Гость
Статьи
Устала от роли …

Устала от роли любовницы

Мне 25, ему 28, жене так же как и мне.Есть дочь 5 лет,женился по залету.Встречались 7 месяцев,да люблю и очень сильно, и он тоже я это чувствую.Но не могу смириться что он с ней и что ребенок, о …

GIF
Гостья
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
петарда

Сообщение было удалено

Не в обиду , но у Вас там шарашкина контора, с такой свободой нравов.

#52
Зеленоглазая

Сообщение было удалено

Непонятно кто.Даже мужик который мечется от одной семьи к другой под вопросом.

Гость
#53
Зеленоглазая

Сообщение было удалено

Мужик и счастлив.Думаю ни жена,ни любовница особого счастья не испытывают,хотя любовница еще одуматься может,уйти,а если родит и 2 женой будет?Вообще все плохо.Меня Бог оградил от таких ситуаций,да я и сама всегда понимала что с женатыми не стоит связываться...

Гость
#54

52.Мужик сам себе такую жизнь устроил,значит все устраивает,вполне возможно что и счастлив по своему,самооценка на высоте-2 женщины его любят!

Гость
#55
петарда

Сообщение было удалено

Начальник отдыхает и вы не парьтесь)) Пятница же у людей выходные на носу. я б ыбыла начальницей с отдельным кабинетом тоже бы себе диван кожаный поставила. Эх, нет. Стара уже.

Елена
#56

Во-первых, если мужику уйти из семьи, он уходит сразу или.... не уходит никогда.

Во-вторых, ну, уйдет он к вам.... В активе вы получите БЖ + алименты + ревность + проблемы ПОЖИЗНЕННО. Оно вам надо???

#57
Гость

Сообщение было удалено

Возможно что и так.Его то 2 любят а он никого,кроме себя любимого.У меня у знакомой такая ситуация,тянется все 7 лет уже.С законной женой 2 детей и у них общий сын которого он признал,помогает деньгами,проводит много времени с ними.А теперь она недавно сообщила что беременна во второй раз,он счастлив по ходу дела.Вот как таких понять.Ушел бы от жены и жил спокойно в новой семье,но нет.

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Скорее не из-за детей, а из-за налаженного быта. Квартира, общее барахло, ремонт нервами и затратами сделанный, родственники всякие - быт, одним словом, унитаз родной если хотите. А на стороне и моложе, и краше, и хочется, но глобально менять ничего не хочется.

Как там в поговорке - и рыбку съесть, и на her сесть и сковородку унести

Гость
#59
петарда

Сообщение было удалено

Пусть так, у меня отец так себя вел, мама не знала о любовницах! Главное правило! видела я одну страшна как война, только и годится чтобы раком стоять, зато отец отличный человек, отец, хозяин- все в дом, все для нас

#60
Елена

Сообщение было удалено

Тоже самое получите если свяжитесь с уже разведенным мужчиной.Но ведь это уже совсем другое дело.Человек свободен и может строить новые отношения,а тут болото просто.

Гость
#61
Orangina

Сообщение было удалено

Ой, не про моего знакомого написали? Только он еще и к другим подкатывает, еще себе "жену" ищет.

Любострастный, блин.

петарда
#62
Гость

Сообщение было удалено

Я и не парюсь, здесь сижу.только надо глядеть что бы к начальнику ни кто в кабинет не ломанулся.

Гость
#63

[quote="Елена"]Во-первых, если мужику уйти из семьи, он уходит сразу или.... не уходит никогда.

[quote]

А я как раз думаю такие поступки легко не даются. В никуда только женщины уходят. Мужик уйдет на теплое, заранее подготовленное, возможно экономически более выгодное место. Вот если некуда уходить - (полюбовница живет с родителями, например) - 100% дергаться не будет

петарда
#64
Гость

Сообщение было удалено

Ну,что вы...государственное предприятие.

Стр@нный
#65
петарда

Сообщение было удалено

А, на шухер поставили, понятно, знамо дело в кабинете веселее, и бухло и секс, завидуете немного?

Стр@нный
#66
петарда

Сообщение было удалено

Министерство Культуры?

петарда
#67
Гость

Сообщение было удалено

Я мужа то же в этом подозреваю...надо было мне с начальником там закрываться, а не сторожить его двери...хотя я не пьющая, а курящая,а они бухают..

#68
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю.Вашего знакомого не Евгений зовут случайно?)) она про него столько рассказывает и не скрывает что очень сильно любит.Я оставляю свое мнение при себе,ничего ей не говорю.Зачем,бесполезно.Тем более когда дети есть уже.Но я бы так не смогла точно.

петарда
#69
Стр@нный

Сообщение было удалено

Лучше на шухере посижу чем его лысую башку видеть фу... хотя он и молодой 36 лет..

петарда
#70
Стр@нный

Сообщение было удалено

банно-прачечная)))))))))

#71
петарда

Сообщение было удалено

У меня сестра когда работала на гос предприятие тоже разок застукала своего начальника с любовницей прям в кабинете.Не закрылись даже.Он потом к ней начал подкатывать вообще,не понятно с чего)

Авокадка
#72

У моего знакомого жена 7 лет знала о постоянной любовнице (на пару раз у него их было вообще несчитано). Причем та была старше жены и объективно хуже внешне. Причем муж ее мог ехать из командировки, позвонить жене, сказать, что он в городе, и она спрашивала: "Ты домой или к ней?" Он говорил:"К ней" Она- ну ладно. Любовнице вешал лапшу, что он с женой вместе уже не живет, живет с родителями, приводил ее в квартиру, купленную в ипотеку, которую теща на себя оформила и любовнице обещал - как только ремонт закончу, будем вместе жить.

Прошло время и этот типок задумал развестись с женой и уйти к любовнице. Но тайком, в избежание скандалов. Подал на развод, а сам у почтового ящика караулил, чтоб жене повестка не пришла (жили по-прежнему вместе и в одной квартире, понятно) Думал, жена на суд не явится, и без ее участия разведут. А вот фиг. Судья заявил, что с ребенком до года можно развестись лишь по обоюдному согласию, и пусть жена приходит. Товарисч заметался, пока метался, жена-таки перехватила повестку. Взбесилась, пошла в суд и дала согласие на развод. Собрала вещи мужа, подала на алименты и помахала ручкой. Тот окрыленный рванул к любовнице. Хватило его где-то на неделю, потом приполз назад. Причем тайком от любовницы - просто исчез из ее дома, перестал отвечать на ее звонки, на работе велел всем говорить, что он в отъезде. Жена посопротивлялась немного, а куда типа с двумя детьми? Приняла обратно. Сейчас по слухам живут вместе, та девушка осталась ни с чем, но он разовыми перепихами пробавляется все равно.

Короче ну вас всех, и кобелей, и любовниц, и жен-терпил.

Стр@нный
#73
Orangina

Сообщение было удалено

Ну и чему тогда удивляться, что в государстве порядка нет, если там все тока и трахаются со скуки

#74
Стр@нный

Сообщение было удалено

да уж))

гость
#75
Зеленоглазая

Сообщение было удалено

Как у вас все однозначно , а жизнь -она разная...

Анастасия
#76

А почему Вы уверены, что они женились по залету?в 95% случаев мужчины говорят любовницам, что жены их не любят, не понимают, что они не могут ПОКА сотавить жен по таким-то причинам (больна она, ребенок маленький, или что-нить еще). а фактически они просто получают кайт от жизни- и секс разнообразить, и семью не разрушить.

Гость
#77
Orangina

Сообщение было удалено

Женька его зовут. Он себе вторую женщину на Украине снял, а первая жена у него в Хорватии живет с двумя детьми. Он ей домик там прикупил, вот и мотается он на 2 дома, полгода в Москве со второй, полгода в Хорватии. А второй квартирку прикупил после рождения ребенка, правда на собственное имя

Но ему и этого мало , о третьей задумался.

Но у него это в порядке вещей- он сам ребенок от второй неофицильной семьи , его папашка сам шпарился во все стороны за бабами.

Мару
#78

Моя история, только я со стороны жены была. Потерпела годик присутствие этой ***, извините, буду называть вещи своими именами, собрала свои монатки, ребенка (ему на тот момент было 1,3 года) и свинтила. Наверное если бы не было ребенка не терпела бы ни минуты!!!! Так вот она видимо обрадовалась, что дорога свободна и заехала к нему)) На данный момент он встретил еще одну женщину, а с этой расстался...вот так вот...а откуда я все знаю))) несмотря на его кобелиную сущность и что в принципе гнилой человек, я с ним продолжаю общаться из-за сына и из-за денег, что он дает на ребенка, он давно повинился во всем, ненавидеть его не могу, но и пускать обратно не собираюсь. А вам девушка, не будем обзываться, все аукнется еще в любом случае. Как правильно тут писали, раз жена про вас узнала, в той семье уже никогда не будет, так как было до вас, дай бог все у них образуется без вашей помощи. А насчет "по залету", так вы почитайте тут на вумене как женатые своих жен хаут...меня мой тоже так хаял - и что не любит и не любил, и что все плохо у нас уже давно..а на самом деле вы ведь ничего не знаете, что там у них на самом деле...

Гость
#79
Анастасия

Сообщение было удалено

Да какой там кайф, один гемор - на 8 марта Ж поздравь, Л поздравь, то у одной с машиной что-то, то у другой, у Л Д день рождение - опять таки что-то придумывать надо куда пропасть на вечер. Жена на выходных в Ашан требует снарядить поход, Л в кино её выгули...

Гостья
#80
Анастасия

Сообщение было удалено

Уверена на 100 % потому что я знаю ее, причем давно

Лисенок
#81
Мару

Сообщение было удалено

Так если по Вашей логике все аукается,значит Вам уже за что-то и аукнолось)))

Мару
#82
Лисенок

Сообщение было удалено

Да, мне аукнулось и еще как(( когда давно я тоже была такой с-у-к-о-й и встречалась с женатым, но там быстро закончилось, я ушла первая, не смогла так жить...Оправдываю себя тем, что тогда была молода...Теперь женатых обхожу стороной, с детьми или без не имеет значения...

Лисенок
#83
Мару

Сообщение было удалено

Ну и не жалейте не о чем.Такой мужик и не нужен.У Вас дети остались,и это самое главное.А с-у-к-а гораздо большая Ваш муж,чем та девка.Она быть может тоже молода и глупа)))))Как и Вы когда-то.

Гость
#84
Зеленоглазая

Сообщение было удалено

Каждый раз в подобной теме такие завывания! Не мучает никого совесть, успокойтесь! Браки бывают разные, не все счастливые. Если Вы цепляетесь за человека, которому с Вами плохо, это не значит, что он должен продолжать с Вами мучаться. Часто, даже очень часто смотрю на семьи и думаю, что им не надо жить вместе, не надо калечить психику своих детей, им не надо было сходиться, не надо было жениться. Таких семей добрая половина от общего числа. Зато вечные вопли про бумеранг, про совесть, про привороты и прочую лабуду.

Лисенок
#85
Гость

Сообщение было удалено

плюсую!

Мару
#86
Лисенок

Сообщение было удалено

Ну да, теперь тоже так думаю. Теперь все это пережив и переварив жалко ее в чем то. Когда у них началось ей было 24, сейчас 27. 3 года она на него потратила, а ведь наверное тоже мечтала и свадьбу и детей. Ну может еще оклемается и найдет свободного. А с другой стороны злорадство))) плохая я все-таки)) что с ней поступили также как и со мной..и получила и прочувствовала она сама все это на своей шкуре, как я когда-то....рада даже, что глаза открылись на него и что смогла найти сил и уйти, несмотря на то что очень сильно его любила...а ребенок - ДА! Вот он - СЧАСТЬЕ)))))

Леди
#87
Лисенок

Сообщение было удалено

Ей не аукается - от нее судьба кобеля и предателя отводит... Как в песне: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло."))))

Жаворонок
#88

как забыть и отпустить козла и кобеля? пффф.

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

А меня вот променял молодую, при всех внешних и материальных данных, на тетку 37 лет, продавщицу из продмагазина.

А?
#90

печально, но в вашем будущем браке, вам тоже будут изменять.так происходит всегда. вопрос времени.

почему никто не боится исполнения этой закономерности?

Лисенок
#91
А?

Сообщение было удалено

Вы действительно думаете,что есть какая-то закономерность?)))))

Гость
#92

Автор, у вас идет классическое развешивание лапши на ваших же ушах.

Мой родственник женился. Это была конкретная свадьба по залету. Он даже не женился, его ЗАСТАВИЛИ жениться. Вся взрослая родня с обеих сторон так насела на него, что ему деваться некуда было, полоскали мозги так, что был выбор - свадьба или уехать из этого города. Ну, женились, пожили пару лет более-менее, встретил он ту, которую полюбил и тут же ушел из семьи, несмотря на осуждение, несмотря на проблемы и прочие препятствия.

Браки по залету бывают разные. В одних случаях мужчину принуждают морально давя, в других люди любят друг друга, встречаются, случается беременность и они женятся раньше, чем хотели. Если бы вашего хахаля вынудили жениться из-за беременности, то бежал бы он сейчас к вам от жены роняя тапки. А ваш лишь раздает макаронные изделия.

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

Однозначно! В другой теме писала, что я вторая жена, в первом браке детей не было, женщина боялась за свое здоровье. Ну вообще. У них там были свои сложности. Получилось мы полюбили друг друга, он ушел от жены почти сразу, и через месяц развелся. Живем уже довольно долго , двое детей, счастливы. Там были скандалы, у нас мир. Так на меня накинулись в теме оскорбляла, даже троллем называли, видимо , невыносима им такая правда. Разные же бывают ситуации

#94
Гость

Сообщение было удалено

Какое совпадение) Нет моя знакомая в Москве и его жена тоже.И ничего,7 лет то к одной то к другой.Раньше правда все выходные и праздники с семьей проводил,а теперь все чаще с ней и сыном.

СЖО
#95
Стр@нный

Сообщение было удалено

Строить надо на чистом и солидном фундаменте, если хочешь построить что-то на всю жизнь.

А так на руинах получится все косое и кривое с чужими проблемами, детьми и БЖ.

ЛасТочка
#96

Фууу, как же противно! Мужики носятся со своими яйцами, меняют жен и любовниц, бросают детей, порой даже калечат женщинам жизни, а женщины выясняют кто же прав-жена или любовница и чуть ли не дерутся из за этих кобелей(((

ЛасТочка
#97

А с людьми все равно нельзя поступать так, как не хочешь, что бы поступили с тобой

Гость
#98
СЖО

Сообщение было удалено

. А если там и не было детей в помине? И если у нас все ровно и хорошо, и дети и дом, что я сделала не так? Отказаться надо было от его любви ?

Гость
#99
Зеленоглазая

Сообщение было удалено

Почему бы жене было не подумать когда заставляла мужчину из-за беременности женится. Если у м и ж есть ребенок, это отнюдь не всегда значит, что они семья. Некоторые молодые мужчины по глупости думают что из-за ребенка смогут жить с нелюбимой женщиной. Отсюда и истории такие. А в кого влюбляться мы не выбираем. Сердцу ведь не прикажешь.

А?
#100
Лисенок

Сообщение было удалено

я убеждена в этом. желаю и вам в этом убедиться. чем раньше , тем лучше.

может народ станет более человечным по отношению друг к другу