почему бы и нет? Он почти сосед)). Он живет на острове Сент Бартс, а я на Сент Мартине, это острова Карибского бассейна. Просто не понимаю как не глядя и не зная человека и ситуации вы кидаетесь такими: в кассе работаешь и тд.Ну и зачем тогда все эти фразы о том что раз покупает компьютер в кредит значит не достоин отношений?

Ты сама то в состоянии заработать на комп?

После издевательств про океан и Абромовича и моей неграмотности, разговаривать перехотелось, переключитесь на автора и общайтесь по теме. И кстати: когда долго живешь заграницей и общение только на иностранном языке, автоматически делаешь ошибки.

Да я бы вообще промолчал насчет твоей ошибки, если бы она не повторилась аж два раза. Обидчивая какая))) Поменьше спеси, большинство людей покупают крупные вещи в кредит, это норма.

#117
Педро

Да, Вася, я решил купить Фалкон до 15 тысяч тонн. Отличная средняя яхта. )



А Аня у нас из Владика родом, потом в Москву к мужу перебралась, теперь с другим мужем на Карибах живет. И лет ей за...))

Вы правы, я с владика, а в москве училась, сейчас на карибах. А откуда такой негатив?

#118
Педро

Я встреча таких людей - на Карибах - основная масса негры. ))

75 процентов населения черные(

Вася
#119
Автор

ВасяАвторВасяАвторЧапманБлин вы странные такие. Меня друзья всегда провожали до дома. Было такое, что мой парень в больнице с пневмонией лежал, меня даже с остановки встречали и до дома провожали, ибо зимой уже в 6 темно и страшно.



Автору: уважай себя, парень невоспитанный!

согласна, парень должен проводить девушку, даже если она ему никто, если ты идешь рядом с девушкой , если ты с ней общаешься- имей уважение, проводи ееНикто никому ничего не должен, заруби себе это на носу. Принцессы блин

Конечно не должен, для невоспитанных законы не писаныБудь любезно, какой именно закон неписан для невоспитанных?

По этике парень ДОЛЖЕН-ОБЯЗАН проводить девушку в темное время суток, просто из уважения к ней из собственного воспитания. Даже в том случае, если девушка неприятна ему. Мой бывший, с которым я рассталась, проводил меня сразу после расставания до двери, не то что до двора. Хотя расстались мы довольно таки не на мирной волне и шли молча.

То есть закона нет? Есть только личное представление о правильности и жирные тараканы в голове? Понятно

#120
Вася

Anna SXMВасяAnna SXMВасяAnna SXMВасяЯ думаю ты себе льстишь. Скорее всего не работаешь и сидишь на шее родителей. Ну на крайний случай работаешь на кассе.

Ты видимо мою мысль не уловила, ну да ладно, все равно не поймешь.

Я бы вообще промолчала или бы даже согласилась с вами, но это ваше замечание по поводу того что я бедна и несимпотична задело, вроде я вам ничего плохого не писалаНу явно не понимаешь и не улавливаешь. Прочитай вдумчиво, дело не в тебе и не в твоей симпОтичности, а в том, что здесь люди разных социальных групп, возрастов и с совершенно разными мировоззрениями. И глупо их всех равнять под одну гребенку

Я уловила мысль, я понимаю, что например Абрамович может и не посмотрел бы, хотя почему бы и нет? Он почти сосед)). Он живет на острове Сент Бартс, а я на Сент Мартине, это острова Карибского бассейна. Просто не понимаю как не глядя и не зная человека и ситуации вы кидаетесь такими: в кассе работаешь и тд.Ну и зачем тогда все эти фразы о том что раз покупает компьютер в кредит значит не достоин отношений?

Ты сама то в состоянии заработать на комп?

После издевательств про океан и Абромовича и моей неграмотности, разговаривать перехотелось, переключитесь на автора и общайтесь по теме. И кстати: когда долго живешь заграницей и общение только на иностранном языке, автоматически делаешь ошибки.Да я бы вообще промолчал насчет твоей ошибки, если бы она не повторилась аж два раза. Обидчивая какая))) Поменьше спеси, большинство людей покупают крупные вещи в кредит, это норма.

Может проедем уже?

Вася
#121
Anna SXM

ПедроДа, Вася, я решил купить Фалкон до 15 тысяч тонн. Отличная средняя яхта. )



А Аня у нас из Владика родом, потом в Москву к мужу перебралась, теперь с другим мужем на Карибах живет. И лет ей за...))

Вы правы, я с владика, а в москве училась, сейчас на карибах. А откуда такой негатив?

Не вижу негативы, вы с Педро соседи, у него дом на каком то острове, помню он яхту выбирал

Вася
#122
Педро

Да, Вася, я решил купить Фалкон до 15 тысяч тонн. Отличная средняя яхта. )



А Аня у нас из Владика родом, потом в Москву к мужу перебралась, теперь с другим мужем на Карибах живет. И лет ей за...))

Поздравляю. Уже успел получить права капитана?

Автор
#123
Вася

АвторВасяАвторВасяАвторЧапманБлин вы странные такие. Меня друзья всегда провожали до дома. Было такое, что мой парень в больнице с пневмонией лежал, меня даже с остановки встречали и до дома провожали, ибо зимой уже в 6 темно и страшно.



Автору: уважай себя, парень невоспитанный!

согласна, парень должен проводить девушку, даже если она ему никто, если ты идешь рядом с девушкой , если ты с ней общаешься- имей уважение, проводи ееНикто никому ничего не должен, заруби себе это на носу. Принцессы блин

Конечно не должен, для невоспитанных законы не писаныБудь любезно, какой именно закон неписан для невоспитанных?

По этике парень ДОЛЖЕН-ОБЯЗАН проводить девушку в темное время суток, просто из уважения к ней из собственного воспитания. Даже в том случае, если девушка неприятна ему. Мой бывший, с которым я рассталась, проводил меня сразу после расставания до двери, не то что до двора. Хотя расстались мы довольно таки не на мирной волне и шли молча.То есть закона нет? Есть только личное представление о правильности и жирные тараканы в голове? Понятно

ну и парни,.....мда....настоящие мужчины остались только во времена наших пап и дедушек. Читали бы лучше побольше классической литературы. Для вас девушку проводить уже стало подвигом, когда обязательно за ЧТО-ТО..чтобы таким парням доставались меркантильные девушки, так и надо.

Педро
#124
Вася

Поздравляю. Уже успел получить права капитана?

Неа, я решил негра нанять

Гость
#125

Я бы забыла о таком придурке,раз он не волновался как Вы доедете и даже не позвонил-значит ему глубоко пофиг на Вас

Гость
#126

надо сразу озвучивать - нет, я не пойму, потому как мне одной страшно в темноте и дворами домой идти!

А нефик с ним везде шляться, так ведь можно надоесть, прилила как банный лист к нему. Всегда спрашивай - какие у тебя планы? Если он говорит "Я с друзьями.....", то ты ему отвечай "Вот и хорошо, ты с друзьями, я тоже с подругами, значит завтра увидимся..." Тка делают, чтобы давать себе и другому свободу и личное пространство, чтобы не надоедать слишком.

Не надо с ним расставаться, просто будь умнее и говори с ним, а не молчи как пень.

Гость
#127
Гость

Я бы забыла о таком придурке,раз он не волновался как Вы доедете и даже не позвонил-значит ему глубоко пофиг на Вас

у них договорка была, что она ему напишет, ведь она промолчала, когда он ей это предложил - значит согласилась.

Автор
#128
Гость

надо сразу озвучивать - нет, я не пойму, потому как мне одной страшно в темноте и дворами домой идти!

А нефик с ним везде шляться, так ведь можно надоесть, прилила как банный лист к нему. Всегда спрашивай - какие у тебя планы? Если он говорит "Я с друзьями.....", то ты ему отвечай "Вот и хорошо, ты с друзьями, я тоже с подругами, значит завтра увидимся..." Тка делают, чтобы давать себе и другому свободу и личное пространство, чтобы не надоедать слишком.

Не надо с ним расставаться, просто будь умнее и говори с ним, а не молчи как пень.

так не я его пригласила гулять, он сам позвонил сказал, что пойдем в парк.

Вася
#129
Педро

Неа, я решил негра нанять

Ну так наверное лучше. Тем более твое финансовое состояние позволяет.

Анюта
#130
Автор

почему то я тоже так думаю , просто мне нужно подтверждение, что я не преувеличиваю

А какое Вам подтверждение нужно, что бы он послал Вас на прямик ??? Думаю не стоит на него тратить Ваше драгоценное время,друзья для него дороже, наверное 100% даю, что и в танчики режется целыми днями.

Автор
#131
Анюта

А какое Вам подтверждение нужно, что бы он послал Вас на прямик ??? Думаю не стоит на него тратить Ваше драгоценное время,друзья для него дороже, наверное 100% даю, что и в танчики режется целыми днями.

неа, в subway - это да

Вера
#132

Ну так что, Автор, что он пишет-то? Понял, что накосячил?

.
#133

Очем вообще здесь можно говорить?пАРЕНЬ-РЕДКИЙ ***,И ВАМ ЭТО САМОЙ НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО!дАЖЕ НИКАКИХ ЗВОНКОВ И ТЕМ БОЛЕЕ ВСТРЕЧ ПОСЛЕ ТАКОГО СВИДАНИЯ!ужас.Н А Х ТАКИХ ПРИДУРКОВ.

Высокая
#134

Автор, не знаю как вы, а я такой человек, что я б сразу закрылась, замкнулась. Я б его не то что "бросила", а вообще перестала бы общаться. Я на такие, казалось бы "мелочи", ооочень сильно обращаю внимание.

Автор
#135
Вера

Ну так что, Автор, что он пишет-то? Понял, что накосячил?

написал, извиняется....говорит, что всего один раз не проводил и я уже обижаюсь

а позвонить говорит не смог, был не в состоянии из "хорошего" дня рождения

пани Бася
#136

Автор, можно придумывать какие хотите оправдания, с девушкой, которой дорожат, так не поступают. Ничего хорошего не будет с ним. Да и какой день рождения без вас? Вы ему кто? малознакомая посторонняя? А он похоже, так вас и рассматривает.

Автор
#137
пани Бася

Автор, можно придумывать какие хотите оправдания, с девушкой, которой дорожат, так не поступают. Ничего хорошего не будет с ним. Да и какой день рождения без вас? Вы ему кто? малознакомая посторонняя? А он похоже, так вас и рассматривает.

так то оно так, но к 4 парням с бухлом на квартиру бы я и сама не пошла

пани Бася
#138

значит, делайте выводы, что за тип(((

Сова
#139

убивают комментарии, мол, если секса не было, то чё её провожать...

а с какого перепугу должен быть секс если парень не в состоянии сделать так, чтобы с ним хотели заниматься сексом? да и месяц встреч без секса это норма. это возможность парню показать себя. а у некоторых тут мозги на 180 градусов повернуты...

прелесть
#140

все понятно-вы ему не нужны..хорошо бог отвел от такого мудака

Гость
#141
Автор

Тут мой парень поворачивается и говорит "ОНА САМА ДОЕДЕТ, до остановки проводим и я с вами" На дворе темным-темно, ехать мне не меньше 20 минут до дома и еще квартал пешком через дворы.

А в чём сложность была самой доехать? Вас всё время надо за ручку водить? Что за инфантилизм?

Lilac
#142

Свинство. Я бы сильно обиделась и вряд ли захотела с ним разговаривать вообще. А дойдет ли до него, что он свинья, науке неизвестно.

Гость
#143
Девушка

этому есть совершенно прямое объяснение - ему глубоко пофигу на Вас.

Слово - пофиг - ключевое слово!

Девушка

этому есть совершенно прямое объяснение - ему глубоко пофигу на Вас.

Слово - пофиг - ключевое слово!

Я тоже так думаю. Так не ведут себя нормальные парни со своей девушкой. неважно что встречаетесь недолго, но он и его друзья повели себя по-свински. Друзья не должны были при вас говорить про какое то ДР, если он в тот момент был с вами то это значит что он с вами строит планы на вечер, а друзья пусть идут куда хотят. А если он тоже хотел пойти то должен был как минимум пригласить вас с собой, а ваше дело отказаться если не хотели бы пойти. И не друзьям решать кого куда провожать и куда потом идти, с какой стати они командуют "Иди провожай девушку"...а может он хочет с вами до утра гулять. А раз он сразу пошел с ними, это говорит о том что с друзьями ему интересно, а на вас пофиг. Если парню в начале отношений пофиг на вас, то дальше будет хуже.

Гость
#144
Автор

когда мой парень отошел в магазин, мы с его другом остались ждать на улице. Его друг спросил у меня : "И что ты в нем вообще нашла"

бросай его. друзья не уважают - главный признак мудака

Гость
#145
Автор

написал, извиняется....говорит, что всего один раз не проводил и я уже обижаюсь

а позвонить говорит не смог, был не в состоянии из "хорошего" дня рождения

вы на втором месте после компании и выпивки. решать вам. но поймите одну вещь взрослые люди не меняются, он таким будет всегда.

Гость
#146
Вася

Может ей из дома не выходить? Вокруг маньяки, убийцы и прочая нечисть!?

ага, а когда ее изнасилуют на улице, такие как ты будут громче всех орать "нех по темным улицам гулять, надо было дома сидеть, сама виновата"

Автор
#147

Простила его, дала ему шанс исправится....сейчас в меня полетят камни, но на примере лучшей подруги, хочу верить в чудо, в то, что человека можно изменить своей добротой. Возможно я совершаю ошибку и потом мне будет больно, но по крайней мере сдаваться так сразу я не хочу.....если бы была не нужна ему, он бы не стоял 3 часа у двора моего, чтобы просто объяснится, тем более что как сказали выше- ловить ему нечего от меня , секса не будет до свадьбы и он это знает. Просто вот такой вот характер, а теперь....кидайте камни

Автор
#148

И большое спасибо всем за мнения, за хорошие и плохие )

Севастьяна
#149
Джен

А сколько вам лет?

Вот если честно, меня бы это не разозлило точно. Т.к. отношения не постоянные, встречаетесь месяц. Он же не один был, у него свои планы. Метнуться на другой конец города, чтобы вас проводить? А в остальные дни вы не ходите одна?

Да если вы там с родителями живете не проще ли им вас встретить в своем районе ? И ехать парню 20 минут туда и 20 обратно , это не очень..

Анчоус
#150
Севастьяна

ДженА сколько вам лет?

Вот если честно, меня бы это не разозлило точно. Т.к. отношения не постоянные, встречаетесь месяц. Он же не один был, у него свои планы. Метнуться на другой конец города, чтобы вас проводить? А в остальные дни вы не ходите одна?

Да если вы там с родителями живете не проще ли им вас встретить в своем районе ? И ехать парню 20 минут туда и 20 обратно , это не очень..

Неужели парень за это время успел нажраться, что даже не в состоянии был позвонить и узнать, как она добралась?? Зря простила его так быстро, хотя в этом возрасте ни на своих, ни на чужих ошибках пока не учишься, все приходит с опытом